Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче я тута на рассылку на одну пдписаля и сегодня рассказик один написал, если кому интересно - читайте

Люди, это первая моя официальна работа.

Так что просьба строго не судить…

Юля.

Юля жила не совсем в обычной семье. Отец у неё спился, мать была больной, и на её лечение и на поддержку её состояния уходило много средств, как денежных, так и затрат во времени. Помимо того и самой Юли еще с детства были проблемы с сердцем, поэтому она не могла нормально ходить как все – у неё появлялась сильная одышка и ей приходилось прекращать своё движение. Отец получал копейки за свою изнурительную работу, а работал он на двух работах, но получал гроши. Весь свой остаток жизни жил он только для своей дочки. Она еще с детства была очень красивой девочкой, но родители не имели возможности содержать её в хорошем виде. С парнями она не гуляла в силу своих комплексов. Юля училась в 10-ом классе. Многие одноклассницы и одноклассники невзлюбили её, т.к. она была скоромной и молчаливой, что и отталкивало их от неё. Училась Юля только на отлично еще с первого класса. Школа была невдалеке от её дома, поэтому Юля могла сама добраться до дома. В последние дни у отца задержали зарплату и денег у них не было даже на то, чтобы купить еды. Они перебивались как могли и недоедали. Девочка была худенькой, а тут еще и это!. Когда отец Юли пил, то ей было не избежать его побоев. Она бы давно бы бросила дом и пошла на панель, об этом она уже давно подумывала, но что-то ей внутри её не давало ей это сделать. Казалось бы, всё так и оставалось бы неизменным, но, однажды возвращаясь, домой, Юля упала в обморок на тротуар. Первым отреагировавшим на это был молодой парень, который проходил мимо – он взял её на руки и вызвал скорую. Они поехали вместе, и к тому времени как Юля пришла в себя, Олег, – так звали этого молодого парня, купил ей букет алых роз. Юля никогда еще за свою жизнь не получала таких подарков и очень была рада. Олег прекрасно выглядел и был одет в дорогую одежду. Она рассказала Олегу многое о себе. Позднее Олег пригласил её к себе домой, и она согласилась пойти к нему. Они провели весь вечер вместе. Олег был с ней очень вежлив. Что-то понравилось ему в ней и он начал испытывать к ней какие-то необъяснимые чувства Он признался ей, что она ему понравилась. И что его удивило – его чувства были взаимны. Он весь сиял от радости. От переизбытка нахлынувших на них чувств они не находили слов, но это им не мешало так хорошо проводить время вместе. Девочка влюбилась в него. Она никогда, никогда и никого еще не любила! Это была её первая любовь! Как она узнала – у Олега была своя фирма в Нью-Йорке, и он давно собирался туда перебираться, но всё никак не мог уладить здесь свои дела, но теперь он уже был готов уезжать и он предложил поехать с ним Юле. Юля не находила слов! Этот день был её самым счастливым за всю её жизнь, никогда ей не было так хорошо. Она согласилась с ним поехать, договорившись, что они поедут забрав и её родителей. Ехать они договорились уже на следующей неделе, после того как уладят проблемы с жильём. Когда стало темнеть, Олег отвез её до дома. Утром Юля пошла в школу, это было обычное летнее утро. Но для неё оно таковым не являлось - это было самое чудесное утро за всю её жизнь! Она уже думала как будет проводить время со своим любимым, она была слишком увлечена представлениями о будущей её жизни вместе с Олегом. Погода была прекрасной, светило солнышко, но что-то предвещало какую – то неприятнось, что-то было не так, что-то неладное чувствовала она своим сердцем, но не придавала этому никакого значения – у неё не было на это каких либо поводов. И это утро не оказалось обычным – к ним в класс перевели новичка с другой школы. Юля сидела одна, и Сергей – как она узнала его зовут, сел рядом с ней. Он рассказывал ей много интересного, много шутил. Он ей показался таким милым. Он был так добр и добродушен к ней. В этот же день он предложил пойти к нему под предлогом того, чтобы она помогла ему разобраться в какой-то задаче, которую он не понял. Юля была доброй девочкой и никогда никому не отказывала ни в чём и ему она тоже не решилась отказать.

- Тем более сегодня мы день рождения справляем у моего брата – сказал он.

Но Юля не придала этому большого значения, она сейчас думала о своём любимом

- Ему сегодня 18 исполняется – добавил он.

И они вместе пошли добираться до него, у неё сложились хорошие впечатления о нём. Дома родителей не было, но зато был его как он сказал брат и друг брата. Начали знакомиться:

- Максим (брат Сергея)

- Юля

- Ваня

- Юля

Стол был уже накрыт, но ей это не показалось странным. Первый тост, и Юля отказывается пить (пили они водку), вмешивается Сергей :

- Юля здесь же все свои и тебе нечего бояться. И тем более ты мне так НРАВИШСЯ.

После этих слов она не могла ему отказать. И она решила довериться ему, подумав что от одной рюмки ей хуже не будет и, выпив, произнесла тост в честь именинника. А дальше она потеряла сознание. Нужно сказать, что это было уже запланировано со вчерашнего дня Сергеем - он договорился с одноклассниками Юли и её друзьями, которых он представил как брата и его друга. Опомнилась Юля уже, когда её насиловала втроём. Она попыталась вырваться, но ей не дали этого сделать. И тогда она закричала, но никто из соседей не слышал её – громко играла музыка, притом так громко, что голоса можно было услышать, если очень сильно кричать.

- Кричи с..ка , тебя никто не слышит – кричали они ей в ответ на её жалобные стоны и просьбы отпустить её. И тогда она не выдержала всего и зарыдала, отдавшись в их руки.

Когда им уже надоело просто насиловать её, они начали издеваться над ней.

