Перейти к публикации
пикап.Форум

Обесценивает


Figaro

Рекомендованные сообщения

А не бывает у вас, монстры пикапа ощущения, что нах. надоело мозги крутить, хочется просто влюбиться в девочку, а не раскладывать все ее поведение по деталям, анализируя по привычной схеме.

Хочется, а не получается...

ТЕ самому смешно становиться от мысли, что я себя влюбиться заставляю.

Как семью создавать?

Я, например, за собой заметил , что не могу расшарить душу на полный доступ, а у вас как?

Или нет такой проблемы и это лишь временно, пока супергерл не встретишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблема. Но по большому счету пока выбор между ТНФовским поведением и пикапом. Я выбираю пикап. Надеюсь когда-нить выйду на тот уровень ,когда не буду заморачиваться такими вопросами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть  такая проблема. Но по большому счету пока выбор между ТНФовским поведением и пикапом. Я выбираю пикап. Надеюсь когда-нить выйду на тот уровень ,когда не буду заморачиваться такими вопросами...

<{POST_SNAPBACK}>

=))) Тока эти мысли и спасают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можно найти глупую зеленую девочку. Стать ее первым. выращивать.

Чтобы чувствовать веру человека в тебя и ей доверять.

Она вырастет, созреет и станет другой, ГЫ-ГЫ.

Да вообще, это подвиг, с зелоной замутить.

Я остерегаюсь девственниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ТЕ самому смешно становиться от мысли, что я себя влюбиться заставляю.

<{POST_SNAPBACK}>

Вру, не заставляю, просто западло как-то.

Поймал себя на мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальный процесс. Просто сейчас ты для себя открыл несколько законов по ускоренному переведению дамы в горизонтальное положение. Ты себе кажешься циником и бабником :)

А на самом деле ты всего лишь стал обладателем технологии. Как эту технологию использовать -это уже твой личный выбор. Хочешь: можешь "технологично" укладывать всю оставшуюся жизнь. Хочешь: можешь усложнить себе правила игры и влкючить в этот процесс чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ТЕ самому смешно становиться от мысли, что я себя влюбиться заставляю.

<{POST_SNAPBACK}>

Вру, не заставляю, просто западло как-то.

Поймал себя на мысли.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы сказал "вяло пытаюсь" - не получается =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне нормальный процесс. Просто сейчас ты для себя открыл несколько законов по ускоренному переведению дамы в горизонтальное положение. Ты себе кажешься циником и бабником :)

А на самом деле ты всего лишь стал обладателем технологии. Как эту технологию использовать -это уже твой личный выбор. Хочешь: можешь "технологично" укладывать всю оставшуюся жизнь. Хочешь: можешь усложнить себе правила игры и влкючить в этот процесс чувства.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен.

Назовем это очедной степенью свободы.

Как с паращютом прыгнуть.

Первый раз прыгнул - пару дней казалось, что я хозяин вселенной.

Смотришь так иногда на небо и думаешь: отт я тебя порвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле-все в ваших руках...ни один человек не может прожить только с техникой,без чувств...слабостей,привычек-иногда от этого так хочется отказаться!...Когда я становилась на путь-я пыталась убедить себя,что я не хочу быть человеком,я не буду допускать слабости-потом выяснилось,что я просто не знала,что мне нужно.

Сильный,самодостаточный человек получает удовольствие от того,какой он есть,а не от того,чтобы превозносить себя над другими.

Мальчишки-желаю вам найти своего человечка-и никому неотдавать!)

Кстати-были у мня знакомые,которые пытались,потеряв доверие,"воспитывать"из зелени что-то-ни фига не получилось.Задумаетесь-поймете,почему.Это не будет цениться.А вот когда человек потеряет то,что для него дорого-он начинает это ценить.Желаю найти то,что потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того к какой цели на данном этапе своей жизни ты стремишься.

Лучше иметь и уметь, желать и достигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется просто влюбиться в девочку, а не раскладывать все ее поведение по деталям, анализируя  по привычной схеме.

Хочется, а не получается...

<{POST_SNAPBACK}>

.. я тоже хочу пискнуть по этому поводу.

Я вот все форум читаю, читаю,читаю..вот и дочиталась...

Я теперь...ну не могу поверить парню, который говорит мне что я- его любимая/ единственная/ идеяльная/ та, которую искал всю жизнь/ та, на которой хочет жениться (нужное подчеркнуть). Иногда даже злюсь на себя за это. Но не получается.

Пропала вера в светлое-доброе-чистое-вечное :(

Черт. Как будто потеряла частичку себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется просто влюбиться в девочку, а не раскладывать все ее поведение по деталям, анализируя  по привычной схеме.

