Перейти к публикации
пикап.Форум

Бышая девушка хочет со мной дружить.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. (пишу в данный подфорум, надеюсь, сюда можно)

Ситуация следующая:

Встречался с девушкой 7 месяцев, первые несколько месяцев было все хорошо, после чего я постепенно скатился в ДОД.

Сам виноват, слишком много за ней бегал, думал только о ней, бросил из-за нее футбол, чтобы быть почаще с ней, постоянно на нее обижался, если она вдруг не могла со мной встретиться или встречалась с подругами и друзьями, вместо того, чтобы быть со мной. Много чего еще.

Несколько раз расставались, но мне удавалось вернуться (ползал перед ней, коворил, что у нас есть шанс все наладить, надо только захотеть и все такое). Короче, как мужик себя полностью дискредетировал.

На окончательный ДОД (в июле этого года) сказал ей, что подружкой ее быть не собираюсь (у меня перед глазами пример есть - еще один бывший ее, она про него так и говорит, что он ее подружка, использует его как жилетку, на машине он везде ее возит) и ушел. Не писал ей, не звонил. Короче забыл полностью.

От нее были несколько смс с вопросами как дела через месяц, на которые я перезванивал и рассказывал что у меня все хорошо.

Недавно опять написала, дал ей свой домашний, она позвонила, пообщались, напросилась в гости (я съехал от родичей, теперь живу один), пришла на след. день. Я рассказал, что у меня все хорошо, что я выступаю в клубах (фаерщик), что у меня подруга есть. Она рассказала что ей плохо, что она одна, что сидит на сайте знакомств и пишут ей всякие уроды. Прямо не сказала, но дала понять, что хочет со мной общаться, дружить. Сказала что с моей стороны "не вежливо выпячивать "как хорошо мне без тебя"". Ушла злая как черт.

Вечером напсал ей смс "Другом быть тебе могу, подружкой нет. Попробуй понять разницу" она ответила "а разница в чем?".

Я всегда думал, что "Давай Останемся Друзьями" значит "отвали, не хочу тебя как мужчину, не хочу тебя вообще в какой бы то ни было форме". Я ошибался?

Скажу сразу, я не собираюсь ее возвращать, не хочу с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще.

Я просто хочу знать, зачем ей это?

Сама она не говорит. Так что вопрос к вам.

PS не знаю надо ли это... лет мне 22 ей 21

Изменено пользователем birdy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда думал, что "Давай Останемся Друзьями" значит "отвали, не хочу тебя как мужчину,

не хочу тебя вообще в какой бы то ни было форме". Я ошибался?

В певрой части ты совершенно прав.

Во второй - совершенно не прав.

Женщины - они собирательницы по природе, а мужчины охотники. Ну, так вот, женщине нужны мужчины, которым она может вскружить голову, которым она нравиться, это поднимает ее самооценку как женщины, да и вообще она без этого жить не может.

То что происходит сейчас - старо как мир. Женщины время от времени дергают за старые веревочки, чтобы мужчины не расслаблялись. Если долго не звонит, мужчина уйдет, а так она напоминает о себе, выдергивает его время от времени, чтобы был при ней.

Зачем - читай первый абзац + запасной аэродром никогда не повредит.

Изменено пользователем Mad Mav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Mad Mav,

Спасибо тебе, чувак. Стало немного яснее.

to all

еще какие-нибудь варианты?

PS Знакомые девчонки все как один говорят, что она раскаялась и хочет ко мне вернуться, но гордость не позволяет сказать об этом прямо. Как думаете, может такое быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД - -это не всегда значит, что девушка не хочет отношений. Если девушка говорит, что относится тебе как к другу, это значит, что она тебе доверяет, и возможно хочет, чтобы друг стал не просто другом... ПРосто хочет узнать человека получше. А иногда эти слова значат,что что она хочет быть с тобой, хочет билже общаться, но долджно пройти время,

тк что зря вы думаете, что если она говорит ДОД, это конец, Это вполне может быть только началом чего-то оччень интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. (пишу в данный подфорум, надеюсь, сюда можно)

Ситуация следующая:

Встречался с девушкой 7 месяцев, первые несколько месяцев было все хорошо, после чего я постепенно скатился в ДОД.

