Перейти к публикации
пикап.Форум

разница в возрасте.


Nikolajvolodin

Рекомендованные сообщения

мне 21. ей 30. на вид "около 20". мы замечательная пара. полгода снимаем уютную квартиру, но не съехались до сих пор совсем. у каждого где-то осталось что-то. если бы я недавно не узнал случайно в день ее рождения кол-во прожитых ею лет, ни за что бы не подумал о её возрасте. люблю искренне. ей я не безразличен. впрягалась за меня в такую чушь, что родные бы тормозили. уважаю, никогда не оставлю без внимания и поддержки. оба обеспечены настолько, что не парит материальное вообще. отношения больше года. постепенно по совокупности признаков начинаю догадываться, что у подруги есть другая "прошлая" жизнь. есть кто-то ещё. возникает ощущение, что меня в какой-то мере используют как инструмент для решения каких-то др. отношений. парит. сильно. на стойке фляга дербентской "лезгинки". не могу взять в толк. отношения с такой дистанцией в возрасте, могут ли иметь что-то впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам поговори с ней. честно и откровенно.

а вообще оч.непросто. большевата разница :(

я имхо масштабов разницы оценить не могу до сих пор и объять умом... почти половина моей жизни. но не знал бы и не заметил. хотя... её опыт. теперь понимаю. во всём. кажется то, что было чудом-расчудесным - просто продумано. продумано чтобы угодить мне? от какая лезгинка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая разница знакома, так вот, со стороны твоей девушки отвечу:

ничего она не просчитывала, просто если уж начинаешь такие мезольянсные отношения, значит твой партнер внутренне тебе ровня, и о возрасте вообще не паришься.

Не ревнуй ее к прошлому, тогда и будущее будет светлым и продолжительным. Будущее возможно, но только усилия для этого потребуются гораздо большие, чем любовь-морковь с ровестницей.

Доверяй ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и о возрасте вообще не паришься

Стоит добавлять - ИМХО.

А я вот знаю отношения с такой разницей лет и девочки там постоянно не в своей тарелке. Нужно выглядеть на 10 лет моложе, а то вдруг к дургой уйдет, хотя все равно я стану старушкой он останется молодым и уйдет, да и вообще он не нагулялся, я ему жизнь порчу у него все еще впереди и т.д. и т.п. постоянно у них в мозгу.

Автор,

отношения с такой дистанцией в возрасте, могут ли иметь что-то впереди?

В нашей жизни все может быть:) Из 3х пар с такой разницей - одна живет уже лет 10. И ничего пока, вместе:) Остальные разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...