Перейти к публикации
пикап.Форум

Девчонкам вопросик)))


8-/

Рекомендованные сообщения

Девчонки скажите, вот бывает так, что када вы сидите, то у вас трусики видны из под джинс/брюк.

Джинсы так низко спускаются, что всё так и вылазит наружу. Это спецально делается))?

У одной както сижу-вижу стринги видны наполовиу из под джинс-я так дернул за за них, грю: "поправь чтоли))" Она развернулась и с улыбкой: "Да лан, пусть так останется")))

Не-ыре говорят что это типо некрасиво, а сами один хрен так делают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Девчонки скажите, вот бывает так, что када вы сидите, то у вас трусики видны из под джинс/брюк.

Джинсы так низко спускаются, что всё так и вылазит наружу. Это спецально делается))?

Ответ:

"Да лан, пусть так останется")))

Неужели так сложно сделать логический вывод?

Не-ыре говорят что это типо некрасиво, а сами один хрен так делают ))

Скока девушек стока и мнений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы...хош сказть делают спецально, только прикидываются что типо это не так))

Ещё одно подтверждение "мы не такие, мы на 50копеек дороже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы с заниженной талией всегда так сползают. А попробуй сейчас джинсы с нормальной талией найти. Хренки, заниженая типо, модно.

"Да лан, пусть так останется")))

девочки уже на это забили,ибо боротся бесполезно.

А про специально -это бред. Торчащая верхняя часть трусов - это не эротично,а как-то неопрятно. Но что поделаешь?

Вывад: - Даешь в магазины джинсы с талией-на талии, а не на уровне колен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про специально -это бред. Торчащая верхняя часть трусов - это не эротично,а как-то неопрятно. Но что поделаешь?

да ну, не факт... на красивой заднице стринги нормально так торчат... привлекательно :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, девушки, девушки...

еду как-то на днях с подругой в институт на экзамен. небольшая справка о подруге: ей 19 лет, она сотрудница деканата моего фака, весёлая девушка без комплексов. эдакий "пацан в юбке". за день до этого приобрела новые джинсы, которые ей оказались немного велики. представьте себе ситуацию: вы и так знаете на каком месте сейчас у девушек джинсы держутся, а тут ещё отсутствие ремня даёт о себе знать. вобщем видно было абсолютно всё, включая татушку угадайте_на_каком_месте и верёвочку, называемую труcами. чтобы прятать эти прелести, ходить ей приходилось одной рукой поддерживая штаны. естесственно без комментариев со стороны вечнонеудовлетворённых бабулек в метро не обошлось, что лично мне доставляло удовольствие (люблю наблюдать как другие бесятся). и вот наконец долгожданный эскалатор в рай (хотя скорее просто выход из ада), делаем первые шаги по нему и останавливаемся. девушка понимает что от обильного шевеления бёдрами при заходе на ступеньки, штаны сползли даже ниже критической точки, но не спешит их поднимать, тк за время поездки на эскалаторе они спадут ещё несколько раз, да и вобще это оказалось не так просто. и тут бабушка в стакане решила окончательно добить терпение горе-модели и произносит гениальную фразу в микрофон: "девушка в розовых трусах, прикройте пожалуйста попу". я в это время смотрел перед собой и видел как каждая вторая девушка, стоящая на ступеньках сверху стала попровлять джинсы и всё что из них выпирает. ну а для моей попутчицы это замечание оказалось последней каплей, она окончательно стянула штаны (это оказалось гораздо проще чем натягивать их) и потрясла своей удаляющийся вверх задницой перед вредной бабулькой. видимо кто-то "чудаков" пересмотрел. благо время было мирное, час пик прошёл и народу оказалось мало. судя по реакции, у сотрудницы метрополитена либо упал микрофон, либо отвисла челюсть, либо она перешла на ультразвук.

теперь вот думаю как бы раздобыть компроментрирующую запись с камеры видеонаблюдения чтобы шантажировать деканат до получения диплома ^^

(http://community.livejournal.com/ru_metro/2262154.html)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про специально -это бред. Торчащая верхняя часть трусов - это не эротично,а как-то неопрятно. Но что поделаешь?

Это ты загнула, если у девочки отличная попка, то стринги торчащие из под джинс даже очень эротично смотрятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывад: - Даешь в магазины джинсы с талией-на талии, а не на уровне колен!

Ну есь такие, только это мода 80-ых))

Это ты загнула, если у девочки отличная попка, то стринги торчащие из под джинс даже очень эротично смотрятся.

Смотря какие трусики ещё :)) Бывает такое увидишь, что все желание отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки скажите, вот бывает так, что када вы сидите, то у вас трусики видны из под джинс/брюк.

Джинсы так низко спускаются, что всё так и вылазит наружу. Это спецально делается))?

У одной както сижу-вижу стринги видны наполовиу из под джинс-я так дернул за за них, грю: "поправь чтоли))" Она развернулась и с улыбкой: "Да лан, пусть так останется")))

Не-ыре говорят что это типо некрасиво, а сами один хрен так делают ))

я лично против,на мысли наводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...