Перейти к публикации
пикап.Форум

съем в праге


Рекомендованные сообщения

СРАЗУ ГОВОРЮ_БУКАФФ МНОГО но оцените если не сложно мой пикаперский отдых!

итак ,ну вот и прошли веселые деньки,проведенные в море пива и в обществе девушек итак вот отчет

02.01.07.

раннее утро,аэропорт,удобное кресло бизнес-класса,рядом старый пердун ...отпуск начался =)))

ладно,прилет,отель ,осмотр отеля ,поначалу создалось впечатление что вокруг одни мужики да тетки лет по 40 .... ладно пошел гулять по городу,ничего подходящего не нашел,вечер в баре гостинице,сидит девочка 5ка ,с маман пьют кофе ....смотрит на меня ,я на нее ,поиграл в гляделки,ничего выдающегося ,короче отправился спатьки , (день прожит зря)

03.01.07

утро ,завтрак,я в креативной маечке ,на меня смотрит весь ресторан ,осматриваю местность,вижу 4ех подружек ,1ничего ,остальные убогие,ладно фигня ,перед тем как идти за очередной порцией кофе рисую на салфетке ромашку,внизу "это тебе" номер телефона,под телефоном"будет желание-набери",кладу на стол рядом с ней и ухожу .....экскурсия ,вечер в отеле ,бар,холодный чай,книга,плеер ,приходят 2 девушки одна 9ка 2ая мааксимум 3 ,садятся ,заказывают пиво ,сидят общаются ,я вытаскиваю наушники,слышу по русски разговаривают,понимаю что завтра они уезжают-решил действовать...откладываю книгу ,подхожу

Я "добрый вечер девушки,вы не будете если я присоеденюсь к вашей компании ,а то тут скучно ,да и пообщаться не с кем"

9ка "да не вопрос-присаживайся"

Я начинаю ести какую то чушь (не помню)

забираю книгу и чай ,сидим общаемся ,3ка отчисляется в номер (умная ,все поняла)

пересаживаюсь поближе к ней ,сидим общаемся,обсуждаем шмотки,клубы москвы (оказалось она в тот же клуб что и я ходит=))

ей около 21го мне 19 но мне до фонаря ,начинаю трогать, рассказывает как встретила н.г.,время около часа и тут......явление ее знакомых из питера с которыми они на н.г. в отеле выпивали ...блиияяя

они обе бухие в жопито ,ржут на весь отель ,короче жесть ,сидим общаемся,они сходили еще за пивом ,время 3 ночи ,я уже лежу на своей 9ке т.к. спать хочу по жесткому (разнице во времени 2 часа)

говорю """"""""ин проводишь меня до лифта?"

она "пошли конечно"

поднялись на мой этаж ,оставила свой номер,чмокнул ее в губы и пошел спать...

04.01.07

завтрак ,еле поднял башню от подушки ,оделся опять креативно (хочу заметить что я с собой взял только около 13 разных маек +свитера+ рубашки и 3 пары джинсов и все это на 6 дней ,5 ночей поэтому на завтрак и вечерм в бар я ходил кждый день в разных шмотках =)))

пошел гулять по городу ,в пабе пообщался с официанткой (благо с нглийским все норм ) оставил мэйл ей ,обещала написать

вечером в бар,смотрю сидит девушка ,на вид лет 25 не больше,пошла в сторону бара ,офигенная фигура ,правда с ней еще парень лет 15 и девочка лет 10ти ...я то думал что братья сестры ...а хрен

подхожу

Я"привет"

она "привет"

Я "как отдыхается ?как экскурсии ?"

она "все супер ,(начинает перечислять где была)"

детишки отчисляются.....

Я "а ты с кем здесь?"

она "я с детьми "

тут я выпал в осадок........

Я"а я думал братья,сестры, кстати ты откуда?"

она "да все так думают ,я из одессы"

думаю про себя ...пора сливаться,лимит не катит

Я"а ты в клубах то была?"

она "нет еще не успела,а ты был?"

Я "нет пока но пойду "

она "возьмешь меня??"

Я "да конечно я тебя возьму ,ну а пока я пойду .....увидимся.."

встаю ухожу

5.01.07

утро,завтрак,

протом экскурсия,

вечером спать ,и в 21.00 я опять в баре ....сижу,скучно,читаю книгу,девок нет,полный беспреспективняк,время к 00.00 ,заходит девушка ,н вид около 28 (мне на возраст пофигу ,и я не комплексую по этому поводу)

заказывает себе что то ,слышу русскую речь,подхожу ,общаемся ,оказывается она из новокузнетска и ей 28 (четко возраст угадал),пообщались,она заплтила и пошла спатьки (тип завтра экскурсия)я не особо расстроился ,пошел к себе за столик заказал еще чайку ,сижу втыкаю в книгу,слушаю плеер,короче се креативно ,пришли знакомые из москвы,сидим общаемся,время около часу ночи,бар закрылся ,а мы сидим пьем колу и слушаем музон ,короче все креативно ....,заходят в бар 3 девочки лет по 19-20 ,2 6-6.5,одна 4ка ,

одна "а бар закрыт??"

