Перейти к публикации
пикап.Форум

...второе свидание.....


Рекомендованные сообщения

Говорят, что на втором свидании надо с девушкой говорить о доверии, показать, что ты не бросишь её и т. д. Но я даже не представляю как подойти к этой теме, ПОДСКАЖИТЕ советом, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди прямо: "Давай поговорим о доверии"

и о чём мне с ней разговаривать???(всмысле... как тему развить...)

Расскажи пару метафор на доверие, тест на доверие проведи... блин я сам не знаю что делать! классная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи сказку про енота.

А вообще доверие - штука не универсальная. Для начала тебе надо определить её ценности (скажем, одна девочка ценит когда за ней бегают, другая - когда её бьют). После чего решить, нужна ли она тебе(вдруг ты любишь бегать, а не бить?).

Касательно самих разговоров, у меня, например, лучше выходит когда я говорю в ключе "представь себе, если мы с тобой" а дальше - желаемое. влюбились, 10 лет вместе, занимаемся садо-мазо...

определи для себя нужные темы и сам, перед зеркалом, проработай разговор о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче! :D Ведёшь её в лес, подводишь к какому нибудь пеньку и просишь её встать на него. Затем встаёшь у неё за спиной и говоришь: "Имя! доверие-это очень важная штука в нашей жизни! Я-не тот за кого себя выдаю. И я чувствую что могу доверять тебе, но врождённое чувство опсности и инстинкт самосохранения требуют некоторой проверки. Ты тоже должна мне доверять. Вот ты стоишь на пне, сейчас ты закроешь глаза и будешь падать на спину, не боясь того что ты ушибёшься об землю, потому что знаешь что я тебя поймаю! Вот это и будет тест на доверие...Итак...падай..." Вобщем после 5-6 падений она будет доверять тебе больше чем себе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что на втором свидании надо с девушкой говорить о доверии, показать, что ты не бросишь её и т. д. Но я даже не представляю как подойти к этой теме, ПОДСКАЖИТЕ советом, пожалуйста...

Зачем трогать тему если она не волнует??? Если девушка итак доверяет, то зачем ее терзать разговорами о "доверии", будешь на ТФНа похож... Доверие гораздо лучше проверяется и исправляется по невербалике, чем по разговорам лоб в лоб...

Кстати прикольный вариант предложил koresh2, однако девушка уже должна доверять чтобы пойти в лес :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...