Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дала...телефон


Рекомендованные сообщения

Вообщем так. Вчера познакомился с очень хорошенькой девчонкой. Она была промоутером в магазине. Хотел ей сначала дать записку (ты мне понравилась, не хочу тебя отвлекать от работы, перезвони...), но потом она исчезла - закончился рабочий день, тогда я подождал ее и проводил до дома, даже до подъезда. Но телефон мне свой не дала, но сказала, что она будет опять в том магазине. Я, конечно, туда подъеду к концу работы и предложу зайти выпить кофе или прогуляться, но вот что-то мне подсказывает, что ее там может не быть (моя подруга-промоутер рассказывала, что они 2 дня подряд в одном месте не работают).

Подъезд я ее знаю, значит, смогу выяснить ее адрес и телефон, посправшивая у жильцов. Другой вопрос: как она отнесется к тому, что я ей позвоню, хотя она мне не давала телефон?

Мне нужна скорая помощь от вас. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее положительно, чем отрицательно. Можно еще попробовать отпустить комплимент типа: "Вы были так прекрасны, что я не пожалел ни сил, ни времени для того, чтобы найти Вас снова." Должно сработать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще попробовать отпустить комплимент типа: "Вы были так прекрасны, что я не пожалел ни сил, ни времени для того, чтобы найти Вас снова." Должно сработать ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, супер, воспользуюсь им обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще попробовать отпустить комплимент типа: "Вы были так прекрасны, что я не пожалел ни сил, ни времени для того, чтобы найти Вас снова." Должно сработать ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, супер, воспользуюсь им обязательно!

<{POST_SNAPBACK}>

Супер. А снять другую не проще? Или на этой свет клином сошелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drweb

Разумеется, свет клином на ней не сошелся, но, я так думаю, что надо разобраться с ней, а потом, если чего приниматься за другую. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находил телефон по подезду... сразу возрастаеш в ее глазах если ето дело правильно представить и если ляпов при первом знакомстве не допустил... советую.. а сделать ето не сложно - я через телефоный справочник узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем так. Вчера познакомился с очень хорошенькой девчонкой. Она была промоутером в магазине. Хотел ей сначала дать записку (ты мне понравилась, не хочу тебя отвлекать от работы, перезвони...), но потом она исчезла - закончился рабочий день, тогда я подождал ее и проводил до дома, даже до подъезда. Но телефон мне свой не дала, но сказала, что она будет опять в том магазине. Я, конечно, туда подъеду к концу работы и предложу зайти выпить кофе или прогуляться, но вот что-то мне подсказывает, что ее там может не быть (моя подруга-промоутер рассказывала, что они 2 дня подряд в одном месте не работают).

Подъезд я ее знаю, значит, смогу выяснить ее адрес и телефон, посправшивая у жильцов. Другой вопрос: как она отнесется к тому, что я ей позвоню, хотя она мне не давала телефон?

Мне нужна скорая помощь от вас. Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Миха! Ясное дело она тебе телефон не дала так как я понял ты работаешь и разница у Вас в возрасте большая и она боиться ещё начинать какие либо отношения! Для начала запади ей в душу ! Комплимненты прогулки по набережной по паркам а потом она и сама тебе его даст когда ты просить не будешь! Вот ещё 1 классный комплимент! потратил много сил и времени что б увидить снова ваш дивный взгляд! Знай! Если хочешь понравиться девушке понравься в первую очередь её родителям! после прогулки подари ей необычный но недорогой букет цветов! Букет должен быть пышным и оригинальным! Вообщем желаю тебе удачи! А да как статистика показала не стоит дарить девушкам часто подарки так как они тебя разлюбят и будут считать за спонсора, стоит дарить вреся от времени! Желаю тебе удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lame toi

Миха! Ясное дело она тебе телефон не дала так как я понял ты работаешь и разница у Вас в возрасте большая и она боиться ещё начинать какие либо отношения!

Нет, я не работаю пока (то, что рабочий день закончился - это я про нее написал). Насчет разницы в возрасте: возможно, она меня старше, но не намного, максимум на 2 года.

Спасибо за новый совет.

находил телефон по подезду... сразу возрастаеш в ее глазах если ето дело правильно представить и если ляпов при первом знакомстве не допустил... советую.. а сделать ето не сложно - я через телефоный справочник узнаю

Не скажу, что я сделал все идеально, но тем не менее ляпов таких уж и не было.