Я "да ,зато есть приятная компания ,мож пообщаемся?"

они "неее нам в клуб охота,давайте лучше с нами?"

Я "нее мне нехоцца ,говорт клуб для гопников ,и ловить там нечего !"

они "ну тогда мы в клуб.."

Я "ну давайте"

смотрю пошли к выходу ..... и ту т я думаю а чего тупить то.....

короче выбегаю на улицу в одной майке,(без куртки) и это при +1

догоняю их,начинаю выяснять как кого зовут,познакомились,пообщалис,предложил все таки оставить дурную идею о походе в клуб и потусить с нами и пивом ....они в отказ ,доходим до ночного магаза,мне пива надо было купить,говорю "ладно девочки,давайте сделаем так -оставляйте телефон ,и в москве пойдем тусить в нормальный клуб" и тут меня ждал облом .....мобилу я оставил на столе бара =(((( объяснил продавцу в магазе на английском что бы он дал ручку и бумагу ,они записали один номер,подписались и мы разошлись ,они пришли около 4ех утра,мы еще сидели глушили пиво и общались,смотрю заходят.....от них полный игнор ,только фраза спокойной ночи ,я забил и решил что все ще впереди ...ведь меня ждала ночь в клубе праги .........

06.01.07

завтрак,куча русских гопов без стиля,сплю на ходу,в номер на пару часиков сна,прогулка по праге,знакомство с еще одной официанткой(зачетная девочка),тоже оставил свой мейл ипошел дальше гулять,пришел в номер,поспал,время около 8ми вечера ,плюнул на все и поехал в центр праги гулять,сразу скажу ,я знал что рядом с карловым мостом есть самый приличный клуб Klub Karlovy lázně

погулял по карлову мосту и двинул обратно в отель переодеваться и собираться в клуб

ночь с 06.01.07 на 07.01.07 клуб Klub Karlovy lázně

доезжаю на трамвае до клуба ,он рядом с карловым мостом,встаю в очередь много русских,есть америкосы и арабы,подхожу ко входу и ......афигеть НИКАКОГО ДРЕССКОДА И ФЭЙС КОНТРОЛЯ!!!!

я был в шоке ....

блин у думаю если будет много гопов -двигаю в отель ,короче захожу,шмонают по легкому ,но видя как я одет (кеды RBK ,джинсы и майка ZARA и куртка SPRINGFIELD)пропускают не вопрос(остальных полностью досматривали )

короче я захожу в клуб,обстановка нормалная,1ый этаж R'n'B ,поднимаюсь выше ,2ой этаж ,играют танцевальную музыку ,(тип как на радио энергия и все в таком духе +легкая обработка) этаж сделан похожим на "НЕО" внизу танцпол,вокруг перила и что то типа балкона ,народу не очень много -время около 23.30 ,танцую ,рядом трутся 2 убогих итальяшки,поглядывают на меня,поняли-конкурент! :P

короче спускаются пару девок,явно не мой вкус 5ки ,я делаю вид что они меня заинтересовали,танцую рядом с ними ,потом отхожу на пару шагов,тут же макаронники к ним-их отшивают! :lol: короче потусил там с часок ,пошел выше

3ий этаж -сделан как старый американский бар ,и играют там хиты 60х-80х -я даже заходить не стал

4ый этаж - тоже чем то похож на нео ,и играют там все в перемешку, house?progressive house?light house ?и просто хорошоую долбежку -правда народу 0 :D:blink: я спускаюсь на танцпол и начинаю жечь один (ну прет меня такая музыка) ,потом подтяягивается народ,но девок нормальных нет,спускаюсь опять на 2ой ,танцую ..примерно через 40 минут приходят 4подруги и танцуют на танцполе ,я рядом ,потом отворачиваюсь в сторону -а их уже нет .... короче через 3 минуты нахожу их глазами на балконе ,поднимаюсь ....рядом трутся арабы (надо сказать что рабы совсем охерели уже ,внаглую пристают к девушкам и ведут себя как гопнеки которым никогда в жизни не давали)

выделяю 6ку которая танцует рядом с перилами ,внаглую пристраиваюсь сзади и начинаю танцевать,одна рука на поручне ,другая на животе у ее ,танцуем минут 7 ,потом она решает уйти посидеть,я наклоняюсь к нет и говорю "what's problem?why you want to go?" она разворачивтся и уходит ,я отчисляюсь обратно на танцпол , через 30 минут выхожу поднятся на 4ый ,смотрю стоит она ,я к ней подхожу "hi?do you speak english?" она "no.no....@ я "what language you speak??"

она "russian" я "ааа ну значит свои"

она "а я думала ты очередной чех или итальяшка .....как они меня достали"

я"нее я русский,с москвы ...а ты откуда?"

она "да тоже с москвы"

я "слушай как на счет того то бы двинуть в бар?СОСТАВИШЬ КОМПАНИЮ??"

она "я с подругами...."

я "ну так бери их с собой!

короче приходят еще 3 подруги ,поднимаемся на 4ый в бар....