Хочется, а не получается...

<{POST_SNAPBACK}>

.. я тоже хочу пискнуть по этому поводу.

Я вот все форум читаю, читаю,читаю..вот и дочиталась...

Я теперь...ну не могу поверить парню, который говорит мне что я- его любимая/ единственная/ идеяльная/ та, которую искал всю жизнь/ та, на которой хочет жениться (нужное подчеркнуть). Иногда даже злюсь на себя за это. Но не получается.

Пропала вера в светлое-доброе-чистое-вечное :(

Черт. Как будто потеряла частичку себя.

<{POST_SNAPBACK}>

Почему "Пропала вера в светлое-доброе-чистое-вечное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое дело, когда много вокруг красивых девушек, а одной нет. Длилось такое дело у меня 2 года, я даже забыл про такое чувство влюбленности, учащенного биения сердца, и воления еперд каждой встречей. Но недавно встретил ЕЁ, и теперь понимаю, что это чувство немного ацтойное, все это волнение и тп., но ЕЙ бы я отдался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг. я отдаюсь полностью каждой девочке, с которой что-то строю.

если она меня устраивает по всем параметрам, я останавливаюсь. да вот только мне нужна а-х-у-и-т-е-л-ь-н-а-я... ) поэтому и занимаюсь пикапом.

я б перестал, найдя такую. а сейчас как граблями работаю. ))

было пару случаев, когда всё было на 100%, да вот зараза, не из Москвы были они. просто погостить к своим приезжали. абидно ))

так и разбросаны девочки. кто в самаре, кто на сахалине, кто еще где.

а в Москве просто на ночь-несколько из клуба вывезти ))

пока в поиске. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это приметил, довольно довно уж писАл.

Есть в каждом деле свои болезни.

И пикап не исключение.

Поверхностность.

Всё просто - когда отдаёшь какому-то дело или человеку силы, время, другие свои ресурсы - ты к нему привязываешься, становишься зависимым от него, у вас появляются свои тайны, свои обычаи, своя жизнь - жизнь "на двоих". Якоря, только для вас двоих. То, что достаётся легко, не приносит большого счастья - эндорфин не вырабатывается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему "Пропала вера в светлое-доброе-чистое-вечное"

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, ну я образно, конечно, просто поймала себя на том, что если молодой человек мне нравится, я начинаю анализировать его поведение, и когда наконец понимаю, что именно в нем меня привлекает, то появляется или отвращение от, как правило, дешевых манипуляций МЧ , или проста равнодушие. Ну а расслабиться и проста абщатца че-та не получается.. тупость такая..аж бесит прям. :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется просто влюбиться в девочку, а не раскладывать все ее поведение по деталям, анализируя  по привычной схеме.

Хочется, а не получается...

.. я тоже хочу пискнуть по этому поводу.

Я вот все форум читаю, читаю,читаю..вот и дочиталась...

Я теперь...ну не могу поверить парню, который говорит мне что я- его любимая/ единственная/ идеяльная/ та, которую искал всю жизнь/ та, на которой хочет жениться (нужное подчеркнуть). Иногда даже злюсь на себя за это. Но не получается.

Пропала вера в светлое-доброе-чистое-вечное :(

Черт. Как будто потеряла частичку себя.

Милая, ты ещё со мной не общалась ;)

Какие-то неискренние тебе парни попадаются, неестественные, ненастоящие.

Когда человек целиком и полностью в тебе, ты просто расслабишься и будешь получать удовольствие.

2 опытным:

Да, сердце не бъётся учащённо потому что оно учащённо бъётся всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три веселых девочки - Люба, Надя, Верочка

Мы их всех убили - мы при этом были (С) Ю.Г. - Три веселых девочки

У тебя есть два пути с женщиной - или понять ее или любить ее. Другого не надо (С) Кто-то из великих

ЗЫ ЕНД

ЗЫЫ кстати чет замечать начал мне девушки стихи читают. Свои. И старые и посвящают. Бояться начинаю. Какбудто потом в душу плюеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему "Пропала вера в светлое-доброе-чистое-вечное"

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, ну я образно, конечно, просто поймала себя на том, что если молодой человек мне нравится, я начинаю анализировать его поведение, и когда наконец понимаю, что именно в нем меня привлекает, то появляется или отвращение от, как правило, дешевых манипуляций МЧ , или проста равнодушие. Ну а расслабиться и проста абщатца че-та не получается.. тупость такая..аж бесит прям. :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага - ловил себя на похожем. Лет много назад. Потом понял, что хватит кидать понты, пора жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман
да ну нафиг. я отдаюсь полностью каждой девочке, с которой что-то строю.

