Перейти к публикации
пикап.Форум

нет денег


Рекомендованные сообщения

Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно подкатывай! Так хотя бы тараканов своих по этому поводу убъёшь.

ну а толку?для крышесноса ведь тоже деньги надо!(у меня таже проблема+негде зделать зачет:()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь были бы у тебя деньги, ну сколько_тебе_нужно_для_уверенности в кармане. Ты пикапил бы? Да?!! Наверное, да. А много денег потратил бы? Нет!!! Отсюда вывод: проблема наличия денег - чисто психологическая. Есть деньги - ты уверен в себе, нет - не уверен. Меняй ситуацию, делай так, чтобы твое состояние не зависело от наличия / отсутствия денег в кармане.

ЗЫ: и, конечно же, найди способ сделать так, чтобы деньги появились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: и, конечно же, найди способ сделать так, чтобы деньги появились!

Сваравай например :D или отдавайся женщинам за деньги, как там таких называют?:)

Зы: подкатывай обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь были бы у тебя деньги, ну сколько_тебе_нужно_для_уверенности в кармане. Ты пикапил бы? Да?!! Наверное, да. А много денег потратил бы? Нет!!! Отсюда вывод: проблема наличия денег - чисто психологическая. Есть деньги - ты уверен в себе, нет - не уверен. Меняй ситуацию, делай так, чтобы твое состояние не зависело от наличия / отсутствия денег в кармане.

ЗЫ: и, конечно же, найди способ сделать так, чтобы деньги появились!

Говоришь складно... Согласен с тобой, а на счет денег, они то у меня есть, в смысле я работаю... просто щас переиод такой, все патратил, а зп не скоро еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Вот подкатил без денег... А, она хочу то, хочу сё! Давай в кафешке поседим. Давай на карускльки в парке покатаемся.

И, что тогда?

зашли в кафе, посидели.... вышли ))) а бесплатные карусельки на детских площадках еще никто не отменял ))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу то, хочу сё - это называется ДИНАМО. Как с этим справится тебе подскажет поиск!!

а вообще отношения больше ценит тот, кто больше в них вкладывает ресурса (эмоций, чувств, денег наконец). Посиму без денег ты ничуть не в проигрышной ситуации, а даже слегка наоборот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть бумажки возле метро раздавать

только если уверенность так набивать. И Лишний повод подойти))

а то платят за эту дрянь мало. И здоровье дороже.

P.S. Кому как ни мне известна эта боль нехватки денег.

Ну ничего, как видишь кручусь верчусь и девочек пару имею.

Кстати, самые лучшие парни выходят из бедных семей. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

по правилам хорошего тона мне следует сказать что-то вроде "не в деньгах счастье"...но я и сама в это слабовато верю,если уж на чистоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по правилам хорошего тона мне следует сказать что-то вроде "не в деньгах счастье"...но я и сама в это слабовато верю,если уж на чистоту

Люблю честность. +1.

Просто надо начиться ловить кайф без денег. Слабо!?)) Мне да.

А Далай-ламе или тибетским монахам- нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

не только можно, но и нужно. у нас на потоке была такая игра = развести девочку на еду, поездку в метро, мороженое, жвачку и т.д.

убивает всех денежных тараканов.

з.ы. был случай у меня, в самом начале пикапа, когда девочка сама (!) заплатила за нас обоих в кафе, а я как ни пытался ей деньги вернуть, она не хотелела... пришлось согласиться ;-)

з.з.ы. с другой стороны, уже сейчас, я сам контролирую, кому за что платить (но обычно за чай плачу сам). если девочка не особо чего-то заслуживает, то ей придется нелегко... ;-)

з.з.з.ы. самое смешное, что Щастье, действительно не в деньгах (во всяком случае на свиданиях и.. в том что происходит потом, после них) ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

не только можно, но и нужно.

и это слова мужчины.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и это слова мужчины.... "

= за которого девочка считает нужным самой заплатить. ;-)

если девочка не особо чего-то заслуживает, то ей придется нелегко... ;-)

Справедливость восторжествует с помощью Пикапа.))

