Перейти к публикации
пикап.Форум

А вот фиг знает. Стиль - "никакой"(?)


Holy_Father

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что если удачнее подобрать цвет под одежду - будут вполне в тему. Они вписываются под клетчатую рубашку (эдакая лохматая совковость).

<{POST_SNAPBACK}>

Ты хотел узнать независимое мнение? Я поведал тебе о своём отношении к этим очкам. Не обижайся, но при взгляде на эти очки у меня невольно возникает мысль о том, что ты позаимствовал их у своей бабушки. B)

<{POST_SNAPBACK}>

Так и есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет!

Вот и прошли одни из самых интересных и необычных выходных в моей жизни (которых, впрочем теперь должно быть очень много:)

Если кратко, то это было СУПЕЕЕЕЕР - впечатлений настолько много, что, боюсь, сразу все и не смогу высказать!!!!!)))))

Я, конечно, не сомневалась, что скучать во время даже первой ступени тренинга мне не дадут, но что все будет НАСТОЛЬКО интересно, весело, захватывающе, прикольно, с огромной долей адреналина (во второй половине второго дня:)), я не думала!!!

Хочется сказать огромнейшее спасибо тренеру Сергею и девчонкам, которые помогали нам в поле - Саше и Алене. Вы молодцы и ваш пример действительно дает понять, что нам есть к чему стремиться и достичь этого более чем реально - надо только захотеть;)

Отдельно я хотела бы поблагодарить девчонок из группы. Такого кол-ва красивых, интересных, зажигательных (продолжать список можно еще долго) девушек, собравшихся в одно время, в одном месте и с одной общей целью - сделать себя еще лучше - я не встречала. Я очень рада, что познакомилась со всеми вами:)

Вобщем, завтра буду приступать к выполнению домашнего задания и с нетерпением ждать начала следующей ступени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромны приветик ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Очень рада, что наконец-то дождалась, когда я смогу посетить тренинг!!!! Могу сказать, что ожидания были сладостными, а вот сам тренинг ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!! Теперь ощущение что есть что-то светлое и это светлое уже вошло в мою жизнь и предвещает еще очень много впечатлений, адреналина, знакомств, общения!!!! После первого же для, захотелось, чтобы тренинг не заканчивался, а когда на второй день, я поняла, что придется идти в поле, то стало жутковато ))) Но как сладка победа над самой собой, и когда подходишь, к ничего не подозревающим мужчинам и они приоткрывают завесу и говорят с тобой, и смотрят в глаза… И еще по привычке волнуешься, но уже это не граничит со страхом, а граничит с желанием сделать лучше )))

Спасибо большое Сереже – нашему бессменному (я надеюсь) ведущему, а так же Алене и Саше, которые пнули и мы побежали на встречу своему счастью, хорошему настроению и той клевой девчонке, которая совсем скоро проявится до конца )))

На самом деле, отступая от лирики, могу сказать насколько приятны те заметные изменения уже после 2 дней тренинга: появилась живость ума, классное настроение. Отклики от мол. челов: «ты как-то последнее время изменилась?!», другой: «классная ты :-[», а ведь в сущности еще ничего не сделала.

Девчонки, ну а когда я Вас увидела, на самом деле, я просто обалдела. Ну правда когда смотришь на успешных, молодых, красивых не думаешь, что еще что-то надо!!! Теперь же понятно, что мы уникальные и просто не стоим на месте в этой жизни ))) Я уверена, что у нас у всех все только лучше чем теперь!!! А взглянув на нашу групповую фотку, я поняла, что мы просто красавицы!!!

Удачи всем, следующей встречи!!! Завтра мы уже идем выполнять задание, а впечатления опишем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Вчера мы ходили делать домашку :) Для поднятия настроения ничего лучше, по-моему, придумать нельзя :D 150 баллов из необходимых 200 уже есть. Если так пойдет и дальше, то к след. занятию все 500 наберем :lol:

Сначала было опять немного не по себе (но уже не так, как на первом поле), но потом я бы даже и уходить не хотела, спасло только то, что ноги уже болели:)

Скучаю по всем, жду-недождусь, когда опять встретимся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Пишет вам брюнетка, дававшая вам пенделей в первом поле. Должна заметить, что я была немного обескуражена при знакомстве с вами.Казалось, что я попала на кастинг в модельное агенство. Вы все ПРЕКРАСНЫ!!! Но как говориться - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!! поэтому дерзайте!!! Тренинг поможет вам раскрепоститься и вертеть мужиками как заблагорассудится!!! ;):P Спасибо вам за теплые отзывы обо мне с Алёнкой. Рады были вам помочь. Думаю это не последний раз. Всем отличного настроения и удачи!!! Всё получится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки и наблюдатели - мальчишки!

