Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавится от начальницы?


Ядовитый

Рекомендованные сообщения

Тема такая. У нас на работе есть женщина, вобщем, она там самая-самая главная. И подкидывает работёнку, которая ну ни как меня не касается, да к тому же бесит не знай как. Вроде и ругались, орали друг на друга, а ничего не помогает. Как бы мне её ну...что б не доставала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема такая. У нас на работе есть женщина, вобщем, она там самая-самая главная. И подкидывает работёнку, которая ну ни как меня не касается, да к тому же бесит не знай как. Вроде и ругались, орали друг на друга, а ничего не помогает. Как бы мне её ну...что б не доставала?

-это не входит в мои обязанности. Я не буду это делать, так как это в интересах фирмы(тебе платят бабки за другую работу, а она тебе мешает её выполнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация, очень часто на фирмах подпрягают на всякую работу, которую ты не обязан делать. Решение - определись, хочешь ли ты дальше там работать, есть ли там что-то, что ты возможно не найдешь в другом месте - коллектив позитивный например + достойная зарплата. Если ответ нет - то увольняйся. Как вариант - можешь набросать заявления на имя того, кто главнее твоей начальницы, но ИМХО скорее всего это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех...думаю скоро буду увольнятся, так как соотношение работа-зряплата-отношение не очень. Ламонт, она конечно симпатичная, но....не даст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает симпатичных не дающих :) бывают ленивые не берущие :)

Все равно увольняться,терять кажись нечего.Почему бы не попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех...думаю скоро буду увольнятся, так как соотношение работа-зряплата-отношение не очень. Ламонт, она конечно симпатичная, но....не даст:)

Ядовитый. Женщина со статусом просто уже не знает как привлечь твое внимание и подольше задержать тебя на работе ) А ты все никак не поймешь -) Может так? А ты гришь "не даст".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, чё то я сильно сомневаюсь в твоём предположении честно говоря...:) Тогда бы не было у неё никаких претензий по поводу моей работы. Я конечно р......й, но свою работу делаю, другие что то не жалуются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выполняй никаких левых работ. тебя может напрягать только начальство. если ты недавно работаешь в конторе то некоторые лица женского пола любят по ездить. но бля.. . раз ты понял что она пытается напрягать то посылай ее нахуй сразу .

если стесняешься то просто не делай эту работу. типо да да но не делай и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втидишь ли, если бы она не была начальницей, давно бы послал лесом....но вот она зряплату назначает, так что сам понимаешь....надо как то поаккуратней:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользкая ситуация, однако.

Я бы так сказал: "*имя начальницы* я бы смог сделать эту работу, но у меня есть много работы по моим основным обязанностям. И если я возьмусь за эту задачу, то не успею выполнить вовремя свои главные задания".

З.Ы. Сотрудников которые говорят мне приямо "это не мои обязанности" я увольняю, потому как я необязан прописывать в трудовом договоре на 10 страниц, что они должны делать, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скользкая ситуация, однако.

Я бы так сказал: "*имя начальницы* я бы смог сделать эту работу, но у меня есть много работы по моим основным обязанностям. И если я возьмусь за эту задачу, то не успею выполнить вовремя свои главные задания".

З.Ы. Сотрудников которые говорят мне приямо "это не мои обязанности" я увольняю, потому как я необязан прописывать в трудовом договоре на 10 страниц, что они должны делать, а что нет.

да у тебя наверно левая фирма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...