Перейти к публикации
пикап.Форум

Мы говорим пикапер - подразумеваем ПАТРИОТ...


Monah

Рекомендованные сообщения

Товарищи! На повестку дня выдвигается данная тема! В связи с тем, что в наше ИНФОРМБЮРО поступила достоверная информация: в городе Новосибирск участились случаи проявления пикаперами крайней некомпетентности. Один из так называемых представителей нашего высокоуважаемого движения, существующий в мире простых людей под реальным псевдонимом Дмитрий, окончивший три года назад НГТУ и находящийся сейчас в стадии 25-ти летнего возраста, наглым образом позорит имя честного пикапера! Благодаря его стараниям, несколько представительниц прекрасной половины человечества теперь в курсе всех секретов нашего брата! Предлагаю подвергнуть этот вопрос обсуждению и высказать свои мнения на этот счет. Я уверен, что данная проблема не оставит равнодушным ни одного уважающего себя пикапера! Балбодарю за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомился с девушкой(6), всё ок, поцелуи, БД, кинестика, приходит её знакомый из универа(в это время я втираю какую-то метафору)и говорит:"О!!! Ты пикапер!" и начинает девушке рассказывать про пикап.

Д: Ты пикапер?

Я: Нет, а почему не ферарер или мерседесер(на форуме прочитал, как-раз во время)

Д: Я знаю, ты такой. Я слышала о них что-то!

Я: Ну тогда ты мне расскажешь о них при нашей следующей встрече!

Целую и ухожу. Звонила два дня подряд, я не брал трубку. На третий взял, сказал где встретимся и примерно во сколько. В день встречи не было денег на звонок, скинул смс-ку с местом и временем. Не пришла в назначенное время, ну я сразу и ушёл оттуда. Вечером звонит, говорит что так нельзя(жалобным голосом, слышно что хотела встретиться), мобила была разряжена и просит меня назначить время встречи ещё раз. Я пока забил на неё т.к сессия у меня(да и у нёё).

Девчёнка реально заинтересована во мне, хотя старше меня. Так-что особо из-за того, что сказал парень не расстраиваюсь, главное заинтересовать девушку, а потом ей не так важно(если умная девушка) пикапер ты или нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше им конечно об этом не знать. Хотя среди знающих есть девушки оказывающие нашему движению активную помощь-респект им(вы, наверно, поняли кого я имею в виду).

ЗЫ: это было ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи! На повестку дня выдвигается данная тема! В связи с тем, что в наше ИНФОРМБЮРО поступила достоверная информация: в городе Новосибирск участились случаи проявления пикаперами крайней некомпетентности. Один из так называемых представителей нашего высокоуважаемого движения, существующий в мире простых людей под реальным псевдонимом Дмитрий, окончивший три года назад НГТУ и находящийся сейчас в стадии 25-ти летнего возраста, наглым образом позорит имя честного пикапера! Благодаря его стараниям, несколько представительниц прекрасной половины человечества теперь в курсе всех секретов нашего брата! Предлагаю подвергнуть этот вопрос обсуждению и высказать свои мнения на этот счет. Я уверен, что данная проблема не оставит равнодушным ни одного уважающего себя пикапера! Балбодарю за понимание.

Как раз таки оставит равнодушным.Потому,что уважающий себя пикапер может обойтись без шаблонов и метафор с сайта,а придумать что-то свое,импровизировать.

Художники,поэты,композиторы-такие шедевры создавали.Актеры-играли такие убедительные и шикарные роли.

А ты не можешь придумать свой шаблон, свой подход...

Позор :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассказывать о таком, то только своей дочке и жене-красавице.

"Предатели" палят НАС. Хотя я могу понять влюблённого человека, который не хочет, чтоб его девушку запикапил какой-нить такой вод урод, как МЫ (:D). Хотя даже в этом случае, лучше сказать о ТНТ и "Правилах съёма". Более лояльно. А вот девушкам для траха или как рутину втереть (Реально можно, ибо тему ты эту знаешь досконально(куришь форум), плюс секреты взаимоотношений обоюдоинтересная тема, согласитесь) НИКОГДА ТАКОГО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ! Узнаю, прибью! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Че за шифры, может еще в подполье уйти. Для тех кому задают вопрос "Ты пикапер?" советую не пытаться сделать вид что не знаешьь кто это, а отвечать честно и конкретно "Нет" и более не поднимать эту тему. А раз у дела такой размах, то остаться незамеченным нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы прима не узнала - остальное пох )) один раз даже сам провалил девочке тему - про пикап слышала??? прикинь - я тоже про него слышал!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...