Перейти к публикации
пикап.Форум

позапрошлое лето


monkee

Рекомендованные сообщения

история: позапрошлым летом меня друг познакомил с девушкой. мы весь день провели вместе. друг накурился и заснул на диване, мы с девушкой спали в его кровати... просто спали вместе. девушка была оч особенная. я таких ещё не встречал. я мудак, бабник и алкаголик. она straight edge, c лиловым ирокезом, оч живая и весёлая. с утра она упомянула что у неё есть парень... мне бы было пох, еслиб она была другой. но тогда я ничего делать не стал. думал хуёвая из нас будет пара по любому :Р

прошло полтора года. я её встречал иногда на концертах. не так часто. вообще с ней почти не общался.

сейчас с ней разговаривал по мсн. и что она мне заявляет...

типа диалог *перевод дословный

-ты мне понравился когда я тебя в первый раз встретила!

-ага, ты мне тоже... ток у тебя парень был... я подумал ну нах. вы прекрасная пара. не хотелось это портить.

-я с ним счастлива... спасибо.

-да не за что... я стараюсь держаться подальше от хороших девочек.

-ты знаешь, еслиб я тебя встретила на 2 недели раньше всё могло быть по другому.

-ну да... наверное

предложила завтра встретиться. хз чё вообще думать и как себя вести теперь :Р как обычно наверное... просто захотелось поделиться) если кому есть что сказать- пожалуйста.

П.С. я знаю что она своему парню ни при каких обстоятельствах изменять не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреться конечно!

а вот на счет того что она не изменит думаю ты повремени с выводами!

если ты не прошлепаешь момент и все сделаешь в лучшем виде,то она твоя сегодня,завтра,...

ведь ты сам написал,что она ведеца на тебя,сама симпатизирует первой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 monkee

девочка хочет тебя уже больше полутора лет!!!(памятник её терпению) :D судя по тому что ты пишешь, ты её хочешь тоже, но жутко тормозишь и косячишь:))

встреться с ней и не жди что она на тебя набросится, возьми наконец на себя ответственность ИЛИ не морочь себе и ей голову ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ты знаешь, еслиб я тебя встретила на 2 недели раньше всё могло быть по другому.

ИМХО Такие фразы просто так не говорятся. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреться конечно!

а вот на счет того что она не изменит думаю ты повремени с выводами!

если ты не прошлепаешь момент и все сделаешь в лучшем виде,то она твоя сегодня,завтра,...

ведь ты сам написал,что она ведеца на тебя,сама симпатизирует первой!

ну дааа, симпатизирует, НО она будет моей только если они разойдутся со своим парнем. она с ним уже довольно давно. можно конечно это спровоцировать, тока стоит ли :Р они дейсвительно друг другу оч подходят.

2 monkee

девочка хочет тебя уже больше полутора лет!!!(памятник её терпению) :D судя по тому что ты пишешь, ты её хочешь тоже, но жутко тормозишь и косячишь:))

встреться с ней и не жди что она на тебя набросится, возьми наконец на себя ответственность ИЛИ не морочь себе и ей голову ;)

ыыыыы, тут всё сложнее... всё это время у меня была девушка, а у неё парень. девушку я свою бросил месяца три назад, а та девачка всё ещё со своим парнем(пацан- лох такой имхо :Р). я её вообще не видел с тех пор как со своей бывшей порвал. и тут она мне такое заявляет. я не тормозил) я просто не знал как она ко мне относится. да и сейчас мне не совсем понятно :Р

п.с. сегодня встретиться не получилось, но на неделе обязательно постараюсь её увидеть.

-ты знаешь, еслиб я тебя встретила на 2 недели раньше всё могло быть по другому.

ИМХО Такие фразы просто так не говорятся. Действуй!

ыыы, не знаю... я в растерянности :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреться конечно!

а вот на счет того что она не изменит думаю ты повремени с выводами!

если ты не прошлепаешь момент и все сделаешь в лучшем виде,то она твоя сегодня,завтра,...

ведь ты сам написал,что она ведеца на тебя,сама симпатизирует первой!

