Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть и удержать


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна поддержка и советы.Мне 44 она на год моложе я женат , она разведена. Работаем вместе. Примерно в октябре 2006 решил приударить , осозновая проблемы возможны . Добивался не форсируя событий , так как для себя хотел только приятного проведения времени. то я не свободен она знала. Но Мне удалось добиться своего. Встречи были изумительно, но всегда красной линией проходила " ТЫ Чужой"- и все это закончилось перед Новым годом. Она сказала что не хочет быть разрушительницей но любит сердце болит без меня но лучше растаться. Не задолго до этого слова о любви были произнесены обоими. "-го января я напросился на встречу ( В ночь новогоднию СМСлись . повел себя не правильно давил на чувства, уговаривал т .п.) при очной встрече удалось , как думал, уговорить не торопиться, вечером упоительный секс. два дня любовь по телефону ( как дети щебетали) но вскоре снова отставка ,тема та же. Снова неправильно повел себя. Так как утром должен быть у нее, и оказался у закрытой двери. Упрашивал впустить и т.д. В общем 4 часа . Уезжая ,по мобильному от нее, слова про любовь и всякие хорошие слова но Я ЧУЖОЙ. Приехав домой ,основательно разозлившись но себя за не павильное поведение, решаю все оставить как есть . Но приходит СМС - ты где я волнуюсь - и понеслось" люблю но буду с этим боротся " ты много мне дал " Не могу забыть " и т.д. Пытался отвечать ,не скатывась на нытье, с указкой на то что боль только от её решения . ( Все таки пытался уговорить) Договорились до скорой для нее. Естественно, еще раз звонил ,узнать о здоровье. но ... нашел данный форум и задумался о себе чуть-чуть трезвее. Не звоню. Но через день, два на работу и она там. Для себя решил она мне нужна , жить на два фронта доводилось, справлялся. Но так тяжело еще не было. Нужно сломить в свою сторону ,удержать человека. Хочу удерживать на долго, пока есть чувства и желания. ( Кстати читая форум - оценил все её действия как пикап по отношению к себе , вся атребутика на лицо, ) Я должен победить. Прошу помощи. Опыта не хватает по такой ситуации да и эмоции сильны. Впервые на форуме -если что поправьте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну здорово, папа выходит на сайт к детям и спрашивает совета как соблазнить ровесницу притом что он в среднем в два раза старше большинства присутствующих!!!! дет сад какойто ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну здорово, папа выходит на сайт к детям и спрашивает совета как соблазнить ровесницу притом что он в среднем в два раза старше большинства присутствующих!!!! дет сад какойто ИМХО

Если нужно посмеять есть у другие сайты. А здесь я потому что есть в жизне ситуации ,когда один и не к кому обратиться. да сердце болит . И " дети " могут не беспокоиться по поводу моего топика. Наверное зря я сдесь. Прошу модератеров удалить мой топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 Nikolasik Умные дети, если нечего сказать, промолчат. А тупые придурки выступают не по делу, вне зависимости от возраста.

2 DimaL Удержать можно. Чувства у нее есть. А построение МЛТР возможно при соответствующей модели поведения. Используй БД. Давай ей ресурс. Утилизируй ее " ТЫ Чужой" - метафорами. Старайся быть с ней в модели приза и не в коем случае не скатываться на упрашивания. Больше уверенной настойчивости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Nikolasik Умные дети, если нечего сказать, промолчат. А тупые придурки выступают не по делу, вне зависимости от возраста.

2 DimaL Удержать можно. Чувства у нее есть. А построение МЛТР возможно при соответствующей модели поведения. Используй БД. Давай ей ресурс. Утилизируй ее " ТЫ Чужой" - метафорами. Старайся быть с ней в модели приза и не в коем случае не скатываться на упрашивания. Больше уверенной настойчивости.

Спасибо. Стараюсь. Она , кстати , прислала утром СМС -2 шт.

1- Я кричу тебе! И зову!

2- ( не получив ответа) Ты слышишь меня ?

Естественно все оставил без ответа.

Я, так думаю она, придя в офис ( я сегодня дома ) прочитала стихи ,которые я послал ей еще 30 декабря. Вот пока и все. Еще день наверно смогу еще не появляться в офисе. Как лучше держать себя , ведь разговор наверняка будет. Много что почитал на форуме , пожизни не все так проиисходило. Не знаком с методиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я прочитал, но ничего не понял...

Проблема в том что ты чужой?

Изменяй слова.

-Ты чужой

(целуешь)

-Ты чужой

Берёшь за руку нежно гладишь. А так?

