Перейти к публикации
пикап.Форум

Отделаться от парня)


Jesus loves me

Рекомендованные сообщения

Есть ли что-нибудь,благодаря чему вы разлюбите девушку,в которую влюблены по уши ?:blink: Может какие-нибудь человеческие качества или поступки?Что вас отталкивает в девушках?Вобщем очень нужна ваша помощь!

ЗЫ В поиске смотрела, ничего путного не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь) очень полезная бы была информация)

есть конечно крайние меры: как то рассказывать всем его друзьям какой он 0 в постели и как часто ты ему изменяешь, или там напиваться на вечеренках как свинья и вести себя в обществе так, чтобы ему стало стыдно, переспать с его лучшим другом, перестать следить за собой и т.п.

но хотелось бы так, чтобы и настойчивого кавалера раз и навсегда отшить, и свою репутацию при этом не портить )))

знаю, как заставить просто уйти так, чтобы он сделал это первым, но чтобы изящно заставить влюбленного разлюбить.....было бы интересно услышать мнения! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Присоеденюсь к девушкам! Хоть в данный момент и не актуально, но на будущее надо знать. Интересно!

Я поднимала подобный вопрос пару месяцев назад, но приемлемых советов так и не услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назойливым кавалерам сделай резкое и мощное ближе.Очень помогает,убежит быстрее ветра :)

нет,немного не тот случай. Парень романтик,очень ранимый итд, как я поняла из-за своей романтичности и привычке по 30 раз за встречу нежно шептать на ушко:"ах как я тебя люблю" ему не очень-то везет с девушками. Нужно как-нибудь сделать так,чтобы он разочаровался во мне, но так как мы с ним в одной компании, не хотелось бы портить себе репутацию "экстренными методами" типа переспать с другом итд. Вобщем я в тупике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назойливым кавалерам сделай резкое и мощное ближе.Очень помогает,убежит быстрее ветра :)

нет,немного не тот случай. Парень романтик,очень ранимый итд, как я поняла из-за своей романтичности и привычке по 30 раз за встречу нежно шептать на ушко:"ах как я тебя люблю" ему не очень-то везет с девушками. Нужно как-нибудь сделать так,чтобы он разочаровался во мне, но так как мы с ним в одной компании, не хотелось бы портить себе репутацию "экстренными методами" типа переспать с другом итд. Вобщем я в тупике))

пробуй его динамить,капризничай из-за мелочей,делай ссоры буквально из воздуха!

начни докапываца то того как и чем он живет,что не прет тебе пареть с таким уровнем обеспеченности или храктером трудоустроенности.приди домой к нему и скажи что обитать в таких условиях подобно тому заниматься суицидом медленно и любительски,как мазахисты. :P

необходимо просто насытить его жизнь критикой по отношению к тебе,ты должна зная его слабые места просто включить фантазию(можно извращенную) и сделать ему больно(морально). :huh:

даже в пастели можно достать пацана своей неповоротливостью,грубостью,или наоборот неудержимостью или стандартизацией сексуальных отношений :( !если ты еще не занималась с ним сексом,скажи что любишь прокалыват пацанам яички иголкой,тебе это типа удовольствие моральное доставляет,а патом слизывать с них кровь...размазывать сперму можешь по аналу,и причмокивая ссасывать ее оттуда...да кучу всего можно придумать. :unsure:

думаю отправную точку для вашей женской фантазии я обозначил девченки. B)

пробуйте,ошибайтесь,ломайте ногти,но вы добьетесь при желании антипатии вашего мачо ;):rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унижать человека не надо!