Отчет по домашнему заданию:

Время – вторник, вечер

Место – большой ТЦ

Цель – набрать как можно больше баллов, идти к своей цели, весело провести время

Род занятий – опрос населения мужского пола, наиболее приоритетного по внешним качествам данной девушкой, на тему предпочтения места и субъекта знакомства

Легенда – корреспондентка печатного издания типа (журнал )

Результаты – 120 баллов, классное настроение, желание делать это каждый день, адреналин в крови и чуть истоптанные каблучки J

Мы были втроем, а их много: симпатичных и не очень, милых, улыбчивых и разговаривающих по телефону, необыкновенно приветливых и холостых, молодых и постарше, гламурных и попроще!!! Вы представляете, и несмотря на это мы работали и в паре и в одиночку, и то и это было классно ))) Настолько классно, что забыли про усталость. Кто еще не пробовал, просто попробуйте – серьезно это класс!!! Но с трепетом ожидаю выполнения следующего задания, чтобы задавать вопрос уже на 25 баллов, а еще с большим трепетом ожидаю те задания, которые будут на следующих ступенях (прикрываю глазки ладошками J и улыбаюсь при этом)

Удачи всем!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я добралась до вопросов в 25 баллов:) вчера с этим вопросом очаровательную девушку (т.е. меня:)) послали ... угадайте куда?... кажется угадали... я почувствовала себя провокатором:) но из поля быстренько уехала

сегодня сначала мучила этим МЕГА - вопросом 2 мальчиков, которые пытались со мной познакомиться и еще 2 для закрепления результата. Итог - двое слишком забывчивых (и все-таки интересно, почему люди так стесняются?), один - рассказал, и один забывший вообще, что это когда - то было, с просьбой о срочной помощи:)) эхх, не помогла нуждающемуся.

Ощущения - все могу, настроение - СУПЕР:)))) и ДЗ - выполнено!!! аа-аа-а-а!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки и наблюдатели мальчишки!

Смотрю у нас образовался достаточно узкий круг отписывающихся. Остальные, видимо, целыми днями в поле :)))

На самом деле уже жду, жду, ОЧЕНЬ жду завтра, проснусь наверно в 6 утра и буду ждать в 7 у подъезда, когда же к 10 все подойдут на вторую ступень ))) Как вспомню что нас ожидает, и стилист, и обсуждение и наших успехов и не успехов в поле, как раз выговорим все 14000 слов, а потом будем Сережу слушать )))

Ну так все же отчет написать следует:

Ходим регулярно в одно и тоже место (но уже подумали куда б пойти в следующий раз, ну еессс-но… посоветуемся еще, поделимся мнениями кто куда ходил и т.д.)

Так вот были еще 2 раза:

Первый раз ходили - ходили и выходили… у меня без 5 баллов 200, т.е. набрала 75, что намного менее результативней чем в прошлый раз. Настроение было не то, да плюс еще 13 февраля, перед днем влюбленных обнаружились еще всякие отмазки и комплексы, мужские очереди за сувенирами немного останавливают )). Вопрос на 25 баллов не разу не проронила из уст, клокотание внутри не давало.

Ну а в следующий раз, после дня всех влюбленных мы оживились, и даже осмелились задать 2 раза вопрос на 25, оказалось, что на этот вопрос нормально реагируют, без особых проблем. Но минусы ))) мы были вдвоем и подходили соответственно к двоим, что давало нам моральную поддержку, ну а для того чтобы подойти с таки вопросом одной – это надо приложить много смелости )))

В итоге по баллам я уже не считала (около 250), уже был спортивный интерес.