Браа бред какой то в голову лезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не стоит обижаться на детвору :D

по сабжу - улержать конечно можно без проблем если не скатываться до роли просящего и нуждающегося .. а вот нужно ли ? удержишь ты её , и что дальше ? Я был в подобной ситуации.. дальше будет сплошной мозготрах с редкими проблесками сознательности

Как удержать ? кури форум, долго кури,, здесь много чего написано, прочитай факи в теме знакомства, просветляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не стоит обижаться на детвору :D

по сабжу - улержать конечно можно без проблем если не скатываться до роли просящего и нуждающегося .. а вот нужно ли ? удержишь ты её , и что дальше ? Я был в подобной ситуации.. дальше будет сплошной мозготрах с редкими проблесками сознательности

Как удержать ? кури форум, долго кури,, здесь много чего написано, прочитай факи в теме знакомства, просветляет!

детвора говоришь? ну далеко не детвора... и я знаю что говорю и почему <_<

не, ну здорово, папа выходит на сайт к детям и спрашивает совета как соблазнить ровесницу притом что он в среднем в два раза старше большинства присутствующих!!!! дет сад какойто ИМХО

Если нужно посмеять есть у другие сайты. А здесь я потому что есть в жизне ситуации ,когда один и не к кому обратиться. да сердце болит . И " дети " могут не беспокоиться по поводу моего топика. Наверное зря я сдесь. Прошу модератеров удалить мой топ.

знаешь мужик я понимаю что у тебя "жопа " случилась, но стоит все оооочень хорошо взвесить, ибо неизвестно что ты приобретешь, а кое кому жизнь ты испоганишь конкретно. и не факт что твоя избранница не будет себя винить потом всю жизнь что она твою семью разрушила. все это ИМХО и ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати насчет экологии действительно есть смысл задуматься. Надеюсь ты не собираешся разрушать свою семью?

Ты должен сказать сам себе "Эта подруга нужна мне для секса" И давать ей именно этот ресурс, не обещая золотые горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"детвора говоришь? ну далеко не детвора... и я знаю что говорю и почему"

мужык , не смейся над другими , доживёшь ещё!

нуу, семья -то для каждого - святое

я заметил , у женщин после 40 часто появляються малолетние тараканы , почти как у 16 летних., вот 16 летние годам этакк к 30 как правило умнеют..

имхо 29-35 лучший возраст

автор , 30-летнюю себе найди , их вон в нэте полно, и не надо будет мозги себе ипать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала что не хочет быть разрушительницей но любит сердце болит без меня но лучше растаться

ИМХО эта самая обычная проверка.

Просто ей хочется, чтобы ты взял ответственность на себя. Не каждой женщине приятно быть разлучницей, но разрушать твой брак и не надо: в НГ с любовницей часами переписываешься,жить на два дома приходилось...

Если встречаешься только для секса, то не надо постоянно болтать про любовь и чувства.

Хочу удерживать на долго, пока есть чувства и желания. Она начнет думать, что действительно дорога тебе, а если захочешь порвать, то это будет сделать очень сложно (хотя, если ты мастер по экологичным разрывам...)

Используй БД (только в осторожно и разумных пределах), читай форум и FAQ по изменам

З.Ы. Лучше вообще не заводить романы на работе. Она неуравновешанная -может сообщить жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно сломить в свою сторону

Дядь ломать человека - плохо. Очень плохо. Да и стоит помнить, что все в жизни возвращается...

удержать человека. Хочу удерживать на долго, пока есть чувства и желания.

Если девочка сильная и ценности у нее - семья/дети, то ты ее никак не удержишь, еще пара месяцев гемороя и она уйдет поняв, что к ней уходить ты не станешь.

Если девочка слабая, то выше тебе уже все написали, да и сам ты понимаешь в какую сторону двигаться нужно. Однако на данный момент ты ее и так удерживаешь. И интересно тебе - хочу удерживать надолго и чтобы она принимала меня и отношения такими какими предложу их я, не устраивая мне всего этого гемороя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы вместе . Кое что конечно обговорили , я действительно понимаю что данная связь может долго и не продолжиться. Семья мне дорога , но и к ней отношусь более чем хорошо . Что и как будеть дальше - жизнь покажет. Ситуация весьма двойственная . Стараюсь держать равновесие и не обижать близких мне людей. Да, мнений по этому поводу много,но на то жизнь. Форум курю- помогает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ксенон Вот нашла наиболее дешевый и качественный (проверенно на личном опыте, прикупила биксенон) комплект. Всего за 5000р можно купить биксенон. Выгода в том что он 5поколения , тоесть быстрый старт и мальнекие размеры.

В общем смотрите сами Ксенон и биксенон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты посмотри пошире на ситуацию

Куда ты хочешь придти (какая цель)

Похоже, что цели нет.

Есть лишь желание получать эмоции от общения с ОЖП.

Проблем у тебя с ней сейчас никаких НЕТ.

Проблемы возникают, когда ты начинаешь косячить и истерить.

Она на автомате отвечает тебе своим Дальше.

Но стоит тебе успокоиться - она тут как тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...