Лучше очень серьёзно поговорить и игнор...побеситься,успокоиться,поймёт и обиды не будет=)

угу) побеситься, успокоиться, поймёт и обиды не будет..потом придет на этот форум, почитает, напишет:"мда, накосячил, сам вижу, и девушка меня бросила..бла-бла-бла..но теперь понял, я осознал свои ошибки...КАК ВЕРНУТЬ?!?" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino, конечно сработает в большинстве случаев на то, чтобы ушел) но не чтобы разлюбил "

да пусть себе любит его траблы а не её ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я полностью согласен с Виталей! Определи его! Подумай, что ему в тебе нравится, и покажи, что в тебе этого нет! Покажи что вы не одного поля ягоды! Покажи ему, что если вы будете вместе, ЕМУ БУДЕТ ПЛОХО с тобой! А вообще нужно время! Старайся поменьше общаться в этой компании! Чем реже он будет тебя видеть,тем быстрее забудет! Главное решимость! Не давай ему ни малейшего повода ошибочно думать, что он тебе небезразличен,потому что самовнушение-это та причина,по которой он тебя любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать себя полной дурой (нести полную чушь+смеятся над этой чушью=)) ну и в таком ритме....) перед, его компанией, близкими, а лучше родными. Показать себя выше его, например по материальному фактору, или дать понять что ты хочешь того, чего тебе он не может дать, и дать понять настолько безкомпромисно, чтоб он понял, без этого он не када не будет с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты держишься в одной с ним компании, то тебе нужно найти какой-нибудь повод почаще приходить в эту компанию с каким-нибудь твоим другом из этой же компании, чаще вместе с ним удаляйтесь из его вида его это начнет немного бесить, начнется ревность, а из-за ревности расставание проходит весьма гладко. ;)

Главное не переиграй с другом, который должен в этом тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, ты слегка напрягись и вспомни самого-самого замечательного из них. Допустим, его зовут Павлик.

Твоя задача: постоянно упоминать имя этого Павлика всуе, сравнивая его несравненные достоинства с жалкими характеристиками неугодного бой-френда. Чтобы тебе легче было понять, как именно себя надо вести, я приведу ниже ряд примерных фраз, которые тебе следует периодически как бы невзначай бросать своему надоевшему дружку:

"Павлик бы за пять минут починил эту злосчастную машину. А у тебя руки просто не из того места растут."

В постели: "Ты слишком груб и нетерпелив. Вот Павлик... он часами доводил меня своими ласками до исступления. Как только вспомню эти горячие волны, которые по десять раз за ночь поднимали меня на вершину блаженства... ооо... С тобой же мне постоянно приходится имитировать оргазм, жалкий лузер".

"Павлик умел себя вести в порядочном обществе, не то что ты - тупая деревенская свинья".

"Нищий скупердяй! Павлик всегда оплачивал мои телефонные счета".

"У тебя абсолютно нет вкуса - я стесняюсь идти рядом с тобой по улице. Вот Павлик - он знал толк в модной одежде".

Ну а после нескольких дней подобной терапии тебе следует добить неугодного мальчика. Во время вашей сладкой прелюдии на раскладном ложе любви достань припасенный заранее штангенциркуль и, измерив по всем параметрам достоинство бой-френда, печально произнеси: "Здесь Павлик тебя тоже серьезно обскакал".

Сперто с Xakep.ru (Даня Шеповалов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как избавиться от парня за 10 дней" смотрели, девушки? =)

ты че,до конце не досматрел?они же в итоге перетрахались и получили морю удовольствия от того что познакомились...если память не изменяет даже поженились! :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки! никогда не ругайтесь с вашим поклонником - пригодится

если у вас появился парень просто начните включать имя парня которым вы увлечены в разговор с вашим поклонником (см. пост про "Павлика", не так грубо, но по сути это то что надо)... парень просекает что он не-номер-один в сердце девушки, ну и спокойно начинает искать другую... только тогда вы тоже будьте к этому готовы :)) что время раньше посвященное вам, теперь уже на вас НЕ тратится

если вы просто хотите отшить парня потому что он вас чем-то не устраивает (ну не попал в карту)... общайтесь с ним издалека и отстраненно - смс/эл_почта - односложные ответы, телефон - "нет не сегодня...", "как-нить в другой раз...", "как здорово было бы с тобой посидеть, но у меня сейчас ТАКОЕ творится на работе/учебе!..." и делайте в се это с улыбочкой, с хорошим расположением к чуваку... он же запал на вас, это значит вы выглядете КАК НАДО! :)

по крайней мере вы будете обеспечены подарками на др и нг :)))

