Перейти к публикации
пикап.Форум

Велосипедисты здесь есть? =)


Фыва

Рекомендованные сообщения

Давайте объединяться. :)

Являюсь фанатом этого дела. Как только прорезается асфальт, байк становится у меня основным средством передвижения, на счету несколько вело-походов, в этом сезоне хочу наконец попробовать себя на марафонах.

Мой железный конь:

Iron Horse Warrior Expert, подробнее здесь... http://velosite.ru/catalog/?br=9&s=782...022&pid=776

Приобрёл весной прошлого года, пробег с момента покупки 2466 км.

Если кто горит желанием обзавестись велом, спрашивайте, подскажу чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше увлекался фрирайдом, на дерте прыгал. Уже года 2-3 как охладел к этому делу. Велосипед отдал.

вот такой был, только руль здесь прямой.

good7b_byke3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я матрасник, на моей раме особо не попрыгаешь.

А где велосипед такой отхватить умудрился? Насколько я знаю, дорогие эти BMW, Мерседесы и т.д. нереально. Слышал, что обвес для велосипеда за такие деньги у них весьма посредственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я матрасник, на моей раме особо не попрыгаешь.

А где велосипед такой отхватить умудрился? Насколько я знаю, дорогие эти BMW, Мерседесы и т.д. нереально. Слышал, что обвес для велосипеда за такие деньги у них весьма посредственный.

Ну вот этот стоил 4000 евро, но его и за 2000 продать сложно.

Смотря для чего, упакован он конечно хорошо, по мне, так лучше и нечего ставить больше. Переключатели и втулки Shimano Deore XTR или просто XTR. Не помню уже как там правильно. Гидравлические тормоза (в качестве жидкости-масло). Весит всего 4.5 кг, если не ошибаюсь, космический хайтековый дизайн, вилка передняя просто чума, там вроде газовый наполнитель был.

Прыгать на нем не следует по одной простой причине, штырь от седла втыкается в амортизатор, поэтому или штырь резать/поднимать высоко седло или не прыгать :)

По большому счету велосипед для фанатов бмв, хотя он действительно классный. Запомнился момент, когда я на нем ехал домой, мужики из тачек высовывались и смотрели вслед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XTR это гуд. :) Хотя, ещё бы, за 4000 евро...

А у меня была информация про Mercedes-Benz за 80 килорубликов, на котором Alivio висело. Вот уж действительно, велосипеды для фанатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если кому нежун продаю Trek 4900 2006 проехал 1350 км - состояние не идеал но на 5= тянет.

Фото можно посмотреть по ссылке в моем инфо - возможен обмен с моей допой на Торрент или ВПС Атомик и тд и тп (сам пока не определился хард или двух подвес :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте объединяться. :)

Являюсь фанатом этого дела. Как только прорезается асфальт, байк становится у меня основным средством передвижения, на счету несколько вело-походов, в этом сезоне хочу наконец попробовать себя на марафонах.

Мой железный конь:

Iron Horse Warrior Expert, подробнее здесь... http://velosite.ru/catalog/?br=9&s=782...022&pid=776

Приобрёл весной прошлого года, пробег с момента покупки 2466 км.

Если кто горит желанием обзавестись велом, спрашивайте, подскажу чего.

Nu ja poslednim 4em zanemalsja tak eto velosportom. Vosnmovnom na shoseike,no zimoj na bajkah .

Nu ezdil na shosejnom peugeot i baike scott usa.

sobiralsja voopshe serjezno zanemaca,da opstajateljstva sloz6lisj,preshlosj zabrositj.vremeni nehvatalo da i sil.rabota,rabota.... :(

Nu vot sha dumaju opjatj vozabnovitj trenirovki,toljko neklubn6e a tak,dlja sebja...

Vot presmatrivaju sebe baik kakoj nibudj nedoragoj,srednenjkij....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим удовольствием погоняю летом на веле...

Сам купил веоик 2 года назад и наездил на нем уже не одну тысячу км...

Можно сказать по всей Москве катался, практически во всех парках))

Так что пиши обязательно погоняем)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу на это лето купить хороший вел. Посоветуйте что нить для прыжков с поребриков(1метр) и не особо дорогое. Цена 10-15 тыс.руб. Прошлый был Author не выдержал прыжка с очередного поребрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда у нас на урале особ не покатаешся >_<

Как это не покатаешься? да у вас даже соревнования по даунхиллу проводятся... самое катабельное место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь велотриалом (преодоление препятствий на велосипеде)... Очень прет это дело B)

Всем советую, правда не у всех терпения хватает освоить все элементы, о очень многие бросают это дело, или переходят вдругие дисциплины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался с 2000 по 2005 на bmx

флэт, потом стрит, и 3 года дёрта. Добился кое каких результатов,поломался/отсутствие времени-забросил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...