Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодежное крыло-объединяйтесь!


Apostol

Рекомендованные сообщения

По будням часов в 16 устроит? О каждом конкретном дне, думаю, лучше договариваться заранее на форуме.

З.Ы. Со мной еще пара человек по 17 лет могут прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нафига создавать какое-то отдельное крыло? можно и всем вместе собираться. Я вот тут тему писал, что каждый день на Манеге в 7. Пока 4 человека собирается, если есть желание присоединиться, никто против не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5

Боюсь просто что будет напряжно со временем, однако постараюсь.

Чёт вы рано тусовки намечаете. Мама чтоли будет волноваться? :P

Самое лучшее время ИМХО после восьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг мегу 2, мне о нее переться 2 часа. И, уверен, не только мне. Давайте на манеге или на крайняк в атриуме или меге 1.

З.Ы. Как на счет понедельника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ух ты - прикольно, мне 17, я - за, отличная идея, так лучше практиковаться,

194-730-891 стукните, вопр- мега 1 - это химки, а мега 2- теплак как я понял?

мне удобней мега 2))

но если народ против- то где скажите.- а манега на самом деле думаю избита, атриум еще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, если мне 19, то типа низзя? =) А манежка - нифига не избито, это штамп существует что манежка это штамп. Надо пополнение - стукните 309298709. Ночью отвечаю не всегда адекватно, извиняйте =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И че, если мне 19, то типа низзя? =) А манежка - нифига не избито, это штамп существует что манежка это штамп. Надо пополнение - стукните 309298709. Ночью отвечаю не всегда адекватно, извиняйте =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Я с вами ребята! Живу на теплаке. Мега на теплаке вполне рулит (но это меня)

18 лет.

Манега, это даже не штамп, Манега это адское просто место,

КПД там нулевое просто даже подойти с девками пообщацца не получается если ты подошел моментально натягивают бич шилд и ломаюцца.

На манеге пикаперов больше чем девок, как грязи, пиарят пикап, блин...

Ты там хоть раз каво нить запикапил? На манеге практики никакой все равно не выйдет. Муравейник сраный.

Я только один раз, девочке лет 23 было и по моему она номер мне свой по приколу оставила, встретицца с ней не получилось =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И че, если мне 19, то типа низзя? =) А манежка - нифига не избито, это штамп существует что манежка это штамп. Надо пополнение - стукните 309298709. Ночью отвечаю не всегда адекватно, извиняйте =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Я с вами ребята! Живу на теплаке. Мега на теплаке вполне рулит (но это меня)

18 лет.

Манега, это даже не штамп, Манега это адское просто место,

КПД там нулевое просто даже подойти с девками пообщацца не получается если ты подошел моментально натягивают бич шилд и ломаюцца.

На манеге пикаперов больше чем девок, как грязи, пиарят пикап, блин...

Ты там хоть раз каво нить запикапил? На манеге практики никакой все равно не выйдет. Муравейник сраный.

Я только один раз, девочке лет 23 было и по моему она номер мне свой по приколу оставила, встретицца с ней не получилось =(((

<{POST_SNAPBACK}>

значит тебе стоит именно там и пикапить! Давно там не знакомился, но раньше почти никогда не обламывали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vlas

Согласен, манежка гадюшник, был там последний раз в мае.

Но скажу слово в защиту.

Поехали прямо из института тогда, типа познакомимся или нет, похер.

Приехали в пять, до девяти вапще никак не везло.

Где-то к этому времени открыли двух 6 и 7, общались час,

оставили телефоны, но мы им не звонили, тк по виду встретиться

не согласились бы. Часов в десять уже собирались уходить,

и на автомате по дороге познакомились с двумя, по виду залётными.

5.5 и 7.5 Предложили посидеть, согласились, трепались активно,

после проводили. С семёркой, кстати,у меня всё сложилось позже.

Но тогда нам сильно повезло. А постоянно везти не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю парк сокольники. Там о пикаперах по моим наблюдениям вообще никто не сном не духом :) И чуть ли не все адекватные. ДА и аттракционы тока вплюс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18. Я тоже с вами. Живу на теплаке. Давайте встретимся. Автор напиши время и место.

Возможно, первый раз лучше встретится на манеге у Жукова? Чтоб всем было удобнее.

258-981-447

Стучитесь либо вечером после 20.00, либо с утра до 12.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин тут че все с Теплого Стана? Я-то из Беляево, тоже не далече. но в Меге че-то впадлу, приятнее как-то на природе, зима же скоро =) Можно просто курсировать от Боровицкой до Чистых прудов туды-сюды. А Сокольники это жопа, я туда не попрусь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 18. Я тоже с вами. Живу на теплаке. Давайте встретимся. Автор напиши время и место.

Возможно, первый раз лучше встретится на манеге у Жукова? Чтоб всем было удобнее.

