Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008

  1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день
  2. Качать пресс, утром и вечером, каждый день увеличивая по одному разу (начал с 15 раз)
  3. Экономить деньги
  4. Не покупать нечего в столовой в школе (только если будет мелочь у меня)
  5. Постараться исправить двойки
  6. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 05.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00)
  7. Меньше кушать

Жесть какая-то. :)))

Дружище - экономить на еде - это самое последнее дело. Как говорится - сэкономил 1000 р на обеде - потом отдал 10000р гастроэнтэрологу. Да и нафига тебе экономия нужна - есть какие-то цели?

Пресс каждый день увеличивать на 1 - это жесть. С 15 до 45 за месяц прокачать не удастся - получишь растяжение мышц.

20 минут на уроки - это МОЩНО. Раньше уделял 5 минут? Остальное время компьютерным играм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что же...

Контракт:

4 марта 2008 года - 3 апреля 2008 года

1 цель:

Качать пресс по расписанию: вторник-четверг-пятница-суббота.

2 цель:

Заниматься увеличением роста каждый день.

Если не выполню, то перестану себя уважать.

Поехали!

сколько по времени в день ты собрался качать пресс?

что конкретно и сколько по времени ты собрался делать по увеличению роста (я, кстати, в свое время тоже делал разные упражнения: висел на турнике - утром и вечером минут по 15, плюс разные растяжки - на протяжении полугода, сейчас мой рост 1 90 см)

Привет!

Спасибо, что отписался.

Итак, я хожу в тренажерный зал, там работаю на пресс, но этого мало, пресс есть, когда напрягаю, видны квадраты, но они заплывшие жирком.

Поэтому решил поработать на рельеф.

Программа такая:

Подъем ног лежа, 3 подхода: 1 подход - 50 подъемов, 2 подход - 40 подъемов, 3 подход - 30 подъемов.

Перерыв минута.

Зачем велосипед. Тут всё стандартно: 3 подхода по 60 "прокрутов" на самой низкой высоте.

Далее скручивания. 3 подхода по 10.

На это уходит МАКСИМУМ 10 минут, т.к. стараюсь делать без отдыха, но после этих 10-ти минут я прилично устаю, просто лежу на полу, пресс жгет приятной болью и я доволен :)

Буду качать 3 раза в неделю, по дням, что хожу в зал + еще пятница.

Имхо, каждый день не стоит, ибо мышцы растут во время отдыха, соответственно, отдых тоже нужен.

Теперь по поводу роста.

Я бы не сказал, что я мал ростом (175 см), но хотелось бы подрасти еще на 10 сантиметров.

Раньше, да и сейчас занимался/буду заниматься по такой программе:

1. Гимнастическая палка за плечами, ноги шире плеч (1,5 ширины плеч). Наклоны в стороны 25-50 раз в каждую сторону.

2. Исходное положение как и в пункте 1. Максимальные амплитудные развороты плечевого пояса (с палкой) 25-50 раз в каждую сторону.

3. Выполняется аналогично 1-му упражнению, но сидя на табурете.

4. Выполняется аналогично 2-му упражнению, но сидя на табурете.

На рост примерно уходит тоже около 10 минут.

Вот такие вот дела :)

Автор забей в яндекс "Рост по заказу" там тоже есть пару нормальных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008

  1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день
  2. Качать пресс, утром и вечером, каждый день увеличивая по одному разу (начал с 15 раз)
  3. Экономить деньги
  4. Не покупать нечего в столовой в школе (только если будет мелочь у меня)
  5. Постараться исправить двойки
  6. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 05.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00)
  7. Меньше кушать

Жесть какая-то. :)))

Дружище - экономить на еде - это самое последнее дело. Как говорится - сэкономил 1000 р на обеде - потом отдал 10000р гастроэнтэрологу. Да и нафига тебе экономия нужна - есть какие-то цели?

Пресс каждый день увеличивать на 1 - это жесть. С 15 до 45 за месяц прокачать не удастся - получишь растяжение мышц.

