Перейти к публикации
пикап.Форум

Нежизнь ето,а куча комплексов


Циник

Рекомендованные сообщения

Приведу пред историю, этого лога...

Суть такая: с IRC, была снята с "оператора канала (@)" девушка, девушка (на любителя), за нее, начал заступаться вроде как ее любимый, точнее он ее любит ;) ...

Ну по началу дет. сад был, после начал все валить на "пикаперов" типа мы такие секие что ничего в понимаем... читаем, и глумимся,

(x) - умник

(macho) - я

:

pm18^21^57 <x> сётки жаль тебя...как вас там,"пикаперы " иль как то,нежизнь ето,а куча комплексов,от которых неотвяжишься

pm18^22^02 * x пустил слезу...

pm18^25^17 <macho> гы....

pm18^25^33 <macho> ты по подробнее узнай кто они такие, а потом уже говори...

pm18^25^54 <x> я знаю кто они такие,просто пишется непомню как

pm18^26^11 <x> хотя может быть чтоньть новое мне расскажешь ?

pm18^26^24 <macho> у них, у пикаперов, нет, не каких комплексов, и что ты говоришь что знаешь?

pm18^27^03 <macho> они наоборот пытаются от них избавиться, от таких как у тя, дурик :)

pm18^27^11 <x> неаааа

pm18^27^12 <macho> читай лучше, а потом пантуйси

pm18^27^15 <x> знаешь

pm18^27^41 <x> пикаперство ето в общем неуверенность в себе

pm18^27^52 <macho> :) ))))

pm18^27^55 <macho> ну ты дал :)

pm18^27^59 <x> мона разложить даже по полочкам что к чему и обяснить всё ето

pm18^28^09 <x> *ля буду

pm18^28^42 <x> ты себе пытаешься что то доказать и всё

pm18^29^42 <macho> да чувак, эти логи писец, надо выложить на pickup.ru, пусть народ по глумиться над тобой

pm18^29^55 <macho> кстати, и сайт, почитай, по умнее будешь...

pm18^30^02 <x> гг

pm18^30^12 <x> пасморим что там новенького

pm18^30^51 <macho> ржунездужу

pm18^31^02 <macho> пий отруту, сцуко ;)

pm18^31^14 <x> но знаешь сётки"лох - это судьба"

pm18^31^17 <x> так чта

pm18^31^40 <macho> и тебе там скажут: до Бобруйську, тварино! :) )

pm18^32^35 <x> иии??? интересно а ты сможешь с кем то ужиться?

pm18^32^56 <macho> тут почитай - http://pickup.ru/trainings/master, только потом умничай.

pm18^33^30 <x> иии??? интересно а ты сможешь с кем то ужиться?

pm18^33^33 <macho> да и вообще почитай, полезно будет для тебя.

pm18^34^03 <x> интересно а ты сможешь с кем то ужиться?

pm18^34^06 <x> ааа?

pm18^34^21 <macho> сын мой, да будет тебе известно, что у меня есть девушка, уже как года 2

pm18^34^43 <x> аааа

pm18^34^51 <macho> ужиться то всегда успею

pm18^35^01 <macho> я те говорю, ЧИТАЙ, только потом умничай.

pm18^35^05 <x> ты назывешь своей девушкой ту,от которой к другим бегаешь?

pm18^36^30 <x> кстати,всё что там написано про соблазнить и тд знаю я ето,и оч оч давно

pm18^36^43 <x> так чта нового там чёт невижу..

pm18^38^27 <x> бля ну ты заебал,ка бля пиво то бум жрать?

pm18^42^17 <x> мда...неужель тебе без всякой етой хуйни трудно диффчину в постель затащить?

pm18^42^23 <x> жЭсть..

Короче я ржунездужу весь приват, после чего он ушел.