а если же он изменится через какое-то время... а такое бывает.... станет сильным, умным, продвинутым, умелым и т.п... и вдруг ни с того ни с сего соблазнит вас и вдруг окажется что попадает вам в карту, вы будете знать, что вы вели себя в ТО время, когда он был тфн-ом прилично и экологично и теперь имеете полное право на получившийся результат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назойливым кавалерам сделай резкое и мощное ближе.Очень помогает,убежит быстрее ветра :)

нет,немного не тот случай. Парень романтик,очень ранимый итд, как я поняла из-за своей романтичности и привычке по 30 раз за встречу нежно шептать на ушко:"ах как я тебя люблю" ему не очень-то везет с девушками. Нужно как-нибудь сделать так,чтобы он разочаровался во мне, но так как мы с ним в одной компании, не хотелось бы портить себе репутацию "экстренными методами" типа переспать с другом итд. Вобщем я в тупике))

Кинь ему нашу ссылку :)

Чтоб не испортить репутацию? - но это тяжеловато если вы в одной компании!

Вобще правильно сказали. Сделай РЕЗКОЕ ближе.

Он тебе еще только 29-й раз

на ушко:"ах как я тебя люблю"

не успел договорить, а ты его хватаешь за, ну насколько фантазии и смелости хватит. :P

Обещаю

1. Убежит от тебя нафиг.

2. Он к тебе больше не подойдет.

3. Вряд ли кому об этом расскажет.

Но сделать надо дерзко, так, чтоб убежал сразу. Можно еще похотливым наглым голосом чего нибудь ему прорычать. :lol:

Я серьезно. Попробуй и отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как избавиться от парня за 10 дней" смотрели, девушки? =)

ты че,до конце не досматрел?они же в итоге перетрахались и получили морю удовольствия от того что познакомились...если память не изменяет даже поженились! :lol::P

ну так в фильме мужик с друзьями поспорил, что ее соблазнит еще до знакомства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaguar, Danton, неужели вы думаете, что все мужчины, знающие о пикапе, хотят им заниматься??? )))) тогда вы сииильно ошибаетесь ;):P )))))

конечно нет, но почитав форум многие парни могут осознать свою неполноценность, а если их подруга дала ссылку- тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унижать человека не надо!Лучше очень серьёзно поговорить и игнор...побеситься,успокоиться,поймёт и обиды не будет=)
угу) побеситься, успокоиться, поймёт и обиды не будет..потом придет на этот форум, почитает, напишет:"мда, накосячил, сам вижу, и девушка меня бросила..бла-бла-бла..но теперь понял, я осознал свои ошибки...КАК ВЕРНУТЬ?!?" )))
А потом мало того что "вернёт" и получит всё что хотел так ещё и задастся вопросом как экологично избавиться от навязчивой девушки :D
девушки! никогда не ругайтесь с вашим поклонником - пригодится

если у вас появился парень просто начните включать имя парня которым вы увлечены в разговор с вашим поклонником... будьте готовы что время раньше посвященное вам, теперь уже на вас НЕ тратится... общайтесь с ним издалека и отстраненно - смс/эл_почта - односложные ответы....

а если же он изменится через какое-то время... а такое бывает.... станет сильным, умным, продвинутым, умелым и т.п... и вдруг ни с того ни с сего соблазнит вас и вдруг окажется что попадает вам в карту, вы будете знать, что вы вели себя в ТО время, когда он был тфн-ом прилично и экологично и теперь имеете полное право на получившийся результат ;)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом мало того что "вернёт" и получит всё что хотел так ещё и задастся вопросом как экологично избавиться от навязчивой девушки

во-во, и такое тоже не исключено! ))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ В поиске смотрела, ничего путного не нашла.

- и не найдешь. ответ спрятан за семью замками! ВЫХОДИ ЗА НЕГО! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jesus loves me

Это все индивидуальное:

- девушка начала курить и пить :huh:

- девушка начинает ныть, говорить пакости :angry:

Да много еще чего просто включите женскую логику)))

И вообще зачем думать о том, что подумают окружающие, если вы бросите парня. Напрашивается только один ответ, парень значит не так плох)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навряд ли смогу разлюбить, ведь я влюбляюсь в девушку со всеми ее недостатками и достоинствами... другое дело, что чувства могут остыть с течением времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...