20 минут на уроки - это МОЩНО. Раньше уделял 5 минут? Остальное время компьютерным играм?

У нас в школе завтраки бесплатные, всё таки гимназия.

Экономия для того что бы себе кое что купить.

На уроки я трачу минут 5-15, в игры я играю мало (т.к. игры стали быстро надоедать, чуть поиграю и уже надоело), в основном в инете сижу

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвал контракт.

Вот Любитель (или кто прокупает личностный рост) скажи как поступать если например на неделю уезжаешь в поездку, а когда возвращаешься уже нет ощущения, того что привычка вживается в повесдневную жизнь (короче процесс прервался). Продолжать до последней даты или начинать заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008


У нас в школе завтраки бесплатные, всё таки гимназия.

Экономия для того что бы себе кое что купить.

На уроки я трачу минут 5-15, в игры я играю мало (т.к. игры стали быстро надоедать, чуть поиграю и уже надоело), в основном в инете сижу

Нужно в первую очередь думать ни как сэкономить "на спичках", а как ЗАРАБОТАТЬ. Да, да - хочешь чего-то купить, то вперед на заработки.

5-15 минут на уроки - это ВООБЩЕ НИЧТО. 20 минут против 15 - это же смех.

Ладно, начни с малого, может и большее придет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008


У нас в школе завтраки бесплатные, всё таки гимназия.

Экономия для того что бы себе кое что купить.

На уроки я трачу минут 5-15, в игры я играю мало (т.к. игры стали быстро надоедать, чуть поиграю и уже надоело), в основном в инете сижу

Нужно в первую очередь думать ни как сэкономить "на спичках", а как ЗАРАБОТАТЬ. Да, да - хочешь чего-то купить, то вперед на заработки.

5-15 минут на уроки - это ВООБЩЕ НИЧТО. 20 минут против 15 - это же смех.

Ладно, начни с малого, может и большее придет :)

да где можно в почти 15 лет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008


У нас в школе завтраки бесплатные, всё таки гимназия.

Экономия для того что бы себе кое что купить.

На уроки я трачу минут 5-15, в игры я играю мало (т.к. игры стали быстро надоедать, чуть поиграю и уже надоело), в основном в инете сижу

Нужно в первую очередь думать ни как сэкономить "на спичках", а как ЗАРАБОТАТЬ. Да, да - хочешь чего-то купить, то вперед на заработки.

5-15 минут на уроки - это ВООБЩЕ НИЧТО. 20 минут против 15 - это же смех.

Ладно, начни с малого, может и большее придет :)

да где можно в почти 15 лет работать?

Да много где. Самое простое - если есть сканер и комп - сканировать книги на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решился.... B)

Контракт

06.03.2008-05.04.2008

1. Пробежка с утра.

2. Уделять подготовке к здаче долгов, мин - 1 час.

3. Уделять изучению испанского 1 час в день.

ХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХхХх

Х

Изменено пользователем Дункан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю вы не ставите свои цели в настоящем времени. Разве так можно? :))))))) И ещё: я тут ни у кого не видел слова "Я".

Если можно объясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рост примерно уходит тоже около 10 минут.

Вот такие вот дела :)

что-то мало у тебя на рост то уходит...

не пойдет...

лучшее упражнение - это турник - свободно виси на нем минут от 3 до 10-15 делай скучивания ногами в разные стороны - только не перетрудись.

два раза - утром и вечером.

еще вечером - просто по стене тянись к потолку

потом несколько упражнений на полу - кошачий прогиб (как кошки), потом просто ложись на пол - начинай растягиваться ногами и руками.

и начни пить морковный сок - такой режим полгода - и порядок, получешь ты свои 10 см, если тебе 15-17, по поводу более старшего возраста результаты похуже будут, а вообще все от физики твоей зависит.

ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008

  1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день
  2. Качать пресс, утром и вечером, каждый день увеличивая по одному разу (начал с 15 раз)
  3. Экономить деньги
  4. Не покупать нечего в столовой в школе (только если будет мелочь у меня)
  5. Постараться исправить двойки
  6. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 05.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00)
  7. Меньше кушать

увеличивать нагрузку в прессе каждый день - хм, я посмотрю на тебя через пару месяцев - это не совсем првильно - ты можешь дойти до 30, далее тебе нужно увеличивать на 1 в неделю или в три дня - поверь этого будет достаточно - главное стабильность.

экономить деньги - я бы заменил на - вести учет деньгам отмечать все свои денежные потоке (ежедневно на компьютере - составить специальную программу) (со временем экономия сама прийдет - это проверено, а так пункт не о чем получается - не конкретно - что значит экономить деньги?

постараться да еще и исправить двойки - лучше получай стабильно 3-ки и 4-ки или что ты там хочешь -в противном случае твоя формулировка не будет работать

не покупать в столовой - убери этот пункт

меньше кушать - лучше пересмотри свой рацион перейди на раздельное питание.

мясо - только с овощами (не запивай ничем) хлеб - и углеводы тоже отдельно от белков.

Сорвал контракт.

Вот Любитель (или кто прокупает личностный рост) скажи как поступать если например на неделю уезжаешь в поездку, а когда возвращаешься уже нет ощущения, того что привычка вживается в повесдневную жизнь (короче процесс прервался). Продолжать до последней даты или начинать заново?

смотря как ты устроен

например если у меня что-то срывается - то старая схема уже не работает - нужно браться заново - разрабатывать новые првила и контракт

как устроен ты я не знаю.

Что-то я смотрю вы не ставите свои цели в настоящем времени. Разве так можно? :))))))) И ещё: я тут ни у кого не видел слова "Я".

Если можно объясните.

это не цели - это план действий - контракт.

а вообще, ты хочешь об этом поговорить?

если напишешь ФАК о постановке целей - выкладывай, я попрошу модераторов, чтобы его зашпилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, закончился мой контракт, а именно

Контракт 4.02.2008 - 3.03.2008

- Отказ от курения

- Никакой Колы и.т.д

- 100 подтягиваний на турнике

- Не плеваться на улице

- не нажираться перед сном

Результатов много

Сбросил 5кг, накачал грудь и плечи, стал лучше себя чувствовать.

Раньше я и так весел на турнике, но было такое ощущение, что я должен это делать, поддерживать форму и.т.д. Теперь же, турник стал моим хорошим другом=)

Главное приобретение, это отказ от разной хим. газировки, реально чувствую разницу, стало лучше, не знаю что, но стало=)

В самом начале к моему контракту прибавился новый пункт. Во время завтрака и ужина я выпивал небольшой чайник зелёного чая, не ожидал что он так чудесно чистит организм от разной фигни, которая к нам заносится от той же колы и сигарет.

В течении месяца почти не употреблял алкоголя, очень очень редко, правда вот сегодня выпил бутылку пива и ушёл в 0, видимо организм офигел от нового удара=)(это значит что в моём следующем контракте будет пункт "ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ").

P.S

Самое трудное в контракте - это первые 2а дня. После них появляется определённый шарм к этому делу Так что не забивайте на контракт, за вас это никто не сделает=) Через месяц начну новый контракт, но он будет гораздо больше этого.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, закончился мой контракт, а именно

Контракт 4.02.2008 - 3.03.2008

- Отказ от курения

- Никакой Колы и.т.д

- 100 подтягиваний на турнике

- Не плеваться на улице

- не нажираться перед сном

Результатов много

Сбросил 5кг, накачал грудь и плечи, стал лучше себя чувствовать.

Раньше я и так весел на турнике, но было такое ощущение, что я должен это делать, поддерживать форму и.т.д. Теперь же, турник стал моим хорошим другом=)

Главное приобретение, это отказ от разной хим. газировки, реально чувствую разницу, стало лучше, не знаю что, но стало=)

В самом начале к моему контракту прибавился новый пункт. Во время завтрака и ужина я выпивал небольшой чайник зелёного чая, не ожидал что он так чудесно чистит организм от разной фигни, которая к нам заносится от той же колы и сигарет.