Сам виноват, слишком много за ней бегал, думал только о ней, бросил из-за нее футбол, чтобы быть почаще с ней, постоянно на нее обижался, если она вдруг не могла со мной встретиться или встречалась с подругами и друзьями, вместо того, чтобы быть со мной. Много чего еще.

Несколько раз расставались, но мне удавалось вернуться (ползал перед ней, коворил, что у нас есть шанс все наладить, надо только захотеть и все такое). Короче, как мужик себя полностью дискредетировал.

На окончательный ДОД (в июле этого года) сказал ей, что подружкой ее быть не собираюсь (у меня перед глазами пример есть - еще один бывший ее, она про него так и говорит, что он ее подружка, использует его как жилетку, на машине он везде ее возит) и ушел. Не писал ей, не звонил. Короче забыл полностью.

От нее были несколько смс с вопросами как дела через месяц, на которые я перезванивал и рассказывал что у меня все хорошо.

Недавно опять написала, дал ей свой домашний, она позвонила, пообщались, напросилась в гости (я съехал от родичей, теперь живу один), пришла на след. день. Я рассказал, что у меня все хорошо, что я выступаю в клубах (фаерщик), что у меня подруга есть. Она рассказала что ей плохо, что она одна, что сидит на сайте знакомств и пишут ей всякие уроды. Прямо не сказала, но дала понять, что хочет со мной общаться, дружить. Сказала что с моей стороны "не вежливо выпячивать "как хорошо мне без тебя"". Ушла злая как черт.

Вечером напсал ей смс "Другом быть тебе могу, подружкой нет. Попробуй понять разницу" она ответила "а разница в чем?".

Я всегда думал, что "Давай Останемся Друзьями" значит "отвали, не хочу тебя как мужчину, не хочу тебя вообще в какой бы то ни было форме". Я ошибался?

Скажу сразу, я не собираюсь ее возвращать, не хочу с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще.

Я просто хочу знать, зачем ей это?

Сама она не говорит. Так что вопрос к вам.

PS не знаю надо ли это... лет мне 22 ей 21

Иногда друзьями (подружками) быть гораздо ценнее, чем просто партнерами или парень-девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. (пишу в данный подфорум, надеюсь, сюда можно)

Ситуация следующая:

Встречался с девушкой 7 месяцев, первые несколько месяцев было все хорошо, после чего я постепенно скатился в ДОД.

Сам виноват, слишком много за ней бегал, думал только о ней, бросил из-за нее футбол, чтобы быть почаще с ней, постоянно на нее обижался, если она вдруг не могла со мной встретиться или встречалась с подругами и друзьями, вместо того, чтобы быть со мной. Много чего еще.

Несколько раз расставались, но мне удавалось вернуться (ползал перед ней, коворил, что у нас есть шанс все наладить, надо только захотеть и все такое). Короче, как мужик себя полностью дискредетировал.

На окончательный ДОД (в июле этого года) сказал ей, что подружкой ее быть не собираюсь (у меня перед глазами пример есть - еще один бывший ее, она про него так и говорит, что он ее подружка, использует его как жилетку, на машине он везде ее возит) и ушел. Не писал ей, не звонил. Короче забыл полностью.

От нее были несколько смс с вопросами как дела через месяц, на которые я перезванивал и рассказывал что у меня все хорошо.

Недавно опять написала, дал ей свой домашний, она позвонила, пообщались, напросилась в гости (я съехал от родичей, теперь живу один), пришла на след. день. Я рассказал, что у меня все хорошо, что я выступаю в клубах (фаерщик), что у меня подруга есть. Она рассказала что ей плохо, что она одна, что сидит на сайте знакомств и пишут ей всякие уроды. Прямо не сказала, но дала понять, что хочет со мной общаться, дружить. Сказала что с моей стороны "не вежливо выпячивать "как хорошо мне без тебя"". Ушла злая как черт.

Вечером напсал ей смс "Другом быть тебе могу, подружкой нет. Попробуй понять разницу" она ответила "а разница в чем?".

