Перейти к публикации
пикап.Форум

А как же любовь и все такое?


otstoy

Рекомендованные сообщения

А то все про секс и трах.. Что думаете об этом чувстве? Неужели всю жизнь только и "чекрыжить" всех? Понимаю тема немного не на том сайте. Но все же? Неужели никому не хочется уже успокоиться и жить с одной единственной? Кто вообще когда хочет женитья? Тема к тем кому 20 лет и выше!!! до этого возраста брак по-моему немного неуместен :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то все про секс и трах.. Что думаете об этом чувстве? Неужели всю жизнь только и "чекрыжить" всех? Понимаю тема немного не на том сайте. Но все же? Неужели никому не хочется уже успокоиться и жить с одной единственной? Кто вообще когда хочет женитья? Тема к тем кому 20 лет и выше!!! до этого возраста брак по-моему немного неуместен

---------------

---------------

Если бы немного бы почитал бы книжек, у тебя бы не возникло бы таких глупых вопросов.

А ваавбще, кто-то к этому и идеёт - точнее чтобы эта милая была бы МИЛЕЕ а не какая нить там 5 или 5,5 , ну ваабще посчёт этого у каждого свои планы и идеи и они могут совпадать.....

Вот что я тебе посоветую ты лучше почитай побольше литературы , а потом и рассуждай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что я тебе посоветую ты лучше почитай побольше литературы , а потом и рассуждай...

<{POST_SNAPBACK}>

глупый совет...в литературе про ЕГО любовь не написано.Я тебя уверяю..ты встретишь девушку в которую влюбишься..потом посмотрим как будешь расуждать о любви и тд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый совет...в литературе про ЕГО любовь не написано.Я тебя уверяю..ты встретишь девушку в которую влюбишься..потом посмотрим как будешь расуждать о любви и тд

---------------

---------------

НЕ, ну ваще каждый чел идёт к этому , тоесть до поры до времени ! Это я конечно понимаю - ты просто меня наверное не понял - читай лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не правильно тебя понял...то мне тоже пожайлуста ссылочку..почитаю про любовь и с чем ее едят :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не правильно тебя понял...то мне тоже пожайлуста ссылочку..почитаю про любовь и с чем ее едят

--------

-------

Я обычно её с девочками разделяю :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Zarel: а какие книги то?? подкинь парочку или ссылки дай, может я не ту читал?? Спасибо за обсир по поводу глупого вопроса

--------

------------

на iby.ru зайди , на лавер ру , да блин через гугл поиск задай - до утра будеш качать этой литературы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно её с девочками разделяю :-))

<{POST_SNAPBACK}>

А я то думал что ты пикапом занимаешься...а ты книжки с девченками делешь :blink::lol:

Ты написал ЕЕ разделяю...скажи название плизз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то все про секс и трах.. Что думаете об этом чувстве? Неужели всю жизнь только и "чекрыжить" всех? Понимаю тема немного не на том сайте. Но все же? Неужели никому не хочется уже успокоиться и жить с одной единственной? Кто вообще когда хочет женитья? Тема к тем кому 20 лет и выше!!! до этого возраста брак по-моему немного неуместен :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

мне не 20 и не близко но по моему пикапишь пикапишь пока не найдешь ту единственную

а там чтоб с ней сблизиться чтоб соблазнить и влюбить используешь пикап

(как то на форуме читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал что ты пикапом занимаешься...а ты книжки с девченками делешь

Ты написал ЕЕ разделяю...скажи название плизз

-------------

---------------

Да вы чё какие книжки еще я разделяю с девчонками - ЛЯбофь я разделяю делю девочку пополам своим ...... :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочется добезобразничать до предела, а потом уйти на покой и найти ту единственную, вот только начав пикапить понимаеш, что всегда можно найти лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочется добезобразничать до предела, а потом уйти на покой и найти ту единственную, вот только начав пикапить понимаеш, что всегда можно найти лучше!

----------------

---------------

ИЛИ вот уже кажутся что нашел ту самую , идёшь с ней, гуляеш и встречаешь как ты думаешь ту , которая тебе реально нужна ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты узнаешь ее по т ы с я ч е ..красноватых прыщей на лоообике...

Ты узнаешь ее по т ы с я ч е ..волосинок в носу мохнатенькииих..

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто хочется добезобразничать до предела, а потом уйти на покой и найти ту единственную, вот только начав пикапить понимаеш, что всегда можно найти лучше!

----------------

---------------

ИЛИ вот уже кажутся что нашел ту самую , идёшь с ней, гуляеш и встречаешь как ты думаешь ту , которая тебе реально нужна ....

<{POST_SNAPBACK}>

ну ведь договорились друг друга игнорить! Откуда такое большое желание опять заводить глупые конфликты на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ведь договорились друг друга игнорить! Откуда такое большое желание опять заводить глупые конфликты на форуме?-

-------

-------

Да бли..н разве я конфликтить хотел ?

Я что то не то сказал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ведь договорились друг друга игнорить! Откуда такое большое желание опять заводить глупые конфликты на форуме?-

-------

-------

Да бли..н разве я конфликтить хотел ?

Я что то не то сказал ?

<{POST_SNAPBACK}>

просто из КАЖДОГО нашего диалога выходит конфликт, который, кстати, всегда начинаеш ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто из КАЖДОГО нашего диалога выходит конфликт, который, кстати, всегда начинаеш ты.

-------

Бывет , но счас то я исправился  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

:lol::lol::lol: Хотелось бы верить! Ладно, забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы верить! Ладно, забыли

------

-----

А кстати с какого города такое стечение мозгов ?

<{POST_SNAPBACK}>

врят ли ты слышал....Зеленоград....рядом с Москвой, у нас говорят что Москва - это грязный пригород Зеленограда :D , так что рядышком совсем

А откуда такое стечение ...темперамента? :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рят ли ты слышал....Зеленоград....рядом с Москвой, у нас говорят что Москва - это грязный пригород Зеленограда , так что рядышком совсем

А откуда такое стечение ...темперамента?

--------

-----

Да всё из меня :) ая из Канаша - рядом с Чебоксарами , слышал наверное про такой , типа самый чистый город России , воть значить 80 км от меня этоот город (чебы) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы немного бы почитал бы книжек, у тебя бы не возникло бы таких глупых вопросов.

А ваавбще, кто-то к этому и идеёт - точнее чтобы эта милая была бы МИЛЕЕ а не какая нить там 5 или 5,5 , ну ваабще посчёт этого у каждого свои планы и идеи и они могут совпадать.....

Вот что я тебе посоветую ты лучше почитай побольше литературы , а потом и рассуждай...

<{POST_SNAPBACK}>

Нереспект! Видно не любил... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереспект! Видно не любил...

----

---

Да нет, прошо то время , когда я многое пережил , а точнее это 7 ЛЕТ МОИХ СТРАДАНИЙ !!!! Я ей признался , она конечно же ДОД, в итоге я долго страдал , а всё началось еще с детства , долгая история :-(((( Я думаю никто стольок не пережил , сколько я , и никому я не желаю такого :-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 86

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 43

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    4. 5 745

      Мужчины достигаторы

    5. 5 745

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...