В течении месяца почти не употреблял алкоголя, очень очень редко, правда вот сегодня выпил бутылку пива и ушёл в 0, видимо организм офигел от нового удара=)(это значит что в моём следующем контракте будет пункт "ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ").

P.S

Самое трудное в контракте - это первые 2а дня. После них появляется определённый шарм к этому делу Так что не забивайте на контракт, за вас это никто не сделает=) Через месяц начну новый контракт, но он будет гораздо больше этого.

Спасибо.

были ли дни когда ты забивал на контракт или все сделал как в инструкции?

что помогало выдержать, ведь помимо контракта должна быть цель - как маленькая путеводная звезда, либо как ни странно желание кому-нибудь отомстить, доказать, что ты на это способен.

что было твоей целью?

а вообще молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать я сибе ничего не собирался, цель, хм....наверно всё таки сбросить пару кило=)

От контракта отошёл один раз когда в баре закурил сигарету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать я сибе ничего не собирался, цель, хм....наверно всё таки сбросить пару кило=)

От контракта отошёл один раз когда в баре закурил сигарету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мало у тебя на рост то уходит...

не пойдет...

лучшее упражнение - это турник - свободно виси на нем минут от 3 до 10-15 делай скучивания ногами в разные стороны - только не перетрудись.

два раза - утром и вечером.

еще вечером - просто по стене тянись к потолку

потом несколько упражнений на полу - кошачий прогиб (как кошки), потом просто ложись на пол - начинай растягиваться ногами и руками.

и начни пить морковный сок - такой режим полгода - и порядок, получешь ты свои 10 см, если тебе 15-17, по поводу более старшего возраста результаты похуже будут, а вообще все от физики твоей зависит.

Ага, на турнике переодически занимаюсь, теперь буду вечером и утром висеть.

Это 10-15 минут висеть без перерыва? Или за какое-то кол-во подходов?

Насчет морковного сока - осенью пью постоянно, когда урожай собран и пропущен через соковыжималку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я тоже заключу контракт...

КОНТРАКТ

06.03.2008-05.04.2008

  1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день
  2. Качать пресс, утром и вечером, каждый день увеличивая по одному разу (начал с 15 раз)
  3. Экономить деньги
  4. Не покупать нечего в столовой в школе (только если будет мелочь у меня)
  5. Постараться исправить двойки
  6. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 05.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00)
  7. Меньше кушать

Скажу тебе такую штуку, что мышцы преса растут только в момент, когда им тяжело работать!

Например 50 раз без проблем, а 51 уже тяжело ==вот с 51-го будет эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мало у тебя на рост то уходит...

не пойдет...

лучшее упражнение - это турник - свободно виси на нем минут от 3 до 10-15 делай скучивания ногами в разные стороны - только не перетрудись.

два раза - утром и вечером.

еще вечером - просто по стене тянись к потолку

потом несколько упражнений на полу - кошачий прогиб (как кошки), потом просто ложись на пол - начинай растягиваться ногами и руками.

и начни пить морковный сок - такой режим полгода - и порядок, получешь ты свои 10 см, если тебе 15-17, по поводу более старшего возраста результаты похуже будут, а вообще все от физики твоей зависит.

Ага, на турнике переодически занимаюсь, теперь буду вечером и утром висеть.

Это 10-15 минут висеть без перерыва? Или за какое-то кол-во подходов?

Насчет морковного сока - осенью пью постоянно, когда урожай собран и пропущен через соковыжималку :)

турник дело тонкое - тут главное не перетрудиться, потихоньку подходи к 10 минутам - я не сразу вышел на это время - сначала было меньше.

