Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не согласен, так как ты приглашаешь девушку на свидание, значит ты и должен платить

Сто раз тема поднималась на форуме! Личное дело каждого. Покурил бы ты форум что-ли...

2 Мистер Санек. На фото на аватаре ты?

Изменено пользователем Yeti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Ты её об этом предупреди тогда ;)
Это зависит от СП девушки.
Да понял понял, тока как ты узнаешь если её видел один раз, что она достойна? ;)
Всё зависит от цели знакомсва ;) Е$ли для зачота, то статус 7+ по моей карте, вполне достаточен чтоб я ей на ночь отдался :D (как приятное дополнение туретской сауны :lol: ).

А вот с ЛТР, ну это уже совсем другая история ;)

Вообще то тут для ТФНов ;)
Всё, умолкаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит от цели знакомсва Е$ли для зачота, то статус 7+ по моей карте, вполне достаточен чтоб я ей на ночь отдался (как приятное дополнение туретской сауны ).

Хмк, ну ну а вообще то на улице холодно и девушку сразу не видно, если ты при знакомстве посчитал её 7+, а она пришла и ты подумал что она ...скажем 6.

А вот с ЛТР, ну это уже совсем другая история

Я просто в шоке, как ты можешь говорить об лтр до секса, и вообще если ты её видел 5 минут всего ;)

Так что цель полюбому зачот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмк, ну ну а вообще то на улице холодно и девушку сразу не видно
У нас за всю симу только один или два раза тщмпература ниже 0 опускалась.
если ты при знакомстве посчитал её 7+, а она пришла и ты подумал что она ...скажем 6.
тогда всё зависит от неё, тут проверками начинаю сыпать я :P ну и как подопытный кролик для новых фишек в самый раз ;)
Я просто в шоке, как ты можешь говорить об лтр до секса
Так что цель полюбому зачот ;)
Вот здесь ты прав, глупость лупанул ;) Без зачота никуда :lol: (хотя я об этом уже сильно не задумываюсь, потому что зачот то будет полюбому ;) )
и вообще если ты её видел 5 минут всего ;)
хз, этого немогу обяснить

PS: пиши в личку, а то ты и правда FAQ для ТФНнов сделал, а мы тут мою модель повидения разбираем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вот здесь ты прав, глупость лупанул Без зачота никуда (хотя я об этом уже сильно не задумываюсь, потому что зачот то будет полюбому )

Ресурс опять вникуда ;) зачем проверять и тестить на тех кто тебе не интересен.

PS: пиши в личку, а то ты и правда FAQ для ТФНнов сделал, а мы тут мою модель повидения разбираем

Закрываем тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь, Смайли, возможно это прозвучит слишком банально :blink: , но ты можешь написать, как распознать момент что пришло время засасывать, или это можно только самому ощутить в зависимости от ситуации?

ЗЫ: В большенстве случаев я правильно чувствую момент, но были случаи, когда неправильно откалибровал и пробовал засосать раньше времени, на что получал К--, а на утилизацию уже не хватило ресурса! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз описывалось. Ищи на форуме.

http://forum.pickup.ru/index.php?act=Searc...%F6%E5%EB%F3%E9

Изменено пользователем kalexi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышишь, Смайли, возможно это прозвучит слишком банально , но ты можешь написать, как распознать момент что пришло время засасывать, или это можно только самому ощутить в зависимости от ситуации?

У неё расширяться зрачки ;)

Вообще калибруй, как она относиться к твоим пикосновениям, поюзай фишки типа

Ты

-Ой закрой глаза у тя ресничка упала, я уберу

целуешь

-Ой, а сколько времени?

-Столькото. А чего?(Если спросит то можно смело целовать)

-Просто по моим часам мне пора целоваться

-Ой, а ты знаешь, мне надо ехать сейчас к маме.

-Зачем?

-Если меня никто не поцелует то я могу умереть ;)

Колибруй, если идёшь за руку и она массирует (держит крепко) или что нибудь из этого то ищи момент и целуй, главное будь настойчивее.

Струхнул? по крайней мере поцелуй в губы при прощании и задержись на секунду , не просто чмок, а именно контакт губ 2-3 секунды.. помню девочка сама полезла ко мне языком ;) .

