Перейти к публикации
пикап.Форум

Forex


Гость SomeoneElse

Рекомендованные сообщения

Предлагаю высказываться и делиться своим опытом в данном нелегком способе зарабатывания на жизнь.

Практиковался год назад, но ввиду более высокооплачиваемой работы свернул эту деятельность, перейдя на акции или сертификаты.

Мне очень нравилось, но информация стоит денег и доступна только малому кругу людей, очень сложно предсказать развитие, да и вообще весь день перед компом сидеть, в надежде что проскочит какая-нибудь инфа которая тебя озолотит не есть гут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте будет как год торгую.

Делал ТС 7 месяцев.

По началу были сливы, так как без ТС работал, сейчас когда сделал ТС,

торгую в + B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручками, когда пойду в реал работать напишу советника.

Торгую вовремя азиатско-европейской сессий, если прибыль хорошая, оставляю на американсую сессию со трейлинг стопом. ТС основана на закономерности рынка, без индикаторная торговля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеологически презираю бизнес, основанный на спекуляции.

пробовавшие говорят, что заработать приличную сумму достаточно сложно, да и риск немалый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно долго разбирался в теме. трейдил по мтс в nasdaq.

если очень коротко: зарабатыают 5%, 95 сливают. для боле менее успешного трейдинга необходимо знание математики и программирования(желательно вб, вба) для собственного нааписания и тестирования стратегий. идеального софта для бэктеста нет. наиболее популярны: wealthlab(очень сложный), tradestation(просто сложный), metastock(наиболее простой и популярный). западные рынки и форекс наиболее эффективные, фр рф менее эввективный со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю высказываться и делиться своим опытом в данном нелегком способе зарабатывания на жизнь.

Знаком три с половиной года с forex. На реале чуть больше года. Слил один небольшой депо. Сейчас работаю с довольно крупной суммой, ежедневно. Использую пробой каналов внутри дня, сформированных на азиатской сессии, использую удвоение и учетверение лота при неудачной торговле.

Если все будет идти успешно, сделаю это основным своим источником дохода. Самым важным в трейдинге считаю ведение и анализ статистики как по поведению рынка, так и по своим сделкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю высказываться и делиться своим опытом в данном нелегком способе зарабатывания на жизнь.

использую удвоение и учетверение лота при неудачной торговле.

мартингейл тебе раком выйдет. он имеет смысл тлько при анлимитед капитале, но в этом случае сам трейдинг смысла не имеет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ясно. Ты на внутридневной работаешь, как я вижу. А с каким депозитом и плечом?

Торгую на азиатско-европейской сессии, плечо 1:200, количество сделок по ТС 1, если она с хорошей прибылью, открываю на американской сессии еще одну состопом половины прибыли первой сделки.

Про ТС говорить не буду, я ее сам всю сделал, аналогов её не где не видел, поэтому промолчу.

Депозитов 2, один рабочий с пипсом в 1$ и с ММ,

другой мини без соблюдения ММ, хочу его поднять хорошо :) , старт был с 50$ сейчас 101, за 8 дней, этот счет замониторен в лайте.

P.S

получил урок на 100баксов, за*бца получилось. нет всеже с ММ лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что дорого и довольно таки муторно научиться хорошо зарабатывать таким способом. Можно конечно ходить на тренинги и покупать дорогие книжки, можно даже покупать доступы на закрытые форумы (стоящие конечно есть ,но мало), но в любом случае нужно иметь железное терпение, усидчивость что бы так работать.

Я проработала на meta trader почти год , только училась торговать и разрабатывать свою собственную ТС , написала сама пару советчиков, хотя лучше собственной головы конечно нет ничего.

Начать можно, пробовать торговать с программки Marketiva при регистрации так дают «халявные» 5 баксов и торгуй себе на здоровье..всё что заработаешь свыше этих 5 можно переводить себе на счёт…

Сейчас торгую в реале, очень довольна ..хотя говорили что это не женская работа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мнение или факт? Я думаю, что мнение

мнение довольно большого числа компетентных людей. которые немало тороговали на фондовых рынках.

кстати прочитай второй пост в етой теме. о том же самом тебе говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без инсайдерской информации практически невозможно хорошо заработать. но если она есть то :)

+1 ;)

или если ты ММакер, у тебя больше 5% фрифлоат и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказала, что дорого и довольно таки муторно научиться хорошо зарабатывать таким способом. Можно конечно ходить на тренинги и покупать дорогие книжки, можно даже покупать доступы на закрытые форумы (стоящие конечно есть ,но мало), но в любом случае нужно иметь железное терпение, усидчивость что бы так работать.

