Перейти к публикации
пикап.Форум

Совет по командировке


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Расскажу одну историю. Хотелось бы узнать каковы мои ошибки.

По работе мне нужно было поехать на три дня в один из городов Центральной России. Ну и я, чтобы не тратить время на знакомство с девушками там, залез недели за две до поездки в аську познакомился с девушкой из этого города, в общем наводил почву для близких отношений по приезду. Судя по общению все было порядок. Прямо не говорил, думал испорчу. В первый день приехал, договорились вечером встретиться. Встретились (по 10 бальной шкале была на "отлично", т.е 5). Пошли гулять в парк, болтали общались, я все думал как бы на секс перевести, за талию обнял не отпрянула. Затем повалил на сугроб как бы случайно, она брыкалась ну короче осталась лежать на мне продолжали болтать, на большее не решился, пытался руками гладить не давалась. В коце попрощались. На следующий день позвонила, предложила встретиться снова. Решили у меня в гостинице, благо номер одноместный. Вечером купили пива, сока, конфетфруктов. В номере сидели общались. Решил пора действовать, сел рядом на кровать обнял, она отстранилась, решил быть настойчивым повалил, она как видно рассердилась хотела уйти.Позволила ток сделать массаж. Короче я решил что врядли что светит, продолжили общаться. Я спросил у нее почему не хочешь. Что не так. Она мне объяснила, понимаешь мне по аське предложения о сексе раз 30 в день поступают, надоело уже. С тобой знала тож самое. Нормальная девушка на первом-втором свидании парню не даст никогда. Спросил зачем позвонила тогда на след день, ответила понравился и т.п. хотела снова увидеться и рискнула даж в гостиницу хотя опасно. Говорили дальше. Спросил в чем были мои ошибки. Ответила девушки любят ласку а валить на сугроб и лапать это жесть (честно говоря не знаю почему). В гостинице со мной посидел минут 15-20 и сразу начал приставать, нужен хотя бы час, романтика и т.п.

В клуб вести не хотел, во первых по характеру не тусовщик да и деньги потрачу зазря.

По аське и т.п знакомится не стоит это понял. По любому как бы вы приятно не общались, при первой встрече она оказывается практически совершенно незнакомой.

Хотелось бы узнать правда что нормальная девушка на первом-втором свидании не даст? Или я неправильно себя вел? Просто думал что всего 2 дня, могу не успеть.

И бывали ли у вас такие случаи?

Сорри за длинное вступление ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволила ток сделать массаж

если позволила сделать массаж, значит позволила себя трахнуть, от массажа до секса пол шага.

ты ведь не сделал масаж? а зря)

девочка на "отлично" (5/10) - оно тебе надо? бери шестерок и выше! или может ты не так оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Жирухи

    2. 723

      Модельная внешность

    3. 54

      Жирухи

    4. 904

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    5. 1 009

      Мужчина должен

×
×
  • Создать...