Они пинали, били чем попало и вскоре её одежда покрылась пятнами крови, а затем она просто потеряла сознание от избиений. Но ей не позволили прерывать их развлечения - теперь они уже удумали еще кое - чего они запизивать ей в горло всякие шмотки, первым что пошо в дело это были её трусики, котрые были все в крови. Сергей проявил еще раз инициативу – он удумал узнать как это когда пламя огня жарит кожу, эта идея его осенила случайно, когда он нарвался на зажигалку в своих брюках. Девочка уже была не в силах кричать, она лишь корчилась от боли, смотря на их лица, которые улыбались ей. Им еще пришла идея из какого то фильма – там они видели как прокалывают кожу. Юля не выдержала и потеряла сознание, но они быстро привели её в чувство и продолжили свои опыты ... на их издевательства она могла отвечать, только корчиласьсь от боли, на большее у неё не было сил. И, наконец, когда им уже было неинтересно над ней издеваться, они решают выбросить её с балкона, решив, что будет интересно, как же она будет лететь и бросили её на улицу с балкона второго этажа. Странно, но никого на этот момент на улице не оказалось. Очнувшись среди ночи Юля, лишённая смыла жизни решила покончить жизнь самоубийством. У неё не было сил стоять и она добралась до самого верхнего этажа ползком и бросилась вниз. Так закончилась жизнь девочки, которая за всё свою жизнь так и не узнала что такое радость, счастье и она теперь точно уже никогда этого не узнает, так же как и не узнает что же значит это красивое, загадочное и многообещающее слово «любовь»…

Автор – Zarel ([email protected])

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Govorilka еще не дочитала этот текст, а то самому лень читать

---------------

Это беспонт - по говорилке читать - савсем другое восприятие будет - почитай лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще -то сначало хотел написать что нибудь смешное - посвятить автору рассылки - Юлии Шадриной, но не получалось уж епо смылу - пришлось трагику делать. А вообще у меня соображало раньше было(в школе ) такие сочинения катал вапще ухахатывалась все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиплы ну чё вы ? Мне ваше мнение интересно....

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, тяжеловато, в жуть вгоняет, откуда ужас этото вырыл, девочку-зажигалкой. попробуй еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кг/ам что-то мне подсказывает о наличии маниакльно-деприссивного психоза у автора, как раз в депрессивной стадии. Не ешь чорных готических кубегов кнорр беспезды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно пожелание: побольше эмоций. А то получается "Что вижу, то пишу". Словарные обороты, описания окружающего мира.. Развивай свой язык и читай побольше книг :)

Сюжет.. Немного сыроват, а так мог бы выйти вполне интересный рассказ. Несколько моментов были непонятны. Доработай немного. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше описательных элементов, сравнений, эпитетов, метафор и др. Слишком сухо. Ты же не отчет пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖУРНАЛЮГА не могу не поправить некие несоответствия ...

"Отец ПОЛУЧАЛ КОПЕЙКИ за свою изнурительную работу, а работал он на двух работах, но ПОЛУЧАЛ ГРОШИ."

"Школа была НЕВДАЛЕКЕ от её дома" = недалеко...

"Девочка была худенькой, а тут еще И ЭТО!"= понимаю связь с прошлым предложением , но мысли возникают самые самые...))

"Она бы давно бы бросила дом и пошла на панель, об этом она уже давно подумывала, но что-то ей внутри её не давало ей это сделать. Казалось бы, всё так и оставалось бы неизменным, но, однажды возвращаясь," - временных возможных оборотов БЫ в одном предложении слишком много

Там где Олег собирается В НЮ ты оч тасто пишешь словосочетание "не находил слов" "молчал" ... ну они ж не все время молча ходили , правда? ...

Ну а вообще так давольео трагично , но...слишком резкий переход от отдних событий , несвязаных с другими . Это две разные истории...их надо было как-то скомпоновать что ли...какая-то реальная связь.Ну , работай над собой , афффтор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: ну усё - не моё это призвание писать трагику, ну вот может напишу чтонить смешное и тогда дам вам почитать.... :)

Ну а сюда вы можете писать ваши рассказы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы.. Могу один подкинуть.. Прошу строго не судить!!

Стало теплее.. Солнце медленно просыпалось и освещало начало утра своими мягкими лучами. Мир стал понемногу оживать.. Ветер теребил листву и аккуратно трепал волосы двухфигур, тесно прижавшихся друг к другу. Удивительно, насколько похожи были эти два человека. Внешность, едва заметные жесты.. Казалось, что они были намного большим, чем просто братом и сестрой. Как.. Отражения! Голова девушки лежала на коленях молодого человека, руки безвольно повисли. Можно было подумать, что она мертва, но если приглядеться, то было видно, что она дышит. Парень безотрывно смотрел на небо.. Вдруг хрупкие плечи чуть вздрогнули. Девушка подняла сонные взгляд и недоуменно огляделась.

- Проснулась, соня?, - ласково спросил парень, поймав её взгляд.

- Ой.. А я заснула?

- А сама не видишь?, - засмеялся он, - Ты только закрыла глаза и была потеряна для мира!

- А я и не заметила.., - девушка сладко потянулась, снова улеглась на коленях своего близнеца и тихо сказала - Мне снился сон. Он был такой.. Странный..

- Да.. Думаю, он просто обязан был быть странным, ведь мы и сейчас находимся в мире грез.

- Наверно.., - девушка устремила взгляд вдаль.

Несколько минут стояла тишина. Близнецы наслаждались ею, ощущали всем своим существом пробуждение природы. Вот она широко зевнула волнами моря, вот потянулась своими зелеными веточками и наконец радостно запела, встречая солнце. Ее зов подхватило множество голосов. Новому дню радовались все, но только лицо девушки оставалось грустным.

- Что-то случилось?, - парень внимательно посмотрел в глаза сестре.

- Что?..

- Говорю, что-то случилось?

- Да, нет.. Я просто думаю..

- Вижу. О чем же?

- О том, что.. Не обращай внимания. Опять мой глупый бред.

- Рассказывай, - парень заставил девушку сесть, приблизил свое лицо так близко, что они соприкоснулись лбами и посмотрел прямо в глаза, - Рассказывай.

- Просто.. Почему люди такие?

- Какие?

- Злые? Почему, когда к ним поворачиваешься лицом, то они бьют в спину?

- Смотри, - парень аккуратно выкопал из земли семя и показал его девушке.

- Семя.. Зачем это?

- С ним могут поступить по-разному. Один человек может посадить это зернышко в землю и дать свободу новой жизни, второй может сделать то же самое, но будет ставить эксперименты, а третий его просто растопчет. А вот теперь представь, что семя - это твоя душа.