Я всегда думал, что "Давай Останемся Друзьями" значит "отвали, не хочу тебя как мужчину, не хочу тебя вообще в какой бы то ни было форме". Я ошибался?

Скажу сразу, я не собираюсь ее возвращать, не хочу с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще.

Я просто хочу знать, зачем ей это?

Сама она не говорит. Так что вопрос к вам.

PS не знаю надо ли это... лет мне 22 ей 21

Иногда друзьями (подружками) быть гораздо ценнее, чем просто партнерами или парень-девушка

Ага. В денежном выражении. Для одного из партнеров. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо все переводить в деньги, просто относится к девушкепо-дружески и это вовсе не значит, что нужно везде за неее платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на то, что ей и вправду скучно стало, вот и подумала, мол "были же варианты?" ну и рубится, была такая же фигня, оказалось девке, не скем было тра*аться, после этого довольная снова пропала, потом через месяц опять у нее зачесалось, я тут подумал, "ни чего плохово в этом нет, но и ни чего хорошего", посмотрел по времени "не хватает", ни и обламал ее. Совесть не грызет, не за что. В ее возрасте, она точно еще не знает чего хочет, так что слишком не забивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В ее возрасте, она точно еще не знает чего хочет, так что слишком не забивайся.

Да, она действительно не знает, чего хочет. Хотя в ее возрасте (21), я думаю, пора бы уже знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу сразу, я не собираюсь ее возвращать, не хочу с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще.

Я просто хочу знать, зачем ей это?

Сама она не говорит. Так что вопрос к вам.

PS не знаю надо ли это... лет мне 22 ей 21

просто она хочет все вернуть на то что было.ей с тобой вольготно жилось,все было как я понял,ни чем не обделял...а сейчас ее все послали в 3.14зду,и она прибежала к тому кто ее больше всего устраивал.хочет чтобы ее "динамо" продолжалось,вот и все.

шли ее куда по-глубже,и пускай сидит на задворках истории твоей личной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Артёмка

Возможно, ты и прав... (как на самом деле, все равно, никто не знает)

...

Не мой стиль это, жестко посылать кого бы то ни было. Да и не придется, она очень гордая девочка. Достаточно будет просто не ответить ей пару раз. Пока же попробую заставить ее сказать прямым текстом, что ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же сложные пути люди иногда выбирают для выяснения таких простых вещей!

И ведь никому не пришло в голову посоветовать: "Чувак! А может тебе у самой девушки спросить!"

Она, конечно, ни фига не знает, чего хочет... Но уж точно лучше нее никто знать не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovka; Типичный пример что хочет от тебя девочка (Она, конечно, ни фига не знает, чего хочет... Но уж точно лучше нее никто знать не может).

Че сам решиш то и будет!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие же сложные пути люди иногда выбирают для выяснения таких простых вещей!

И ведь никому не пришло в голову посоветовать: "Чувак! А может тебе у самой девушки спросить!"

Она, конечно, ни фига не знает, чего хочет... Но уж точно лучше нее никто знать не может!

Ты вообще читала, что пишут другие люди? Ты искренне считаешь что на прямой вопрос "Чего ты хочешь от меня?" она прямо так возьмет и скажет? Поставь себя на ее место.

Разумеется, можно спросить у нее, только дело в том что я вряд ли услышу правду. Она скажет то, что посчитает нужным сказать, или, если будет чуть более искренна, то, что она считает правдой. Люди - не роботы, они думают одно, говорят другое, делают третье, хотят вообще четвертое и искренне удивляются, почему не получается.

Я спрошу, вернее, уже спросил. Дело в том что то, что она мне скажет, будет всего лишь одним из кусочков мозаики (причем не самым большим), которою я хочу собрать. А о желаниях человека больше говорят его поступки, их я описал, а не слова. Вот поэтому люди приходят сюда и задают вопросы в стиле "Я делал то-то и то-то, хотел вот этого, а получилось так и вот так" и те, кто поопытнее, пытаются помочь им, давая советы и предлагая варианты. А не говоря, "иди пойди спроси у нее, что не так и исправь", она часто сама не знает что не так, а если знает, то не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, я не собираюсь ее возвращать, не хочу с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще.

