Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

Если можете, то скиньте пож несколько крылатых фраз для 12-15 летних))))

Привет, мне 16 лет!

A ТЕБЕ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

самое забавное - тренироваться с этой фразой новичком в пикапе, подходя к девушкам со своим "приветом" тогда, когда дыхание сбивается, ноги подкашиваются, когда в голове абсолютный ваакум и остатки капитулировавшего мозга пытаются придумать дальнейшие фразы. у меня както так. зато весело, когда это пройдет - станет скучно, лучше бы это никогда не проходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, конечно, но блин последние 2 месяца я знакомился так (слишком уверен в своем ВВ) поэтому:

- Девушка, мне с щитиной лучше будет?

- Не знаю, вроде и так хорошо)

- Все же, посмотри еще раз...

- Не знаю)

- Тогда, давай увидимся когда я буду с щетиной, и ты скажешь все как думаешь?!

- (по настроению)

Щетины нет, для тех у кого есть, вот вам открывашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще оригинальный подход.. друг предумал... он токо еще не испробован.. :)

так что кто испробует отпишите.. эффект.. но я думаю он задействуется

подходишь к девушке с телфоном..

-девушка, вы не знаете что у меня с телефон (указывая на экран с телефоном), кажись тут не хватает вашего номера (c улыбкой конечно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу тех, кто предпочитает контекстный подход... но - БЕЗ вопроса. И для меня - это наиболее успешный вариант..

Особенно это приемлимо для людей по-старше, скажем так - от 25-26 лет...

Поясню.

Контекстный подход С вопросом: К примеру, ты стоишь на остановке и видишь неподалёку одиноко стоящую девушку с групногабаритной сумкой (мольбертом например)..

Ты: (подходишь ближе и) - Не удобно наверно с такой большой штукой в транспорте?

Она: - )) Да, точно)))

Ты: - Ты наверное художница? Или же репетиторсвуешь по рисованию? ))

Она: блаблабла... ( В самом конце разговора представляемся и берем телефон)..

Контекстный подход без вопроса. (Мое любимое)

Подразумавает, что случилось так, что вы с девушкой тет-а-тет (на остновке, либо вместе идете по тратуару, либо вышли на крыльцо офисного здания покурить) другие люди конечно тоже есть, но они за пределами слышимости - в нескольких метрах как минимум...

Нужно подстроиться под настроение девушки.. К примеру в обеденный перерыв вы вышли из оффисного здания покурить...(раза 4-5 использовал именно этот подход)

Вот:

(Находясь в метре от нее и как бы в сторону говоришь, а в конце первой паузы поворачиваешь голову в ее сторону и контакт глазами..)

ТЫ: - Такая суета в это время обычно, толпы людей на тротуаре,море машин. А ты вот так выйдешь на 5 мин, перекуришь, а потом - снова за рабочий стол.. И вот так думаешь каждый раз, - а что я ТУТ делаю, зачем мне ЭТА работа, она ведь не доставляет удовольствия...(ПАУЗА) (бла-бла-бла)

Она: - Да, согласна.. Иногда на самом деле хочется послать все нафиг))

Ты: - Блаблабла...

переодически, через каждые 2 предложения делаешь паузу, как бы вопрошая у ОЖП: "Ты согласна?"....

Для примера - 2 видео-ролика с контекстными знакомствами.. Из фильма "Я люблю тебя Нью-Йорк!"...

Актеры отыграли - супер, на все 100%.

Сигарета

Муж и жена

Изменено пользователем ♂Агльга♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

-Ну почему, почему они это делают? Девушка, подскажите, не могу понять, почему они ЭТО сейчас сделали? Вот смотрите!!!!

-Что сделали?

-Все, она остановилась - дальше бредогенератор - Выключили радугу, приняли закон об абортах в Мозамбике, развесили лапшу каждой пятой на улице, разбавляют воду пивом.....всякая хрень...нет, я не дурак, просто ты мне очень понравилась, а ничего умного придумать не успел, обычно успеваю а тут не успел...очень стесняюсь красивых девушек, не знаю, как тебя зовут, но очень хочу знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадовал подход одного парня) Уступил мне место в метро. Я в наушниках(настроение фиговое и ощущение, что выгляжу сегодня не очень). Не вынимая ушей, благодарю и сажусь. Он стоит и смотрит, переступает с ноги на ногу. смотрит. А я наушники не собираюсь вытаскивать.