258-981-447

Стучитесь либо вечером после 20.00, либо с утра до 12.00.

<{POST_SNAPBACK}>

Snaiper!!!

Здаров я тож на теплаке живу ты где именно живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, блин, скооперироваться надо!!! куда там все орагнизаторы пропали???!

194730891 .. район коньково... дыкс.. дружно руки в ноги, собираемси, делимся опытом и го пикапить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче так, давайте назначим место и время, к примеру

ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ( 11 сентября ) в 5 при входе в Мегу2 (Теплак, Ясенево- маршрутка, автобус)- главный вход в Мегу, там где флажки, скамейки и тд.

Кто идет- подписываемси..

ток.. там могет быть много народу.. сложноват бу, призываю опытных тош явиться дать мк=))) естесн как неофициальная сходка пикаперов 16+ от мололежного крыла=))

дыкс... ребята, ставим галочки, подписи- За, Против, Воздерживаюсь.

в кач-ве опозновательных знаков- гм... над подумать.. короч над сначала договориться, а уж потом че т решать далее.

ну дык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче чо вы хотие? Пикапить или просто поделится опытом за бутылкой пива?

Или то и другое. Хотя тоже самое можно сделать на Кониайленде у коньково, там постоянно какие то девки сидят, коктейли хлебают.

На мой взгляд Мега не очень удобное место, хотя,... Вопщем мне пофиг, где я в институт каждый день езжу до Братиславской. Но т.к. тут много пикаперов с югазапада справедливее будет там.

Ок Мега идет! Как помню там и внутри полно народа и снаружи тоже.

А в Ашане можно ящик пива купить!!! :D:D:D

В воскресенье в 5 у центрального входа в МЕГУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин я в воскресенье не могу, занят! Давайте в другой день.

И кстати я учусь во вторую смену, так-что могу либо с утра , либо вечером после 20.00. Можем просто телефонами махнуться и встетится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве опознавательных знаков , будем держать обрывок из тетради А5 "ПИКАПЕРЫ"

Давайте сразу транспаранты сделаем с надписями типа "Девчонки, мы тута!", лазерное шоу замутим=)))

Насчет воскресенья не уверен, не скоро еще, могут планы возникнуть. Но с листочками - стопудовое палево, к тому же у меня А5 нету. И вообще лучше в субботу, если уж на ночь что-то планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве опознавательных знаков , будем держать обрывок из тетради А5 "ПИКАПЕРЫ"

Давайте сразу транспаранты сделаем с надписями типа "Девчонки, мы тута!", лазерное шоу замутим=)))

Насчет воскресенья не уверен, не скоро еще, могут планы возникнуть. Но с листочками - стопудовое палево, к тому же у меня А5 нету. И вообще лучше в субботу, если уж на ночь что-то планировать.

<{POST_SNAPBACK}>

А5 вобщето обычные тетрадные листы.

Как в школьных тетрадях по

12, 18, 24, 48, 96 листов формата А5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на манеге просто знакомиться. Да, там много пикаперов, но надо уметь выделяться и быть лучше общей массы. Какие бич-шилды на манеге. Один к ста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на манеге просто знакомиться. Да, там много пикаперов, но надо уметь выделяться и быть лучше общей массы. Какие бич-шилды на манеге. Один к ста.

<{POST_SNAPBACK}>

ага... посмотрим как вы на манеге напикапите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на манеге просто знакомиться. Да, там много пикаперов, но надо уметь выделяться и быть лучше общей массы. Какие бич-шилды на манеге. Один к ста.

ага... посмотрим как вы на манеге напикапите

Это пари? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... посмотрим как вы на манеге напикапите

ты это серьезно?

да всех новичков на манегу только и гонят. А знаешь почему?

Я понимаю, если ты говорил так про ТЦ, но чтоб про манегу. Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у вас еще и неэффективная модель пикапера

На Манегу бедолаг сразу вывозите, наверно специально что б к обломам привыкали... Можт и правильно в какой то мере.

Но на поклонке лучше, бичшилдов меньше, девки попроще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрю у вас еще и неэффективная модель пикапера

На Манегу бедолаг сразу вывозите, наверно специально что б к обломам привыкали... Можт и правильно в какой то мере.

Но на поклонке лучше, бичшилдов меньше, девки попроще

конечно. сначала мы не настоящие. теперь мы и неэффективные.

Если ты говоришь о том, что манега не полигон, то неэффективен ты. Это вообще самое нелепое, что я слышал. На манеге и бич-шилды. Ты знаешь кто там тусит? Какие у них бич да еще и шилды? ;)

Я тебе скажу даже больше, периодически на манеге телки сами снимают, так что не надо всяких сказок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ну зачем же так на парня? :)

Он же НАСТОЯЩИЙ пикапер - значит для него не должно быть принципиальной разницы где пикапить.ибо он это умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...