Остановился вот на чем:

Сейчас поеду пробивать ее адрес (вчера не стал) и по нему соответсвенно телефон, потом заеду к ней на работу, а там по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drweb

Разумеется, свет клином на ней не сошелся, но, я так думаю, что надо разобраться с ней, а потом, если чего приниматься за другую. =)

<{POST_SNAPBACK}>

Сугубо мое ИМХО - намного интересней и удобней работать как минимум параллельно по 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drweb

Разумеется, свет клином на ней не сошелся, но, я так думаю, что надо разобраться с ней, а потом, если чего приниматься за другую. =)

<{POST_SNAPBACK}>

Сугубо мое ИМХО - намного интересней и удобней работать как минимум параллельно по 2-3.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну то же верно.

Если мне еще также понравится девчонка, как эта, то шанс упускать не буду.

Съездил опять к ней, она там оказалась (не обманула), проводил ее до дома (мне, на самом деле, в ту сторону надо было), пообщался по дороге, покинестетил. Вообщем девчонка оказалась очень даже ничего. Частичную заинтересованность ее во мне я заметил, поэтому решил затаиться не надолго, позвонить ей и позвать на свидание. Завтра, как она сказала, будет свободна.

Спасибо за ответы, в случае чего обращусь к вам за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я думаю так!

Если ее нет на рабочем месте, советую посидеть к вечеру возле ее дома и как придет вручить букет цветов! Или Узнать номер телефона, ну там поспрашивать жильцо или еще чего... Ну поразмышляй! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новые отклики.

Теперь другая ситуация, не менее забавная: обзвонил весь подъезд - нигде нет, правда осталось еще одна квартира без телефона, ломанусь сегодня туда или подкараулю у подъезда. Я вот думаю, с именем-то своим она не могла обмануть или не в тот подъезд зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше примера и ненайти как еще раз посмотреть фрагмент фильма "Метод Хитча". Где Смит звонит через рацию бабце. Говоря очень понятно, что и ты можешь применить, только говоря по телефону. Дерзай! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drweb

Разумеется, свет клином на ней не сошелся, но, я так думаю, что надо разобраться с ней, а потом, если чего приниматься за другую. =)

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже всегда так поступаю, по крайней мере стараюсь :)

Кстати а как ты с ней познакомился то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Mihan, а по моему у тебя скоро параноя разовьется! Зачем караулить девушку и вычеслять где она живет с такой дотошностью? Ее это может очень сильно отталкнуть от тебя(подумает что псих, или маньяк) :ph34r:

Лучше пригласи ее куда нибудь, если она боиться возьми на встречу знакомую пару (типа с друзьями решили отдахнуть и тебя приглашаем). Не очень хорошо конечно но зато меньше бояться будет. Пообщавшись с друзьями если видишь что девушка начинает тебе доверять, то друзья технично сваливают, а вы продолжаете свидание вдвоем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  ...Частичную заинтересованность ее во мне я заметил, поэтому решил затаиться не надолго, позвонить ей и позвать на свидание. Завтра, как она сказала, будет свободна.

Затаиться при частичной заинтересованности не всегда хорошо. <_<

Это может трактоваться девушкой, которая не слишком в тебе заинтересована, как проявление твоей неуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше примера и ненайти как еще раз посмотреть фрагмент фильма "Метод Хитча". Где Смит звонит через рацию бабце. Говоря очень понятно, что и ты можешь применить, только говоря по телефону. Дерзай!

Дак телефон-то я не знал, вот в чем беда.

Слушай а может там ее бабушка живет, или тетя?

А тебе так сказала что типа здесь живет?

Я тоже так начал уже думать и еще я подумал, что она мне имя не свое сказала, чтобы я не пробил.

Mihan, а по моему у тебя скоро параноя разовьется! Зачем караулить девушку и вычеслять где она живет с такой дотошностью? Ее это может очень сильно отталкнуть от тебя(подумает что псих, или маньяк) 

Лучше пригласи ее куда нибудь, если она боиться возьми на встречу знакомую пару (типа с друзьями решили отдахнуть и тебя приглашаем). Не очень хорошо конечно но зато меньше бояться будет. Пообщавшись с друзьями если видишь что девушка начинает тебе доверять, то друзья технично сваливают, а вы продолжаете свидание вдвоем

Вообще-то мне тоже не очень понравился вариант ее "пасти", но ничего другого не оставалось. Хотел уже на нее поставить болт, но поскольку альтернативы не было, то решил попробовать последний шанс и незря!!!

Если все аккуратно преподнести, то не испугается  Аффтар - GL тебе.

