Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите


Dolfi

Рекомендованные сообщения

С какого вораста лучше пойти в качалку ?? :unsure:

Я не имею ввиду тренировки на износ и т.д.

Придание телу спортивного и подтянутого вида =>вот моя цель ! :)

Просьба писать людям понимающим в этом деле и пояснять свой ответ , а не просто : " Приятель , иди качайся , спортру все возрасты покорны " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного ответа тебе здесь никто не даст. Когда идти - твой право выбирать.

Я не имею ввиду тренировки на износ и т.д.

Придание телу спортивного и подтянутого вида =>вот моя цель !

А какое может быть придание спортивного и подтянутого тела без тренировок с полной отдачей. Тренироваться без полной отдачи, это тоже самое что и по телевизору смотреть на спортсменов и завидовать им. Хочешь сделать тело - должен работать на полную.

Кто-то начинает тренироваться в 14, кто-то в 20, а кто-то и в 40. Сколько тебе сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 16 лет . Меня терзают опасения по поводу замедления роста . Молодой , растущий организм требует энергии , а она будет уходить на рост мышечной массы .

Суть вопроса ,надеюсь, понятна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя сейчас важнее вырасти, то луче займись плаванием или баскетом, кстати и спортивный вид у тебя будет, в качалку позже пойдешь...кстате все мои знакомые кто приходил в качалку из подвижных видов спорта (футбол,бокс,плавание) быстро там добивались хороших результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рост у тебя очень даже хороший, поэтому чего ты опасаешься не могу понять? Люди куда ниже тебя ростом занимаются финтесом и не парятся. Когда я начинал мне было 16, как тебе сейчас. Мне сейчас 19 и я не жалуюсь, за это время добился очень приличных результатов без применения анаболиков, протеиновых коктейлей и прочей вредной химии; просто питаюсь правильно и вредных привычек не имею. Мой рост 180-181 см и я вообще не парюсь...тем более мне кажется, что мой рост еще не остановился. Люди до 25 лет растут.

Поэтому на твой вопрос, когда идти в качалку, отвечаю:"сейчас"! К тому же о какой задержке роста может идти речь, если не собираешься заниматься на износ?

Хотя у каждого свое представление "износа". Здоровье позволяет - качайся и радуй себя и окружающих. Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное качайся правильно, с хорошим тренером, чтобы техника выполнения упражнений была правильная. Если будешь делать всё так как надо, то и вреда никакого не будит, будит только положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...