Перейти к публикации
пикап.Форум

Ни разу не ОФФ, в тему форума


max777

Рекомендованные сообщения

Почему-то принято , что за столом, мужчина должен напитки разливать, когда наливаешь всем то еще,

как-то терпимо, а вот , когда рядом сидящая красивая сучка говорит повелительным тоном "Налей мне вина(сок) " становится очень неприятно и повода для отказа не находится. Кто как сливает такие просьбы? И как вообще уйти от роли обслуги за столом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,ну это же естественно,это как бы и есть ухаживание что ли...это так же естественно как открыть дверь и пропустить девушку вперёд.Непонимаю зачем это сливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивая сучка говорит повелительным тоном "Налей мне вина(сок) "

не менее красивый кобель говорит спокойно: "ОК. тогда передай мне оливье и во-о-он те конфеты - уж больно они вкусные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она попросит помочь её расстегнуть бюстгалтер, ты тоже будешь искать повод для отказа? :)

ИМХО, если мужчина может положить тебе еды в тарелку, налить сока, проикурить сигарету, это только повышает его рейтинг, но просить об этом я для себя считаю унизительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совсем не "обслуга", а правила хорошего тона.

Я думаю (надеюсь, что это так), что автор имеет ввиду такие ситуации, когда это говорится ТАКИМ тоном и с ТАКОЙ интонацией как-будто автор мальчик на побегушках. В таких ситуациях, нужно ставить на место, причем жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор "Кто как сливает такие просьбы?И как вообще уйти от роли обслуги за столом?"

Если действительно ""Я думаю (надеюсь, что это так), что автор имеет ввиду такие ситуации, когда это говорится ТАКИМ тоном и с ТАКОЙ интонацией как-будто автор мальчик на побегушках""

Используй ситуационную отмазку. Или поставь её в такое же положение (пример ex_virgin'a).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то принято , что за столом, мужчина должен напитки разливать, когда наливаешь всем то еще,

как-то терпимо, а вот , когда рядом сидящая красивая сучка говорит повелительным тоном "Налей мне вина(сок) " становится очень неприятно и повода для отказа не находится. Кто как сливает такие просьбы? И как вообще уйти от роли обслуги за столом?

чтобы такого не произошло, ты должен калибрировать обстановку, и если хочешь эту девушку, то долже думать на шаг вперёд, читай: наливать без просьбы, если видишь что бокал пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мужчина может положить тебе еды в тарелку, налить сока, проикурить сигарету, это только повышает его рейтинг, но просить об этом я для себя считаю унизительным.

<_< ОК, только не все женщины способны оценить эти поступки. даже чёрт с ним - с рейтингом!!! иногда просто подаю руку девушке/женщине, выходя из транспорта. я не собираюсь дальше знакомиться или что-то говорить. поведение моё обусловлено моим воспитанием и её внешностью. так вот: некоторые делают круглые глаза и "нет, не надо :angry: " (это 15-20%), остальные мило улыбаются (:))и дают (около 60-70%), остальная часть оухевают ( :unsure::rolleyes: ), но дают руку.

просто этой темы могло и не быть, если б девушки могли ценить внимание Мужчины к себе. я не говорю намеренно о соблазнении. просто вежливость и готовность оценить и принять это внимание должны быть у Женщины. вот когда оно будет, тогда мы можем смело делать что-то, что приятно двоим и делать это с желанием. :).

учитесь ценить маленькие радости! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант.

Ты "чисто случайно" ненарошно наливая опрокидываешь стакан с водярой (вином, соком) ей на штаны,

Просишь страстно прощения, вытираешь ей салфеткой колени (а может и грудь, смотря как промахнешься ;) ), и пробуешь налить еще раз... :))) ЧЕРТ, какая неудача!!!! второй раз подряд!!!

Просишь извинения, жутко пьян мол, и ... тянешься еще раз "налить"...

Больше в этой кампании тебе никто слова не скажет по поводу разлива...

Шутю...

Не заморачивайся, сделай даме приятное, ну если не хамит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка учится в Институте культуры, у них на предмете по этике что ли, преподаватель утверждала, что если женщина сама наливает себе напитки, то она не настоящая женщина :)

Я думаю руки не отвалятся налить девочке алкоголя, когда она просит, разумеется, если она сказала "пожалуйста", иначе, конечно, можешь просто отказать, ведь у тебя нет на руке белого полотенца, и ты не обязан исполнять приказы всех за столом.

Я вообще не понимаю, кто придумывает эти темы на форуме, как мне поступить в той или иной ситуации. Отвечу всем и сразу, наверное, повторюсь, кто-нибудь до меня уже это говорил: ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ, ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные мило улыбаются (:))и дают (около 60-70%)

:D

ЗачОт! )))

Культура поведения должна быть всегда. Когда говорят в приказном тоне, я также культурно посылаю идти лесом... Игра контрастов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Рассудите ситуацию

    2. 13

      Как продолжить общение?

    3. 13

      Как продолжить общение?

    4. 100

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 41

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...