Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вобщем так....

после ряда неудачных походов, прошедший четверг был необычным....

пошёл с другом в один из клубов, предворительно почитав ганжубаса, сидим в клубешнике прикалываемся, я пью кока колу, специфика клуба такова что там оч много девушек, и гораздо меньше парней...короче сидим ржем, получаем удовольствие, ни на кого не обращаем внимания, потом к нам подсаживают трех 5орок наверное, не знаю точно как оценить. короче меня достала одна... пытаюсь слить...она нефига не понимает...тут корефан предлагает пересесть за другой столик к его подругам....тут начинается самое интересное....4 дамы уже в веселом настроении целуются обнимаются лесбийские игры, и я с ходу принимаю участие ....т.е. танцы эротического содержания, поцелуи .....

я даже немного тупил парилсся как можно все это проделывать не с одной девушкой, а с двумя ии тремя...первый раз вобщем в такой ситуации был но мне понравилось!!!!,.. я все-таки остановился на одной ну и вроде все взаимно...в конце уже я и все остальные были пьяны, трава меня отпустила...предлагаю подруге поехать ко мне....она говорит...типа что щас её кто-то отвезет до дома, потом приедет ко мне типа..время пять утра.....короче она позвонила, сказала что устала очень и никуда не поедет....я забиваю куй и ложусь спокойно спать...с утра прокручиваю все что было и решаю что вечер был прикольный, а что подруге не буду звонить этой...

днем в пятницу мне звонит...извинилась что не приехала, и спросила не обиделся ли я....я сказал правильно что не поехали, потому что на работе мне бы тогда было бы плохо и все такое...предложил ей встетиться вечером, она согласилась...договорились что в 23....так как она сначала идет на тренировку, а потом в бассейн....короче я на гладился начистил перышки 8 ) и в 21 вышел с другом просто пивка попить, ну а ближе к 23 перебрался в кафешку где и договорились встретиться.....звонит говорит, я ща заеду за тобой и типа поедем к девченке у неё потусим типа у неё нет родителей, я говорю зачем ехать к кому-то у кого нет родителей ночью, если я живу один в своей хате....ну все равно соглашаюсь....короче заезжает ..оказывается за рулем, помимо неё я вижу с ней друга и подругую..из той компании...говорит что сестра потом оказывается что очень хорошие подруги просто....

и тачка забита пивом, коктелями и коньяком....в машине мне понравился офигенный звук....кстати узнал что у неё есть ребенок 5 лет....не удивился, но все равно уже чет не то...ей кстати 23...вобщем едем в гости к девченке тоже из той компании....бухаем опять...сначала туплю ....потом вроде оклимался когда поехали ко мне....у меня продолжаем действие...остается подруга у меня дома.......

в силу того что нажрались сильно..зачет не делаю....засыпаю моментально...с утра встал надо было на работу...кое как посидел в офисе...пошёл домой она еще спит...в пять часов проснулась...мы выпили по ягуарчику....подлечились и опять неправильный опохмел привел к пьянке...тут приезжает типа сестра-подруга ..и короче я купил кучу вина сидим квасим ......я позвал еще их одну подругу просто присоединиться...вобщем опять дома пьянка у меня ...музон ...я лабызаюсь со своей ....картина такая я с тремя нормальными (внешне) подругами....потом между делом она говорит а ты не против, типа если мы зажжем с тобой и подругами....типа скажи я не обижусь...я вобще офигел.....но мысль конечно нормальная...блин но короче сказал что хочу только её....сейчас немного локти куса...вобщем опять музон все бухие....мы обнимаемся целуемся....понимаем что пора зачет ставить8 )))) ..я короче говорю когда подруги свалят тада и зачет будет шоб нормально 8 ) так....в и тоге ко мне приезжает мой друг в районе 00.00 по их просьбе...я сказал что он им врядли понравиться , на что сказали все равно привози...вобщем он приехал и вскоре они засобирались ......и уехали хотя она сказала что приедет....

я идти кстати не хотел никуда, потому как состояние- пьяное, да и денег особо на гулянку не осталось.....вобщем утро она не приезжала да я и не особо ждал ....просто вырубился и все....

с утра сёдня подумал кидалово че-то какое-то и опять забил уйх..опять позвонила уже сегодня, сказала что типа давай я приеду к тебе с подругой....я сказал что нехочу видеть её подруг хочу типа тет а тет.......она говорит хорошо я поняла...я говорю как пообщаешься позвонишь мне ...и сё....

