Перейти к публикации
пикап.Форум

В чём проблема?


mypickup

Рекомендованные сообщения

нафиг эти девушки ваще нужны

девушек трахать противная манатонная работа, когда я трахаю девушку я думаю скорей бы это закончилось... чувствую себя глупо и нелепо.. ://///////

у меня на них и не стаит толком и когда я девушку трахаю я не получаю никакова удовольствия

и ваще

фигня всякая )

мацаю девушку ради того что бы не быть аутсайдером

а так они наф не нужны

а они ещё и выделываюца ой мы не такие мы не дадим будто их тело нечно сверх ценное

да кому они нужны ваще

ну вот недавно клёвая девушка после моих прогрузов подошла сама видно что возбужденная вся начала в шею засасывать

ну я её мацаю всю

а кайфа нет

:(

с другой в клубе засасываюсь, как то ничего прикольнава... руку ей в вагину... тоже не очень...

я же должен получать удовольствие?:)

у меня просто спортивный интерес какойто

конвеер с девушками сделать

что б на потоке трахнул - другая

для интереса.

З,Ы, Я гетеросексуал -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З,Ы, Я гетеросексуал -)

ты точно уверен в этом?.. ;-)

з.ы. выше 5 баллов попробуй, помогает ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З,Ы, Я гетеросексуал -)

ты точно уверен в этом?.. ;-)

з.ы. выше 5 баллов попробуй, помогает ;-)

уверен. фишка в том что мысли у меня тока о девушках и сексе а на практике мне это не нравица, мне нравица думать об этом...

да пробовал разных, простых и заразных, как то всё одно... :////

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фишка в том что мысли у меня тока о девушках и сексе а на практике мне это не нравица, мне нравица думать об этом...

да пробовал разных, простых и заразных, как то всё одно... :////

Чет неверится, что пробовал разных...

Ну да ладно, поверю на слово ;)

Включи фантазию! Сначала можно с девушкой вслух помечтать о сексе, а потом воплотить мечты в реальность!

Вообщем, удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том что мысли у меня тока о девушках и сексе а на практике мне это не нравица, мне нравица думать об этом...

да пробовал разных, простых и заразных, как то всё одно... :////

Чет неверится, что пробовал разных...

Ну да ладно, поверю на слово ;)

Включи фантазию! Сначала можно с девушкой вслух помечтать о сексе, а потом воплотить мечты в реальность!

Вообщем, удачи тебе!

да мечтаем, она заводица - я нет :((((((

как сделать так что бы я тож завадился, вот я тут пост видел одного чела очень мне понравился, хочу что бы у меня так же было:

Приехал я сегодня в Гринвич. Встретился с девушкой которая там работает. Говорю "где туалет? пошли" Приходим, там жесткое палево. "ладно" говорю, "дававй посидим вот здесь, на диванчиках", сели, я начал её целовать в шею, руку между ног.. Она раздвигает ноги.. стонет "нет.. не надо.. зачем? нет.. " берёт меня за затылок, хочет сказать что-то хорошее "ты такой... " не договаривает, резко возбуждается, останавливаеться.. "нинадо.." стонет. Дальше встаём, идём за водичкой, спускаемся по эсколатору, я руку между ног, вторую под футболку, мну спину, приближаюсь к груди.. девка течёт. Вокруг ох#ев#ют люди. Нам по#уй. В магазине взяли водички, потрогали бананчики, у меня в это время эмоцеональное возбуждение подскакивает уже на +1000!!! Я иду чуть позади, смотрю на попу, говорю "ходячий кусочек секса." К+++ "у меня от тебя уже зубы сводит" К+++, хочет. Стоим в очереди, я приближаюсь к ней и мы СМАЧНО засасываемся! Мягкие губы! Язык! ПРОРЫВ страсти! Уже просто невозможно сдерживать себя изнутри! Все уже мокрые! Она стонет во время поцелуя.. Стоим, ждём своей очереди, она жалостлево говорит "не надо.. отпусти меня.." Дальше мы просто чуть не разорвали друг друга! Трахнули друг другу эмоции! Между нами ПИ#ДЕЦ СТРАСТЬ!!! ТАКОЙ СТРАСТИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! Я смотрю на неё, у меня сводит зубы, перед глазами словно пелена! Она - самка, это чувствует, только посмотрит мне в глаза, как сразу начинает течь, возбуждаеться. ААААА!!!!!!!

Потом мы расстались и я пошёл прогуляться по Гринвичу. ВЕЛИСЬ ВСЕ! Я вообще не понимал чё происходит, потому что у меня перед глазами была пелена! "Я - САМЕЦ!" В глазах СЕКС! У меня изменился голос, невербалика, взгляд, пи#дец! Я встречаюсь с женщиной взглядом, говорю какую-то фразу, женщина залипает на меня секунд на 10, в итоге врезаеться в посетителей, в том же магазине сказал продавщице "ты такая маленькая;)" со звериным оскалом и рычанием, девка ах#ела и повелась просто НЕРЕАЛЬНО!

Поднялся в кафешку "пир", снимаю куртку, встречаюсь взглядом с одной из двух барби-блондинок(с охуенными сиськами, загорелые и т.д), "приятного...аппетита..дамы..;-)". Дамы заёрзали в К+. Подсел, перед глазами пелена возбуждения, не помню чё им говорил, какие-то отдельные междометия, но ОНИ ОХ#ЕННО ПОВЕЛИСЬ! Заёрзали, к+, через минуту я уже обнимаю одну барби, рядом с собой. Мужики вокруг охуевают. Девки одеваються, та что я обнимал легонько треплет мне волосы на макушке. Тёлки в К+. Я кот, они кошки, ведут себя как кошки, в глазах у всех троих кайф от случайной встречи..

Решил ехать домой, иду, смотрю сидят 4 парня и несколько девок, и одна из них на меня пялица просто НЕОТРЫВНО! ПИ#ДЕЦ, с каждой ведущейся на меня девушкой моё состояние усиливалось в несколько раз! А велись все! Меня так пёрло, что я хотел вскинуть руки и закричать "РРРРААААААА!!!!!!!!" как монстр! :))

Жесть!

(с) unclegen

вот хочу что б также пёрло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу что б также пёрло!!!

э, попробуй своей портнёрше засадить раком , может поможет , а ещё в сам задний проход , может тебе и её понравитс я попробывать можно тока осторожно , мне приблезительно даёт эту возможность каждая 5-6-я в общем не часто , а может кокраз тебе нехватает , чего-то нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу что б также пёрло!!!

э, попробуй своей портнёрше засадить раком , может поможет , а ещё в сам задний проход , может тебе и её понравитс я попробывать можно тока осторожно , мне приблезительно даёт эту возможность каждая 5-6-я в общем не часто , а может кокраз тебе нехватает , чего-то нового?

ну вот танцуем с ней дома, жопай вертит, меня не вставляет это, мацаю целую, ну не прёт, переходим в кровать тоже кайфа нет, хоть какая там поза и извращение, просто ананист я какойто наверно, дрочить как то больше таращит чем женщин трахать я хз это нещастье какоето когда тебе башню не срывает от барышень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mypickup, хаха, чувак, я так тебя понимаю :Р ей богу...

правда иногда бывают просто волшебные моменты) типа 2-часовой ебли с девачкой-8кой, охи-ахи, сказка :Р редко, но такое бывает... главное не сдаваться. и думать поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...