нет ничего невозможного. мне крышу рвет до сих пор. (от того что раньше я этого не знал)

;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и это слова мужчины.... "

= за которого девочка считает нужным самой заплатить. ;-)

а если по сути?

по сути ты сама ничего не сказала.

не встречала таких пикаперов или мнение еще не сложилось? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сути ты сама ничего не сказала.

не встречала таких пикаперов или мнение еще не сложилось? ;-)

но ты меня тем не менее понял ;) я общаюсь с нормальными людьми,если ты об этом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути ты сама ничего не сказала.

не встречала таких пикаперов или мнение еще не сложилось? ;-)

но ты меня тем не менее понял ;) я общаюсь с нормальными людьми,если ты об этом ;)

это комплимент или лесть??

и при чем здесь тема топа? ;-)

з.ы. у тебя ко мне опять неровно стучит? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад пригласил девушку в кино на 1 свидание, когда подходил к кинотеатру понял, что деньги дома оставил... Назад смысла идти не было, взял в долг (что ой как не хотелось =) ), но вернуть ей так и не смог потом... Только что цветами и прочим... =)

Что по существу: Учись соблазнять без денег, ибо как деньги- лишь часть из огромного списка ресурса... Твое крышесносное поведение, крышесносные места, обезбашенные поступки...

Такой крышеснос почти без денег =) : взял из дому бутылку вина (хорошего) и бокалы и повел ее на тихий пруд с пледом и костром- крышеснос, а денег- не отдал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у всех есть дома "хороший ты" ;-)

з.ы. а так нормально?? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хороший ты" -это главное что есть у всех дома.))

З.Ы. смотря что ты имеешь ввиду под словом "нормально"

З.Ы.Ы. Где-то кричит раненный жираф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хороший ты" -это главное что есть у всех дома.))

З.Ы. смотря что ты имеешь ввиду под словом "нормально"

З.Ы.Ы. Где-то кричит раненный жираф))

ты тоже "сидишь дома"? ;-)

з.ы. потому что недобил жирафа? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы Согласен !

Но все заканчиваем с этим делом вообше спроси у родителей или на работе вазьми получку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

заработай...нет..найди...

работай на д чувством "нет денег - нет женщин".

минимальная трата на женщину - это женщина тратит на тебя...стремись к этому...как?

работай над собой..как только ты станешь самым охуенным..так сразу=))

а пока ищи работу...не насилуй родителей=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

заработай...нет..найди...

работай на д чувством "нет денег - нет женщин".

минимальная трата на женщину - это женщина тратит на тебя...стремись к этому...как?

работай над собой..как только ты станешь самым охуенным..так сразу=))

а пока ищи работу...не насилуй родителей=)

дя я писал уже, что работа есть у меня... просто щас такой период, накладочка вышла, потратился не хило :) а так правильно все пишите, тока серовно стремновато как то от мыслей, что если с тобой в кафешке сидит девочка, где-нить 7 - 7.5, и ты вдруг, а ты за меня заплатишь, с улыбкой во все лицо :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

заработай...нет..найди...

работай на д чувством "нет денег - нет женщин".

минимальная трата на женщину - это женщина тратит на тебя...стремись к этому...как?

работай над собой..как только ты станешь самым охуенным..так сразу=))

а пока ищи работу...не насилуй родителей=)

дя я писал уже, что работа есть у меня... просто щас такой период, накладочка вышла, потратился не хило :) а так правильно все пишите, тока серовно стремновато как то от мыслей, что если с тобой в кафешке сидит девочка, где-нить 7 - 7.5, и ты вдруг, а ты за меня заплатишь, с улыбкой во все лицо :lol::lol:

за себя ты должен платить сам...