да за один подход, но возможны варианты - итс ап ту ю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель. Напиши про рост по подробней. Сколько ты делал упражнения? На сколько вырос? Какую лит-ру читал(если читал)?

Заранее благодарен.

ЗЫ

про рост в писываю в свой новый контракт.

+ про морковный сок. Можно же просто морковь(например натертую) или сок из магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Как можно измерить коммуникацию? Хочу развить общительность и налаживание контактов вот к какому критерию это можно привязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗМЕНЕНИЕ КОНТРАКТА

изменена дата контракта, начну с понедельника

КОНТРАКТ

10.03.2008-09.04.2008

  1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день
  2. Качать пресс, вечером,увеличивая по одному разу каждые три дня (начал с 15 раз)
  3. Экономить деньги (копить на шлем)
  4. Учиться на 3-4
  5. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (только если в школу идти надо) (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 10.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00, меньше 7:00 не просыпаться)
  6. Меньше кушать (кушать в меру, то я люблю много покушать)

решил переправить. теперь будет так!^^^^^^^^^

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил составить Контракт. B) с 10.03.08- 13.04.08

1)Спать ровно 7 часов

2)Ходить на все семинары и лекции

3)Отвечать на всех семинарах

4)3 раза в неделю на качалку ходить

5)Ежедневно уделять учебе минимум 4 часа(только универские) ,не отвлекаясь ни на что.

6)Ежедневно по часу учить английский язык

7)По субботам Воскресениям уделять учебе по 12 (3*4часа) часов(только универские)

8)Прочитывать 1 книгу за 2 недели. Чередовать Худ.Литра со спец литрой

9)Ежедневно по 15 мин уделять игре на гитаре

10)Ежедневно по 30 мин делать упражнения для голоса.(непонятно и тихо говорю)

11)Питаться 5 раз в день и не мелочиться на еде.Только полезная еда(не буду расписывать, что эта за еда)

Если Я не выполню этот контракт. То Я лох, и меня ждет тяжелая, а в лучшем случае обычная серая ничем не выделяющаяся жизнь.

ЗЫ 12)Дрочить 1 раз в неделю.Строго Обязательно :ph34r:

Все пункты Я могу выполнить, кроме одного, которого я просто ужасно боюсь, это пункт 3, выходить к доске и отвечать. Кажется, что все засмеют и так далее...(((

Изменено пользователем Commador (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЗМЕНЕНИЕ КОНТРАКТА

изменена дата контракта, начну с понедельника

КОНТРАКТ

10.03.2008-09.04.2008

  1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день
  2. Качать пресс, вечером,увеличивая по одному разу каждые три дня (начал с 15 раз)
  3. Экономить деньги (копить на шлем)
  4. Постараться исправить двойки
  5. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (только если в школу идти надо) (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 10.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00)
  6. Меньше кушать

решил переправить. теперь будет так!^^^^^^^^^

последние три пункта - не годятся

исправить двойки

каждые 10 дней - вообще очень сложная и тупая тема (ничего личного) я серьезно

меньше кушать - вот тут вроди бы все ок, но мало конкретики, что же все-таки это значит?

Тоже решил составить Контракт. B) с 10.03.08- 13.04.08

1)Спать ровно 7 часов

2)Ходить на все семинары и лекции

3)Отвечать на всех семинарах

4)3 раза в неделю на качалку ходить

5)Ежедневно уделять учебе минимум 4 часа(только универские) ,не отвлекаясь ни на что.

6)Ежедневно по часу учить английский язык

7)По субботам Воскресениям уделять учебе по 12 (3*4часа) часов(только универские)

8)Прочитывать 1 книгу за 2 недели. Чередовать Худ.Литра со спец литрой

9)Ежедневно по 15 мин уделять игре на гитаре

10)Ежедневно по 30 мин делать упражнения для голоса.(непонятно и тихо говорю)

11)Питаться 5 раз в день и не мелочиться на еде.Только полезная еда(не буду расписывать, что эта за еда)

Если Я не выполню этот контракт. То Я лох, и меня ждет тяжелая, а в лучшем случае обычная серая ничем не выделяющаяся жизнь.