Я просто хочу знать, зачем ей это?

Сама она не говорит. Так что вопрос к вам.

PS не знаю надо ли это... лет мне 22 ей 21

просто она хочет все вернуть на то что было.ей с тобой вольготно жилось,все было как я понял,ни чем не обделял...а сейчас ее все послали в 3.14зду,и она прибежала к тому кто ее больше всего устраивал.хочет чтобы ее "динамо" продолжалось,вот и все.

шли ее куда по-глубже,и пускай сидит на задворках истории твоей личной жизни!

Знаете, что я вам скажу... Матерное щас чего-нибудь скажу!

Я бы на вашем месте воздерживалась от таких категоричных высказываний, особенно, начинающихся с "Просто..." Если вам и правда кажется, что поведение людей так легко объяснить, то либо вы гениальный психолог, либо полный... (ну, в общем, ничего хорошего).

И вообще, не все проблемы можно решить методом посыла всех направо и налево

Какие же сложные пути люди иногда выбирают для выяснения таких простых вещей!

И ведь никому не пришло в голову посоветовать: "Чувак! А может тебе у самой девушки спросить!"

Она, конечно, ни фига не знает, чего хочет... Но уж точно лучше нее никто знать не может!

Ты вообще читала, что пишут другие люди? Ты искренне считаешь что на прямой вопрос "Чего ты хочешь от меня?" она прямо так возьмет и скажет? Поставь себя на ее место.

Разумеется, можно спросить у нее, только дело в том что я вряд ли услышу правду. Она скажет то, что посчитает нужным сказать, или, если будет чуть более искренна, то, что она считает правдой. Люди - не роботы, они думают одно, говорят другое, делают третье, хотят вообще четвертое и искренне удивляются, почему не получается.

Я спрошу, вернее, уже спросил. Дело в том что то, что она мне скажет, будет всего лишь одним из кусочков мозаики (причем не самым большим), которою я хочу собрать. А о желаниях человека больше говорят его поступки, их я описал, а не слова. Вот поэтому люди приходят сюда и задают вопросы в стиле "Я делал то-то и то-то, хотел вот этого, а получилось так и вот так" и те, кто поопытнее, пытаются помочь им, давая советы и предлагая варианты. А не говоря, "иди пойди спроси у нее, что не так и исправь", она часто сама не знает что не так, а если знает, то не скажет.

Мне кажется, что люди бывают искренними гораздо чаще, чем ты думаешь. Быть откровенным проще. На вранье нужно затрачивать невероятную массу усилий.

Может быть я и не права, но когда я хочу знать, что думает человек, я иду прямо к нему и спрашиваю его об этом. Хотя нет, сначала можно попытаться догадаться самому :) А вот если не получится...

Я честно признаться, не вполне понимаю, в чем твоя проблема. Ты ведь не хочешь с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще. Так? Так зачем же тебе мучится над этим паззлом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно, как девушки по этой теме пытаются отмазать бывшую девушку этого парня! :)

А смысл?

Теперь пусть сама действует, коли определилась чего ей надо! :)

Как всегда пример на лицо: КОГО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ, КОГО ПОТЕРЯЛИ НАЧИНАЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ И РАСКАИВАТЬСЯ B)

Девушки, хватит ее защищать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметно, как девушки по этой теме пытаются отмазать бывшую девушку этого парня! :)

А смысл?

Теперь пусть сама действует, коли определилась чего ей надо! :)

Как всегда пример на лицо: КОГО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ, КОГО ПОТЕРЯЛИ НАЧИНАЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ И РАСКАИВАТЬСЯ B)

Девушки, хватит ее защищать!

