Перейти к публикации
пикап.Форум

Выглядеть старше(взрослее)?


Рекомендованные сообщения

Подскажите что нужно делать,чтоб выглядеть взрослее\старше немного.

Мне 17 лет,а выгляжу очень молодо.

Радуйся! :)

Успеешь еще себя старым дядькой почувствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это надо? Главное-не возраст! Главное-твоё внутреннее развитие и содержание! Ещё я слышал,что многие пьют и курят,чтоб взрослее казаться! :) Нужно не казаться,а быть таким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу фото кому-то на мыло кинуть,посмотрите на сколько выгляжу(сюда не могу-размер большой,а переделать не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот 20, выгляжу на 17-18 ( я не обламываюсь:) ваще доволен). иногда даже в магазинах отказываются пиво мне продавать:)

Афтор забивай на свою идею и радуйся тому что есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна просто присутствовать невербалика, уверенность в себе. Стиль одежды - более стильный(рубашечки, туфли, никаких труб и бейсболок) , прическа - главное без ирокезов и мелирования, фигура тож накачанная должна быть....

Короче скидывай фоту в личку, может что подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот 20, выгляжу на 17-18 ( я не обламываюсь:) ваще доволен). иногда даже в магазинах отказываются пиво мне продавать:)

Афтор забивай на свою идею и радуйся тому что есть:)

Если не продают пиво значит не в таком тоне говриш :)

П.С. От тона зависит многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходи изогнувшись крючком,не брейся(отрасти бороду и усы),носи древние вещи,обувь,не особо следи за собой...

тогда точто будешь походить на дедушку какого-нить :lol: :lol: :lol:

а вобще,перец,если ты о бабах беспокоишься,то они по уму ценят,а не по тому как ты выглядишь!дерзай и не стопорись из-за того что молодо выглядишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чо? мне скоро совсем 26, и мне не так давно пиво не хотели продавать... :) вобщем я не заморачиваюсь по этому поводу.

Вечно молодой, вечно пьяный.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Подскажите что нужно делать,чтоб выглядеть взрослее\старше немного.

Мне 17 лет,а выгляжу очень молодо.

Та же херь. абсолютно. я не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрости бородку ,усы. Не брейся.

Уйди в запой и начни курить - будешь выглядеть старше.

Плюс один - будешь казаться старше.

А здоровье?

Совет:

Оставайся таким, какой есть.Успеешь ещё побыть взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чо? мне скоро совсем 26, и мне не так давно пиво не хотели продавать... :) вобщем я не заморачиваюсь по этому поводу.

Вечно молодой, вечно пьяный.... :)

Хмм, забавно, мне в пятнадцать продавали в баре, причем всем моим друзьям перед этим отказали, а я был ростом меньше всех. :) Действительно, от тона много зависит.

А в тему я не пофлудить зашел. Я тоже выгляжу довольно молодо, то есть для своего возраста вполне адекватно, но взрослые тетки отшивают часто. Но вот дельных советов (кроме кача, и так давно собираюсь заняться, никак времени нет) не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прально- усы и борода добавят солидола.

Нифика.. была бородка - знакомые тётки посоветовали сбриц ;)

А вообще тебе стоит выделяться умом, а не заросшей мордой...

А насчёт кача +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я сейчас и буду отращивать бородку, получится жиденькая, отнюдь не добавляющая возраста. :) Поэтому предпочитаю бриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за роста всегда выглядел на 3-4 (иногда на 8))) лет старше...

шас нормуль.. сколько есть, столько дАют)))

з.ы. попробуй очки, без линз (обычное стекло) в прямоугольной оправе...))

у меня друг (знакомый) носил, ну +3-4 года можно было накинуть, тока он ещё не брился ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за роста всегда выглядел на 3-4 (иногда на 8))) лет старше...

шас нормуль.. сколько есть, столько дАют)))

з.ы. попробуй очки, без линз (обычное стекло) в прямоугольной оправе...))

у меня друг (знакомый) носил, ну +3-4 года можно было накинуть, тока он ещё не брился ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите что нужно делать,чтоб выглядеть взрослее\старше немного.

Мне 17 лет,а выгляжу очень молодо.

у меня таже проблема, мне 17 лет а выгляжу на 13-14....комплекс реальный с 9-го класса развивается...кинь фоту в личку сравнюсь)))))может я не такой один идиот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. попробуй очки, без линз (обычное стекло) в прямоугольной оправе...))

у меня друг (знакомый) носил, ну +3-4 года можно было накинуть, тока он ещё не брился ))))

Хожу постоянно в очках, недавно виски в магазине отказывались продавать, пока военник не показал :) И многие на вид дают лет 17-18.

Если очки снимаю - выгляжу на свой реальный возраст, мб чуть старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь борьбой, набитое лицо выглядит мужественно. В 17 лет давали 22 года. Всегда выглядел старше своего возраста. Ношу волосы ниже плечь, однажды неудачно постригся и понял, что отношение ко мне изменилось. Я стал похож на мальчика. Исправил ситуацию, все вернулось на свои места. Но этот период мне не понравился. Поэтому советую не задерживать. Ко всему могу еще добавить и чуть больше волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати 18, но девушки, как ни странно, не на возраст смотрят (по крайней мере это не самое главное), а на уровень умственного развития, умение заинтересовать/общаться на равных) я с девушками встречался и на 10 лет старше, хотя долго это не продлевалось как правило, но всё равно льстит, что можешь хоть чем то заинтересовать девушку старше, умнее и опытнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...