Перейти к публикации
пикап.Форум

Спаредливость или злость?


bezbash_ua

Рекомендованные сообщения

Никогда не задумывались над вопросом "Почему они(в данном случае HB) себя ТАК ведут"?

2 ALL: у ВСЕХ были такие моменты когда сделать +\++\+++ было НЕВОЗМОЖНО.все были ТФН'ами.все попадали, но и сейчас бывают щекотливые B) ситуации.В основном они происходят с hb\8.5-10.А ещё хуже когда эта HB(+туева хуча тараканов+ох..етительный шилд) оказывается твоей девушкой.

А сегодня проснулся и вспомнил фразу "за всё приходится платить". 2 ALL: ВЫ ВЕРИТЕ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ :ph34r::ph34r::ph34r: ?

p.s. Ответьте на вопрос в названии B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybe "Hot Bitch"?

Ответ: В справедливость верю:) В ту, которую добился сам, но это уже кажется несправедливо тем, кто не добился....странный вопросик;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит НВ? :)

hot baby

Ответ: В справедливость верю:) В ту, которую добился сам, но это уже кажется несправедливо тем, кто не добился....странный вопросик;)

o_O!Спараведливость она любо есть либо её нет) :D .What is "в ту которую добился сам"? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... справедливость... :lol::lol: насмешил, особенно от 7 и выше.

Ты думаешь они будут задумываться о экологичности?? На каждого конкретного мужчину им пох. Он же мужчина - должен уметь переносить удары. Так что забудь о справедливости - это сказки.

А вообще, достигнув уровня, когда на тебя будет дрочить пол мира, ты не будешь забивать голову такими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы... справедливость... :lol::lol: насмешил, особенно от 7 и выше.

А вообще, достигнув уровня, когда на тебя будет дрочить пол мира, ты не будешь забивать голову такими вопросами.

я пока не достиг этого уровня ;) , а вопрос про 1-8 не стоит.это не такие горячие малышки B) . >= 8.5 ONLY B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.5 входит в категорию от 7 и выше.

И чем плодить темы о сказках в нашей жизни, лучше бы шли в поле и сказку делали былью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в мире относительно и субъективно. Зависит от угла зрения.

Есть очень мало вопросов на которые можно ответить коротким "да" или "нет".

Мера твоей уязвимости зависит от глубины восприятия окружающего мира и действительности, расстановки приоритетов и количества твоих комплексов.

«В мире есть место для сострадания, благочестия и отваги, что, по сути, одно и то же. В мире существует и разврат. Существует все, но ничто не поддается оценке».

Э.М.Форстер. «Путешествие в Индию»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Алекс Конн

Ну при чём здесь ""шли в поле и сказку делали былью"?А если думаешь что справедлиости нет - это исключительно твоё мнение.Я не создал тему с названием "ПОМОГИТЕ!НАДО ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!***бла-бла-бла*** <_< "речь идёт о справедливости + справедливости HB.

З.Ы.должна же быть какая-то универсальная "пигулка" B)

2 Tiramisu

"В мире есть место для сострадания, благочестия и отваги, что, по сути, одно и то же. В мире существует и разврат. Существует все, но ничто не поддается оценке".

o_O!

А как же добро и зло(произносится ехидно ;)B) )?

А комплексы? Неужели когда человек задается этим вопросом он комплексует? А если всё заипало?

зы. блядstво оно и на востоке блядstво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же добро и зло(произносится ехидно ;)B) )?

добро и зло - понятия так же субъективные...разные религии, культуры - разные смысловые нагрузки слов "добро", "зло"...

А комплексы? Неужели когда человек задается этим вопросом он комплексует?

комплексуешь, когда позволяешь чтобы у тебя на этой почве родился и начал рости таракан....

А если всё заипало?

бывает...но это проходит...прими решение от которого тебе станет хорошо...

зы. блядstво оно и на востоке блядstво

ты знаешь, восток - "дело тонкое"...

тебе решать, мириться с бл...м девушки или нет, и на самом ли деле это бл...о....