По-моему, девушка в отмазе совершенно не нуждается. Мы ее не защищаем, потому как ее ни в чем и не обвиняют. Проблема только в том, что молодой человек ее понять не может. Может это с ним что-то не так? :)

И, кстати, мужское население тоже занимает исключительно позицию парня. Да оно, в общем-то и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь чтобы мы пополнили ряды Женского Клуба и давали советы:

- признавайся ей в любви

- носи ее на руках

- делай ей подарки

- исполняй все ее желания

- помни дату ее дня рождения

- не вспоминай про секс. Потом он у тебя будет в раю в следующей жизни :):P

Но мы Члены Мужского Клуба и отлично понимаем проблему девушек:

- Я ЕГО ХОТЕЛА ПРОДИНАМИТЬ, А ОН МЕНЯ РАСКУСИЛ! Я ГОВОРИЛА, ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

Ыыыыыы :)

Или ты бы сказала любимому парню ДОД?? А??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь чтобы мы пополнили ряды Женского Клуба и давали советы:

- признавайся ей в любви

- носи ее на руках

- делай ей подарки

- исполняй все ее желания

- помни дату ее дня рождения

- не вспоминай про секс. Потом он у тебя будет в раю в следующей жизни :):P

Но мы Члены Мужского Клуба и отлично понимаем проблему девушек:

- Я ЕГО ХОТЕЛА ПРОДИНАМИТЬ, А ОН МЕНЯ РАСКУСИЛ! Я ГОВОРИЛА, ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

Ыыыыыы :)

Или ты бы сказала любимому парню ДОД?? А??

Пункт про секс прошу вычеркнуть из правил Женского Клуба! :)

Кто, вообще, сказал, что она хотела его продинамить?! Не было такого сказано! Это ваши мужские домыслы. Везде вам мерещится женское коварство :)

Любимому парню я бы ДОД не сказала... А вот нелюбимому - сколько угодно. Конечно, если человек хороший )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь чтобы мы пополнили ряды Женского Клуба и давали советы:

- признавайся ей в любви

- носи ее на руках

- делай ей подарки

- исполняй все ее желания

- помни дату ее дня рождения

- не вспоминай про секс. Потом он у тебя будет в раю в следующей жизни :):P

Но мы Члены Мужского Клуба и отлично понимаем проблему девушек:

- Я ЕГО ХОТЕЛА ПРОДИНАМИТЬ, А ОН МЕНЯ РАСКУСИЛ! Я ГОВОРИЛА, ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

Ыыыыыы :)

Или ты бы сказала любимому парню ДОД?? А??

Пункт про секс прошу вычеркнуть из правил Женского Клуба! :)

Кто, вообще, сказал, что она хотела его продинамить?! Не было такого сказано! Это ваши мужские домыслы. Везде вам мерещится женское коварство :)

Любимому парню я бы ДОД не сказала... А вот нелюбимому - сколько угодно. Конечно, если человек хороший )

Что и требовалось доказать. Бывшая никаких нежных чувств к автору не испытывает. Секса с друзьями не бывает, поэтому остаеются... что?? ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Автор, зачем тебе этот гемморой? Забей на нее.

Но если тебе охота приключений, то, как писал Алкес Одесса: (респект ему!!)

Нема никакой дружбы между мужчиной и женщиной - все это сказки. То, что бабы иногда называют дружбой - это банальное динамо.

Не плати за неё никогда и дружи себе на здоровье. Через время - сама начнет тебя соблазнять. Потому что ты или нравишься или нет. Если нравишься - то под этим скрывается секс. Если не нравишься, то под этим ничего не скрывается, кроме тех случаев, когды ты спонсор.

"Вы не любите кошек? Может вы просто не умеете их готовить?" Друзья это здорово - надо только уметь ими пользоваться (извини за цинизм, но в отношении телок это так, почти всегда - уж они-то друзьями мужчинами пользуются на полную катушку). Во-первых перестань за них платить. Во-вторых позволь им угощать себя (любят тех в кого что-то вкладывают:деньги, усилия, время). В-третьих используй их для того, чтобы кадрить других телок, откровенно предлагая им сыграть специально для тебя спектакль. Я например брал одну офигенно красивую приятельницу (цинизм в том, что я все таки с ней иногда спал) и приходил с ней на первую свиданку с другой телкой, представляя её как товарища. Охуенно прикольные ситуации. В-четвертых пусть они тебя иногда приглашают в гости и угощают чем-то вкусненьким собственноручно приготовленным.В-пятых никогда не пропускай ни одну из её приятельниц - соблазняй всех её знакомых, вплоть до того, что стоит ей поздороваться с какой-то телкой ты тут же подходишь к той и начинаешь с ней заигрывать, и типа пошли с нами и т.д. Короче веди себя естественно - как пригревшейся на её груди мартовский кот. Она не выдержит: одна моя приятельница специально меня первая затащила в постель, лишь бы я не пошел на свидание с одной её знакомой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, я не собираюсь ее возвращать, не хочу с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще.