ну дааа, симпатизирует, НО она будет моей только если они разойдутся со своим парнем. она с ним уже довольно давно. можно конечно это спровоцировать, тока стоит ли :Р они дейсвительно друг другу оч подходят.

2 monkee

девочка хочет тебя уже больше полутора лет!!!(памятник её терпению) :D судя по тому что ты пишешь, ты её хочешь тоже, но жутко тормозишь и косячишь:))

встреться с ней и не жди что она на тебя набросится, возьми наконец на себя ответственность ИЛИ не морочь себе и ей голову ;)

ыыыыы, тут всё сложнее... всё это время у меня была девушка, а у неё парень. девушку я свою бросил месяца три назад, а та девачка всё ещё со своим парнем(пацан- лох такой имхо :Р). я её вообще не видел с тех пор как со своей бывшей порвал. и тут она мне такое заявляет. я не тормозил) я просто не знал как она ко мне относится. да и сейчас мне не совсем понятно :Р

п.с. сегодня встретиться не получилось, но на неделе обязательно постараюсь её увидеть.

-ты знаешь, еслиб я тебя встретила на 2 недели раньше всё могло быть по другому.

ИМХО Такие фразы просто так не говорятся. Действуй!

ыыы, не знаю... я в растерянности :Р

не тормози действуй, а то потом пожелеешь. У меня была года 1.5 назад такая ситуация. Я тогда нихера не понимал и стормозил. теперь желею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тормози действуй, а то потом пожелеешь. У меня была года 1.5 назад такая ситуация. Я тогда нихера не понимал и стормозил. теперь желею...

я по жизни из принципа ни о чём не жалею)

мы с этой девушкой ОЧЕНЬ разные. она мне оч интересна. я просто представить нас вместе никак не могу :Р она говорит что она счастлива с её парнем. хуле, пусть дальше радуется. мне на него вообще похуй честно говоря. мне важнее как ей лучше. она сказала что еслиб она меня встретила раньше то всё могло быть по другому. чтото это значит. тормозить я не собираюсь но и не предпринимать чтото пока во всём не разберусь тем паче.

П.С. бывшая моя перед тем как со мной перестала разговаривать сказала что я был конченым мудаком и разбил ей сердце. гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ты знаешь, еслиб я тебя встретила на 2 недели раньше всё могло быть по другому.

ИМХО Такие фразы просто так не говорятся. Действуй!

ыыы, не знаю... я в растерянности :Р

Чего терятся-то... за этой фразой явно читается метасообщение - был бы активнее была бы твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ты знаешь, еслиб я тебя встретила на 2 недели раньше всё могло быть по другому.

ИМХО Такие фразы просто так не говорятся. Действуй!

ыыы, не знаю... я в растерянности :Р

Чего терятся-то... за этой фразой явно читается метасообщение - был бы активнее была бы твоя.

дык... с этим то понятно. только стоит ли? хех... ладно, буду действовать по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, правда...я люблю , когда люди из толпы выделяются,сама одно время ходила так, что народ шеи сворачивал....но так...

а вы ,кста, с ней так и не встретились? сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О господи...Я тож себе хочу ирокез..но правд стоячий...Блин,лицо-7-7,5...но зах стока пирсинга то?))

гы, она говорит каждое утро ирокез ставить в лом- типа тока по праздникам.

зах ей стока пирсинга я сам неебу в душе.

Ууууу, правда...я люблю , когда люди из толпы выделяются,сама одно время ходила так, что народ шеи сворачивал....но так...

а вы ,кста, с ней так и не встретились? сколько ей лет?

неа, попробую до неё завтра дозвоницца. ей 18... или 19... хз :Р не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама. Чуть кондратий не хватил, когда увидел это чучело :)

Кольцо в носу вижу, а где сам поводок?

Просто эталон женственности.

Стало интересно, как выглядит сам автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама. Чуть кондратий не хватил, когда увидел это чучело :)

Кольцо в носу вижу, а где сам поводок?

Просто эталон женственности.

Стало интересно, как выглядит сам автор.

ну дык... на вкус и цвет :Р

1240056561_l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...