Перейти к публикации
пикап.Форум

прыщи


ogrurchik

Рекомендованные сообщения

нужны конкретные совету знающих на практике людей.

гигиена (какая)

лекарства (какие)

питание (что мона и нужно, а что нельзя)

ко врачу не отправлять. Повторяю, условия ДОМАШНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братан , я лет уже 8 наверное мучаюсь и всё никак , жопа это всё причём полная . Антибиотики , мази , чистки , лосьоны , гигиена - полная Х*ЙНЯ !!!!!! Вся это зараза на гормональном уровне сидит , только время и ничего больше , я вот сейчас гормональные таблетки уже начал пить , толку никакого ((( . Отличная мазь "Скинорен" помогает реально , я её наверное в себя килограмм уже втёр , а "куриозин" фуфло , от него ещё хуже обострение начинается , антибиотики тоже ерунда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антибиотики тоже ерунда

Ну не скажи. Смотря что за антибиотики и что ими лечить. У меня был хронический гастрит, врач сказал, что прыщи могут быть из-за проблем с желудком. Направили на анализ крови, на наличие бактерий(HelicobacterPylori, кажется так). Оказалось, что их во мне дофига. Прописали курс антибиотиков. На всё про всё ушло около 1300-1400 рублей+анализ крови 250 рублей. Курс около месяца.

Но вот в чем прикол, после того, как я пропил эти таблетки состояние кожи значительно улучшилось.

Так что, без врача я думаю не обойтись. Причем не косметологов и дерматологов, а гастроэнтеролога.

А если в домашних условиях, то могу порекомендовать скинорен-гель или зинерит(он подешевле, где-то 230 рублей за флакон, хватает на месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...