GL?? Переведи :rolleyes:

Кстати а как ты с ней познакомился то?

В магазине не получилось, потом решил с ней доехать до дома. Подошел к ней и сказал:

Я: Привет, мне кажется я тебя где-то встречал сегодня...

Слушай а случайно не в таком-то магазине, ты там промоутером работала

Она: да, я тебя тоже там видела

Дальше пошел разговор о ее работе. Узнал ее имя и как раз подошли к подъезду.

Спросил телефон, она говорит не могу дать.

Теперь вести с полей

Буквально только что приехал и решил отписаться. Прикинув, что у нее сегодня рабочий день, я подъехал к его окончанию, разумеется, даже с запасом. Проверил квартиру, которой нет в телефонной базе данных. Там не оказалось ее. Поспрошал жильцов - все говорят, что такой нет. Меня начинает это бесить, думаю, она поди не в свой подъезд зашла или имя не то сказала, но тем не менее пошел дальше ждать (бороться так до конца). Окончательно запарившись ждать, накачавшись на качели в ее дворе, наслушавшись разговоров бабок о сериале "Исцеление любовью", решил валить. Дойдя уже до остановки, повернул голову назад и увидел ... ее. Естесственно тут я на время потерял дар речи. (Она меня увидела во окно и решила выйти) (кстати, это о чем-нибудь говорит???). Ну а потом мы с ней немного прогулялись (около часа), ей надо было рано ложиться спать, я с удовлетворением отправился домой.

Номер квартиры я узнал, правда до сих пор не могу понять почему, когда я прозванивал все квартиры в подъезде, я на нее не вышел, наверное, дурацкая случайность (номер не тот набрал или еще что-то в этом духе), к тому же она будет работать в той же точке, что тоже для меня очень неплохо.

Вот такая вот получилась история.

А теперь посоветуйте с ближе-дальше.

Опять завтра ехать к ней или подождать хотя бы денек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше примера и ненайти как еще раз посмотреть фрагмент фильма "Метод Хитча". Где Смит звонит через рацию бабце. Говоря очень понятно, что и ты можешь применить, только говоря по телефону. Дерзай!

Дак телефон-то я не знал, вот в чем беда.

Слушай а может там ее бабушка живет, или тетя?

А тебе так сказала что типа здесь живет?

Я тоже так начал уже думать и еще я подумал, что она мне имя не свое сказала, чтобы я не пробил.

Mihan, а по моему у тебя скоро параноя разовьется! Зачем караулить девушку и вычеслять где она живет с такой дотошностью? Ее это может очень сильно отталкнуть от тебя(подумает что псих, или маньяк) 

Лучше пригласи ее куда нибудь, если она боиться возьми на встречу знакомую пару (типа с друзьями решили отдахнуть и тебя приглашаем). Не очень хорошо конечно но зато меньше бояться будет. Пообщавшись с друзьями если видишь что девушка начинает тебе доверять, то друзья технично сваливают, а вы продолжаете свидание вдвоем

Вообще-то мне тоже не очень понравился вариант ее "пасти", но ничего другого не оставалось. Хотел уже на нее поставить болт, но поскольку альтернативы не было, то решил попробовать последний шанс и незря!!!

Если все аккуратно преподнести, то не испугается  Аффтар - GL тебе.

GL?? Переведи :rolleyes:

Кстати а как ты с ней познакомился то?

В магазине не получилось, потом решил с ней доехать до дома. Подошел к ней и сказал:

Я: Привет, мне кажется я тебя где-то встречал сегодня...

Слушай а случайно не в таком-то магазине, ты там промоутером работала

Она: да, я тебя тоже там видела

Дальше пошел разговор о ее работе. Узнал ее имя и как раз подошли к подъезду.

Спросил телефон, она говорит не могу дать.

Теперь вести с полей

Буквально только что приехал и решил отписаться. Прикинув, что у нее сегодня рабочий день, я подъехал к его окончанию, разумеется, даже с запасом. Проверил квартиру, которой нет в телефонной базе данных. Там не оказалось ее. Поспрошал жильцов - все говорят, что такой нет. Меня начинает это бесить, думаю, она поди не в свой подъезд зашла или имя не то сказала, но тем не менее пошел дальше ждать (бороться так до конца). Окончательно запарившись ждать, накачавшись на качели в ее дворе, наслушавшись разговоров бабок о сериале "Исцеление любовью", решил валить. Дойдя уже до остановки, повернул голову назад и увидел ... ее. Естесственно тут я на время потерял дар речи. (Она меня увидела во окно и решила выйти) (кстати, это о чем-нибудь говорит???). Ну а потом мы с ней немного прогулялись (около часа), ей надо было рано ложиться спать, я с удовлетворением отправился домой.

