Перейти к публикации
пикап.Форум

потеют лодошки


Araj

Рекомендованные сообщения

имхо ладони потеют от страхов, неуверенности в своих силах.

прокачивай уверенность в себе.

других причин не назову, т.к не врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно.. ладонь потеет от волнения. Это естественная реакция организма. Единственно верный способ пакончить с этим, это делать, делать и есчО раз делать то, от чего они потею. Когда ты бедеш выполнят эти действия реылекторно и "не в первые".. ни потеть, ни трястись они не будут.

В этом я убедился на собственном опыте.. Когда подробатывал бармэном в ночном клубе, приходилось, на на глазах у десятков людей, наливать слоёные коктели. Руки дрожали так, что я всё разливал.. Со временем, я мог это делать даже если б его заказала сама дева Мария.. Я уже полтора года там не работаю и уверен, что не смогу сразу сделать то, что делал раньше.

Мараль такова: практиковаться нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гипергидроз. Гипергидроз лечится, но легче устранить его причину. Проверь щитовидку, може тувеличена, если увеличена, это значит, что повышенное содержание гармонов, так что таблеточни придется по-принимать, ну а вообще это от волнения скорее всего, хотя вряд ли, у меня они всегда мокрые, даже дома, я сам щас лечится буду, заебало уже просто, тем более у меня не только ладошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...