- Кажется, я поняла..

- Еще не совсем.

- А что же еще?

- А теперь подумай о том, сколько людей растопчет это семя, а сколько посадит.

- Хмм.. Теперь поняла. Но ведь человек может вырастить это растение, а потом собрать плоды и съесть. Никогда не угаджаешь, чего можно ждать от человека!

- То-то и оно..

- Но в таком случае.. Я ведь не могу доверять никому, даже.. Тебе?

- Ошибаешься.

- Почему?, - девушка вопросительно изогнула бровь.

- Потому, что я больше, чем просто твой брат.

- А кто же ты тогда?

Парень мягко улыбнулся, - Я, это ты..

- Я, это ты..

- Ксюха, долго ты там ещё!? Сколько можно торчать в ванной!?

- Уже иду!, - девушка быстро расчесала волосы и внимательно посмотрела на свое отражение в зеркале, - Я, это ты.. Спасибо тебе, брат.., - поцеловав зеркало, она вышла из ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще один, но я все не могу его закончить

Где я? Свет.. Откуда столько света? Он повсюду.. Какие-то стены.. Почему их так много? Почему здесь так светло? Но.. Свет не греет.. Он какой-то.. Пустой? Но как, как такое может быть? Я не понимаю.. Где я? Неужели я одна? Что это за место?

- Раз!

Чу! Мне показалось, или я действительно слышала чей-то голос?

- Два!

Да, да! Я слышала его! Но.. Откуда он? Куда мне бежать?

- Три!

Я бегу, бегу! Не умолкай, умоляю тебя! Не надо! Свет.. Чёрт, как же он слепит! Стены, всюду стены! Пустите меня! Я хочу увидеть обладателя голоса!

- Четыре!

Голос стал ближе! Я доберусь! Почему они надвигаются на меня? Трудно дышать.. Повсюду свет.. Нет! Уйдите, слышите!? Уйдите от меня!!

- Пять!

Он совсем близко! Я сейчас, не молчи, прошу! Я почти добралась до тебя! Не бросай меня здесь!

- Шесть!

Так это же девочка! Какая милая.. Как она сюда попала? Она похожа на.. Фею? Но фей же не существует? Да что же творится с этим местом!?

Девочка была вся в белом, как и мир вокруг нее.. Она стояла, закрыв лицо руками, и громко считала.

- Семь, восемь, девять, десять! Я иду искать! Ой.. И вы тут? - дитя радостно засмеялось.

Ты меня знаешь? Откуда? Что это за место? Что я здесь делаю? Кто ты?

- Конечно знаю! Я тебя придумала и позвала, а ты пришла в мой сон!

Сон?.. Я в твоём сне? Но.. Как это? Почему?

Девочка пожала плечами.

- Как это, как это.. Откуда я знаю? И вообще! Будешь ещё такие вопросы задавать, то я обижусь и забуду про тебя, а ты и исчезнешь! Между прочим, я тут в прятки играю, а ты мешаешь!

Девочка обиженно надула губки и отвернулась.

Исчезну? Но я не твоя выдумка! Я существую в реальном мире! А.. С кем ты играешь?

- Со своим сердцем!

С.. Сердцем? Но как это возможно?

Только сейчас я заметила, что у девочки туго перебинтована грудь. На белоснежных бинтах можно ыло заметить проступающие розовые пятна.

Взгляд у ребёнка стал неожиданно серьёзным и печальным. Такое ощущение, как будто она повзрослела на глазах.

- Ты сама прекрасно видишь, как. Иногда происходят вещи, от которых внутри становится пусто.. Ты понимаешь, что чего-то не хватает и тут - оп-па! Обнаруживаешь, что твоё сердце.. Что его нет, оно куда-то убежало. Если постараться, то его можно натйти! Но.. Ксожалению, не всем охота его искать.. Так и появляются бессердечные люди, а я не хочу быть такой! Ой-ой-ой! Оно же щас убежит! Извини, но мне пора! Пока!

Постой! Я хотела...

Писк будильника

Ой.. Так это был сон.. Какой же он странный был.. Ладно, пора вставать, а то точно просплю.. А сколько время? Чёрт, я же опаздываю! Где моя сумка!? Ага, вот она. Так, что я забыла.. Резинка, деньги, ключи.. Ключи.. Да где же они!? Нашла! Так всё, пора бежать!

Хлопанье двери. Шустрое перестукивание каблуками. Шум от дороги

Такси! Такси! Ну же! Ну остановитесь хоть кто-нибудь! Что-то сегодня явно не мой день.. Чёрт, я опаздываю! Таксиии!!! Ох, спасибо! Подвезите до улицы пролетарской, дом 23. И побыстрее! Ну вот.. Я снова опаздываю.. Незадача. Неудобно, когда работа находится далеко от дома! Хмм.. Что же за сон такой интересный мне снился? Интересно к чему он? Да ну. По-моему бред какой-то. Ладно, забыли. Это просто сон, просто сон.. Только что-то он меня напрягает.

- девушка, уже приехали.

Ой, извините! Я задумалась. Вот, возьмите, сдачи не надо. Так, а теперь бегом!! Нужно зайти к шефу и все ему объяснить!

Стук в дверь

Здравствуйте, можно войти?

- Да уж, проходите!

Я опоздала, извините, пожалуйста! Больше такого не повторится!

- Вы правы. БОЛЬШЕ такого НЕ повторится. Вы уволены.

Как!?.. Нет.. Подождите! Пожалуйста, выслушайте меня! Я всё..

- И слушать не хочу! Я понимаю, что у вас умерла мать. Я понимаю также, что вам плохо, но производительность вашей работы крайне низка! Всё. Идите!

Но, прошу..

- Ничего не желаю слышать! Вот отсюда!

---------------

Каково ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Нож

Какието у тебя они напряженные... Я люблю че-нить попроще...

А в общем классно написано :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо :) Просто мне нравится философия потому и рассказы такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел мнений? Так вот ИМХО,извини, конечно, но рассказ на уровне журнала "Cool", только с элементами садизма и прочей чернухи. Да еще и стилистически не выверен.

