Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Удача + труд всё перетрут.

Рассказываем истории из жизни о том, как нам удалось добиться успеха

Вааще ты по правилам первая должна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Смайли: руководствуюсь правилом " не говори гоп, пока не перепрыгнешь" и поэтому не буду пока говорить о своих начинаниях... я хочу услышать людей, которые действительно много добились своим трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда успеха в своем понимании.

Только тогда остальным не трубить байки типа "тю...разве это успех...вот Авдотья из соседнего села за утро 500 молока сдоила!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, успех для каждого свой.

Могу рассказать о себе. Приехал в город из поселка, устроился на работу фельдшером на скорой помощи, ничего хорошего тут нет на самом деле, зарплата маленькая со всеми вытекающими, но специальность у меня только одна была, так что вариантов ноль. Два года искал дополнительный заработок, но только четыре месяца как устроился в фирму-провайдер, в начале была не очень престижная должность, но благодаря энтузиазму, а самое главное желанию работать сейчас я инженер службы тех поддержки, причем первую работу я не бросил. Считаю, что добился успеха, пусть не полного и не абсолютного, но зато ест перспектива:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть успех? разграбление октябрьскнефти и переезд в Лондон? :)

или успешная учеба, успешное начало карьеры, неплохой заработок для достаточно юного возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу пару слов о себе и что в моем понимании успех.

Сейсас мне 22 года, после школы не поступив на бесплатное обучение (без взяток никуда а родители не богаты), пошел на патное отделение в ВУЗ по специальности маркетолог. После первого курса обучения все лето работал на стойке до ночи чтобы оплптить учебу, с третьего курса устроился на работу в авиакомпанию в отдел управления доходами (новые знакомства помогли с трудоустройством). После пол года работы, в 20 лет, покупаю первую авто практически новую девятку, родители не помогали никак так как самим еле на жизнь хватало, только морально поддерживали. Через год у меня угоняют машину. напрягаюсь покупаю новую хонду прелюд. На данном этапе жизни, работаю в той же компании, обазвелся приличным количеством знакомств в деловой сфере, активно ищу помещение для открытия собственного бизнеса. При всем при этом занимаюсь спортом, самосовершенствуюсь. Времени вроде как на все хватает, на девушек в том числе. Считаю что в 22 года, начав с абсолютного нуля, без помощи родителей это уже кое что. Сам я из маленького городка под Красноярском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажу пару слов о себе и что в моем понимании успех.

Сейсас мне 22 года, после школы не поступив на бесплатное обучение (без взяток никуда а родители не богаты), пошел на патное отделение в ВУЗ по специальности маркетолог. После первого курса обучения все лето работал на стойке до ночи чтобы оплптить учебу, с третьего курса устроился на работу в авиакомпанию в отдел управления доходами (новые знакомства помогли с трудоустройством). После пол года работы, в 20 лет, покупаю первую авто практически новую девятку, родители не помогали никак так как самим еле на жизнь хватало, только морально поддерживали. Через год у меня угоняют машину. напрягаюсь покупаю новую хонду прелюд. На данном этапе жизни, работаю в той же компании, обазвелся приличным количеством знакомств в деловой сфере, активно ищу помещение для открытия собственного бизнеса. При всем при этом занимаюсь спортом, самосовершенствуюсь. Времени вроде как на все хватает, на девушек в том числе. Считаю что в 22 года, начав с абсолютного нуля, без помощи родителей это уже кое что. Сам я из маленького городка под Красноярском.

То что можно назвать успехом, хотя получается если перефразировать известное выражение: Успех - это 99% труда и 1% везения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм) интересная тема)

Дайте и я чего-нить напишу о себе)

6 лет назад, был я ещё маленьким мальчиком... простым школьником)

Как-то придя из школы и включив радио услышал музыку... мне очень понравилось то что я услышал... в той музыке было много энергии... позитива... меня очень зацепило...

Я узнал что это за передача на радио... узнал что за направление такое волшебное)

Где-то 3 месяца я просто слушал и получал удовольствие...

Потом мне пришла в голову мысль... Попробовать самому написать что-то подобное)

Всё начиналось примитивно... музыкальная школа хоть и была в моей жизни, но не долго) о чём сейчас к примеру очень жалею)

Нашёл программы в сетях Интернета... которые нужны были для написания... на помощь я мало полагался, потому всё делалось методом проб и ошибок)

Так прошло 2 года) изучение программ для написания музыки и вообще музыкальных азов...

Кое-что стало получаться... но до того эталона... моей цели... мне было ещё очень далеко...

Время шло... опыт и знания копились... появилось много друзей из разных стран которым тоже нравится такая музыка....

В этом меня толкало то, что гуру этого направления всего то на год-два старше меня) и меня не оставляла мысль того что и я смогу раз они могут)

Были конечно моменты сомнений... когда думал что кроме меня это никому не нужно и хотелось всё оставить... бросить.... но друзья поддержали, за что им агроменное спасибо)

Но по большому счёту, тогда это было больше для себя.... для друзей... моё самовыражение... музыка помогает разгрузиться в эмоциональном плане...

До лета 2006 года... тогда ко мне обратился один продюсер... предложивший мне поработать с ним....