Номер квартиры я узнал, правда до сих пор не могу понять почему, когда я прозванивал все квартиры в подъезде, я на нее не вышел, наверное, дурацкая случайность (номер не тот набрал или еще что-то в этом духе), к тому же она будет работать в той же точке, что тоже для меня очень неплохо.

Вот такая вот получилась история.

А теперь посоветуйте с ближе-дальше.

Опять завтра ехать к ней или подождать хотя бы денек?

<{POST_SNAPBACK}>

автор, ты молодец! Ты её сильно заинтересовал в последнюю встречу, как думаеш?

Вообще-то я бы добивал.....скажем в следующий раз у дома с цветочком её подожди...или лучше у квартиры его положи..она поднимет...и ты такой хороший из-за угла выходиш....тока не с маской и лопатой....а так, чтоб не страшно было

или столик в коридоре накрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу опять с ней доехать до дома (предварительно погуляв), у ее дома есть магазин, где продают цветы, хочу туда зайти, попросить ее выбрать (мол, у моей подруги сегодня д.р.), а потом, когда она выберет, подарить естессно ей. :) Не помню чья это идея, но мне понравилась.

_d_i_m_a_n_

Слушай, а твой вариант тоже неплохой (даже лучше), тем более я знаю во сколько она приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем здрасти.

Позавчера съездил к ней на работу, думал сразу после работы пойти прогуляться. Но...она говорит, я спешу (куда, я так и не понял, хотя она говорила). Думаю, проедусь с ней (все равно в ту же сторону). Вообщем, получилось как-то все не так. Я говорю одно, она совсем другое. Потом я предлагаю ей встретиться завтра (мол, на набережной будет авиа шоу, можно туда сходить), она говорит, что не может (у меня генеральная уборка весь день (вот повод, пипец)), потом, короче, отмазки пошли, и когда я у нее спросил телефон, чтобы связаться, она выдала такое, от чего я был в шоке: "Я не вижу смысла давать тебе телефон, если у меня есть парень", ну вообщем дальше подробно диалог не буду расписывать.

Вот собственно сейчас сижу и думаю: на самом ли деле у нее есть парень или просто я по каким-то причинам ее зае...надоел? Вспоминаю тот день, когда я ее подождал у дома и она вышла из дома и вообще ничего не могу понять. Я решил сделать последний шаг: съездить к ней домой (я знаю только ее адрес, телефон по базе не тот), если уж реакция будет типа: "Какого хрена ты сюда пришел" или ее не будет дома, тогда ну ее.

Если вам показалось, что я чего-то недописал, спросите.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова всем здрасти.

Позавчера съездил к ней на работу, думал сразу после работы пойти прогуляться. Но...она говорит, я спешу (куда, я так и не понял, хотя она говорила).  Думаю, проедусь с ней (все равно в ту же сторону). Вообщем, получилось как-то все не так. Я говорю одно, она совсем другое. Потом я предлагаю ей встретиться завтра (мол, на набережной будет авиа шоу, можно туда сходить), она говорит, что не может (у меня генеральная уборка весь день (вот повод, пипец)), потом, короче, отмазки пошли, и когда я у нее спросил телефон, чтобы связаться, она выдала такое, от чего я был в шоке: "Я не вижу смысла давать тебе телефон, если у меня есть парень", ну вообщем дальше подробно диалог не буду расписывать.

Вот собственно сейчас сижу и думаю: на самом ли деле у нее есть парень или просто я по каким-то причинам ее зае...надоел? Вспоминаю тот день, когда я ее подождал у дома и она вышла из дома и вообще ничего не могу понять. Я решил сделать последний шаг: съездить к ней домой (я знаю только ее адрес, телефон по базе не тот), если уж реакция будет типа: "Какого хрена ты сюда пришел" или ее не будет дома, тогда ну ее.

Если вам показалось, что я чего-то недописал, спросите.

Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя кажись совсем мозги заклинило? или самоуважения нет? НУ послала тебя девочка, забей и иди дальше. На улицах их столько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drweb

Скорее всего так и сделаю. Мозги заклинило, но не совсем. Самоуважение есть, но немного жаль затраченного времени. Если бы не было заинтересованности с ее стороны, я бы давно уже забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...