Зачем возвращать, если так плохо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платить за б***дstvo девушки которую не веруть будут те кого ты кинешь сам.

это не плата, это аванс.конечно со мной им хорошо, но hb не могут постоянно сваливать свои долги на тех кого я кидаю\кину сам.вот этого я и не понимаю :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не плата, это аванс.конечно со мной им хорошо, но hb не могут постоянно сваливать свои долги на тех кого я кидаю\кину сам.вот этого я и не понимаю :unsure::unsure::unsure:

но с другой стороны, те что кидают тебя лишаются райского наслаждения от общения с тобой. наверное горячие младенцы очень страдают от этого, но б***stvo в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tiramisu

"Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему что преподносится судьбой, тайно определена своя цена." ;)© украдено не помню у кого

mb это у мну заскок а-ля "XIIX век" ? :unsure: Благородство, справедливость. хм...

2 уна

Конечно лишаются. страдают, а потом лечат страдания блядstвом ;) .УЖОС!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему что преподносится судьбой, тайно определена своя цена." ;)© украдено не помню у кого

Дело в том, что на самом деле, мы не знаем что есть что...что есть наказание судьбы, что подарок, что плата, а что урок...нам кажется "вот не повезло!", но мы не знаем, что произошло бы с нами, не случись этого, может как раз нам именно повезло...человек - существо неблагодарное по сути и забывчивое...человеку всегда мало хорошего, ему нужно всегда больше, и забываясь в своей жадности, человек зарывается и теряет многое, потом об этом жалея и мечтая вернуть хотя бы минимум из того, что имел...

Но, во всяком случае, все, что с нами случается - это наш опыт, который делает нас мудрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на самом деле, мы не знаем что есть что...что есть наказание судьбы, что подарок, что плата, а что урок...нам кажется "вот не повезло!", но мы не знаем, что произошло бы с нами, не случись этого, может как раз нам именно повезло...человек - существо неблагодарное по сути и забывчивое...человеку всегда мало хорошего, ему нужно всегда больше, и забываясь в своей жадности, человек зарывается и теряет многое, потом об этом жалея и мечтая вернуть хотя бы минимум из того, что имел...

Но, во всяком случае, все, что с нами случается - это наш опыт, который делает нас мудрее.

Tiramisu, судьба ДАЁТ что-то.Хорошее или плохое.Неважно.Главное что имеет место сам факт.Каждый человек для себя решает сам - это подарок или наказание. А цена есть. Только можем платить мы ;) ,а могут нам B) .

з.ы.всё-таки я верю в справедливость :rolleyes: . в любом проявлении ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 уна

Конечно лишаются. страдают, а потом лечат страдания блядstвом ;) .УЖОС!!!!!!!!

ну так что ж им, после тебя в гроб ложиться? пусть другим людям тоже радость доставляют, не надо жадничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый человек для себя решает сам - это подарок или наказание.

вот тут-то человеку и свойственно ошибаться...

сегодня он думает, что его наказали, а 3 года спустя, пойемт, что это был просто подарок судьбы...

з.ы.всё-таки я верю в справедливость :rolleyes: . в любом проявлении ;)

если ты веришь в справедливость, значит мысли о мести не должны тебя беспокоить...

"Бог подаст..."((с) "м-ф "Остров сокровищ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O! B) одна hb проснулась ;) действует-то ОЧЕНЬ жесткий стеб + якоря ---> просто её(справедливость) надо дождаться B)

2 Tiramisu

мстить это слабость."есть 400 сравнительно честных способов отъема денег" :D © - О.Бендер

изощряемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля чё-то не пойму, автор - а вчём вопрос то? Разъясни для особо одарённых

o_O! B) название & верите ли вы в справедливость

Так читаем название темы:

Справедливость или злость?

Дальше ещё вопрос:

Верю я в справедливость или нет?

Ок, на второй вопрос я могу ответить - да верю(хотя смотря какая ситуация)

А вот как отвечать на первый - это что - надо выбрать справедливость или злость? :) как они вообще связаны? В общем не понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...