Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сильно нужны метафоры.


Sass1337

Рекомендованные сообщения

нададо чтобы девушку ввести в нужное русло )))

хотя можно и без них он это ты так думаешь что без них метафора - это читаем лингвистический словарь ))

это слова которые мы всегда используем ))))

такчто они полюбому в нашей речи хочешь ли ты этого или неД )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду те большие? типа падал дождик, маленький такой дождик, и капелька стремительно летела вниз учитывая свое ускорение и массу, она была больше всех остальнее, и поэтому падала быстрее всех, она меньше всего наслаждалась полетом, и поэтому ей было не очень по кайфу смотреть на своих товарищей, хотя она всем им орала "ааа, гребанные пони и ишаки!" но в душе понимала что скоро упадет в грязную лужу, и получить кирзовым сапогом по всем своим атомам водорода и кислорода, поэтому она понимала, что надо сговориться с ветром, чтобы он её отнес в океан, и ей пришлось, это сделать, и она это сделала.

вот типа таких я не юзаю, метафора сразу сочиняется с ходу, но для того чтобы ты научился говорить метафорами, то для начала изучи все что можешь, расскажи если хочешь, потом юзай все что приходит на ум, все сравнения, вылаживая в метафору, чтобы твой собеседник тебя лучше понимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обойтись и без них.

Имхо использовать надо когда у девушке таракан уж сильно боевой.Либо просто рассказать ей историю классную с подтекстом.Девушка все понимает..и делает то что тебе от нее надо:)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те большие - это извращение для редкостных случаев когда надо поизвращаться.

а маленькие - по вкусу. хочу и поговорю красиво, хочу и гопникоп прикинусь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метафоры нужны, но не те что можно найти на сайте, а то что генерится на ходу в каждой конкретной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Просто те метафоры которые на сайте - достаточно обьёмные.... и как вы сами понимаете моск и без того перегружен всяческой информацией...

Что касаеться соченения на ходу. Нужно для этого быть всегда в ресурсе. А если неполучаеться и сам незнаешь в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не люблю шаблоных метафор. Но с них начинал. Впринцепе действуют, но если хочеш от девушки ЛТР лучше не расказывать, а вот при быстром соблазнении отлично идут!

маленькие метафоры: анегдоты, истории из жизни, выдуманные и пр... Это просто НЕОБХОДИМО даже в повседенвной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sass1337

Без метафор НЕВОЗМОЖНО жить! Поверил? Так чё спрашиваешь?

Юзайте, юзайте метафоры, но помните, для дольше и глубже метафора тем вы прочнее должен быть раппорт и тем больше вы зависимы от обстоятельств.

Насчёт метафорических миниисторий, анекдотов и случаев из жизни, поддержу Приза. Рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно без них можно с ними... хммм, по метафорам пикаперов палят :)

если палят значит ты не в рапорте и ввернул её не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метафоры - хороший инструмент для введения девушки в нужное тебе состояние, для хорошего раппорта

лично я исключительно всегда придумываю сходу! Так легче! А если выу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно обойтись и без них,но они превращают общение в приятный треп,создают образность,ласкают слух и воображение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))) А как быть в ресурсе постоянноо???) Время сейчас не то.... Покрайней мере для меня...

Есть много техник вызова ресурса :) А постоянно - это лаф стайл. Для начало выходи в поле не режи раза в два дня в течении месяца (15 раз за месяц) и делай по 10-20 подходов. Ресурс - это как дыхалку у спортсмена, ее тренировать надо постоянно и непрерывно!

Но лично мне ресурс нужен при подходах. На свиданках (или когда есть рапорт), если девушка хорошая и нравится, то и ресурс (рапорт) есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинные очень редко делаю.

а короткие-сами идут.

моя мамка-вот генератор метафор. я вообще офигеваю как она их выдаёт.

з.ы. ниодной с форума ниразу не использовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно без них можно с ними... хммм, по метафорам пикаперов палят :)

++++++111111111111

Согласен, еще как палят! Поэтому и нужно самому придумывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...