....блин пока писал это все...позвонила бывшая...блин напрягала конкретно....написала эта девушка смску, типа.......Лёшик я иду в серп и молот (клуб такой) если хочешь присоединяйся или я приеду к часу ночи устроит?

я ток что написал что меня устроит если она в течении часа приедет ко мне и мы хорошо проведем время. и все

написал много, вобщем оцените....что это вообще блин такое?...

девушка внешне очень хороша, но поведение....учесть что у неё ребенок. ..блин...

кто что думает по этому поводу?

ща пишет опять гон какой-то ...что не может в течение часа. обещала девченке её год не видела...

напишу наверное что тада давай в другой раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость немного завысил но! Поидее всё хорошо только ты тормозишь. И походу тебе прописана дорога в тормоза(+подозрение на динамо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка таракан. Зачастую девушки обзаведясь ребенком и безуспешными претензиями на законные серьезные отношения с его отцом разочаровываются в замужестве и просто гуляют в удовольствие. Хотя есть и такие которые хотят хомут вскинуть на шею, но лично я таких встречал только в книгах/фильмах/и т.д.

Но как я понял девушка бисексуалка и она желает секса втроем. Думаю раз ты сам не против (судя по тому что после отказа кусал локти), то может и предложишь ей? Она единожды напоровшись на эти грабли не станет тебе предлагать, а сообщив что заедет с подругой (опять уклон в постельное трио) и получив отказ вряд ли эту тему будет вновь поднимать. Скорее всего вариант что они вдвоем искали парня который был бы симпатичен обоим, и найдя его [тебя] она из женской солидарности не будет одна под тебя ложиться.

Вообще случай редкий, продолжай освещать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, вобщем я опять завысил её....и поехал в клуб...с друзьями..она с подругами как всегда хреначат абсент, водку, вино...я вобщем уже не удивился ничему, от меня весь вечер неотходила...домой поехали, поругались на тему того что я пошел курнул, пока она говорила по телефону.....я просто хотел дойти до её состояния....ей было весело, а я не бухал вобще...уже просто надоело...вобщем она легла в зале я в своей комнате. под утро ко мне перебралась...и сё..зачета не было...да и как то не охото с полупьяной.....

про ребенка..он точно есть...просто я так понял есть кому сидеть с ним....

про свою гулянку говорит слишком много сидела дома...а муж типа пи№;дил...и очень много на неё влияют подруги....

вот такая фигня...

а девушка тем не менее очень хороша...

Про ребенка таракан. Зачастую девушки обзаведясь ребенком и безуспешными претензиями на законные серьезные отношения с его отцом разочаровываются в замужестве и просто гуляют в удовольствие. Хотя есть и такие которые хотят хомут вскинуть на шею, но лично я таких встречал только в книгах/фильмах/и т.д.

Но как я понял девушка бисексуалка и она желает секса втроем. Думаю раз ты сам не против (судя по тому что после отказа кусал локти), то может и предложишь ей? Она единожды напоровшись на эти грабли не станет тебе предлагать, а сообщив что заедет с подругой (опять уклон в постельное трио) и получив отказ вряд ли эту тему будет вновь поднимать. Скорее всего вариант что они вдвоем искали парня который был бы симпатичен обоим, и найдя его [тебя] она из женской солидарности не будет одна под тебя ложиться.

Вообще случай редкий, продолжай освещать его.

в тот момент их было не двое, а трое 8)..когда предлогала...точнее ..подруги хотели, а она мне это предложила...

вобще я не на эту тему парюсь....думаю как её лучше остепенить...девушка походу не привыкла что за ней могут ухаживать...а смотрят как на одноразовую подругу......хотя очень странно при её характеристиках....

Значимость немного завысил но! Поидее всё хорошо только ты тормозишь. И походу тебе прописана дорога в тормоза(+подозрение на динамо)

че так жестоко?...я про тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем не звонит сёдня вечером. хотя должна была..вобщем сам звонить не буду...

а насчет того что я тупанул тогда я уже понял...когда грубо говоря отказался от секса с тремя ...

да и вобще чет тупанул я уже за неделю дважды с разными девушками ....вот что значит долгие отношение с девушкой, и вот они последствия..

кстати хоть мне ща и 22..не много совсем но в 18 было как-то проще. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...