Перейти к публикации
пикап.Форум

Хроническая усталость


Рекомендованные сообщения

Где набраться сил и здоровья ? Скоро будут праздники - на море поехать не смогу - бабки будут, но тратиться не хочу - коплю на тачку ... Мне нужно привести в порядок здоровье - не хватает воздуха и здоровой еды ... короче не отдыхал лет пять минимум- всё пьянки - гулянки ... Хочу подлечиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где набраться сил и здоровья ? Скоро будут праздники - на море поехать не смогу - бабки будут, но тратиться не хочу - коплю на тачку ... Мне нужно привести в порядок здоровье - не хватает воздуха и здоровой еды ... короче не отдыхал лет пять минимум- всё пьянки - гулянки ... Хочу подлечиться ...

В санаторий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где набраться сил и здоровья ? Скоро будут праздники - на море поехать не смогу - бабки будут, но тратиться не хочу - коплю на тачку ... Мне нужно привести в порядок здоровье - не хватает воздуха и здоровой еды ... короче не отдыхал лет пять минимум- всё пьянки - гулянки ... Хочу подлечиться ...

В санаторий...

А туда реально ехать одному чтобы уже на месте искать подружку себе ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно привести в порядок здоровье - не хватает воздуха и здоровой еды ... короче не отдыхал лет пять минимум- всё пьянки - гулянки ...

Достаточно прекратить пьянки-гулянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...