Перейти к публикации
пикап.Форум

Психологический настрой.


JS-master

Рекомендованные сообщения

В жизни каждого бывали моменты, когда приходилось бить. бить жоска. Но также, у многих были моменты когда НАДО бить жоска, но не получается. Сердце начинает бицца раз в 5 быстрее ёбта, говоришь какую то херню запинаясь! Кароче подсаживаешься НА ОЧКО! чё узнаёте себя? то то же... и я себя узнаю!! Да твою же мать думаю я, когда нужно жоска вштырить противнику, но млять боишься либо того, что он потом друзей позовёт, толи боишься ему чёнить сломать и потом в ментуру попасть, либо просто боишься, что если ты ему первый ударишь, а он потом тебя за эт..... Кароче стандартный набор вопросов Внутреннего Диалога. . .

Народ, такой вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ! Не в силе дело, а в характере. В настрое. Как настроить себя так, что бы было можно было фигачить именно тогда когда нужно без раздумий. Ведь одно дело в помещении, а другое дело когда на улице... Вообщем ПСИХ. НАСТРОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука - ярость. Разозлись хорошенько.

Еще читал где-то, что есть такая методика( у самураев или еще у кого-то) - каждый день представлять картину своей смерти( или можешь представлять картину своего избиения). Ну вообщем потом привыкнешь и не будешь бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , бывало такое , надо забить , и первым ударить

походи на какие-нибудь единоборства , поможет преобрести большую уверенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ НЕ ДУМАЙ - ТЫ БЕЙ

ДУМАТЬ НАДО О ТАКТИКЕ БОЯ

Ярости много не надо:можно потерять концентрацию, хотя ГИПЕР ярость может убить противника)))

зы с кулаками на шашку не лезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.НИКОГДА не думай что получишь.

2.НИКОГДА не думай о последствиях(в момент резкой ситуации),думай о своём здоровье,уважении.

3.ВСЕГДА бей первым,при возможности.Разговор ушёл в неправильное для тя направление-сразу удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, автор вообще никогда не дрался. Тут как с девушками: страх=1\опыт

Надо 1 раз преодолеть себя,(когда действительно будет необходимость) и будет легче.

+еще один способ: не думай"как больно мне сейчас зубы выбьют", а думай "как смачно мне сейчас врежут, я буду как мужик и даже бровью не поведу, и сам смачно постараюсь вмазать, мы красиво подеремся". И вообще, главное - участие в драке(достойное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да роль 1 удара оч важна. Щитай 1 удар все решает 1v1.

(по теме)Я делал так- воображаеш что тебя очень боится противник ;):)

или перед боем вспоминаеш бои смешанного вида(по телеку бывает) и понимаеш что они так фигачутся каждый день и все норм с ними. так почему бы не попробывать.многие не дооценивают прочностьчеловеческого организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно поговорить и убедить человека который на тебя наехал, что он не прав.

А если драка то это уже отморозки какие-то или ты что то не то сказал!

А вообще я тебе так скажу истину уличную "Человек который к тебе с просьбой подходит уже не прав, А ПРАВ ТЫ."

Вот от этого "Прав ты" и отталкивайся. И появится решимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...