Перейти к публикации
пикап.Форум

Филд-репорт. Режимное учреждение.


Рекомендованные сообщения

Вот Вы смеялись, а попробуйте сами, - три ряда колючей проволоки, конвой , собаки, зеки и пр.

Я принял решение взять за основу рекомендации Ревесельчака и Дерки, т.к. это самое простое и значит надежное.

Два раза заходил на цель , и ничего не получилось в первый день не смог выловить ее в одиночку, а на второй она сама на меня выскочила , - момент был удобнейший и единственный, а я тормознул.

Ругал себя ужасно.

Надо отметить, камрады, такого адреналина у меня никогда в жизни не было. Сердце выпрыгивает, в висках стучит, и самое паршивое это чувство - когда под ложечкой сосет, кажется что проваливаешься.

Ну , Бог троицу любит, пошел в третий раз. Получилось славно. Я услышал как она прощается, и настиг ее как раз там, где никого не было.

Только начал раппорт, как рядом зависла подружка-наблюдатель. А у меня же условие , чтобы никто не догадался (их там за это наказывают).

На всякий случай у меня была заготовлена записка с тем текстом, который собирался толкнуть.

Там было место и время встречи, мой телефон для коррекции (маленькое уютное кафе, обед), в побудительной форме - мол, приходи. Продолжая раппорт, сунул записку ей в кармашек, когда подружка отвернулась, и пошли в разные стороны.

Ч/з три дня она пришла в установленное место , но, елы-палы, все три дня я сидел на адреналине. А в последние минуты вообще чуть не подорвало.

Все время встречи стремался ужасно, меня просто трясло. Мне показалось , что она тоже стремается, - скованные движения, и ее тоже трясло.

БГ не понадобился. Мы оказались весьма близки по темам. Девочка оказалась очень начитанной, самобытной (кстати , дом-2 не смотрит), а мне редко такие встречались. Практически 5 часов непрерывно с ней ржали. Усидели в двоем бутылку вина. Время от времени бегали курить. Я знал что она курит, и предложил пойти перекурить, она поколебалась и пошла. НЕ косяк ли это?

На кинестетику реагирует спокойно.

Во время перекура, ей-богу случайно, вместо пачки сигарет вытащил презервативы, затем убрал.

Она не заметила или сделала вид.

Где-то в начале встречи она сказала, что не знает как меня зовут, уже после того , как я ей подкинул свое имя (это заготовка у нее была?).

Подпивши , и немного успокоившись , она зачем-то стала сквернословить, как бы не сама, а от имени персонажей своих рассказов. Рассказала подряд несколько анекдотов с сексуальной тематикой.

Что паршиво! Она со мной на вы все время. Меня это как-то напрягало все время. Я на 8 лет старше. Сказала , что обычно долго не может перейти с новым человеком на ты. Это с самого начала встречи она сказала.

Ей звонили дети на мобилу. У нее два мальчика. Потом кто-то позвонил, она свалила разговаривать в туалет.

Потом мы оба как-то перегорели. Типа бензин кончился. ОНа сказала , что хочет спать. Я был как выжатая тряпка, не способен дальше общаться, мне казалось, что я ее просто облопался и больше не могу. Впрочем она оставалась приятной мне. Просто хотелось помолчать и сил не было. Все ушло в адреналин.

Я взял у нее мобильный телефон. Она поупиралась, но дала, спросила - зачем? (А это плохо?)

Отвез ее домой, по дороге заехали по ее домашним делам, купили для детей фломастеры, ручки какие-то. ОНа говорила , что уже поздно, и этих фломастеров нигде не купишь. НО я настоял, чтобы купить, нашел место. Подвез ее к подъезду.

Простились мы довольно прохладно, - Она: прекрасный вечер, спасибо, до свиданья! У меня была чуйка , что целовать не надо, не в струю будет.

А девочка хорошая, мне понравилась. НО я затрудняюсь понять ее состояние. Мы оба были не конгруэнтны.

Что думают специалисты? Пациент скорее жив или скорее мертв?

Через сколько дней делать следующий контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...