Тут он улыбается (видимо, осенило), достаёт из портфеля яблоко и протягивает с улыбкой мне...

Тут мне пришлось наушники из ушей вытащить(иначе было бы невежливо), поблагодарить и отказаться.

Он не успел ничего сказать, наушники вернула назад.

Следующим он протянул мне свой телефон :)

Я в метро не знакомлюсь вообще (уже немного не в том возрасте), предпочитаю мужчин с личным транспортом)

Но тут не удержалась, решила находчивость поощрить и номер оставила.

Как потом сливала и почему - отдельная история. Но факт тот, что номер по дурости дала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%!

Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приближаешься.. приближаешься.. и когда совсем близко около метра от неё, заходишь с того бока, какой рукой она размахивает и ПОДСТАВЛЯЙ ЧЛЕН! к её руке.. опен называется "Член ей в руку" Ну дальше конечно же будет зачет, чувак! B)

хммм..я обычно в таких случаях думаю, что это мужик извращенец и быстрее убегаю :ph34r: потому как не имею привычки размахивать руками сильно. Отсюда: тёрся поблизости)

Изменено пользователем ПрЫнцесскО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, например, работает:

- привет! скажи, как бы ты выразила свою радость, если бы сейчас с тобой познакомился такой замечательный молодой человек, как я?

естественно с вариациями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А как насчёт:

Я: Девушка, ваша мама разрешает вам знакомится на улице?

Д: Да/Нет (скорее всего нет, поэтому...)

Я: Тогда мы ей ничего не скажем.

Ну и после этого обсудить пару тем, предварительно узнав имя, а потом и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка идёт с пакетом.Подходишь сзади сбоку.

-Привет...

(ждешь реакцию)

-Мне просто стало интересно...

(ждёшь реакцию)

-Просто я вчера в Космополитан вычитал что девушки с белыми пакетами не умеют готовить.Это правда? )))

100% у меня девушка улыбаеться в позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Моя любимая ... обычно гдето на тусовке или празнике каком хотя и так пару раз проканывало

я - девушка я хочу вам стихи прочитать..

она валяй...

я - нина что не намекая приглашу на чашку чая,угощю ванильным кексом а потом займемся сексом. к++ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась ситуация, ехала летом в метро, сидела, надо мной нависая стоит парень, обеими руками держится за верхний поручень, поэтому рубашка с джинс задирается до пуговочки. вагон качает и он так стоит что колебательными движениями все время мне в нос ширинкой, которая растегнута. Я человек без комплексов решила ему об этом сказать, подергала его за рубашку и говорю, типа парень ты бы не проветривал))))))))))))) парень улыбнулся, немного смутился и выдал, а это спецом чтобы таких симпатичных как вы завлекать))))))))))) поулыбались, я сказала что ему без вариантов я занята, он сказал что жал, а так у него просто молния сломалась

Чувак молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько разнообразных шаблонов, хороших и неочень. Уровень выше - это при знакомвсте не делать чтото классное и хорошо работающее, а просто БЫТЬ классным парнем. Главное - получать удовольствие от подхода, от общения с новым человеком.

Я подхожу, говорю "Привет". Говорю, что хочу пообщаться и собственно начинаю это делать. Если мне не нравится, заканчиваю это общение, иду к следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая ... обычно гдето на тусовке или празнике каком хотя и так пару раз проканывало

я - девушка я хочу вам стихи прочитать..

она валяй...