Я проработала на meta trader почти год , только училась торговать и разрабатывать свою собственную ТС , написала сама пару советчиков, хотя лучше собственной головы конечно нет ничего.

Начать можно, пробовать торговать с программки Marketiva при регистрации так дают «халявные» 5 баксов и торгуй себе на здоровье..всё что заработаешь свыше этих 5 можно переводить себе на счёт…

Сейчас торгую в реале, очень довольна ..хотя говорили что это не женская работа )))

Кто сказал что не женское это дело?

Молочага - продолжай в том же духе и успехов тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://championship.mql4.com/ru/

Втыкайте. Потом можете продолжать про инсайдерскую информацию.

это-ж какие железные яйца должны быть чтобы торговать такие мтски СВОИМИ деньгами :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или если ты ММакер, у тебя больше 5% фрифлоат и т.п...

ну самое лучшее- ето управлять чужими пакетами. года через 2 буду параллельно получать финансовое образование.

тыкайте. Потом можете продолжать про инсайдерскую информацию.

ок. коли мы такие умные. почему не миллионеры? если такие прибыли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы хотите через месяц-1 год стать миллионером, если было так легко и у всех всё получалось, то экономике было б кранты и вели бы фиксированный курс.

В институте учатся от 5лет, потом 1-2года практика, а затем можно получать нормальную зарплату. Прозанимайтесь рынками 7лет и результаты будут совсем иными.

Работать по инсайдерской информации это лажа, во-первых это статья УК, во-вторых где гарантия того что она будет правдивой, а не 50/50, ну а с Трише и Бернаке вы не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форекс как букмекерская контора,только более завуалированый лохотрон,если ты "вася",хочеш "нарубить бабоса" и побыстрее, то нифига не выйдет.Надо быть очень умным или очень везучим чтоб зарабатывать этой штукой деньги,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форекс как букмекерская контора,только более завуалированый лохотрон,если ты "вася",хочеш "нарубить бабоса" и побыстрее, то нифига не выйдет.Надо быть очень умным или очень везучим чтоб зарабатывать этой штукой деньги,имхо.

все правильно, кроме как БК и лохотрон.

Просто нужны знания и опыт, ну а какие будут знания у васи, никаких он будет торговать по интуиции, а это есть верный путь к сливу.

P.S

Можно привести просто пример, что будет с ТФН-ом если он подойдет к 8-9, правильно отшив, тоже и с форексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форексе можно работать в плюс, никто не спорит, но есть одно НО. При всём том образовании, которое тебе нужно для успешной торговли можно применить более эффективно. На фирмах тебе будут платить аналогичные з/п за твою аналитическую деятельность. Тогда спрашиваеть, на кой мне сдалась эта нервотрёпка, если я такие же деньги могу получать по другому. Это был мой выбор.

Про инсайдерскую инфу можно сказать, что даже задержка информации уже понижает шансы. На всех страницах, безплатных, инфа опобликуется спуся минимум пол часа после её появления. Этого времени достаточно, чтобы опоздать. Потом сидишь тупа чешишь репу не понимая, а почему курс падает, и лишь потом узнаешь, что какой нибудь банк решил валютой закупиться, и все твою просчёты в тар тарары. Так же нужны хорошие фундаментальные макроэкономические знания, да психология играет очень большую роль. Всё это приводит к тому, что рынок очень спекулятивный и порой не прозрачный. Поэтому позволить себе такую роскошь как спекулятивную торговлю, могут лишь крупные фирмы. Для одиночки, очень сложно.

Если же торговать, так для любопытства, то можно, на мелкую в 500$. Но на этом уже не заработаешь себе на хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всём том образовании, которое тебе нужно для успешной торговли можно применить более эффективно. На фирмах тебе будут платить аналогичные з/п за твою аналитическую деятельность. Тогда спрашиваеть, на кой мне сдалась эта нервотрёпка, если я такие же деньги могу получать по другому.

Скажите аналогичные это сколько $? по вашим данным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём том образовании, которое тебе нужно для успешной торговли можно применить более эффективно. На фирмах тебе будут платить аналогичные з/п за твою аналитическую деятельность. Тогда спрашиваеть, на кой мне сдалась эта нервотрёпка, если я такие же деньги могу получать по другому.

Скажите аналогичные это сколько $? по вашим данным.

7000 $ в месяц, это здесь в германии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мартингейл тебе раком выйдет. он имеет смысл тлько при анлимитед капитале, но в этом случае сам трейдинг смысла не имеет :blink:

Все может случиться, но пока я зарабатываю, применяя мартингейл, и зарабатываю более менее стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...