"затрат во времени"

"Отец получал копейки за свою изнурительную работу, а работал он на двух работах, но получал гроши".

Объясни, наример, как, по смыслу это:

"Весь свой остаток жизни жил он только для своей дочки. "

соотносится с этим:

"Когда отец Юли пил, то ей было не избежать его побоев."

А эта фраза вообще могла бы, может, относиться к собаке, квартире, машине, но не как не к человеку:

"родители не имели возможности содержать её в хорошем виде"

Ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам всем на аффффтора наезжать !!! пишет че ему больше по душе..должен же кто-то черную порнуху строчить ))))) наехалито - писаки великие , Гогольки вы мои )))

АФФФТОР ЙАД не пей - пиши исчо !!!!!

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе знаю...каждый имеет право на творчество (с) - а может у него таллант ? У него слог трагический, млин ... Щаз задавите потенциал...сами потом не возрадуетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по себе знаю...каждый имеет право на творчество (с) - а может у него таллант ? У него слог трагический, млин ... Щаз задавите потенциал...сами потом не возрадуетесь

<{POST_SNAPBACK}>

*в ужОсе отмахивается* чур меня чур от таких потенциалов. И слог у него не трагический, а, прости, никакой. Отсутствие слога (и, кажется, мозга :-)+неграмотность+неумение грамотно и красиво строить фразы.

Конечно и обезьяна может раз в тысячу лет "Войну и Мир" написать, но это - не тот случай, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю такое по утру, грустно, хотя слишком быстро развитие событий, нет насышености фактами, передачи имоций, это так для человека с большой фантазией (который сам все дарисует) короче для первого раза нечего но поработай над собой (это текст минимум должен идти на 4 word страниц ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОД ЧЁ ДУМАЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

<{POST_SNAPBACK}>

Такое ощущение, что ты в этом сам участвовал :o , и просто пишешь свои воспоминания. Хотя начало рассказа лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Дааа, первый рассказик - гадость та еще. Мораль - пошла бы вовремя на панель - и все бы хорошо закончилось.

Бросай писать, автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты в этом сам участвовал , и просто пишешь свои воспоминания. Хотя начало рассказа лучше.

------

-----

Нет, просто надо так описывать ситуации :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, первый рассказик - гадость та еще. Мораль - пошла бы вовремя на панель - и все бы хорошо закончилось.

Бросай писать, автор

----

---

Много ты понимаешь, ты вот когда за тачку садишся водить - ты сразу наверное могла ей управлять да ? Можно подумать ты у нач вундеркинд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор , хочешь писать - пиши ))) и никого не слушай ... творчество есть творчество

------

------

Спасибо тебе добрая тётя за борое слово:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много ты понимаешь, ты вот когда за тачку садишся водить - ты сразу наверное могла ей управлять да ? Можно подумать ты у нач вундеркинд

<{POST_SNAPBACK}>

ну сравнил ж*** с пальцем :lol:

чтоб тачку водить навыки нужны, а чтоб писать - талант. он или есть или его нет...у тебя наверняка талант к чему-то другому. попробуй...ну не знаю...крестиком вышивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сравнил ж*** с пальцем

чтоб тачку водить навыки нужны, а чтоб писать - талант. он или есть или его нет...у тебя наверняка талант к чему-то другому. попробуй...ну не знаю...крестиком вышивать

---

--

Талант талантом, а его еще открыть то надо , знаешь про это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтобы ты понимал как надо (кусочек начала) B) [/SIZE]

Наступил закат человечества. Или так говорят. Хотя я не люблю предсказания о конце света, в данном случае я готов согласится, что они не беспочвенны и вполне реальны. Прошли века. Человечество освоило космос, подпространства, построила сотни тысяч кораблей, завоевало тысячи инопланетных рас, но что произошло в своей алчной жажде власти, мы нажили себе тысячи врагов. Одним из таких были Райту. Мы вторгались на их территорию, уничтожая все что, видим, и они ответили и их победы подхлестнули других и сейчас мы боремся не с одной пусть и высоко развитой, но малочисленной расой, а сотнями, тысячами рас. И теперь наша цель только выживание.

******

Утро пришло неожиданно, не успел, казалось лечь в постель, а уже светает и пора собираться на работу. Я, конечно, люблю свою работу не настолько, чтобы радоваться тому, что вставать на нее приходится, чуть первые лучи солнца коснутся неба. Встав с кровати, я обнаружил, что, как всегда забыл сложить одежду в шкаф и продеться одевать последнею чистую и глаженую майку. Зазвонил будильник, хотя сегодня мне он не очень и нужен. Одевшись, я прошлепал в кухню, пытаясь обнаружить что-то в холодильнике, в котором как всегда вешается даже мышь. У меня хоть и престижная работа, но денег всегда не хватает. Прав был Коля, зовя меня к себе в нанопластическое отделение, там и денег больше и попадаются очень молоденькие, богатые вдовы. Обнаружив пачку замороженных пельменей, я поставил воду для пельменей и пошел следить за гигиеной. Пытаясь оттереть желтый налет от курения, я добился только того, что растер десна до крови и тут же металлический привкус наполнил рот. Надо будет все же сходить к стоматологу, но все нет времени. За всем этим действием я пропустил, как закипели пельмени, и теперь приходится вылавливать расползшиеся останки завтрака по тарелке. Управившись с пельменями, я обулся и вышел в морозную осень. На часах было 6.12, и я вполне успевал пройти 4 квартала до здания университета. На улице прохожих почти не было, так такие же, как я невезучие работяги которым надо в 7.00 быть на работе. Здание университета как всегда величественно возвышалось над остальными сорока этажками нашего района. Правда в приближении было заметно, что стены его облупились, и каждый год северную стену приходится реставрировать, так как на полный ремонт у нас денег отродясь не было, а муниципалитет и так скрипя зубами, выдает деньги университетам не военного использования. Сейчас все производство и технологии были направлены на подержание военной мощи. И в большинстве галактик шли бои, но у нас на Земле это ощущалось пока слабо, мы, конечно, знали, что и до нас докатится война, но это же будет потом, так вот потом и будем думать. В проходной вместо премилого старичка Сергея Андреевича сидел, какое то молодой охранник.