ЗЫ 12)Дрочить 1 раз в неделю.Строго Обязательно :ph34r:

Все пункты Я могу выполнить, кроме одного, которого я просто ужасно боюсь, это пункт 3, выходить к доске и отвечать. Кажется, что все засмеют и так далее...(((

пунктов очень - много - оставь 7 самых важных для тебя.

по поводу третьего пункта - не понимаю зачем отвечать на каждом семинаре - если хочешь красный диплом - это можно проще сделать - главное понять, что нужно дать каждому преподу.

а если хочешь побороть страх публичных выступлений - купи диск Гандопаса - "выступать публично" и книжку найди его "камасутра для оратора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил составить Контракт. B) с 10.03.08- 13.04.08

1)Спать ровно 7 часов

2)Ходить на все семинары и лекции

3)Отвечать на всех семинарах

4)Ежедневно уделять учебе минимум 4 часа(только универские) ,не отвлекаясь ни на что.

5)Ежедневно по часу учить английский язык

6)По субботам Воскресениям уделять учебе по 12 (3*4часа) часов(только универские)

7)Прочитывать 1 книгу за 2 недели. Чередовать Худ.Литра со спец литрой

8)Ежедневно по 30 мин делать упражнения для голоса.(непонятно и тихо говорю)

Если Я не выполню этот контракт. То Я лох, и меня ждет тяжелая, а в лучшем случае обычная серая ничем не выделяющаяся жизнь.

Убрал качалку, так как 3 раза в неделю я и так стабильно хожу. Правда на этой неделе было влом идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель. Напиши про рост по подробней. Сколько ты делал упражнения? На сколько вырос? Какую лит-ру читал(если читал)?

Заранее благодарен.

ЗЫ

про рост в писываю в свой новый контракт.

+ про морковный сок. Можно же просто морковь(например натертую) или сок из магазина?

ок, дело было так, у меня брат старший достаточно высокий был, и когда ему было 15 он начал отмечать свой рост на косяке в дверном проеме - и вот настал мой черет.

к своему огромному сожалению я заметил, что не дотягиваю сантиметров так 7-8 до его параметров - мне стало очень обидно. как-то зар мне попался комплекс упражнений на рост.

среди них были: вис на турнике со скручиваниями, корабкаться по стене к потолку, упражнения на полу, диета и все такое.

но видешь ли - это было 10 лет назад и теперь я уже ничего не помню.

результаты были очень серьзеными - за полгода обогнал брата на 2-3 см.

т.е. прибавил 10-12 см. роста. 2 см в месяц - хорошая динамика, правда ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sicilian (aka Любитель) круто)

зы

Ты курил?

сигары, тебе ссылку кинуть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))Аль Пачино мля)))

Я думал ты мне ссылку на упражнения дашь))))

+1 фото)

не, дружище, ссылки на упражнения сам ищи - от этого они важнее будут для тебя, а следовательно эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно есть упражнения, дружище) Интересно было просто посмотреть, сравнить. Все равно, спасибо.

Да поможет мне...Я.:)

РЕБЯТ, как у вас контракты продвигаются? Расскажите тяжко поди, или наоборот легко? Чувствуете сдвиги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

не забываем хороших традиций - пишем о своих успехах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нечего не получилось, получилось только "со временем"

негативный опыт тоже опыт - опиши и контракт свой и что ты делал, мы дадим обратную связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день - не выполнил, незнаю как побороть лень

2. Качать пресс, вечером,увеличивая по одному разу каждые три дня (начал с 15 раз) - забыл про это

3. Экономить деньги - почти получилось, меньше стал тратить

4. Постараться исправить двойки - аж в третей четверти вышло две двойки по геометрии и алгебре, лень учиться стало это просто ппц, см. комментарий к пункту один

5. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (только если в школу идти надо) (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 10.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00) - ну тут все отлично

6. Меньше кушать - этот пункт решил я убрать вообще, ем как обычно, хотя похудел на 3 кг

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запорол)

(щас пойдут отмазоны)

У меня сейчас готовиться одно КРУПНОЕ дельце и я в течении 2х недель, приходил домой, и порой даже засыпал в одежде. Про контракт я забыл вскоре. Ну это дело сезонное. Так что, как только закончу, начну работать по контракту.

