Перейти к публикации
пикап.Форум

Племянница ляпнула


Paradise Lost

Рекомендованные сообщения

Итак, шел с пар и встретил племянницу свою. Живем рядом, а видимя редко. Ну, она меня старше на пол-года :D . Хороший и интересный человек, и секретов мы друг от друга не держим.

Она знает, что деушек у меня больше одной. А я как раз купил подарок на НГ...

-Это одной из твоих девушек?

--Ну да

-Кстати, сколько их у тебя,а? :)

--В статисты записалась? :)

-Ну мне интересно...Среди знакомых буду гордиться и хвастаться своим дядей

Сначала я на эту фразу внимания не обратил, а чего - весь разговор в шутливом тоне прошел.

А зайдя домой понял, что когда она произносила последнюю фразу шутливого выражения на ее лице не было.....

Следует добавить, что большинство ее подружек как раз относятся к категории почти пафосным почти стервам :D

Может кто-то скажет что это значит и чем в такой ситуации можно гордиться? Неужели этот факт будет с радостью принят и оценен ее подружками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SP

Ранговые манипуляции.

-Я знаю крутого перца=Я тоже крутая.

Таких фишек можно наслышаться тысяча от более или менее движняковой девушки.

Тебе халявный Сошиал Пруф...Возрадуйся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА халява , как же, держи карман шире , а про выражение - в сваём агароде не безобразничать?? ЭТО ведь плимянница!!! а вдруг серьёзных отношений , с кем решит парень завести?? а тут племяша случайно сбалтнет))) такие вещи пусть , эта девушка лучше узнает от него!! всё тайное когда нибуть становиться явным и это ФАКТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет до нужных ушей - это согласен. Но моя племянница, во-первых, при наличии моей просьбы лишнего не сболтнет, а во-вторых когда начнутся ЛТР, она сама поймет что теперь у меня одна девушка и будет рассказываь только про поклонниц.

2MrJOHNSAX

Она меня старше. Но все говорят, что я ее дядя, а она моя племянница....семейное :D

Ну а все-таки, чем в такой ситуации еще можно хвастаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нее красивый крутой дядя, поверь после такой информации ее гламурные и пафосные подружки будут сами тебе на шею вешаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь девочки по разному к этому относятся.Те что поскромнее-скорее всего осудят-для таких важна надёжность т к они менее уверены в себе.А вот опытным сучкам захочется поиметь такого бабника(у них тоже свои коллекции имеются)-для таких ты высокоранговый самец т к у тебя много женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь девочки по разному к этому относятся.Те что поскромнее-скорее всего осудят-для таких важна надёжность т к они менее уверены в себе.А вот опытным сучкам захочется поиметь такого бабника(у них тоже свои коллекции имеются)-для таких ты высокоранговый самец т к у тебя много женщин

Ага))Оч точно описал то что я хотела сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...