Перейти к публикации
пикап.Форум

Как, млин, быть?


Diman777

Рекомендованные сообщения

Господа Пикаперы, у меня такая проблема: в прошлую субботу, как обычно на набережной подцепил симпотную девку, ну погуляли, там, поцелуи, нежные прикосновения к всяким интимным местам...в общем ничего серьёзного, но фигня получается такая, что девка не на шутку запала, типа любовь-морковь, познакомься с мамой и всё такое, мне это сразу не понравилось, решил "действовать напрямую" когда она звонит и спрашивает, когда мы встретимся, я отвечаю, типа в четверг, а она: - А что мы будем делать? Я: Заниматься сексом....., ну она типа согласна, только я сам не уверенн, потому что прекрасно понимаю, что это будет последняя (или предпоследняя) встреча...Положение усугубляется ещё и тем, что ей 15,5 (мне 22), и вполне возможно она ещё девственница, + муж сестры - мастер спорта по рукопаш. бою. А секса с ней всё равно хочу, ТОЛЬКО СЕКСА И БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ. Вопрос: как экологично разрулить ситуацию???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу... Начнем с того, что хотеть не вредно, а помирать в раннем возрасте - жалко. Лучше найди себе более зрелого партнера, а с этой девушкой поддерживай только дружеские отношения.

И еще.. Насчет этой девушки.. Почитай статью, что Flight выкладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо мастера спорта по рукопашке есть еще такая вещь как УК ,по которому тебе тоже светит... Вообще я бы постарался сначала с девушкой нормально поговорить и впрямую ей все объяснить. А то потом не дай бог проблем не оберешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помимо мастера спорта по рукопашке есть еще такая вещь как УК ,по которому тебе тоже светит... Вообще я бы постарался сначала с девушкой нормально поговорить и впрямую ей все объяснить. А то потом не дай бог проблем не оберешься...

<{POST_SNAPBACK}>

Но дело в том, что она сама навязывается конкретно, сначала я сам не думал что так всё серьёзно с её стороны окажется, и про секс говорил, будучи уверенным, что это заставит её призадуматься.....хотя естественно допускал такую возможность, так как девочка в принципе где-то на 7-7,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 7,5 жалко упускать, но и торопиться не надо, если она уже решила тебя маме на показ выставить, дело не очень. Видимо у нее еще колбаса в голове, которую, кстати, ту можешь со временем направить в нужное русло. Я бы на твоем месте продолжил общаться а когда подрастет, вот тогда и будешь действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет - полгода подождать, дескать надо узнать друг друга получше, в конце концов будет не так травматично для психики ребенка. Хотя честно говоря, подождать затем, чтобы достигла приемлимого законом сношабельного возраста. Смотри только, привязаться может так, что сам не обрадуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая арифметика, тебе и думать не надо.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, лучше полностью на нее забей...

В твоем возрасте я бы о таких вообще не думал...

<{POST_SNAPBACK}>

Я когда к ней подходил, вобще думал, что ей лет 17-18, но внешность бывает обманчива....ладно, будем потихньку с ней расставаться, и никаких сношательных движений...а так хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простая арифметика, тебе и думать не надо.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

<{POST_SNAPBACK}>

Ваууу! Однако полезно знать тонкости нашего УК! всё понял, буду, вернее не буду действовать, тем более скоро Primary с мамой с Юга вернётся. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор решил верно ДБЧВ(дадут больше чем весит) лучшее обходить хотя подрастающие поколение начинает с 12 лет сексом заниматься и найти девушку девственицу и к 16 годам уже трудно а дальше вообще практически нонсенс, и это скорее уже серьозность воспитания родителей (либо оталкивающая внешность) так что автор тут 50 на 50, можно былобы и рискнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простая арифметика, тебе и думать не надо.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Обращаю Ваше внимание на фразу "заведомо не достигшим". Она означает, что есть возможность доказать в суде, что ты был введен в заблуждение относительно её возраста. При пограничном возрасте это возможно. Другое дело, что доказывать придется долго, сидя в КПЗ и вероятно имея проблемы с сокамерниками. В общем если сорвешься, на всякий пожарный случай не бросай её до достижения и будь экологичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...