пробовал засосать раньше времени, на что получал К--

-Ой а ты целоваться не умеешь? так и знал;) . Воть всегда так, найдёшь девушку, а в ней куча недостатков ;) (рожа лопатой) т.е. улыбка и типа всё норм раслабься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается темы: впечатления очень хорошие.....

Мои вопросы: 1) Существуют ли еще оригинальные музеи в Москве где не особенно много народу и я не много не понял в чем суть приглашения в музей??

2) Я читал и в данной теме не нашел что нибудь о романтике: цветы надо дарить на первом свидание или нет если да то в наачле или конце???

3)Какое время приблизительно выбирать для свидания?

4) Назначать встречу на нейтральной территории или заезжать за ней??

5) Как наиболее плавно перейти к поцелуям??

6) Как красиво завершить свидание??? Вот кажется и все.... очень интересует мнение Смайли( ничего личного просто он автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существуют ли еще оригинальные музеи в Москве где не особенно много народу и я не много не понял в чем суть приглашения в музей

Вопрос об оригинальности к яндексу. Выстовок много

Суть в том что помотреть-обсудить не дорого довольно тепло не идёт дожд и т.д.

Я читал и в данной теме не нашел что нибудь о романтике: цветы надо дарить на первом свидание или нет если да то в наачле или конце???

Хмк, о звёздах можно на прогулки, цветы на первом свидании считаю лишними, Максимум из салфетки.

3)Какое время приблизительно выбирать для свидания?

3-4 часа дня.

4) Назначать встречу на нейтральной территории или заезжать за ней??

Не заежай и не провожай.

5) Как наиболее плавно перейти к поцелуям??

См. выше.

6) Как красиво завершить свидание??? Вот кажется и все.... очень интересует мнение Смайли( ничего личного просто он автор)

хмк, принести ей утренний завтрак в постель ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Хмк, о звёздах можно на прогулки, цветы на первом свидании считаю лишними, Максимум из салфетки.
Почему??? 3)Какое время приблизительно выбирать для свидания?

3-4 часа дня.

4) Назначать встречу на нейтральной территории или заезжать за ней??

Не заежай и не провожай.

А вот тут я как раз и непонял почему не провожать???? 5) Как наиболее плавно перейти к поцелуям??

См. выше.

6) Как красиво завершить свидание??? Вот кажется и все.... очень интересует мнение Смайли( ничего личного просто он автор)

хмк, принести ей утренний завтрак в постель ;)

Оригинально! А серьезно?

Коряво цитаты вставляю...извини

Изменено пользователем Стифмайстэр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально! А серьезно?

Прощаетесь, целуетесь в метро, я ТОЖЕ хорошо провёл время, созвонимся. И уезжаешь, хотя завтрак в постель кк то лучше помоему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ха! прикинь! полшестого утра! просыпаюсь вдруг и спросонья печатаю такое (хотя, признаюсь, тему читаю впервые - может, кто-то и писал подобное):

-Привет. Не хочешь сходить в одно место куда тебя ещё ни один парень не приглашал?..

Не путай неуверенность с вежливостью. :-). Мы же ребята вежливые...

1) тут дело не в неуверенности, а в самой постановке вопроса с отрицательной частицей. подсознание её "проглатывает." я б сказал: "а давай-ка пойдем... :rolleyes: "

2) когда ты с девочкой вместе уходишь из одного места, то в следующее психологически заходить легче - чувство, как будто вы знакомы давно, это уже сближает. именно поэтому и полезнее уводить её постепенно, через несколько мест, домой - в каждом месте, куда вы зайдете, будете чувствовать себя ближе друг к дружке. (уже на 15-м общепите она будет согласна постирать твои носки) B);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Смайли:

Ты перечислил параметры, которым должно соответствовать место первого свидания и привел пример своих мест. Примеров мест свиданий мало-расширь, места называй в общем музей, кафе, аллея и по образу и подобию. Сам не москвич, но при необходимости найду аналогии в своем городе :).

Фак твой можно назвать планом поведения. Если есть возможность расширь, можно привести выдержки из других факов имеющие отношение к теме.

В целом не плохо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin согласен о от части. Наличие отрицания зачастую свидетельствует о не уверенности парня.

-Не хочешь сходить?-

Он не уверен поэтому и интересуется, вопрос с отрицанием это зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для хорошего К+ подойдет картинг, типа Варшавского техцентра, ето проверено.