я - нина что не намекая приглашу на чашку чая,угощю ванильным кексом а потом займемся сексом. к++ )))

на вооружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А можно ли уйти с достоинством? Ну, к примеру, подкатываешь такой к ожп, херачишь шаблон, получаешь посыл, но без мата и быковства, а культурно. Возможно ли сохранить достоинство? Вот когда меня высылают, сразу такое лицо жалкое делается (мне кажется), хотя и улыбаюсь вроде. -okay... И тут думаю "еще секунда и она развернется и уйдет, а я ничего не смогу сказать". И все так и происходит. Стою как дурак, смотрю вслед несколько секунд и шлепаю дальше, зализывая раны и пытаясь забыть...

Вот и у вас у многих бывают неудачи, наверное. Как вы ведете себя во время таких ситуаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А можно ли уйти с достоинством? Ну, к примеру, подкатываешь такой к ожп, херачишь шаблон, получаешь посыл, но без мата и быковства, а культурно. Возможно ли сохранить достоинство? Вот когда меня высылают, сразу такое лицо жалкое делается (мне кажется), хотя и улыбаюсь вроде. -okay... И тут думаю "еще секунда и она развернется и уйдет, а я ничего не смогу сказать". И все так и происходит. Стою как дурак, смотрю вслед несколько секунд и шлепаю дальше, зализывая раны и пытаясь забыть...

Вот и у вас у многих бывают неудачи, наверное. Как вы ведете себя во время таких ситуаций?

Вариантов много как уйти достойно и даже заинтересовать ее,но все зависит от ситуации.

Приведи пример. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя любимая фраза 8 из 10.

Например видите девушку в парке или в магазине ,подходите к ней с такой фразой..

Я:Могу я узнать что такая красивая девушка делает в свободное время когда не убивает своей красотой парней?

Она: начинает перечислять или улыбаться (ну это уже не важно )

Я: По обстоятельствам раскручиваете ее на беседу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у вас у многих бывают неудачи, наверное. Как вы ведете себя во время таких ситуаций?

В таких ситуациях нет ни чего ужасного, даже у гуру пикапа бывают затыки, когда в голову ни чего не лезет или не можешь утильнуть красиво ее отказ. Если так происходит в 1 подходе из 5-10 ничего страшного. Я, как правило, начинаю ржать над нелепостью ситуации. Тут вроде запрещена реклама, но если у кого все впорядке с английским, могу поделиться ссылкой на полезный материал по данной теме в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню вчера подошел ради прикола (типа шаблон проверить)

Девушка ебните мне biggrin.gifbiggrin.gif и тут же чо? не можете я тоже не могу biggrin.gif

кстати я Саня и тд и тп

з.ы.кстати получилось прикольно

Ну так а даль ше что? Онп так и не еб*ла тебя biggrin.gif

Чем все закончилось?

Несколько просто удивившись свалили а у 4х взял всетаки телефон главно потом рассказать ченить веселое и все попрет

а вобще хоть послали хоть не послали это опыт

Лучше так.

Девушка ебните мне biggrin.gifbiggrin.gif и тут же чо? не можете , а я могу biggrin.gif Давай телефон. Да не, Нокиа не катит, айфон давай. Во, другое дело. Меня кстати Саня зовут, если чо я тут каждый день тусуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А можно ли уйти с достоинством? Ну, к примеру, подкатываешь такой к ожп, херачишь шаблон, получаешь посыл, но без мата и быковства, а культурно. Возможно ли сохранить достоинство? Вот когда меня высылают, сразу такое лицо жалкое делается (мне кажется), хотя и улыбаюсь вроде. -okay... И тут думаю "еще секунда и она развернется и уйдет, а я ничего не смогу сказать". И все так и происходит. Стою как дурак, смотрю вслед несколько секунд и шлепаю дальше, зализывая раны и пытаясь забыть...

Вот и у вас у многих бывают неудачи, наверное. Как вы ведете себя во время таких ситуаций?

"Учитывая Вашу красоту и мое обаяние, даю Вам еще один шанс.

Только на сей раз соберитесь и реагируйте позитивно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет если подойти с открывашкой типа такой:

- Девушки, вы знаете что-нибудь о пикаперах? Ну, знаете, это такие парни, которые под идиотскими предлогами заговаривают с девушками на улице, чтобы узнать ее телефон. Кстати, скажи свой телефон.