- Добрый день, зам. Декана Анатолий Сергеевич – представился я.

- А зам. Декана, какого факультета? – поинтересовался охранник

- Нанотелепортационного а что?- что-то было не так я это сразу понял как у охранника изменилась физиономия когда я назвал факультет. И оправдывая мои ожидания, от стен отделилась компания людей в камуфляжных костюмах.

- Вы должны пройти с нами – спокойно заявил охранник

- С чего бы это? – сам не знаю, откуда взялась эта наглость

- Профессор нам вверено сопроводить вас на одну очень важную встречу

- А если нет? Тем более кто вы такие предъявите документы

- Да что ты с ним сюсюкаешься, Карл сейчас повяжем и в штаб – ответил громила в камуфляже. И начала компания, число которой подсчитать я не мог, все же нано камуфляж даже в движении скрывает большинство частей тела и определить владельца можно только по искажению света.

- Его надо доставить в целостности и сохранности.

- Да срал я на эти распоряжения

Я конечно человек не военный и не обладаю большинством навыков рукопашного боя, но в свое время мне удалось закачать пару японских систем борьбы с большим количеством противников. Плюс ко всему мы с деканом занимались не только изучением нанотелепортационого феномена а и его употребления в жизни. Плодом этих изысканий стал маленький аппаратик, прикрепленный к моему позвоночнику и напрямую связанный с главным компьютером врощенным под кору головного мозга. Поэтому когда эти гориллы налетели на меня пытаясь оглушить они, натолкнулись на серьезную преграду из ударов кулаков появляющихся как бы из неоткуда. Ошарашенные этим фактом трое из них так и лежали на полу, а пять оставшихся (мне, наконец, удалось пересчитать этих идиотов) отскочили и вышли из зоны перемещения, поэтому и я остановился в ожидании новых атак. Их не последовало, ребята были так ошарашены фактом, что какой-то очкарик только что уложил троих из них, что впали в тупой ступор. Охранник, наверное, главный из группы вышел из будки понаблюдал картину и повернулся ко мне, что-то высматривая во мне.

- Да профессор не ожидал, правда, не ожидал такое увидеть, извините за нетерпение моих людей, давайте представимся сержант Карл Стефенсон четвертый боевой корпус быстрого реагирования.

- Очень конечно рад встречи Карл, но извините ЧТО ВАМ МАТЬ ВАШУ ОТ МЕНЯ НАДО? – выпустил пар я.

- Нам надо сопроводить вас на одну для всех нас очень важную встречу – также спокойно ответил Карл

- А с кем на встречу?- уже спокойней отвечаю я

- Это извините, я вам не вправе сообщить но, несомненно, вам эта встреча тоже будет очень выгодна.

Что-то внутри говорило мне что, согласившись, сейчас, я, изменю свою жизнь. Знаете, накатывают иногда моменты, когда хочется бросить старое и найти что-нибудь новое, но до этого я часто не рисковал в таких случаях и потом очень об этом сожалел, о своем постоянстве в жизни. И, наверное, только поэтому я согласился тогда.

- Хорошо – тихо сказал я

- Что? – явно не расслышал Карл

- Да я согласен – уже более громко ответил я

- Хорошо тогда мы сейчас уладим дела тут, а вы пока пройдитесь с сержантом Стоуном в машину.

Вид «машины» потряс меня, наверное, больше чем я думал.

- Впечатляет? - не знаю, сколько минут я стоял с открытым ртом, но возглас Карла вывел меня из оцепенения.

- Да – только и смог вымолвить я

На стоянке стоял абсолютно, новенький «Император Х». По сути обычная с виду машина бизнес класса, если не брать в рассмотрение вооружение которое могла нести эта машина. Мощь «Император Х» примерно равна тяжелому танку. В войне эти машинки почти не участвовали, это секретные машины императорского охранения. Ну и еще их используют спецслужбы. Пару раз по телику показывали покушения на императора, где незаменимой частью зашиты, были на вид безобидные милашки. Возможность трансформации и высокая скорость перемещения, ужасная мощь пушек и эффективность в действиях в городе делали их просто не заменимыми.

- Пойдемте, Анатолий вам предстоит еще многое увидеть.

Машина мчалась на приличной скорости, не знаю, правда, куда. Я уже начал сомневаться в своем решении, когда вдруг Карл кинул мне на колени папку.

- Подпишите, это бумаги о не разглашении – ответил Карл на мой так и не заданный вопрос.

- О неразглашении чего?

- Ну, Анатолий этого я вам опять же сказать не могу, но бумаги подписать нужно, формальности – с невинным лицом отвечает этот гад. Я конечно не очень импульсивен, но после сказанного мне очень захотелось набить ему рожу. Темнят парни, думаю я, а в то время рука на автопилоте расставляет мои закорлючки. Зачем мы нужны правительству? У нас с Сергей Сергеичем вполне мирные разработки, ну конечно их можно использовать в военных целях, и тут мой мозг начал рисовать картины сражений, когда посреди атакующей орды инопланетян начинают появляться пехотинцы и сирайдеры. Нет, не скажу, что это невозможно, но перемещение само по себе требует мало энергии, но чем дольше требуется попасть, тем больше растет нужное количество электроэнергии. По нашим подсчетам в геометрической прогрессии. Если обычный боевой костюм и сможет переместиться больше 50 метров то это будет его последний прыжок, как и шаг. А телепортация на пару десятков сантиметров от плазма пушки не спасет.

Странно сколько себя помню, не разу не делал что-то на грани подсознания, а тут на тебе. Пока я проводил размышления, рука на полном автомате расставила мою милую закарлючку на всех документах в папки.

- Прошу Карл

- Вы даже не читали? – с удивлением спрашивает он

- А смысл, в любом случае там, небось, сплошные прозрачные намеки

- Да вы правы, но все же?