Ресурс... :( полностью несогласен что тратиться на первом свидании нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин тему однозначно в ФАКи. только хз, там что нить про кинестетику есть? как прально вести себя...нужно ли подстраиваться под её идеал??? еще много вопросов найдется!!!

зы. про соблазнения знаю нормально, но не все. так как читать недавно начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bees, :)

и это тоже.

представил себе каринку, когда с оухенным ВС, улыбкой и уверенностью говорю: "А не хочешь ли ты..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин тему однозначно в ФАКи. только хз, там что нить про кинестетику есть? как прально вести себя...нужно ли подстраиваться под её идеал??? еще много вопросов найдется!!!

зы. про соблазнения знаю нормально, но не все. так как читать недавно начал.

Сделаю поправлю как только найду время.

Если чесно то пока тупо влом ;)

Соберусь с мыслями (надеюсь завра) подкоректирую, поправлю, и мона в факи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Деньги.... тратить много на первом свидании... хмк...каждый платит за себя сам

Не согласен, так как ты приглашаешь девушку на свидание, значит ты и должен платить

хехе денег много ПЛАТИ ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смайли, ну ты ЖЛОБ!!! Хотя ты прав!!!!

:P а тебе не обидно за бесцельно вложенный ресурс? :)

хехе денег много ПЛАТИ ! )))

Даже если много, просто принципиально не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Читаю пикап уже месяца 2 , в голове уже успела сформироваться похожая картинка ) ты ее нарисовал )

Да пожалуйстя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Для киевлян:

музей : ПинчукАртЦентр[Музей современного исскуства]

(Арена Сити, вход бесплатно, крышесносные экспонаты/картины/фотографии)

Кафе ищите сами, мне нравится МистерСнек возле м.Театральная

На втором этаже уютные диванчики на которых можно себе многое позволить :P так как летом народу мало и вас почти не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут кто то говорил про бассеин!

А как грамотно туда девушку пригласить????

Ведь она тогда будет догадываться о месте прибывания и ей надо будет взять с собой купальник и все такое!

крышеснос провалиться тогда!

сюрприза не получиться!

что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поспорить со Смайли. А именно:

Куда НЕ стОит вести девушку на первом свидании.

1. Кино

Почему?

Потому что общаться нормально не сможете, будете смотреть фильм… ну тут думаю ясно всё. ;)

Лично у меня общаться получается очень даже хорошо. Стебёмся над "пафаснами" америкосами и так далее. Может, не особо много, но весело. Конечно, нужен большой полный зал (я вожу в кино 750 мест) и громкий звук DDSX, иначе убьют соседи)))

Вот-с. Спорим)))

PS А где Смайли? С 18 мая нету егоO_o

Изменено пользователем Ybr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про таракана о том что каждый платит за себя.

ситуация - я собираюсь вызвонить девушку чтобы пойти с ней в кино. однозначно ее реакцию на то что ей придется платить за себя не могу предугадать. т.е. как это хмм... экологичнее чтоли сказать - чтоб не идти в итоге в кино самому. т.е. интересуют именно такие места как кино, каток и тэ пэ... помогите с фразами короче = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как грамотно туда девушку пригласить????

Зимой интересно, тольтко единственное НО

Должна быть справка ;)

ЧТо нибудь из серии

-Пойдём плавать ?:)

Лично у меня общаться получается очень даже хорошо. Стебёмся над "пафаснами" америкосами и так далее. Может, не особо много, но весело

Уж лучше тогда домой вести смотреть ;)

PS А где Смайли? С 18 мая нету егоO_o

В зобане ;)

ее реакцию на то что ей придется платить за себя не могу предугадать.

А её и не нужно предугадывать.

Есть тарокан? Лечи и пока обламывайся ;)

про таракана о том что каждый платит за себя.

Будь уверен, и скажи что не взял денег и на себя мне конечно хватит но вот сегодня на 2х как то не набралось ;)

И я тоже считаю что кино не лучшее место )

А вот в кафе есть куча фраз

Типа

- 2 счёта или просто в пополаме?

- И моя придуманная метафора

"А знаешь откуда пошло почему парень платит за девушку?

Во превых когда она разрешает за себя платить то принимает его ухаживания .

А во вторых всё это повелось с тех пор когда девушка была вообще некем, в сср вообще в паспорт мужа записывали жену ;)

-Я так не могу,и позволяю себе платить только за тех девушек о которых забочусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Макс 300 рэ;)

я согласен со смайли. для москвы 300р на первом свидании это максимум.