Конечно, развить можно поподробнее, включив БГ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как это ни прискорбно, но кое-кто до сих пор считает фразу "а вашей маме зять не нужен?!" верхом остроумия.

На сии вопросы я с выражением лица человека, выбирающего курицу на прилавке, отвечаю - "мы предыдущего еще не доели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Прикольно выглядишь(улыбка,интонация самца)

И дальше по ситуации,импровизируешь

Или в транспорте ехал,после зачета,зажусь впереди две девушки,одна оборачивается на меня-

Я:Я все вижу

Они:Cмех.

и поехало,придумываешь в их голове образы,как на чистом листе рисуешь)

И дальше по ситуации.Главное это хорошее ВС держать в себе.Я заметил что не важно что ты говоришь,важно как ты это говоришь и с какой интонацией и состоянием в этот момент.

Изменено пользователем джордж24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в метро

я: девушка помогите мне!

она: да, что такое?

я: где тут вагон ресторан? Проголодался ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Ты еще нович-ок. Тебе тяжело будет разговор с 4-мя телками вытягивать. Поэтому обгоняешь их идешь впереди секунды 3-5 чтобы они тебя заметили. Разворачиваешься и говоришь "Девушки СТОЙТЕ!" При этом слегка разводишь руки в стороны ладонями к ним. Если сказал громко и уверенно и с улыбкой, то они полюбому остановятся. Говоришь спасибо. Продолжаешь улыбаться, нежно берешь "цель" под локоток и говоришь "Мне нужно тебе кое что сказать. Отойдем на минутку." Не спрашиваешь у нее разрешение, а просто идешь вместе с ней в сторону шагов на 10-15. Далее начинаешь с ней диалог на любую тему. Берешь телефон.

кстати да по толковому!)))спасибо)

Новичек вряд ли такое сможет сделать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%!

Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приближаешься.. приближаешься.. и когда совсем близко около метра от неё, заходишь с того бока, какой рукой она размахивает и ПОДСТАВЛЯЙ ЧЛЕН! к её руке.. опен называется "Член ей в руку" Ну дальше конечно же будет зачет, чувак! cool.gif

 

 

 

 

 мдааа уж, тут главное не ошибиться и не перепутать девушку с парнем) а то неловко как то получится ))

Изменено пользователем WhiteSun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Ты еще нович-ок. Тебе тяжело будет разговор с 4-мя телками вытягивать. Поэтому обгоняешь их идешь впереди секунды 3-5 чтобы они тебя заметили. Разворачиваешься и говоришь "Девушки СТОЙТЕ!" При этом слегка разводишь руки в стороны ладонями к ним. Если сказал громко и уверенно и с улыбкой, то они полюбому остановятся. Говоришь спасибо. Продолжаешь улыбаться, нежно берешь "цель" под локоток и говоришь "Мне нужно тебе кое что сказать. Отойдем на минутку." Не спрашиваешь у нее разрешение, а просто идешь вместе с ней в сторону шагов на 10-15. Далее начинаешь с ней диалог на любую тему. Берешь телефон.

 

кстати да по толковому!)))спасибо)

 

Новичек вряд ли такое сможет сделать)

Лучше сразу не фокусироваться на цели, ибо подруги бывают с клыками. Лучше открыть девушек Социальным вопросом, типо : как вы думаете, кто больше врет-мужщины или женщины? после такого вопроса, обычно начинается  такое... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , мое первое сообщение ! )))

 

Большое спасибо за тему , много полезного подчерпнул (не дочитал еще всю тему до конца )

 

Сам придумал пока читал , если было у кого то - извиняйте .

 

Подход в клубе :

 

     "Здравствуйте , полиция нравов !  Девушка Вы слишком прекрасны для этого места - придется вас досмотреть и обыскать !  Пройдемте ...." и дальше по обстоятельствам  ....

 

      и дальше по обстоятельствам  .... Естественно подходить в игровой форме , с улыбкой - а то убежит еще )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , мое первое сообщение ! )))

 

Большое спасибо за тему , много полезного подчерпнул (не дочитал еще всю тему до конца )

 

Сам придумал пока читал , если было у кого то - извиняйте .

