Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД


Antoxe4ka

Рекомендованные сообщения

Проблема ДОДа. Ну сколько уже можно? Каждый день создается тема по поводу ДОДа. Одни и те же вопросы, как мне ее вернуть, что я сделал не так?

Надоело. Вот что я по этому поводу думаю.

Отправила она тебя в ДОД. Что изменилось для тебя?

1. как не было ее у тебя так и не стало.

2. было твоей праймари, теперь она праймари другого.

Не вижу никакой проблемы. Сколько можно уже повторять? ТЫ ОДИН, их много! Хватит себя укорять в том, что ты не смог ее удержать. Это тоже опыт, причем положительный. Если ты сумеешь все проанализировать, то в следующий раз не сделаешь глупых ошибок и все получится. Обязательно. Обещаю.

Насчет возврата после ДОДа.

Считай, что тебе повезло раз она отправила тебя в ДОД. И не надо говорить, что ты супер-гипер-мега. Значит не дорос до ее уровня, раз отправила в ДОД. Она дала тебе время. Для чего? ЧТОБЫ САМОРАЗВИВАТЬСЯ.

1. Совершенствуйся.

2. Обзаводись знакомствами.

3. Учись, лишние знания, никому еще не мешали.

4. Знакомься с другими, не менее замечательными девушками.

5. Зарабатывай деньги.

6. Запишись в спортзал, на секцию карате.

7. Поставь перед собой цели и постарайся их выполнить.

8. Забудь об этой девушке.

Время. Время лечит, делает лучше. А если у тебя есть с ней общие знакомые, то считай дело в шляпе. Если ты все сделаешь грамотно, будешь развиваться, становиться лучше, чем ты был, то она сама будет потом посылать тебе ССС, писать, передавать привет через знакомых, делать шаги навстречу тебе.

Встречайся с девушками, получай удовольствие. ДОД? Да пошел он в ass. Ни что не изменилось. Все хорошо и будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ.

Личный опыт.

Учился в школе вместе с ней. Авторитетом в школе не отличался. Обычный ученик. Выпустился, поступил в универ, выступал в веснах, обзаводился знакомствами. Работал над собой. И все это благодаря пикапу. Потом после 1-го года встретил ее. Случайно. Разговор 5 минут. Потом, спустя месяц сама начала интересоваться моей жизнь у общих знакомых. А я продолжал развиваться. Что и сейчас делаю. Пикап помогает не только в общении с девушками, вообще по жизни. Ну вот недавно встречались с ней. Все было неплохо, но так как она мне про***ла мозг со своим бывшим я ее сам в ДОД послал. Игнор. Задело ее 100%. Ее значимость для меня не выше лодыжки. (странное сравнение) Теперь общаюсь ( =)) ) с другой девушкой. Все отлично.

P.S. Писал для того, чтобы выразить своё мнение. Ни на что не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД может быть началом новых отношений со старым партнером. Главное согласится с ДОДом, даже если это сделать очень трудно. Потом начать игнор, причем полный игнор.

Девочка начнет думать, а еще скучать, поскольку она к тебе привыкла. Все случайные встречи или звонки прекращают процес думания и скуки....

Поэтому если красиво поигнорить то все может начатся сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это для ТФНов статья.

ДОД это конец и в тоже время долгожданное начало чего-то нового!

Ну так я для кого старался? Мне лично уже надоело читать какждый раз мне обьявлен дод и что мне делать?

Если я маленько подкорректирую и добавлю статью, то омжно будет сделать ее тип пособие: жизнь после ДОДа. Модеры вы как к этому относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - правильно и мило.

На данный момент на статью не тянет. Для статьи сюда нужно серьезную выкладку по: омновные причины отправки в ДОД; - что делать и что нет после того как вам обьявили ДОД; - как избавиться/сделать легче от собственной боли/любви; - методы и сценарии выхода из ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда о дальнейшем развитии задумываешься только после какого-то случая: многие после несчастных случаев обращаются к церкви, кто-то только после драки идет в секцию борьбы, после ДОДа обращаются к пикапу... т.е. для сильного человека проигрыш в чём-то является непереносимым и подигает на активные действия с целью прогресса, слабого это останавливает и опускает.

поэтому разумно сделать вывод: чтобы ДОДа избежать, развивайся постоянно, постоянно будь непредсказуемым для девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...