если она меня устраивает по всем параметрам, я останавливаюсь. да вот только мне нужна а-х-у-и-т-е-л-ь-н-а-я... ) поэтому и занимаюсь пикапом.

я б перестал, найдя такую. а сейчас как граблями работаю. ))

было пару случаев, когда всё было на 100%, да вот зараза, не из Москвы были они. просто погостить к своим приезжали. абидно ))

так и разбросаны девочки. кто в самаре, кто на сахалине, кто еще где.

а в Москве просто на ночь-несколько из клуба вывезти ))

пока в поиске. ))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и какой ты мужик, если не можешь удержать рядом СВОЮ девочку?

По теме: это только вначале кажется, что крутой пикапер становится эдаким Онегиным-Чайльд-Гарольдом

А потом приходит понимание, что чувства, очистившись от истерик, иллюзий и сперматоксикозов, становятся сильнее, глубже и реальнее, а все освоенные технологии идут в дело при построении взаимоотношений.

Манипулирование невозможно без тонкого чувствования, понимания человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом приходит понимание, что чувства, очистившись от истерик, иллюзий и сперматоксикозов, становятся сильнее, глубже и реальнее, а все освоенные технологии идут в дело при построении взаимоотношений.

Манипулирование невозможно без тонкого чувствования, понимания человека.

<{POST_SNAPBACK}>

я сам отказался от теории пикапа лет н-цать назад.

верил в то, что по теории встретить любовь невозможно.

и встретил случайно.

жуткую любовь.

когда каждая секунда вместе была как целая жизнь.

полное сумашествие, как в учебниках.

красивую любовь как в сказках.

не вечную, как жизнь. но она до сих пор во мне.

чуть позже занялся теорией и опять встретил.

такую же сильную, но конечно другую.

и с теорией и без, от своего не уйдёшь и от себя.

лишнее осыпется само.

невозможно долго играть не себя.

а опыт и знания - никому не мешали ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня началась. Начиталась я тут пикаперских форумов и теперь каждого парня анализирую, как ведет себя в той или иной ситуации, не использует ли шаблонные пикаперские приемы. Не хочу я попасть в руки человеку, у которого я буду лишь одной из многих идиоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же фигня началась. Начиталась я тут пикаперских форумов и теперь каждого парня анализирую, как ведет себя в той или иной ситуации, не использует ли шаблонные пикаперские приемы. Не хочу я попасть в руки человеку, у которого я буду лишь одной из многих идиоток...

<{POST_SNAPBACK}>

ничего пройдёт это.

я раньше даже пил для того, чтобы меньше понимать и видеть шаблоны и приёмчики.

так мне тошно было видеть банальность.

прошло само.

к пикаперам , насколько я понял попадают не идиотки, а те, кто хочет попадать- а енто разные вещщи. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
По теме: это только вначале кажется, что крутой пикапер становится эдаким Онегиным-Чайльд-Гарольдом

А потом приходит понимание, что чувства, очистившись от истерик, иллюзий и сперматоксикозов, становятся сильнее, глубже и реальнее, а все освоенные технологии идут в дело при построении взаимоотношений.

Манипулирование невозможно без тонкого чувствования, понимания человека.

Золотые слова, Анна.

Вспомнилось:

Все что я могу сказать тебе - эти вещи работают, работают настолько хорошо, что иногда это пугает меня. Меня успокаивает только понимание того, что по мере того, как ты будешь становиться все более эффективным и действенным в отношениях с женщинами, у тебя исчезнет желание злоупотреблять своей силой. Успех сделает тебя чуточку снисходительным к бедным беззащитным созданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что я могу сказать тебе - эти вещи работают, работают настолько хорошо, что иногда это пугает меня. Меня успокаивает только понимание того, что по мере того, как ты будешь становиться все более эффективным и действенным в отношениях с женщинами, у тебя исчезнет желание злоупотреблять своей силой. Успех сделает тебя чуточку снисходительным к бедным беззащитным созданиям.

<{POST_SNAPBACK}>

В точку!

Это чье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
А не бывает у вас, монстры пикапа ощущения, что нах. надоело мозги крутить, хочется просто влюбиться в девочку, а не раскладывать все ее поведение по деталям, анализируя по привычной схеме.

Хочется, а не получается...

ТЕ самому смешно становиться от мысли, что я себя влюбиться заставляю.

Как семью создавать?

Я, например, за собой заметил , что не могу расшарить душу на полный доступ, а у вас как?

Или нет такой проблемы и это лишь временно, пока супергерл не встретишь?

и не расшаришь))) так будет с каждым!))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...