Сейчас я являюсь его артистом) То что я пишу, востребованно...

Уже выпустился на двух CD... весной будут вечеринки в Москве и Питере которые устраивает мой продюсер и лейбл с которым он сотрудничает... эти вечеринки я должен буду отыграть как артист... как Dj...

а дальше будет больше)

Такая моя история вот)

Но это лишь промежуточная цель... останавливаться не нужно)

а аппетит приходит во время еды ;)

всем пис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому: Casteam

Тема: :) казус! :(

Текст: ха! не поверишь! недавно - позавчера - закидывал на CD музыку новую и обратил внимние на исполнителя Casteam. тебя вспомнил ;). дома прослушал немного середину трека и, поняв, что это не моё (больше r&b и lounge люблю), в Корзину отправил :(:lol: . понятно, чем ты занимаешься в свободное от флуда время!

приду домой - переслушаю ещё раз :) может, еще раз выкину, а может в мобильный закину :)

пис)

своим пока что наибольшим на этот момент успехом считаю победу в областном этапе конкурса по бизнес-планированию среди молодёжи, где был соавтором и руководителем проекта. я не скажу, что очень было трудно, но этого достигли за счёт долгой кропотливой работы, хорошей подготовки, образования (и не только по курсу института - многому учусь самостоятельно, поэтому в некоторых сферах многое знаю :rolleyes: ). кроме того, защищая проект очень полезен был опыт публичного выступления (ну, и связи завязали полезные ;))

для того, чтоб это было самым маленьким моим достижением стараюсь не останавливаться в развитии и постоянно учиться, что, к тому же, и нравится. из более мелких, но не менее приятных вещей - перешёл на бюджетное, защитил на "отл." бакалавра... :)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте мериться письками! =)

Постановка вопроса неверная. Не удалось, а удается. Успеха нужно не столько достигнуть, сколько удержать.

Самое главное - постановка цели, временнЫе ограничения и достижение всех поставленных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет. Первая моя работа была в 8м классе летом, приходилось заниматься разной подсобной работой и мытьем унитазов в магазине. После 11 классов поступил в Пед универ, короче после первого курса обучения понял что делать там нехер, лучше буду учиться зарабатывать деньги, и перешел со второго (в 18 лет) на заочку(не бросил вообще, ведь ВО все-равно в жизни нужно). Работал два месяца на фирме електротоваров, но там не сложились отношения с директором. Две недели проработа админом в инет кафе. После устроился в магазин кожгалантереи, хозтоваров и посуды продавцом. Через пол года стал с заведующей периодически заказывать товар и ездить на опт.рынки в коммандировки. Дальше старался вникнуть в дела всего магазина, как, что, откуда, куда... Вообщем на данный момент я "соучредитель" бывшего директора, и у нас два магазина, общей площадью 750кв.м.

вообщем из всего этого для себя я сделал выводы:

- НЕ ЗАБЫВАТЬ делать все что поручает тебе начальство;

- запсывать все дела, которые нужно сделать (с памятью хреновато, для этого пришлось специально купить коммуникатор:КПК+тел)

- раз в месяц предлагать какую-нибудь новую идею, даже если это будет полный бред, типа: взорвать все дома в центре города и построить там стоянку для автомобилей; :)

- быть вежливым со всеми сотрудниками, но не "лизать жопу"

- не строить отношения типа "друзья", это хреново кончается, когда был младше по карьерному росту, а потом становишся старше или на равне

- не строить личных отношений на работе

и я думаю что далее все будет ОК.

Изменено пользователем Jeka2004 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21, заканчиваю 5 курс технического вуза и за 5 лет обучения понял что нахрен оно мне не вперлось, работать по профессии - инженером по автоматизации производства - буду разьве что под дулом шотгана, все эти "производства" своим угрюмым видом и осознанием себя в них одним из "винтиков" уже способны вызвать депрессию)). Работаю 2 года веб-программистом в одном крупном учреждении, и параллельно открыл свою небольшую дизайн-студию вместе с единомышленниками. Вот только на днях закончили "открытие" - все бумажные и финаносвые дела. :rolleyes: А с девушками покачто полный(идеально овальный такой, с идеально овальной дырочкой) ноль, ага... Однако не жалуюсь, стараюсь самосовершенствоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а мне скоро четвертый разряд присвоят, буду резчик труб 4-го разряда!! ХА,думаю о увольнении, не мое это! ))

Если серьезно, то успех сам ни когда не прийдет, так же как и повышение,заработать нужно..

Вообще согласен с мыслью, что пикап способствует ни карьерному, так личностному росту это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скоро четвертый разряд присвоят, буду резчик труб 4-го разряда!! ХА,думаю о увольнении, не мое это! ))

Если серьезно, то успех сам ни когда не прийдет, так же как и повышение,заработать нужно..

Вообще согласен с мыслью, что пикап способствует ни карьерному, так личностному росту это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Школа обычная- гимназия- лицей- один из лучших институтов России

2) 175 см роста- 53 кг веса- 3-4 года проходит- 188- 83 кг (кто знает, тот поймет)

3) Встречи с теми девушками, с кем повстречался, считаю несомненым успехом :)

4) Поездка в ТУрцию за свой счет, впервые этим летом- чем не успех? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...