Я просто хочу знать, зачем ей это?

Сама она не говорит. Так что вопрос к вам.

PS не знаю надо ли это... лет мне 22 ей 21

просто она хочет все вернуть на то что было.ей с тобой вольготно жилось,все было как я понял,ни чем не обделял...а сейчас ее все послали в 3.14зду,и она прибежала к тому кто ее больше всего устраивал.хочет чтобы ее "динамо" продолжалось,вот и все.

шли ее куда по-глубже,и пускай сидит на задворках истории твоей личной жизни!

Знаете, что я вам скажу... Матерное щас чего-нибудь скажу!

Я бы на вашем месте воздерживалась от таких категоричных высказываний, особенно, начинающихся с "Просто..." Если вам и правда кажется, что поведение людей так легко объяснить, то либо вы гениальный психолог, либо полный... (ну, в общем, ничего хорошего).

И вообще, не все проблемы можно решить методом посыла всех направо и налево

Какие же сложные пути люди иногда выбирают для выяснения таких простых вещей!

И ведь никому не пришло в голову посоветовать: "Чувак! А может тебе у самой девушки спросить!"

Она, конечно, ни фига не знает, чего хочет... Но уж точно лучше нее никто знать не может!

Ты вообще читала, что пишут другие люди? Ты искренне считаешь что на прямой вопрос "Чего ты хочешь от меня?" она прямо так возьмет и скажет? Поставь себя на ее место.

Разумеется, можно спросить у нее, только дело в том что я вряд ли услышу правду. Она скажет то, что посчитает нужным сказать, или, если будет чуть более искренна, то, что она считает правдой. Люди - не роботы, они думают одно, говорят другое, делают третье, хотят вообще четвертое и искренне удивляются, почему не получается.

Я спрошу, вернее, уже спросил. Дело в том что то, что она мне скажет, будет всего лишь одним из кусочков мозаики (причем не самым большим), которою я хочу собрать. А о желаниях человека больше говорят его поступки, их я описал, а не слова. Вот поэтому люди приходят сюда и задают вопросы в стиле "Я делал то-то и то-то, хотел вот этого, а получилось так и вот так" и те, кто поопытнее, пытаются помочь им, давая советы и предлагая варианты. А не говоря, "иди пойди спроси у нее, что не так и исправь", она часто сама не знает что не так, а если знает, то не скажет.

Мне кажется, что люди бывают искренними гораздо чаще, чем ты думаешь. Быть откровенным проще. На вранье нужно затрачивать невероятную массу усилий.

Может быть я и не права, но когда я хочу знать, что думает человек, я иду прямо к нему и спрашиваю его об этом. Хотя нет, сначала можно попытаться догадаться самому :) А вот если не получится...

Я честно признаться, не вполне понимаю, в чем твоя проблема. Ты ведь не хочешь с ней ни отношений, ни чего бы то ни было еще. Так? Так зачем же тебе мучится над этим паззлом? :)

И что человек тебе отвечает, когда ты спрашиваешь?

Я написал ей два письма, одно летом, и одно пару дней назад, задавал вопросы, хотел узнать, что она думает (письма потому что словами с ней говорить не получается). На первое ответа не было вообще. Не знаю даже читала ли. На второе, дала понять, что я кругом неправ (хотя даже внимаетельно прочитать не удосужилась), что это лишь моя интерпретация событий, но свою так и не дала.