- Не люблю я мучатся бредовыми идеями и домыслами лучшее приеду, а дальше я, надеюсь пойму, что от меня надо

- Этот вопрос не в моей юрисдикции как я надеюсь, вы понимаете Анатолий

- Хорошо тогда везите – говорю я, откидываясь на спинку прикорнуть

- Да мы практически на месте, так что до отдыха вам далеко

Мы подъехали к какому-то древнему тупику и тут водитель начал набирать скорость, я было начал подумывать что тот спятил, переть на бетонную стену, но тут мы прошли сквозь нее и оказались в широченном туннеле.

Еще около пяти минут мы ехали по туннелю, а за нами опускались неимоверно широкие нанотитановые двери, я насчитал штук 15 и на этом остановился. Машина пошла быстрее, и вдруг мы оказались на первом посте охраны. Сказать, что я удивился это нечего не сказать, двадцать человек в альфа икс броне посреди земли такое можно увидеть только на параде и то не на каждом. Но самое удивительно как им удалось затащить сюда двух сирайдеров класса «Неуязвимый». Документы просмотрели, но у меня начало складывала впечатление, что, все пушки направлены только на меня. На втором и третьем посту я утвердился в своем мнении. Проехав еще семь постов, охрана на которых росла в прогрессии мы прибыли в так называемую точку назначения. При этом у меня начал развиваться комплекс преследования.

- Приехали Анатолий

- Наконец-то – я хоть и сохранял внешне невозмутимый вид, но внутри у меня все бурлит. Не знаю, что я ожидал увидеть, проходя по этим бесконечным коридорам. Но уж не молодую секретаршу, отчитывающую только что вошедшего Карла.

- Стефенсон вы в своем уме шеф ожидает вас уже – беглый взгляд на часы – двенадцать минут? И что вы скажете в свое оправдание?

- Катерина ну вы должны понять что трудности, возникшие в процессе доставки профессора Анатолия Сергеевича, ну не как не вписывались в наш график.

Взгляд, которым окинула меня Катерина, напоминал биосканер, я, конечно, не считаю, себя сильно привлекательным, но все же не ожидал такого холода в глазах милой секретарши. После меня криогенная заморозка прошлась и по Карлу, только кроме холода там присутствовало и презрение. И я это понимаю, стоят 8 шкафчиков под 2 метра и столько же в плечах, их командир и говорят что какая-то «лабораторная крыса» задержала их на прием к шефу. Нет, я конечно не похож на стандартную «лабораторную крысу» да и на книжного червя не очень смахиваю, но все же не похож на мордоворота, роста во мне 187, а о телослажении и мышцах с моим питанием говорить нечего. Хотя в молодости мой тренер говорил, что я очень жилистый, да и в молодые годы, когда участвовал в пьяных потасовках, многие признавали что не брать меня в расчет очень плохая затея.

- Ладно, Карл за все это ответите перед шефом, а теперь не заставляйте его ждать.

Карл деликатно постучал в большие дубовые двери и, не дождавшись ответа, мы вошли. Мое воображение по-разному рисовало кабинет шефа Карла, но такое было за гранью моего понимания. Помещение не такое маленькое, как я ожидал, но все же не подсобка, спартанская обстановка, портилась только большим стендом как старинного, так и самого новейшего вооружения. Хозяин поразил меня еще больше, я думал передо мной предстанет старый вояка, или какой не будь старый монарх. Но нет, это был среднего роста человек не чем не отличавшийся от остальных таких же серых людей нашего времени. И тут я увидел глаза, некогда не считал себя способным, что-либо понять по внешности человека, но эти глаза я запомню надолго. Черные омуты, излучающие неимоверную мудрость не свойственную для столь молодого тела (хотя в наше время человек может прожить до того момента, пока не проявиться психоз, или закончатся деньги). Они изучали только меня, на один лишь миг, задержавшись на Карле.

- Анатолий Сергеевич Ковалев по вашему требованию доставлен

- Спасибо Карл, а теперь вы не оставите нас наедине?

- Да сэр – напоследок ободрительно мигнув, Карл удалился

Мы еще с минуту по-разглядывали друг друга, и наверно осознав, что больше информации из меня не вытянешь, шеф перешел к делу, которое занимало мои мысли всю дорогу.

- Анатолий как вы знаете, наша цивилизация медленно, но уверено вымирает.

Из далека, зашел.- И если бы на нас не напали Райту, то это бы сделала другая цивилизация. За 18.000 лет мы покорили или уничтожили тысячи рас, и плодом этого векового труда стала империя, занимающая 42% известного космоса, но остается еще 58%, и на данном этапе большинство известных нам цивилизаций выступают не на нашей стороне. По последним отчетам только за этот месяц мы потеряли 3 галактических созвездия, 2 галактических флота, и порядка 8 миллионов космических пехотинцев, не считая техники. Командование, конечно, скрывает эти данные во избежания паники, но по самым точным прогнозам примерно через 42 два земных года людская цивилизация будет истреблена. И даже если произойдет чудо, и мы сможем остановить вторжение, то итог предопределен, и это только отсрочит нашу гибель.

- Ободряющее начало, а можно сразу к делу?

- Хорошо, командование в данный момент финансирует любые проекты и для одного из них вы и ваши разработки просто необходимы. Я понимаю, что вам надо подумать, но я и так рассказал вам слишком много.

- Допустим я соглашусь что тогда?

- Вам будут даны все документы по проекту «Эдем» и практически все ресурсы моего ведомства.

Такого я уж точно не ожидал, возможности секретных служб, и практическая неприкосновенность ради высоко оплачиваемой работы? Я сплю, ущипните меня кто-нибудь. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Что же это за проект «Эдем»? Хотя как говорил мой дедушка, кто не рискует, тот не пьет шампанское (хотя по жизни пил только нью-рашен водку)

- Где мне поставить роспись?

- Хватит и того, что вы согласны

И тут я перепугался по-настоящему, был у меня один знакомый Прапор, так он говорил, что если командование не заставляет подписывать бумаги о не разглашении, то руки у него очень и очень длинные. И руки эти точно по головке не погладят, а скорее удушат, утопят, а потом реанимируют и так еще раз двадцать. С этими мыслями я в сопровождение Карла ставшего временно, пока у меня нет личной охраны, моим сопровождающим.

- Карл, а что шеф имел в виду под личной охраной?