они идут впереди я за ними ,на 3ем стоят рабы и начинают к ним прставать,и лапать,я их подталкиваю на лесницу ,проходя мимо показываю пальцем этим уродам что "тип не надо они со мной"

сидим в баре,общаемся,2е подруги живут в мое отеле (убогие что пипец) 2е летят со мной нв одном рейсе ....короче обмеялись телефонами,договорились 7го погулять по магазам,выпили,пошли на 2ой ,я позжигал с 6кой,потом смотрю на другом конце 2 суперские девочки да еще и одни.......мммм я ухожу от нее...танцую напротив,все супер,и тут.....опять нарисовываются арабы и пристают к ней ....жду 2 минуты ,иду обратно,в руке зажигалка (+10 кило при ударе ;) ) подхожу ,хватаю за талию и за руку и начинаю танцевать,потом поцелуй .....(надо было видеть реакцию арабов......они были в ах+е,причем в полном!!!!) танцуем ,разворачивается спиной ,танцуем ,все супер, танцевали минут 40 ,они тип мы в туалет....(ну слава богу свалили)

иду на другой конец балкона ,смотрю девушки собираются в бар ,2 7ки,стоят в баре ,берут колу,я а нх смотрю и строю глазки ,

одня другой "слушай чего он на нас так смотрит??"

воторая "симпотный мальчик но смотрит как то странно"

(они не поняли что я русский :lol: ну я не заставил себя ждать с ответом "слушайте а вы мне понравлись пошли пообщаемся ?!"

они "ну мы на танцпол,пошли с нами??"

я" куда ж я от вас денусь уже ...украдут ведь ..."

идем в зал,ничего не слышно, я "ну и как мы будем общатся???"

они "все идем в чиллаут...."

5ый этаж чиллаут ..поднимаемся,я с 2мя в обнимку ,арабы в шоке ,итальяшки тоже ,

девочки 2подружки из москвы обоим по 22 помоему ,(не помню уже)

сидим общаемся,все мило, К++ травлю анеки,короче обмениваемся телефонами,и договариваемся о встрече 7го числа ,время около 4.40 (клуб закрывается в 5утра :( ) одна говорит...у меня ножки болят,...я "а я тебя на руках донесу,мне не трудно" и хватаю ее на руки ,люди в шоке ,она К++ ,подруга смеется ,выходим из клуба,прощаемся,чмокают меня в 2щеки одновременно,иду на трамвай...отель и кровать.......

07.01.07

утро ....спал 2 часа от силы,башка болит.................иду на завтрак,потом собираюсь и гулять последний день по праге...........

за час до встречи приходит смс от 2ух подружек,одна еще спит,вторая не собрана....перенесем встречу на москву,

война фигня,со всеми бывает,иду в бар, пиво+редбулл,и вроде как ожил,еще один паб еще один коктейль,тем 4ерым я даже не писал

в аэропорту отправил смс 2ум подругам "что то тип улетаю и все такое встретися в москве" ответ "конечно ждем встречи,долетай без приключенй"

вчера созванивался ,они еле долетели,встречаемся в выхи,позвонил девочке с гостинницы -в пятницу созвони и все такое

в общем отдых провел креативно!!

оцените если не сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Праге. Хочу сказать, тебе повезло, что ты столько неплохих девочек встретил. Был неделю видел только 4 -- 2 русские, и 2 чешки.

ППЦ пришлось наслаждаться 5-ой и красотой Праги.

Как ты столько шмота довёз? Вообще неплохо погулял, но первые вечера нагнали тоску. В клубе хорошо вымочил.

Я ток не понял, ты сам чтоль ездил туда, без друзей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, есть несколько моментов, которые я по ходу пьесы отметил:

- у тебя слово-паразит "креативно". но "креативно" - это "твочески". как это "творчески одеваться"???

- подходы не креативные - не творческие. обычные себе. но выезжал с девочками на общности Родины и среднем ВВ. другого я не заметил.

- с девками тупил. если ты далеко от Родины, то и тараканы должны оставаться на Манежке - в Праге бояться нечего и фасты с двухсвиданками вполне возможны.

- любишь похвалиться "дорогой" одеждой. не всегда интересно.

- зачем ты оставляешь e-mail? ты пикапер или ящик для спама? зачем тебе контакт официантки из Праги???

- отдельным пунктом идет изъятие. вернее навязывание. ТЫ оставляешь свой контакт, но не берёшь его у девочки. ладно я понимаю, у тебя бы была оухенная призовость и девочка любая бы пИсала кипятком, а подружки её повесились от зависти, если ты подошёл и небрежно кинул свой №. а ты совершенно незнакомой девке, без подготовки и прочей технологии оставляешь e-mail и №. думаешь, позвонит??? <_<. мой наивный мальчик. поэтому я считаю поездку в прагу заваленой - КПД нааааамного ниже, чем могло быть.

"Съемом в Праге" я б назвал с натяжкой эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 211

      Нужен брак и точка!

    2. 56

      Ничего не понимаю

    3. 22

      Фотографии

    4. 56

      Ничего не понимаю

    5. 3

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

×
×
  • Создать...