Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивые места в Москве


Гость Fingolfin

Рекомендованные сообщения

Предлагаю собрать тут список красивых мест в Москве куда можно отвести девушку (мосты, парки и пр.)

Сам частенько ищу куда бы сводить, сам я живу в Химках, поэтому о достопримечательностях большого города ничего незнаю. Хотелось бы сходить в Останкинскую башню (вот это высота, крышеснос имхо гарантирован) но вот вопрос, где бы посмотреть цены на вход и вообще открыта ли она сейчас для посещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Красивые места есть на набережной,на мостах,к примеру оч красиво на мосту рядом с французским посольством ;) Там еще Третьяковка находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое красивое место в Москве-моя квартира,а уютное-кровать.

Если на первом свидании романтиком быть там красота и т.д.-Парки есть неплохие-Особенно нравится Коломенское,Царицино-еще Лучше Серебряный Бор-сосны-сосны и нудистский пляж есть-прикола ради можно завести девушку на него и снять штаны-разрыв щаблона.Хуже-Сокольники Горького ВВЦ.Что на Горького и ВВЦ хорошо-можно сделать так чтоб девушка для тебя игрушку плюшевую выиграла.Это нагло,жестко,но так классно-увидишь как ее отношение к тебе изменится.

Далее хорошие места-мосты Крылатский ,Сер .Бор и прочие(на которых я не был) Там луна(если облаков нет) шампанское из пластиковых стаканчиков.Наверняка будет холодно-кинестетика

милая и жесткая.Посадить на колени руку между ног ей.

Если не слишком холодно-а девушку возбудил хорошо-можно прям под мостом.Романтику девушки любят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собрать тут список красивых мест в Москве куда можно отвести девушку (мосты, парки и пр.)

Сам частенько ищу куда бы сводить, сам я живу в Химках, поэтому о достопримечательностях большого города ничего незнаю. Хотелось бы сходить в Останкинскую башню (вот это высота, крышеснос имхо гарантирован) но вот вопрос, где бы посмотреть цены на вход и вообще открыта ли она сейчас для посещений.

родная МАНЕЖКА :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли с девушкой по центру.

Встретились на пушкинской, дошли до октяборьской через третьковскую... По красной площади +

Потом доехали до киевской, там были на новом закрытом мосту. За тем гуляли в районе новокузнецкой.

Думаю так же стоит пойти на патриаршие пруды и арбат... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокус Сити Молл, около набережной (м. Третьяковка) памятник порокам людским, а лучше не поленится и взять машину из гаража, пристегнуться, разогнаться до 250 и уехать далеко из Москвы, со своей любимой, подальше от всякой х***и и проблем на природу, где никто не будет мешать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"Красивые места есть на набережной,на мостах,к примеру оч красиво на мосту рядом с французским посольством Там еще Третьяковка находится"

Угу и ЦПКиО Горького и Парк Искусства ещё. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хочу знать необычные, интересные, красивые места. к сожалению, таких знаю немного :unsure: , и все они мне уже поднадоели.. <_< расскажу о некоторых из них:

-расположение: метро ленинский проспект, выход к магазину 1000 мелочей, как только выйдешь из метро - налево поворачивай и иди вниз, вдоль ларьков, ты увидишь большое здание необычной архитектуры - это РАН, в эту сторону тебе и надо идти. там есть смотровая площадка с видом на Москву, строящиеся небоскребы, Андреевский монастырь, мосты, МГУ, реку, собственно на воробьевы горы - летом прекрасный вид. немного постояв на смотровой площадке(и послушав колокольный звон), спускаетесь вниз - к реке и идете по набережной, но можете срулить на андреевские пруды(что я и советую) - там даже лебеди живут :) есть скамеечки и беседки, ночью народа нет(ну или совсем мало, только на набережной есть, так как там все освещается), наверное боятся ходить по темным дорожкам :ph34r: только +. но ты не боишься, правда? B) отсюда красивый вид, и тебе повезет если будет закат, и не будет народа.

Изменено пользователем Cepreu' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьяковка - очень большая картинная галерея, поэтому ближе к середине просмотра ваша девушка попросится на руки, ну а если не попросится - сами возьмете. так что идите в третьяковку и флаг вам в руки, точнее девушку ;)

Изменено пользователем Cepreu' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Краснопресненский парк - суперместо! Народу мало, речка, мостики, а рядом мост закрытый торгово-пешеходный, Багратион называется, через Москву реку, там есть укромные места, где в непогоду можно стоять вдвоем у прозрачной стены, смотреть на реку, целоваться... Некоторые знакомые рассказывали, что даже умудрялись там на лестнице минет делать :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сквер у м. Киевская за Макдональдсом. Мало кто его знает, но среди суеты и мегаполиса там реально очень уютно. И удобно добираться.

Смотровая 100% рулит на Воробьевых горах. Можно спуститься вниз, будет клевый лесок. Там можно и ближе пообщаться:-)

Дом детского творчества на Вернадского - приятный сквер.

Измайловский парк - дальняя территория - оазис советских времен - милый заброшенный парк. Говорят там радиацию нашли:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Как бросить алкоголь

    2. 268

      Ок давайте продолжим

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...