для провинции 100-150р. вообще считаю что на девушек не надо много тратиться. представь что у тебя с десяток "первых" свиданий в месяц, посчитал?

у меня была девушка, я встречался с ней два месяца, я потратил меньше чем вы думаете (иные люди за первое свидание больше тратяться) и сексом заниматься мог с ней в любое время и была она только моей.

ЗЫ: тратиться хорошо я буду только на свою жену.

ЗЗЫ: я не жлоб, просто не люблю раскидывать деньгами,, деньги - не мусор, не улице не валяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
я согласен со смайли. для москвы 300р на первом свидании это максимум.

Ну на самом деле, мона и поразить :) но тут надо тогда иметь 100% уверенность что будете трахаццо;)

Но я предпочитаю 300 рэ ну может +машина до дома если метро закрылось, и трахаццо :-P

я не жлоб, просто не люблю раскидывать деньгами,, деньги - не мусор, не улице не валяются.

Ага

К тому же развлекаетесь вместе, кушаете вместе, а плтишь ты один?:)

Но!

Заботиццо нужно, но предпочитаю это делать не деньгами, есть другие спосабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

На самом деле важно, чтобы у вас возникло меньше всего даже мелких неудобных моментов. И это касается каждой детали, вплоть до выбора блюда. Посоветовала бы подобрать место с широким разбросом от суши до пиццы. Чтобы понравилось и любительнице посмаковать тающие во рту кусочки рыбки и ценителю эволюции итальянской кухни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветовала бы подобрать место с широким разбросом от суши до пиццы. Чтобы понравилось и любительнице посмаковать тающие во рту кусочки рыбки и ценителю эволюции итальянской кухни)

Я уже догадываюсь о цвете твоих волос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
а скажи скока ты денег в этот день тратишь?(плата за обоих)

Макс 300 рэ;)

Кто ещё может сходить в музей и в кафе за 300рэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажи скока ты денег в этот день тратишь?(плата за обоих)

Макс 300 рэ;)

Кто ещё может сходить в музей и в кафе за 300рэ?

Для обычных кафешек прайс следующий:

500-800 руб за легкий ужин + пара бокалов вина/ пива

"Модные" заведения или хорошие суши-бары: ценник от 1200 до 3000 (скромный ужин) в зависимости от запросов девушки

PS: Я из провинции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тодумаю че так мало постов новых создается))

Не согласен, так как ты приглашаешь девушку на свидание, значит ты и должен платить

- ну и балбес ты. Нет смысла , вдруг ты ей не понравиься, а деньги потрачены на ее улетят, на первом свидание в нее ничего не вкладываешь.

Трачусь на проезде ))))

А дальше в лес , старые парки, ботонические сады. - весна , лето.

Зима и более холодно - прогулка, какое-то заведение, взависемости от ее.(1 -2 заведения) если вижу что все хорошо, то могу домой, правда не всегда потому что хата чаще занята, надо убератся.

В основном трачусь на транспорт - 0.50$

Изменено пользователем Fredi.love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я предлагаю провести первое свидание:

Приглашаем на каток:

если хотя бы один из вас плохо умеет кататься, то будет присутсвовать обильная кинестетика (а ля "давай помогу подняться"/"давай я тебя покатаю")

если же оба на коньках держитесь уверенно, то подойдет вариант "давай кататься как настоящие фигуристы! в паре! цепляйся" - дальше импровизируем.....

если упала, можно постебаться вида "ты так грациозно/красиво упала!! да у тебя талант просто!! Имя, признайся, ты раньше где-нибудь делала это проффесионально?!? нет? может стоит начать? :D " - главное не переборщить, что бы это было сказано как шутка, и не обидеть...

... покатались. что было:

- вместе хорошо провели время, кинестетика процветает.

... после катка у ненатринерованных людей обычно устают ноги, поэтому гулять после катка не советую, и самое время пригласить девушку туда, где можно приземлиться - скамейка(если тепло и таковая есть рядо), машина(если есть, как вариант), кафе (про кафе можно почитать в самом верхем посте)... место где можно посидеть особенно удачно будет после катка - ведь двигаться будет совсем-совсем неохота (сыграет усталость), а рядом человек, с котором вы так здорово провели время ...

Смайли

эм... подкорректируешь / добавишь / раскритикуешь мой пост? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...