Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап - практика


Zarel

Рекомендованные сообщения

Решил вот вас еще одной темой порадовать!

Спросите для чего тема то эта ? ответ - здесь вы можете рассказать хистори котрая вам понравилась или может какую интересную или посчитаете нужным может, короче смело пишите сюда

ну это вам старт :

Хистори ван :

вчера пошел на курсы вождения, там я зафиксил только 2 пригодных девчонок - 1ая 5.6, другая - 6.8, занятия закончились и все начали расходиться, но мне же надо было договориться с преподом что и как. Ну значить я и 6.8 грузим препода своими вопросами , ну и еще там кто-то крутился рядом. прошло несколько минут 6.8 видимо ждала моих действий как - я понял) и ждала несколько минут, потом видимо не нашла чем же себя еще задержать или подумала что от меня никаких действий не последут или же я-тормоз), начала уходить :

я ) ты подожди меня, вместе пойдём)

она : )++

я не, ну я серьезно), присядь пока - меня подожди

она : я тебя на улице подожду где-то так через минуты 4 я вышел за объектом( девочка мне понравилась, как раз только думал хорошо бы девчонку бы себе найти где то на 2-4 старше меня и она себя долго ждать не заставила),(ей 22, зовут ЖЕНЕЙ),

а мелкотня(15-17) уже сама ко мне клеится(могу расписать если есть желия узнать как), но они мне не нужны - глупенькие больно и интересу для моего общения с ними не наблюдается, да и опыта у них мала -это так когда себя развеселить от НЕКОГО дЕлать разве) ну так вот выхожу на улицу и как вы думаете что там я вижу - нет, не угадали её там не было, думаю что за нах еще, - может в подальше отошла - тоже нету (смотрел на территории автошколы) - думаю ладно завтра день еще есть) Думаю дай выйду за пределы ентого заведения - подожду тут друга(он вместе со мной пришёл - сюда потащил меня он - что-то он тоже узнавал) смотрю и вижу плетётся ОНА, догоняю,

я: ты чё убежала, разве я разрешал)... бессовестная)

короче дальше не помню чё там говорила она

идём прямо, тута меня друган догнал - идём втроём, ... спрашиваю телефон где-то через минут 10 разговора -

она :

ну незнаю, бла бла..

я :

какую то тему про доверие с её стороны придумал, она- ++ и телефон у меня в голове.

Медлить не стал - звоню где -то через часа 2 предложил в кино( контактиться хорошо и они могут быть очень продолжительные(контакты), да и завести можно её, чтобы сама уже хотела, ну не буду расписывать плюса сами наверное понимаете) говорит что планы на сегодня и сходить не получится...

ПИСИ сегодня :

я опаздал на минут 10, захожу в аудиторию, вижу она сидит с гёрлой какой-то, билеты делает,

я:

- у меня типа ответы есть пошли пересядешь

она:

не надо было опаздывать... бла бла

Я девчонке сидящей радом :

девушка можно вас попросить пересесть) ...

она : ++

Дальше сидим.... спрашиваю типа ты не позаботилась составить себе план занятий на сегодня - говорит что нет

я:

Ну я уже позаботился чтобы ты могла провести со мной время хорошо(взял 2 билета на сеанс)

ПИСИ провели сегодня отлично время, а это приблизительно около 5 часов. узнал что у неё БЫЛИ принципы не гулять

с людями младше её, ну я сказал типа это нормально, ты не первая, может и не последняя такая у меня)...

запала она меня сильно - видно по ней : хочет длительных отношений со мной - показывает что она не целуется на первых свиданиях, долго себя не давала вербалить) - не получилось) . впринципе осталось показать что она мне не сильно важна она на день или на два уезжает в деревню(отдыхает там - природа усётаки) ( да на природе это круто

сам знаю так как много времени проводил у себя в деревне ЭТО реально круто! свежий воздух, чистая вода, птички поют ... как там в фильме было - ЛЯПОТА)

Хистори ту :

Сегодня пошел медосмотр проходить, пошел в регистратуру, там женщина и девчонка - семерочка будет вопщем( блондиночка, лет где -то около 20 - 22

Я невербалить её, в итоге : она- +++, потом засмущалась

ладно думаю надо идти....

захожу к офтальмологу , смотрю карта не моя - у брата моего(он у меня старше меня на 2 года, тоестб 21 ему, я его зарегил тут тоже - Scorpio) пошел обратно, на этот раз подхожу конечно же к к 7рочке, говорю типа поищи карту, её она таки не нашла подходит ко мне - НЕ НАШЛА

я:

у тебя есть листок чистый?

она- достаёт новую медкарту...

я: аха, вот теперь туда номер свой оставь)

она - спрашивает мой паспорт и начинает заполнять карту,( тут я не выдержал на хаха пробило) потом туда вкладывает листок со своим телефоном и ОБАНА - ЕЁ зовут ЖЕНЯ - вот думаю как хорошо то-не страшно будет запутаться в именах)

куда то ухожу , затем перед тем как уйти из больлницы подхожу к ней : ДОСВИДАНИЯ) и ухожу

А, сегоодня прихожу значит домой после автошколы поверяю мыло и смотрю письмо:

Вы авторизированы администратором сервера institutnlp.ru.

Для доступа к закрытым материалам сайта введите логин и пароль в форме "Вход пользователей".

Спасибо за регистрацию.

Думаю что за херь - меня админом по нлп), что как-то всё не дононю как ? меня админом ну впринципе нлп то я знаю из своего тренинга жизненного, пирнципы , ну усё такое, ну короче ответку послал узнать что за ххрень на хаха долго пробивало)

пробивало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    2. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 380

      Вытащить себя

    5. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...