 

Подход в клубе :

 

     "Здравствуйте , полиция нравов !  Девушка Вы слишком прекрасны для этого места - придется вас досмотреть и обыскать !  Пройдемте ...." и дальше по обстоятельствам  ....

 

      и дальше по обстоятельствам  .... Естественно подходить в игровой форме , с улыбкой - а то убежит еще )))

Не хочу тебя разочаровывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто посещаемые

 

У меня не так много опыта - только теория и язык вроде неплохо подвешен , обычно реакция на мои шутки вполне положительная .

 

Тут ведь вроде главное подойти и начать общение - и желательно не как все )

 

Можно чуть по другому ( мне так даже более кажется удачно ) :

 

Девушка , полиция нравов - Вы слишком прекрасны для этого места ( заведения) - это кажется подозрительным - придется Вас осмотреть и обыскать !  С чего начнем ? )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , мое первое сообщение ! )))

 

Большое спасибо за тему , много полезного подчерпнул (не дочитал еще всю тему до конца )

 

Сам придумал пока читал , если было у кого то - извиняйте .

 

Подход в клубе :

 

     "Здравствуйте , полиция нравов !  Девушка Вы слишком прекрасны для этого места - придется вас досмотреть и обыскать !  Пройдемте ...." и дальше по обстоятельствам  ....

 

      и дальше по обстоятельствам  .... Естественно подходить в игровой форме , с улыбкой - а то убежит еще )))

пикап мастер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я конечно не пикапер них*я, но на теории могу предложить вариант. Подхожу в автобусе к 2м девочкам на веселе (к 2м, потому что они чувствуют себе увереннее и азартнее, когда они с подругой), и говорю что мол вон стоит мой друг, (показываю пальцем на рандомного пацана) ты ему нравишься, но он стесняется взять у тебя телефон, и получаю телефон. 

 Было только один раз, и с реальным другом) Сам я ссу подходить, ну пока что не пробовал, совсем недавно начал думать о знакомстве в общестенных местах. Но если откажут, то можно считать что отказали не тебе, это по моему главный плюс) Пройгрыша нет. Правда не очень часто попадаешь в такие обстоятельства. И есть один ньюанс, номер телефона то дают не мне! Но можно просить у той, что меньше нравится для своего друга, а уже если первая согласиться, то попросить у 2ой для себя, тогда процент пройгрыша будет минимальным. Конечно лучше с реальным другом проводить, но надо весь день с ним в автобусе ездить, что бы пару подходящих тёлок найти.

Изменено пользователем Zlodey37 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в метро не знакомлюсь вообще (уже немного не в том возрасте), предпочитаю мужчин с личным транспортом)

 

Представляешь какой сюрприз будет тебе, когда парень из метро свой авто заберет из автосалона?) В жизни всякое бывает. Я вот лично задолбался на авто знакомится, просто само собой не скрываю - чувствую себя так увереннее. Хочу поездить на общественном транспорте, но никак не переборю лень свою ибо к авто привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу тех, кто предпочитает контекстный подход... но - БЕЗ вопроса. И для меня - это наиболее успешный вариант..
Особенно это приемлимо для людей по-старше, скажем так - от 25-26 лет...
Поясню.
Контекстный подход С вопросом: К примеру, ты стоишь на остановке и видишь неподалёку одиноко стоящую девушку с групногабаритной сумкой (мольбертом например)..
Ты: (подходишь ближе и) - Не удобно наверно с такой большой штукой в транспорте?
Она: - )) Да, точно)))
Ты: - Ты наверное художница? Или же репетиторсвуешь по рисованию? ))
Она: блаблабла... ( В самом конце разговора представляемся и берем телефон)..