Ну как Вам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не заморачивайся. комплексы есть у всех, просто кто-то их лучше прячет, кто-то хуже. пикапер - это НЕ суперчеловек, у него тоже бывают проблемы и тараканы. все мы люди, все совершаем ошмбки и у всех есть свои слабости. так задумано ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса правильно говорит.У Всех есть свои заморочки....Кто-то улучшает навыки коммуникации,кто-то восстанавливает пошатнувшуюся самооценку,кто-то борется с депрессняком....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие пикаперы вроде тебя и создают негативное мнение у окружающих.

Пикап - это соблазнение красиво, а не "сука выпей яду" и т.д. Так ты никого никогда не соблазнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,

Вот такие пикаперы вроде тебя и создают негативное мнение у окружающих.

Он, человек с ником (х) вообще меня не знает и не видел, просто узнал что есть "соблазнительное" слово "пикапер", и давай городить про то, что у них

есть "неуверенность в себе", и много комплексов.

По-моему у парнишки комплекс перед пикаперами...

Пикап - это соблазнение красиво, а не "сука выпей яду" и т.д. Так ты никого никогда не соблазнишь.

Я знаю, я и никого и не соблазняю - это IRC, девушек там (у меня в районе), просто ужас.

ой, не заморачивайся. комплексы есть у всех, просто кто-то их лучше прячет, кто-то хуже. пикапер - это НЕ суперчеловек, у него тоже бывают проблемы и тараканы. все мы люди, все совершаем ошмбки и у всех есть свои слабости. так задумано

Согласен, мы же не по жизни пикаперы, человек есть человек, ошибки делаем все. Ну не полно же у нас комплексов, по поводу того чтобы к девушкам подойти познакомиться, и т. п. действия...

Прикол лога в чем был то, в том, что парнишка (х) "знает все" о пикаперов, знает лучше, потому мне и доказывал что-то... Ну поглумился я и решил на форум выложить... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ?

А те надо было с этим челом спорить?

Чего ты ему доказать хотел?

Реально негатив у него вызвал.

Так у него видимо и было что-то, что встал наезжать на меня.

Заметь, я ничего такого не сказал, просто послал его на сайт, чтобы он внимательно почитал, что такое пикаперсво, а потом уже умничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативное мнение о пикаперах создают люди, которых, судя по всему, по молодости лет сильно обидел женский пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм,
Вот такие пикаперы вроде тебя и создают негативное мнение у окружающих.

Он, человек с ником (х) вообще меня не знает и не видел, просто узнал что есть "соблазнительное" слово "пикапер", и давай городить про то, что у них

есть "неуверенность в себе", и много комплексов.

По-моему у парнишки комплекс перед пикаперами...

<{POST_SNAPBACK}>

ты тоже его не знаешь и никогда не видел.

и вообще, он по-своему прав. многие на самом деле пришли в пикап. чтобы избавиться от комплексов и поднять самооценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие на самом деле пришли в пикап. чтобы избавиться от комплексов и поднять самооценку

Именно!! Это то, что я и пытаюсь всем сказать!

Что народ идут в пикап, чтобы избавиться от комплексов, а не все пикаперы с комплексами…

Лог из чата:

pm18^21^57 <x> сётки жаль тебя...как вас там,"пикаперы " иль как то,нежизнь ето,а куча комплексов,от которых неотвяжишься

pm18^27^41 <x> пикаперство ето в общем неуверенность в себе

Читайте лог внимательнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, он по-своему прав. многие на самом деле пришли в пикап. чтобы избавиться от комплексов и поднять самооценку

Пришли в пикап, чтобы стать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, он по-своему прав. многие на самом деле пришли в пикап. чтобы избавиться от комплексов и поднять самооценку

Пришли в пикап, чтобы стать лучше.

<{POST_SNAPBACK}>

да-да...ЕЩЕ лучше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот товарищ с ником <x> убедительней и спокойней чем оппонент и автор топика. Не ругается и не ссылается на какие-то статьи с сайта, ибо имеет собственное мнение, естественно, отличное от мнения пикаперов. Так что возможно, он прав насчет Циника.

ИМХО, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...