Перейти к публикации
пикап.Форум

физический страх


Рекомендованные сообщения

Объясню ситуацию. За 3 выхода в поле взял около 6 телефонов. Когда вижу девушку - пробивает страх. :ph34r: Но переборов его почти моментально, подхожу и знакомлюсь. :D Веду себя уверенно, но при этом дрожу как ... :angry: в общем незнаю как кто, краснею, потею и т.д. Блин, может кто нить знает средство против этого? Вы мне очень поможете.

З.Ы. С голосом проблем нет, ни заикаюсь, знаю что говорить. Короче проблем в устной речи при этом не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходов было гораздо больше(ГОРАЗДО) но телефон взять получилось лишь у некоторых. Вся проблема в физическом проявлении страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полагаю это временно. Главное помнить, что они волнуються не меньше тебя, просто не пожают виду. Делай так же. Видишь ты взял 6 телефонов. Это эе хорошо, отличный результат. Продолжай дальше и все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Странный ты .. Если тебе предложат прыгнуть с 10ти метровой вышки, будешь бояться, стоя на краю? Будешь. Если попрыгаешь недели две страх пройдет. Прально? Ну а тут какие вопросы. Ведь сам знаешь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита - нападение. Я тож иногда боюсь подойти к КрасивоЙ девушке, тут гормональные трудности, а не психологические включаются в работу. Посему мои любимы НЕГХИТЫ всегда со мной, и когда я вижу что девушка здаётся и обижается, тут включается "Альфа-Альтруист" и лёд тает...

Совет: Попробуй поразгоняй сначала ресурс перед реальными подходами (поговори в транспорте, с продовщицами, время спроси, о погоде), хлебни алкоголя (только не вонючего - не пива, не водки, не вина) и в ПОЛЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хлебни алкоголя (только не вонючего - не пива, не водки, не вина)

Мне тоже интересно - а какого ж тогда?

Объясню ситуацию. За 3 выхода в поле взял около 6 телефонов. Когда вижу девушку - пробивает страх. :ph34r: Но переборов его почти моментально, подхожу и знакомлюсь. :D Веду себя уверенно, но при этом дрожу как ... :angry: в общем незнаю как кто, краснею, потею и т.д. Блин, может кто нить знает средство против этого? Вы мне очень поможете.

[шутка]

Средство против пота - дезодорант/антиперспирант.

Против покраснений - попробуй какой-нибудь тональный крем или, может, пудру...

[/шутка]

Дальше серьезно:

набирайся побольше опыта, и это все пройдет само.

Совет: Попробуй поразгоняй сначала ресурс перед реальными подходами (поговори в транспорте, с продовщицами, время спроси, о погоде),

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хлебни алкоголя (только не вонючего - не пива, не водки, не вина)

и какого же???

коньяк,но лучше вообще не пить)покури если куришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я просто говорю себе что если она откажет то она просто тупая и не увидела во мне САМОГО КРУТОГО ПАРНЯ и просто она мне не нужна и она меня не достойна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Klava

Знаешь, с таким подходом тебе никто может телефона и не дать. Все они тупые?)

2аФФтар

Таже фигня есть. Боримся. Делаю так - ты видишь перед собой не какую то офигенную девушку. А просто человека. С такими же проблемами как ты сам. Если знаешь невербалику проследи за ее поведением ;) Увидишь что она так же может бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покури если куришь)

Это тоже самое что сказать если писаешь пописай.

1) Она уже уйдёт пока-ты куришь.

2) Сигареты не успокаивают!!! ЭТО МИФ!!! курением ты только удовлетворяешь свою потребность в никатине.

3) А вдруг девушка не переносит запах табака, а у тебя изо рта вонять будет именно им.

Так что дружище, я думаю не стоит курить перед подходом. За исключенем если она сама курит, тогда можно подвалить и как нить изящно закурить прямо перед ней понтанувшись своей золотой зиппо ;) А ЕСЛИ ОНА ПИСАЕТ!!!!????=))) То можно кой чем другим понтануться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...