Перейти к публикации
пикап.Форум

Cухая кожа


Studer

Рекомендованные сообщения

Люди, на лице стали появляться пятна сухой кожи - она сильно шелушится, краснеет и становится грубой (фотика нет, жаль)

Немного похоже как бывает, если фингал набьют, то когда он уже сходить начинает, возникает похожее состояние, только фингал желтеет, а это краснеет. Седня пришел в инст, а мне говорят :"тя че, в подъезде избили?". НУ я конешно не унываю, поржал:"да нет, это дверь у нас такая (а у нас дверью пол универа уже зашибло-знаете такая дверь в любую сторону открывается)". НУ они ясень пень поржали, поняли что я стебусь. В общем особого комплекса не возникает, но все-таки иногда думаю, а нравится ли это девушкам?

В общем вопросы:

1. Как от этой фигни избавиться

2. Как девушки относятся к таким парням (нравится или нет)

3. как дев. относятся к парням с фингалами (интересно все-таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна или пятно?

Из возможного - нарушение обмена в-в, кожный клещ, лишай.

В любом случае, тебе прямая дорога к дерматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятно когда на лице пятна или что-то шелушиться.

Если не чешеться/легкий зуд, то просто начни мазать кремом эти места. Крем для лица можно у мамы спереть:) Еще лучше сначала пройтись скрабом (у мамы наверняка есть), а потом кремом.

Если есть легкий зуд, то к дерматологу. От аллергии, до клеща или нейродермита.

P/S/ и фингалы мне не нравятся абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем это не одно пятно, а три. Одно уже прошло - намазал кремом пару раз. В общем эти пятна на висках (красноватость+шелушение+легкий зуд+грубость кожи)

третье пятно - когда-то где то месяц назад грузил в багажник авто пакет и нечаянно ударился под глазом об угол крышки багажника. Сначала было покраснение, потом все прошло. Теперь в этом месте такое вот пятно.

Еще: после ванной все лицо шелушится довольно-таки сильно, хотя раньше такого сильного шелушения никогда не было и не было пятен. Может это связано с морозом или внешней средой (мне так сказали).

И че мне теперь, не знакомиться ни с кем, ведь я вызываю только отвращение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за тупой вопрос ? Телкам нравиться плешь на голове ? Сам думай !!! Это может быть связано с пересушлевым воздухом в помещении ! Батареи очень сужат воздух !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...