- Как вам объяснить, Анатолий я точно не уверен, но сейчас мы должны оформить, а заодно и узнать ваш уровень допуска и полномочия, из чего и полагающиеся вам привилегии.

- Ну что ж ведите товарищ Сусанин.

- Что, что?

- Не обращайте внимания, просто в такие моменты так говорил дедушка – я, конечно, солгал Карлу, но объяснять, что, в далеком прошлом человека которого называли Сусаниным заведомо заводил не туда куда надо, не стал. Наш маршрут по этим бесконечным коридорам, лестницам, лифтам описывать бесполезно, да и не каких ориентиров по дороге не было, да и без помощи Карла я бы точно не попал в отдел «оформления» как я его про себя уже определил. А, попав, окончательно помрачнел, я ожидал какой- ни будь бухгалтерии ну или чего-то похожего, но это место все же произвело на меня впечатление. Как впрочем, и все остальное в этом таинственном здании. Гигантское помещение включало в себя биолабораторию, имплантационные зоны, и многое другое чего на вид я даже не мог определить.

- Впечатляет?

- Да – только и смог выговорить я

А день все преподносил сюрпризы. Меня проверили на всех возможных психологических тестах, просканировали, привели в нормальное состояние все органы тела, я теперь даже могу похвастаться звездной улыбкой зубов цвета белого снега. Но самое интересное началось, когда все эти доктора начали, проверять имплантанты.

- Извините Анатолий, но вы не подскажете, что у вас в коре головного мозга делает аппарат кустарного производства? – Спросил человечек в очках и докторском халате. Он, доктор, наверное, болел в детстве очень много, такого худого человека встречаю впервые.

- Это не вашего ума дело – я конечно человек не злой и не люблю грубить, но открывать все козыри пока не хочу.

- Анатолий уже можете раскрыть свою маленькую тайну, на счет телепортации – сказал Карл.

Ну да у него была уйма времени все обдумать и свести концы с концами и что в результате? Да прав был дедушка играть в Штирлица с секретной службой очень трудно, но как говорится, это был только первый раунд, и счет пока 1-1.

- Ну что ж, Карл, тогда как говорится «карты под стол, стволы на стол», это мини прибор телепортации рассчитанный на прыжок в окружности 1,5 метра от тела носителя, с само восстанавливающимся энергоблоком.

- А говорите теория, теория, хорошие пословицы у вас дедушка знает

- Скончался он Карл 4 года назад так что «знал»

- Мои соболезнования

- Проехали, что у нас дальше док?

От моего «док», очкарик совсем обиделся и так нахохлился, прям смешно, смотреть стало, видели павлина с распушенным хвостом? Ну, тогда представьте его без хвоста и поймете меня.

- Еще сканирование на наличие мышечных имплантантов, и установка оных, а так же замена большинства старых, и если вы не против я бы хотел перенести ваш «телепортатор» в другое место?

- Только если вы будете аккуратны, и он будет подключен к главному процессору

- Конечно, конечно пойду, приготовлюсь к операции

- Карл ты как выяснил, какой у меня статус? И что это за новые имплантанты? это обязательно?

- Да не волнуйся Толик, все будет хорошо, а статус ты получаешь, высшего сотрудника секретных разработок с допуском зеленый - 2, и да это все обязательно.

- А что за допуск зеленый – 2? У тебя какой для сравнения?

- Да самый обычный для ученых, только с повышенной охраной, а у меня как начальника отдела красный – 1, чуть выше, но только мне носить оружие на территории можно, хотя не в каждый закоулок я имею доступ в отличие от тебя. Как то быстро мы перешли на ты.

- А какого отдела?

- Твоей охраны Толик

- Моей? Охраны? – мда ошарашил, называется

- Да, да, твоей, теперь я и еще 10 парней охраняем тебя на всем твоем пути следования.

- Хорошо получается, сначала, провожатый теперь охранник, у вас как у всех такая разносторонняя подготовка?

- Нет просто до этого, я был охранником шефа

- П-о-н-я-т-но

****************************************

Игл Промен

Храм Абсолюта

Эльхафк

- Ты готов принять последние испытание «Тень ужаса»?

- Да великий

- Ты осознаешь, что можешь погибнуть в ходе испытания?

- Да

- Ты знаешь, что можешь отказаться?

- Да великий

Ну, зачем эти тупые вопросы все же знают, что он не может отказаться иначе ложа Тьмы потеряет свой вес в ордене, а я последний из возможных кандидатов на звание «Ужаса вселенной». Как тяжело это ожидание. Как тяжелы эти раздумья о том, что выйдет из врат.