за нее - если ты ее пригласил и если ты сам ей все заказывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что если с тобой в кафешке сидит девочка, где-нить 7 - 7.5, и ты вдруг, а ты за меня заплатишь, с улыбкой во все лицо :lol::lol:

нуу ет уже ДИНАМО...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

девченки высказывайте свое мнение нам оно очень важно!(ибо вас думаем пикапить=0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если с тобой в кафешке сидит девочка, где-нить 7 - 7.5, и ты вдруг, а ты за меня заплатишь, с улыбкой во все лицо :lol::lol:

нуу ет уже ДИНАМО...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

девченки высказывайте свое мнение нам оно очень важно!(ибо вас думаем пикапить=0))

Да девочки давайте... топик тонет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого такое бывает... Главное не париться. А про парки с качелями каруселями это правда интересная тема, можно с ней покататься, детство повспоминать да и положительных имрций куча. Если это все красиво с юмором с легким стебом, то будет мини крышеснос... и прогулку по звездам еще никто не отменял :D и потом если идешь на свидание, то много денег тратить не обязательно, можно все зделать скромненько и со вкусом... например пригласить ее домои, посмотреть фильм и немного выпить.... или покурить :lol: Ты главное не парься, подходи и стреляй телефон, а там уже чего-гибудь придумаешь. Если тебе стремно подходить то отключай ВД, не думай а делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

нет, ну ты реши какие у тебя приоритеты сначала. тут 2 варианта.

1.делать деньги

2.пикапить без денег

вообще без денег можно(стоит?) познакомиться с девчёнкой без проблем, можно оч классно провести с ней время не потратив копейки.

можно найти девушку которая сама за тебя заплатит. да, можно.

можно найти более менее приличную работу чтоб было на что девчёнку в кино сводить и на мороженое и хз чё ещё.

а вообще ИМХО тебя вообще не должно волновать скока у тебя денег в кармане в момент когда ты заметил тёлку которая тебе нравится. тёлки, чувак, они по любому важнее. и тормозить из за того что типа *денег нету*- это всё отмазы и проблема скорее в том насколько ты в себе самом уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пикапить когда нет денег??

Например понравится телка, а бобла нет даже чтоб приехать к ней, и стоит ли в такой ситуации вообще подкатывать?

нет, ну ты реши какие у тебя приоритеты сначала. тут 2 варианта.

1.делать деньги

2.пикапить без денег

вообще без денег можно(стоит?) познакомиться с девчёнкой без проблем, можно оч классно провести с ней время не потратив копейки.

можно найти девушку которая сама за тебя заплатит. да, можно.

можно найти более менее приличную работу чтоб было на что девчёнку в кино сводить и на мороженое и хз чё ещё.

а вообще ИМХО тебя вообще не должно волновать скока у тебя денег в кармане в момент когда ты заметил тёлку которая тебе нравится. тёлки, чувак, они по любому важнее. и тормозить из за того что типа *денег нету*- это всё отмазы и проблема скорее в том насколько ты в себе самом уверен.

ну ты говориш работу так?а что делать подросткам и студентам?вот мне 15 лет деньги бывают редко

а всякие карусели и горки давно поломаны,прогулка под звездами может кончится гопстопом или избиением,ДАЖЕ ПОЕБ..СЯ НЕГДЕ!!(в подьездах свет горит и люди часто ходят,в кустах бомжи,чердаки закрыты,дома родители,друзья тож непустят(в такомже положении).А на рот я не дам ибо х.й берегу от заразы всякой.

Вот ответте как быть? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты говориш работу так?а что делать подросткам и студентам?вот мне 15 лет деньги бывают редко

а всякие карусели и горки давно поломаны,прогулка под звездами может кончится гопстопом или избиением,ДАЖЕ ПОЕБ..СЯ НЕГДЕ!!(в подьездах свет горит и люди часто ходят,в кустах бомжи,чердаки закрыты,дома родители,друзья тож непустят(в такомже положении).А на рот я не дам ибо х.й берегу от заразы всякой.

Вот ответте как быть? B)

Нифиг вообще деньги в 15 лет? В таком возрасте можно наслаждаться жизнью без денег.

Когда мне было было 15 я тоже вообще без денег ходил, родители не давали так как знали, что все пойдет на бухло и курево, зато у девочек с которыми я встречался в том возрасте, таких проблем не было, поэтому они сами покупали мне пиво, что бы я с ними гулял, и вообще на сколько себя помню в 15 лет, отсутствие карманных денег никак не влияло на мою жизнь. Все ведь только начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23
    2. 4

      Предал жену

    3. 8 740

      Мужчины достигаторы

    4. 137

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 4

      Предал жену

×
×
  • Создать...