PS

Вот видишь, Сицилиец, стоило тебе подзабыть про тему, как все распустились))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Уделять урокам в среднем 20 (+\-) минут в день - не выполнил, незнаю как побороть лень

2. Качать пресс, вечером,увеличивая по одному разу каждые три дня (начал с 15 раз) - забыл про это

3. Экономить деньги - почти получилось, меньше стал тратить

4. Постараться исправить двойки - аж в третей четверти вышло две двойки по геометрии и алгебре, лень учиться стало это просто ппц, см. комментарий к пункту один

5. Каждые 10 дней, просыпаться на 10 минут раньше (только если в школу идти надо) (т.е. я просыпаюсь обычно в 7:30, с 10.03.2008 просыпаться в 7:20, через 10 дней 7:10, через десять дней 7:00) - ну тут все отлично

6. Меньше кушать - этот пункт решил я убрать вообще, ем как обычно, хотя похудел на 3 кг

слушай... ну проблема очевидна...

почему очевидно - потому что неоднократно на это делался упор в этой теме, сам понял почему не получилось?

или объяснить?

Вот видишь, Сицилиец, стоило тебе подзабыть про тему, как все распустились))))

спокуха, братуха ;)

ща разрулим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем и мы работать над собой.

КОНТРАКТ N1

Обещаюсь с 10.04.2008 по 10.05.2008 поработать над следующими направлениями

1. Тратить на обед на работе не более 100 рублей в день (по возможности есть фрукты)

2. Записаться в фитнесс клуб.

3. Ложиться спать ровно в 23.00, вставать в 6.00

4. Самый сложный пункт! Расстаться со своей ЛТР, так как отношения себя изжили и стоит развиваться дальше

Невыполнение одного из пунктов контракта ведет за собой падение самого себя в своих глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невыполнение одного из пунктов контракта ведет за собой падение самого себя в своих глазах

избегай таких негативных вещей... лучше ничего не пиши - просто делай то, что наметил

по поводу ЛТР - не совсем понятно, как ты этот пункт сочитаешь с техникой контрактов...

по поводу больше фруктов - напиши какой процент их ты хочешь видеть в рационе - например 50% - так будет лучше ;)

четкие цифры, четкие критерии лучше нашим мозгом воспринимаются, чем размытые образы и мысле-формы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею, на днях попробую составить что-нибудь подобное... Думаю на месяц надо устанавливать не более 5 изменений, а то собьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня 22 апреля, до конца учебного года чуть больше месяца. За ближайшие 30 дней (22.04.08 - 22.05.08) я намерен сделать следующее:

1. Качать пресс утром и днем. Начну с 20 раз, далее буду увеличивать кол-во.

2. Каждый день выполнять 50 подтягиваний

3. Достигнуть веса в 70 кг (сейчас рост - 180, вес - 64)

4. Уделять решению тестов по физике не менее 45 минут в день.

5. Вплотную заняться улучшением зрения, занимаясь по книге Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению". Сейчас 0.2\0.2 где-то. Уже стараюсь не носить очки (до этого носил только дома), вчера и сегодня не играл в комп. игры.

6. Читать громко вслух не менее 30 минут в день.

О наказании еще подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Каждый день выполнять 50 подтягиваний

:o

ты ничего не попутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт буду постепенно редактировать

с 21.04 по 21.05

1.Буду читать в слух не менее получаса в день

с 27.04 по 27.05

2.отказываюсь от дрочки

Изменено пользователем Пит'bull (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...