Контекстный подход без вопроса. (Мое любимое)
Подразумавает, что случилось так, что вы с девушкой тет-а-тет (на остновке, либо вместе идете по тратуару, либо вышли на крыльцо офисного здания покурить) другие люди конечно тоже есть, но они за пределами слышимости - в нескольких метрах как минимум...
Нужно подстроиться под настроение девушки.. К примеру в обеденный перерыв вы вышли из оффисного здания покурить...(раза 4-5 использовал именно этот подход)
Вот:
(Находясь в метре от нее и как бы в сторону говоришь, а в конце первой паузы поворачиваешь голову в ее сторону и контакт глазами..)
ТЫ: - Такая суета в это время обычно, толпы людей на тротуаре,море машин. А ты вот так выйдешь на 5 мин, перекуришь, а потом - снова за рабочий стол.. И вот так думаешь каждый раз, - а что я ТУТ делаю, зачем мне ЭТА работа, она ведь не доставляет удовольствия...(ПАУЗА) (бла-бла-бла)
Она: - Да, согласна.. Иногда на самом деле хочется послать все нафиг))
Ты: - Блаблабла...

переодически, через каждые 2 предложения делаешь паузу, как бы вопрошая у ОЖП: "Ты согласна?"....

Для примера - 2 видео-ролика с контекстными знакомствами.. Из фильма "Я люблю тебя Нью-Йорк!"...
Актеры отыграли - супер, на все 100%.

Сигарета

Муж и жена

 

Вот это очень здорово. Я тоже стараюсь так знакомится а не открывашками клоунскими

 

Часто посещаемые

 

У меня не так много опыта - только теория и язык вроде неплохо подвешен , обычно реакция на мои шутки вполне положительная .

 

Это реакция то может положительная что бы тебя не обидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет, то сосала чорный хуй

- Нет

- Я тоже, видиш в нас много общего

 

- Да

- Тогда пососи белый

- Спасибо уже сосала

- Сосала да недоссосала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

пацики, фраза пойдет любая АБСОЛЮТНО!

но в соответствии к той подруге к которой обращаетесь (сколько?, ты свободна? - к бляди.

привет!  подскажи то-то.. - к нормальной.)

главное что-бы ты был в форме (ты и внешне должен ей понравится)

 

они тоже люди, и им тоже кто-то нравится, кто-то нет, по-этому от какой-то получил отказ, то понравишься другой.

 

представь к тебе подойдет, например, в клубе какая-нить синяя корова с кродильей головой и буде говорить тебе даже оч. ох*нные фразы, ты поведешься дать телефончик?

 

следи за собой, и телы сами к тебе потянуться даже без фраз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет, то сосала чорный хуй

- Нет

- Я тоже, видиш в нас много общего

 

- Да

- Тогда пососи белый

- Спасибо уже сосала

- Сосала да недоссосала

какое-то гауно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Иду присматриваю двух девушек ,которые общаются на позитиве , далее подхожу спрашиваю который час, соответственно одни из них уже выполняет мою просьбу, далее говорит время, далее визуальный контакт и текст - Кстати у меня есть предложение от моей компании ,мы набираем девушек на кастинг для горнолыжного шоу , две палки и смазку гарантируем ) далее идет К++ , ну а там по обстоятельствам) стоим смеемся, спрашиваю как зовут, ну а далее по маслу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я в метро не знакомлюсь вообще (уже немного не в том возрасте), предпочитаю мужчин с личным транспортом)

Но тут не удержалась, решила находчивость поощрить и номер оставила.

PS Как же ты дожила до таких лет-то? На машине ни разу не знакомился, просто очень неудобный формат. Хотя поводы иногда бывают, вчера приятная внешне девушка в соседней машине с открытым окном улыбнулась, но что делать дальше я не очень представляю - останавливаться, кричать ей, записывать номер, так что ли? Ну нафиг. Я не в том возрасте чтобы аварийные ситуации создавать. Вот когда у меня глаза и руки свободны- тогда пожалуйста, тогда и поговорить можно и контактами обменяться если все устраивает.

PS Мне немного за тридцать, метро считаю наиболее подходящим местом для знакомства. Ну и на улице тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Это прикольно, надо взять на заметку

 

В 17.06.2005 в 11:16, aset сказал:

"-Кошелёк или жизнь!" :ph34r::ph34r:

==

Варн за использование красного цвета

 

Изменено пользователем kch30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...