Перейти к публикации
пикап.Форум

Филд за прошлый год!


Рекомендованные сообщения

ладно, я так понял что вам нравятся смешные филды, так что поделюсь корой, которая случилась со мнои на прошлый НГ.

я пошел в клуб с друзьями справлять этот великий праздник.

конечно же все хорошо набрались, ну и как пологается пошли по бабам. подходили ко всем к кому не лень :)

В один прекрасный и незабываемыии момент бухло попросилось наружу, и я попёрся в туалет.

у туалета длинущая очеред в женский и никого в мужской. Ну как и полагается ид в мужской. все кабинки заняты.

Слышу в кабинке, что ближе к входу замок открывается.

я в таком предчуствии скорого облегчения расстёгиваю ширинку, подхожу к двери этой кабинки, дверь открывается и оттуда выходит одна из девок к которым я ранше подходил.

Значит стою я с рукой в расстегнутой ширинке и тупо смотрю на неё.

А она на меня. :)

берёт меня за руку, которая в ширинке и тянет в кабинку... я чуть об дверь не ё#нулся - не удобно так ходить.

Короче лезет она целоватся, расстёгивает на мне штаны, а я в ето время пытаюсь закрыть замок на двери кабинки, а он сцуко нивкакую! :)

Короче суть до дела, я поставил её к себе спиной, нагнул и иппу.

значит картина такая:

она чуть ли не всей башкой в унитазе, юбка задрата на спину, колени упираются в стенки кабинки. я сзади, тоже полу-раздет, одной рукой держусь за неё, другой рукой и одной ногой поддерживаю дверь..

полный раскоряч! :)

Тут начинают ломится в дверь (наверно не слышно было стонов и характерного хлюпанья :)), я кричу что занято, голос изза двери мне кричит, что ему пох, и надо поссать!

А голос показался мне знакомым, ну я решил выяснить что за черт ломится так невтему:

Я - Кто там?

Он - Дедушка мороз, борода из ваты бля!

Я - у меня идёт зачёт! Сгинь, козёл горбатый!

моя дефка головой окунулась в унитаз окончательно, изза двери нездоровый ржач, я держу двери и тихо уссыкаясь сползаю на пол...

15 минут здорового ржача, дефка с мокрой головой, шасливые пацаны и офигевшие деффки в очереди в женский туалет.

Занавес. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, то забыл.... потом возвращался, но в этот раз решил не рисковать и дверь в кабинку открывал ногой, а там какой-то громадный дедина ссал... я чуть по зубам там не отхватил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...