Так что твоя теория о том, что надо пойти и спросить работает не на всех. Все люди разные, может быть ты отвечаешь, когда тебя спрашивают, она нет. Она уходит от обсуждения темы, которая ей неприятна.

У меня нет проблем, пойми это. У меня есть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая же ситуация... у меня...

Начали за здравие... думала мужик...

оказался - тряпка...

расстались... он мучался...

я предложила быть друзьями...

и вот... уже два года я как минимум раз в неделю слушаю

его "сопли" и вот он такой бедный... и девушки нет... и машины нет...

бесииит... но жалко его...

при этом... плачется только он мне...

Лично я сделала это предложение

Из жалости... хотела его восстановить...

нооо... всё бесполезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и требовалось доказать. Бывшая никаких нежных чувств к автору не испытывает. Секса с друзьями не бывает, поэтому остаеются... что?? ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Автор, зачем тебе этот гемморой? Забей на нее.

Но если тебе охота приключений, то, как писал Алкес Одесса: (респект ему!!)

Нема никакой дружбы между мужчиной и женщиной - все это сказки. То, что бабы иногда называют дружбой - это банальное динамо.

Не плати за неё никогда и дружи себе на здоровье. Через время - сама начнет тебя соблазнять. Потому что ты или нравишься или нет. Если нравишься - то под этим скрывается секс. Если не нравишься, то под этим ничего не скрывается, кроме тех случаев, когды ты спонсор.

"Вы не любите кошек? Может вы просто не умеете их готовить?" Друзья это здорово - надо только уметь ими пользоваться (извини за цинизм, но в отношении телок это так, почти всегда - уж они-то друзьями мужчинами пользуются на полную катушку). Во-первых перестань за них платить. Во-вторых позволь им угощать себя (любят тех в кого что-то вкладывают:деньги, усилия, время). В-третьих используй их для того, чтобы кадрить других телок, откровенно предлагая им сыграть специально для тебя спектакль. Я например брал одну офигенно красивую приятельницу (цинизм в том, что я все таки с ней иногда спал) и приходил с ней на первую свиданку с другой телкой, представляя её как товарища. Охуенно прикольные ситуации. В-четвертых пусть они тебя иногда приглашают в гости и угощают чем-то вкусненьким собственноручно приготовленным.В-пятых никогда не пропускай ни одну из её приятельниц - соблазняй всех её знакомых, вплоть до того, что стоит ей поздороваться с какой-то телкой ты тут же подходишь к той и начинаешь с ней заигрывать, и типа пошли с нами и т.д. Короче веди себя естественно - как пригревшейся на её груди мартовский кот. Она не выдержит: одна моя приятельница специально меня первая затащила в постель, лишь бы я не пошел на свидание с одной её знакомой...

Я понимаю, что она не испытывает ко мне нежных чувств. Не она первая, не она последняя. Не нужно мне ее нежных чувств уже.

Алекс Одесса написал все правильно, но это способ вернуть. Если бы это было мне нужно тема называлась бы "Как вернуть бывшую девушку", но возвращать я ее не хочу. Забил уже давно.

...

Пользоваться друзьями... сделать ей больно, флиртуя с ее подругами, можно, но мне не хочется. К тому же эта хрень работает в обратную сторону и она может сделать больно мне, а этого мне не хочется еще больше.

PS А кадрить других телок можно сестру с собой брать :) Прокатывает классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая же ситуация... у меня...

Начали за здравие... думала мужик...

оказался - тряпка...

расстались... он мучался...

я предложила быть друзьями...

и вот... уже два года я как минимум раз в неделю слушаю

его "сопли" и вот он такой бедный... и девушки нет... и машины нет...

бесииит... но жалко его...

при этом... плачется только он мне...

Лично я сделала это предложение

Из жалости... хотела его восстановить...

нооо... всё бесполезно...

Я со своей "тряпочностью" справился :)

И если и будут какие сопли, то не с моей стороны, а с ее. (да и с ее не будет тоже, я думаю, она сильная и ко мне плакаться не побежит)

Я поэтому для своей "другом" не стал, чтобы не плакать перед ней каждую неделю, не дать себе такой возможности.

...

