Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочеш дыхну на тебя?


ЧЕМТО  ПАХНЕТ

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Короче проблема такая, люди - мой рот издает неприятный запах. Это очень сковывает меня, при общении я всегда сморю, штоб не сильно дышать на собеседника - иначе смерть ему придет. Поэтому говорю очень тихо, еле открывая рот, или вообще отворачиваюсь и говорю. Отстой. Надоело уже закидываться жвачками всякими, конфетами, хочу искоренить эту проблему под корень. Зубки вроде чищу 2 раза в день, чищу езык - неа, не помогает. Помогите кто чем сможет. Я надеюсь на вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это проблема Желудочно-кишечного тракта. Сходи к гастроэнтерологу и поговори... Если очень сильный запах изо рта, то это скорее всего не зубы, а кишечник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никакие жвачки и конфеты не помогают, значит у тебя проблемы или с деснами, или как уже было сказано выше с желудочно-кишечным трактом...ИМХО: без консультации у врача не обойтись. Сходи сначала к стоматологу, если он скажет, что проблема не в ротовой полости, тогда уже обращайся к гастроэнтерологу. Врядле тебе тут кто-то больше поможет чем квалифицированый врач! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...