Перейти к публикации
пикап.Форум

Питание.....


ZakaryX

Рекомендованные сообщения

Вот, студент живу 1, питаюсь никак вообщем....времени нет. у друга из-за питания появилась язва...я вот тоже боюсь.....как и чем питаться если совсем нет времени...подскажите...а то моя праймари ругается.....и грит что вот он из-за язвы не может спать с девушкой..и т.д. и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай так чтоб появилось время на питание :D

Чтоб небыло язвы надо кушать полезную пищю ну там борщ а не круглыми сутками бутыки хавать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, студент живу 1, питаюсь никак вообщем....времени нет. у друга из-за питания появилась язва...я вот тоже боюсь.....как и чем питаться если совсем нет времени...подскажите...а то моя праймари ругается.....и грит что вот он из-за язвы не может спать с девушкой..и т.д. и т.п....

Читаю и плачу, это как же себя можно до такого довести.

Времени? Что значит "времени" нет? Ты деловой человек? Если нет времени - либо освобождай, либо получай язву. Пипец, это же просто, по-моему.

Добавь в свой "рацион" овощной салат и литр молока/кефира, как минимум. Еще очччень желательно первое горячее блюдо.

И не ешь что попало, особенно на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZakaryX ты же мужик, боец, и такую ерунду говоришь времени нет! B)

Я понимаю нет времени на институт, это ДА! ;) А время на еду всегда есть!

Чтобы поправиться необходим такой рацион, в котором будет много углеводов, и обязательно белок! B)

Не запускай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, студент живу 1, питаюсь никак вообщем....времени нет. у друга из-за питания появилась язва...я вот тоже боюсь.....как и чем питаться если совсем нет времени...подскажите...а то моя праймари ругается.....и грит что вот он из-за язвы не может спать с девушкой..и т.д. и т.п....

нада чаще посещать студенческую столовую чувак!я вот в своем универе столовку каждый день объедаю :)

а вобще,если у тебя метла есть,так непрягай ее готовить тебе жратву,че эт она расслабилась!

хочет трахаца,пускай делает че пожрать,а то на голодный желудок может не встать :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавь в свой "рацион" овощной салат и литр молока/кефира, как минимум.

Ага, еще и смешай все это :)

Питаться регулярно. Запрягай местных девушек за этим следить ;)

p.s. Обожаю морскую капусту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Сделай так чтоб появилось время на питание :D

Чтоб небыло язвы надо кушать полезную пищю ну там борщ а не круглыми сутками бутыки хавать. :)

Помогите советом, кто может, пожалуйста! У меня проблема с моим весом. Мне 19 лет и при росте 1.87-188 мой вес составляет 74-75кг. В принципе на вид я не выгляжу очень сильно худым, так как у меня «кости широкие», если так можно выразиться. У меня отец в возрасте 21 года весил 90кг при росте 190, так что наследственное отпадает. Моя цель не нарастить груду мышц, а просто поправиться, т.е. проще говоря, потолстеть. Я студент, поэтому весь день на ногах, но питаюсь я хорошо. Мой режим: Утро в часов 10 в среднем-завтрак, в виде каши(гречка, рис), либо суп, чай с сдобой и сметаной. Обед (в столовой университета) в 3часа- борщ, пирожок, чай. Ужин в 8 – отварное куриное, свиное мясо. Перед сном чай с булкой со сметаной. Ну и помимо этого всего, ем много орехов, в частности грецких, состав из меда, орехов, кураги, изюма, молоко пью 3-х литровыми банками. Вроде бы ну чего еще надо, а нет, даже дело до того дошло в деревню на 3 мес поехал, думаю может там деревенской едой поправлюсь, нет ничего не вышло. Пробовал, посоветовали мне, пиво с домашней сметаной мешать и пить, пил недели 3 каждый день 1 стакан – ноль. Начал заниматься спортом – утренние пробежки, так вообще кг на 3-4 похудел, бросил это дело. В качалку просто времени нет ходить, да и стоит ли. Все советуют отдыхай больше, после еды 5-10мин полежи, но итог один «кожа да кости».

Поймите моё положение, все перепробовал, худой-худой.

Единственное - я почитал, говорят что детское питание хорошо помогает, думаю попробовать «Малютка +» (сухая смесь, разводят водой). Поможет ли, ну хоть чуть-чуть чтоб жирок завязался???

Может быть еще что-нибудь посоветуете???

Заранее благодарю, Андрей.

Но только не химию, пожалуйста, а то сейчас полетят реплики типа :«Метанчика пачку…» и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качалку просто времени нет ходить, да и стоит ли.

Хм. Интересная логика.

Идти в зал, жрать, спать больше, онанировать меньше. И будет тебе счастье.

P.S. Сколько можно одно и то же писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кефирчик каждый вечер пью=)))

А времени действительно нет!!!!=) Хи..просто нет и всё=))) кончилось....

Кста, сейчас...ммм.....месяц есть время.....питаюсь 4 раза в день в одно и тоже время...живу по режиму....но эт кончится скора......(хотя исйчас время млин поджимает..но успеваю=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...