Перейти к публикации
пикап.Форум

Мастер Соблазнения


armAngel

Рекомендованные сообщения

:) сообсна сабж понятен! мне интересна сколько примерно хотябы, ну вы почувствовали что 90 % свиданий переходит на секс, с секса на отношения и т.д.

Все говорят в том числе и Ширин что опыт,опыт,опыт... так сколько в среднем времяни нужно чтобы стать соблазнителем среднего или высоко ранга (сколько опыта)?

к примеру мне добиться 90 % заинтересованности у девушки на улице, (у других я просто телефон не беру, смысла нет!) получилось через месяц (не Direct Style) насколько я помню 2-3-ая ступень.

я понимаю люди разные, а может и одинаковые? дайте рамки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенству нет предела. (с)

Каков вопрос - таков ответ. Все относительно.

Чтобы соблазнять красивых девушек, мне потребовалось полгода, хотя и сейчас бывают проблемные места, 100%, да я думаю даже 90% тебе никто не сможет гарантировать, при условии что девочки 7-8. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все говорят в том числе и Ширин что опыт,опыт,опыт... так сколько в среднем времяни нужно чтобы стать соблазнителем среднего или высоко ранга (сколько опыта)?

У каждого свой предел...тут всё зависит от человека, как от тебя так и от девушек, так и от места(город, село...), и дело даже не только в опыте дело ВО ВСЕХ СФЕРАХ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, взять к примеру натуралов, у них почти всё, как на автомате работает почти сразу же, а у ещё "зеленых" ТФНов наблюдаются боооольшие проблемы...так что от человека всё зависит, а точнее от человеков(М и Ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Право на ceкс

    2. 24

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    3. 197

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 3

      Право на ceкс

    5. 3

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...