Не делай так больше. Не надо мужикам вашей женской "жалости". Она бесполезна и имеет прямо противоположный эффект. Бить его надо... словами, причем для его же пользы.

Уходя уходи, слышала такое? Рвать надо такие отношения, жестко, чтоб кровь фонтаном, чтоб он через боль понял, что ему надо меняться... а куда?... здесь люди знающие более-менее, подскажут, если сам не поймет.

Забей и Т10Д - стандартный совет для парней, которых бросают. А вот советов для девушек, которые хотят бросить парня, я что-то не припоминаю.

Попробую дать: (разумеется, это все, если ты желаешь ему добра. Он тебя, может быть, возненавидит, но для него это будет лучше)

1) не предлагай ему ДОД, даже если он тебе как человек очень приятен, поверь ему будет лучше без тебя.

2) объясни, почему и что ты делаешь, почему вы расстаетесь. (а то вы любите сказать что-нибудь в стиле "мы не подходим друг-другу" и все)

3) жестко "пни" его в нужную сторону, пусть меняется, если это нужно.

...

даа, экологией здесь и не пахнет, но это мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько трагизма!

Кровь фонтаном, пни его жестко... К чему это все? Мы же все цивилизованные люди (во всяком случае, многие :))

Я считаю, что два вменяемых взрослых человека вполне могут просто спокойно поговорить, объяснить, не усугбляя и без того сложную для одного из партнеров ситуацию.

А у тебя тут какой-то мазохизм наблюдается, по-моему )

Типа, "Да, сделай мне больно!" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько трагизма!

Кровь фонтаном, пни его жестко... К чему это все? Мы же все цивилизованные люди (во всяком случае, многие :))

Я считаю, что два вменяемых взрослых человека вполне могут просто спокойно поговорить, объяснить, не усугбляя и без того сложную для одного из партнеров ситуацию.

А у тебя тут какой-то мазохизм наблюдается, по-моему )

Типа, "Да, сделай мне больно!" )

Да нет у меня мазохизма, у меня садизм, разве не видно? :)

А теперь серьезно.

К чему все это?.. ты разве не читала пост от Sun-Sleeping? Таких историй миллион. Думаешь она ему не объясняла, что все кончено, что они больше не будут вместе. Почитай форум, тут полно брошеных мальчиков, думаешь им не объясняли? Но они не слушают и не хотят слышать. Они все заладили, "она одна единственная, я жить без нее не могу, как вернуть?". И только потом, по прошествии некоторого времени, до кого раньше, до кого позже, доходит, что не вернуть и что самое главное НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ.

Дело в том, что во влюбленном состоянии человек НЕВМЕНЯЕМ, он не может спокойно поговорить. У него чувства и эмоции заглушают разум. Именно поэтому люди режут себе вены и прыгают под поезда (клинические случаи), напиваются в хлам и идут бить морду тому, с кем она сейчас... психуют, короче.

И еще, я ведь не предлагаю делать подобное со всеми, быть может ты это не поняла. Я предложил жестко мочить тех, кто размазывает сопли у бывшей девушки на плече и втайне мечтает вернуться, причем не делая для этого ничего. Слезами горю не поможешь, уходи, меняйся, ищи новую. Некоторым парням, чтобы понять это, нужно то, что я описал. Они не могут уйти сами, и им действительно пинка дать надо.

А два действительно вменямемых человека, те что оба пришли к выводу, что ничего у них не получится, смирились с этим и не питают никаких тайных надежд, и правда могут спокойно обо всем поговорить. Вот только редко это бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она, кстати, больше не проявлялась?

Нет, не проявлялась.

Я думаю, либо обиделась, либо грамотно держит паузу, ждет, что я первый что-нибудь сделаю.

Я задал ей пямой вопрос в письме, что она от меня хочет. Как и ожидалось, она ответила "НИЧЕГО просто пытаюсь поддерживать нормальные отношения со всеми своими знакомыми". И еще что-то вроде, "ну если тебе не хочется, ладно не будем."

Позвонил вчера, хотел пообщаться, отговорилась тем, что контрольную делать надо. Думаю, все-таки обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...