Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо бы расстаться, но как.....?


Лавр

Рекомендованные сообщения

Ребят предложите что-то оригинальное.

Много красивого написано, как соблазнить девушку. У меня же другая ситуация. Влюбил в себя девушке. Она теперь во мне души не чает. Постоянно признается в любви, звонит, приезжает…..ну сами понимаете как это бывает.

Теперь хочу с ней растится. У меня все про все месяц. Нужна хорошая идея. Только я хочу что б расстались в хороших отношениях и инициатива пришла от нее.

У меня конечно есть идейка……типо в виде измены, мол придет смс от любовницы, постоянные звонки от неё когда я с подругой…..все остальное дело слова.

Есть у кого ещё идеи. Вариант выключить или поменять номер тел. не подходит, переехать в другой город :) не принимаются, игнор тоже……

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и скажи ей - ДОД. и все, если не дура, поймет, отстанет и беспокоить тебя не будет больше. И вообще в следующий раз думай, когда соблазняешь. Конечно, это все прикольно -соблазнить и отыметь как следует, только вы часто забываете о том, что девушка может реально влюбиться . И тогда вы просто-напросто делаете больно человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и скажи ей - ДОД. и все, если не дура, поймет, отстанет и беспокоить тебя не будет больше. И вообще в следующий раз думай, когда соблазняешь. Конечно, это все прикольно -соблазнить и отыметь как следует, только вы часто забываете о том, что девушка может реально влюбиться . И тогда вы просто-напросто делаете больно человеку.

Знаю что больно поэтому и хочу что б инциатива пошла от неё. Хочется красиво, что бпотом без того что даже не здороватся.......сказать ДОД легхко, но поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она влюбилась, то инициативы ждать от нее бесполезно. Даже если ты сильно накосячишь, через какое-то время она снова объявится. Судя потому, что ты пишешь, раз она на тебя уж так вешается, что ты расстаться с ней решил, вряд литебе удастся ее как-то подтолкнуть к разрыву. Наберись смелости и поговори серьезно. По-моему, только откровенность сможет расставить всеточки над i

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она влюбилась, то инициативы ждать от нее бесполезно. Даже если ты сильно накосячишь, через какое-то время она снова объявится. Судя потому, что ты пишешь, раз она на тебя уж так вешается, что ты расстаться с ней решил, вряд литебе удастся ее как-то подтолкнуть к разрыву. Наберись смелости и поговори серьезно. По-моему, только откровенность сможет расставить всеточки над i

Иии……. не скажу же я, что прости милая я просто тр….тебя хотел, теперь ты мне надоела, я пошел искать другую любовь, а все что было забей, забудь, найди себе другого парня, мы с тобой разные, не подходим по характеру……ты хорошая, милая, красивая, но мы не должны быть вместе я понял это только сейчас, прости, давай расстанемся знакомыми

Давай пойдем искать себе других партнеров……… не знаю как корректнее тогда это сказать, ооооо во время секса :), шучу, поконкретнее предложи тогда…..

ДРУЗЬЯ РАЗВЕ НЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО ИДЕЙ….НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ БЫЛО ТАКИХ СИТУАЦИЙ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

забей в поиск

ИХМО: если слабо тебе принять на себя ответственность за боль, которую ты причиняешь девушке расставаясь с ней, тогда ты не МУЖИК и сиди дома - телек смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО: если слабо тебе принять на себя ответственность за боль, которую ты причиняешь девушке расставаясь с ней, тогда ты не МУЖИК и сиди дома - телек смотри

Удевлен что это говорит девушка.......все Вы кончно разные, понимаю.....поэт. коментировать не буду.

Что же косается ответствености то принять то я готов......ладно понял, что дельного не услышу ни чего.........буду готовить речь и ситуацию........

спасибо за предоженные советы Girl1983

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

спасибо за предоженные советы Girl1983

пожал-ста. поверь, один разговор и горасплеч. это честней, чем игнорить ее, не отвечатьна звонки и смс, типа давая понять, что она не нужна. Этим ты только затягиваешь ситуация, даешь человеку какую-то надежду. по любому, ей будет плохо. так что найди слова помягче, но смыслот этого не изменится. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...