Игл Промен все свои 19 лет занимался только тем, что воевал и ожидал битвы, приняв от отца самый страшный дар мира Эльхафков, он был человеком способным к магии и оружию одновременно мог контролировать оба потока силы. И если бы мальчика не подобрал Эльфийский Владыка Иэльсон, то шансов выживания в мире, где человеческая жизнь значит не больше песчинки под ногами Игла. Но он подобрал и, увидев великое проклятье всех нации населявших Эльхафк, зачислил его в отряд Смерти, тайное воинство эльфов, которое состояло из самых страшных убийц всех империй. Это было единственное воинское подразделение людей обладавших силой магии и знанием управлением всем боевым вооружение Эльхафка. Единственное место свободного человека, все остальные находились в рабстве, только маги из рода людей могли претендовать на какое-то место в армии Владык. Трех Империй. И то место, которое они занимали, всегда не соответствовало их уровню силы. И вот он пред последним испытание в ложе Смерти, за звание командира великого «отряда Смерти», «Палачей Сущего», «Тайного Ордена Бурой крови» и множество других имен которыми наградили три десятка бойцов из рода людей. Единственной силы, которой боялись при унижении их рода. Потому что если один из «черных драконов», увидел бы избиение соплеменника, то вся мощь отряда восстала против обидчика, таков был договор Светлых эльфов при котором «черные драконы» подчинялись своим владыкам. А они помнили, как однажды пренебрегли своим словом, и две сотни «черных драконов» ворвались в замок Императора, и вырезали четыре тысячи лучших эльфийских мечников, равных которым сыскалось бы очень мало во всем мире Эльхафка. Да их убила армия эльфийских баронов, но та злость и мощь навсегда осталась в памяти всех последующих кланах эльфов. Ведь не было не одного клана, который бы не потерял хотя бы одного воина при этом столкновении. И теперь Игл стоял в ожидании занять пост великого лидера «черных драконов» которые с момента полного истребления не признавали над собой не одного командира кроме эльфийского Императора, который не мог руководить своими темными убийцами на поле боя. И только совет верховных магов эльфов мог признать таковым Игла. Не многие за последние века решался на этот шаг, ведь звание командира отряда давала власть казнить всех издевателей рода людского кроме Императорского рода. И многие не хотели давать эту власть в руки жалких людей, по этому испытание за звание «Ужаса вселенной» не зря считалось самым опасным испытанием рода людского с момента разлома. И вдруг началось, открылся портал. Все мысли Игла пропали, уступая место боевому состоянию. Из портала сначала появилась голова, а за ней и туловище дракона. Многие считали, что они давно вымерли и только эльфиийские владыки не дали этому случится, и десятки драконов теперь были под их контролем, обязанных свой жизнью они служили их планам. Черные драконы не зря были самыми страшными существами на планете, они достигали двенадцати метров в высоту и двадцати в длину, а ширину так и не кто не соизмерился измерить, не зная считать ли полный размах крыльев или нет? Не пробиваемая броня, смертоносное дыхание, ужасные размеры, и большая скорость движений когтей разпарывающих великий секрет гномов мефрил как скорлупу, полная не восприимчивость к маги это делало драконов великими правителями небес и земель и только численное превосходство других обитателей Эльхафка делало их уязвимыми. Но арена была пуста и древнее чудовище стаяло один на один с Иглам. Определив, свою жертву оно видимо было разочаровано. Но, сделав пару взмахов лапами, приобрело живейший интерес, не обнаружив на них крови ничтожного создания. Страх, сковавший Игла в первые секунды боя, рассеялся первым же взмахом дракона. Вооруженный двумя мечами из лучшей эльфийской стали Игл попытался атаковать. Зачарованные самим же Иглам они не могли разрубить толстую кожу дракона, только оставлять не глубокие царапины на его черном теле. Дракон, разозленный дикими выходками Игла, перешел в атаку, но куда бы он не метел когтями, гуда не извергал смертоносное облако яда, там не было жалкого человека. Ритм, который выбрал Игл для боя, не давал шанса дракону достать его. Но и силы Игла таяли с ужасающей скорость. Игл начал поддаваться депрессии не пробиваемая броня дракона, его магическая неуязвимость делали его не уязвимым перед ним. Мечи не могли проникнуть сквозь толстую кожу, магия рассевалась, когда соприкасалась с телом дракона. И силы были почти на исходе в дикой пляске вокруг дракона. И тут молния из меча попала под маленький порез в нутрии чудовища, заряд почти рассеялся, но все дракон вздрогнул, и Игл принял последние возможное решение. Остановившись, он ожидал, когда дракон извергнет свое отравляющее дыхание. На мгновение чудовище, которое не боялось ни кого и не когда остановилось, взгляд существа прожившего тысячи лет замер. Открыв пасть, оно начало испускать свое ядовитое дыхание способное прожигать дыры даже в броне себе подобных летело в направление человека. Собрав всю оставшуюся мощь, своей магии, Игл направил этот заряд ледяного копья, в масть чудовища, пройдя сквозь облако яда, оно медленно устремилось в открытую пасть. Дракон не успел уйти от смертоносного снаряда, который, пройдя сквозь облако начал трансформироваться, в каменное копье и проткнул шею твари. Но Игл не смог вовремя уйти от облака и правая рука начала расщепляться под действием отравляющего дыхания дракона. И они закричали и их вопли слились в один. Дракона повелителя небес проткнутого каменным копьем жалкого человечишки и Игла рука, которого на глазах разваливалась на части. Магический запас Игл исчерпал, и уничтожить яд, который шел по его венам, поднимаясь по руке, он уже не мог, и меч очертил смертоносную дугу, отрубая отравленную конечность. Кровь под действие легкого заклинения уменьшила свой поток, боль ушла, но дракон еще жил хоть и тяжело раненый с застрявшим копьем в горле. Игл тяжело поднялся и начал подходить к древнему ужасу неба. Дракон не мог видеть его, глаза смотрели в небо, пытаясь вырвать каменное копье из глотки. Воспользовавшись этим Игл, метнул один из мечей внутрь глотки в направлении мозга твари. Меч не встретив сопротивления, прошил глотку и остановился, только достигнув внешней кожи головы, прошивая ткани и кости дракона. Чудовище обмерло, и зал наполнили крики преведствания нового «ужаса Вселенной».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я издовался, нехватает терпения дописывать (столько идей) чаще всего после 100 wordовских листов, перехожу на новую идею и т.д. но начинаний много на разные темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кг, но не намного лучше.

Не смешно и без особго смысла, Зарел извини, но четать было неинтересно.

Мораль тоже хероватая.

Итог: ниачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, ты проявляешь какой-то непонятный интерес ко мне не как к участнику всей этой делемы, а как к личности, ты не замечала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико стейсер, ты прав я не придал этому рассказу значения, но это было так задумано под конец, а если тебе нравятся только что-то смешное, то в этом автор не виноват :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля жила не совсем в обычной семье. Отец у неё спился, мать была больной

Мдя... позитивная такая история... LOL :) )))

Советую. Почитай лучше классику. Обычно когда хорошие книжки читаешь, у тебя воображение разыгывается и сам можешь истории сочинять, используя тот язык, которым книга написана... Вставь в рассказ более красочные слова, пусть и у девушки разыгрывается изображение. Это если хочешь действительно поиграть у неё на струнках души...

Ну или если влом, можно зайти на какой-нибудь сайт с анекдотами, там тоже истории пишут разные, по пути следования можешь сам парочку сочинить или просто запомнить.

А так... пока средняя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Желаю камбэк…

    2. 15

      Желаю камбэк…

    3. 15

      Желаю камбэк…

    4. 18

      Мне 37 ей 31

    5. 15

      Желаю камбэк…

×
×
  • Создать...