Еще так же Настя заметила, что когда ходишь, подходишь, выискиваешь к кому подойти, во взгляде появляется что-то такое, что мужчины оборачиваются и стар и млад…

Эти маленькие изменения на самом деле так приятны, но в тоже время я понимаю, что то настроение, которое было после тренинга, за практически 2 недели поубавилось и на много. Потому и очень очень жду субботы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Что ж, раз новых желающих написать отчет так и не появляется, то продолжу я:) (если кто не понял - это камень в огород отмалчивающихся девочек, которым наверняка есть чем поделиться с миром:)

Вчера решила приступить к выполнению ДЗ, во-первых, чтобы не откладывать в долгий ящик и, во-вторых, поднять себе настроение.

Получила даже больше, чем ожидала - настроение улучшилось нереально! Оказывается, это совсем несложно - улыбки для начала было более чем достаточно, а дальше все как по написанному:) Но, хочу заметить, что это задание по-моему, легче выполнять, находясь в кафешке и пр., а не прогуливаясь по очередному торговому центру - это так, рекомендация тем, кто еще не начал.

2griboedova: хочешь таких впечатлений - приходи на тренинг. Точно говорю, не пожалеешь и получишь даже больше, чем ожидаешь изначально, гораздо больше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!!! Какие же вы умнички. Просто супер, супер девчонки. Читаю ваши отзывы и просто чувствую, как от них исходит позитивный настрой. Продолжайте в том же духе. Вы лучшие и это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:) у меня стадия подготовки к полю, съездила сегодня к Катиному парикмахеру, теперь сижу в офисе с офигенными золотыми волосами (Катя, спасибо:). и уставшими глазами:((( а еще вставать в 5 утра:(

по-моему, мужчинам уставшие девушки не нравятся. как бы так устроить, чтобы выспаться как-нибудь? как бы так устроить, чтобы вообще всегда высыпаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Вышла на охоту сразу же в воскресенье. Сидим с подружками в кафе и тут смотрю, идут мои жертвы. Я улыбаюсь, стреляю глазками, подмигиваю, чем разжигаю у них интерес, затем воздушный поцелуйчик (ну, как учили :D ). И тут они направляются в мою сторону. Испытываю реальный шок, краснею от головы до пят, доигралась!!! Беру себя в руки, говорю себе, ты же этого и добивалась. И дальше опять по намеченному сценарию: комплиментики, разговорчики и они у меня в руках. Но к сожалению или к счастью, время мое было ограничено и нужно было уходить. Взяла инициативу в свои руки и попросила одного из них оставить мне свой телефон (второго звали как моего бывшего и он для меня сразу потерял интерес). Через день позвонила ему, он был занят на работе и членораздельно ничего сказать не смог. :( Но 55 баллов и отличное настроение у меня в копилочке!!!!!

Всем удачи!!!

P.S. Еще 2 раза охотились с девочками с тренинга. Так же все как по маслу.Сегодня иду на свидание. :rolleyes:

Уже наметили куда идем в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к отзывам))

Группа у нас, правда, подобралась лучшая;)

И умные, и красивые, а главное - отзывчивые и интересные девчонки.

Когда начинается поле, очень важно поддерживать друг друга, если что-то не получается.

За это ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Не хочу петь дифирамбы тренеру, но, по-моему, Сергей очень клево ведет))

И подскажет, и покажет, и идею оригинальную подкинет - умеют же некоторые!;)

А еще, а еще... вчера клево дз поделали!!!! Мальчик был в улете! И писал, и звонил, и вообще сильно волновался, что я куда-нибудь денусь) Забавные эти мужчины все-таки!))

Вместе делать дз ЗНАЧИТЕЛЬНО веселее!)

И результативнее, по-моему;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet!

my small fieldreport from Amsterdam:) Actually I don't have to do anything special, since there are lots of chances to communicate:) at first I was at the conference (where allmost everybody was male, around 30+, some were cute and, unfortunately, most of them were married) and me coming up to somebody could look as "just socializing". People are different, much more relaxed and nice, and it is almost impossible to hear smth rude from a man. Another very natural reason to come up is that I don't know the city, any question from my side on "how to go to...." raises question "whrere are you from?" and then talking about moscow, Russia, bla-bla-bla and may be having some coffee. The current result is 23 podhodov, 12 telephone numbers... don't know how much is this v ballah. Unfortunately, the internet cafe closes now. will write tomorrow

miss you

T.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомилась сегодня с, кажется, пикапером. дело было так. прилетела, стою в аэропорту, водитель стоит в пробке, телефон садится. жду полчаса, тем временем телефон садится окончательно. вид у меня беспомощный, поэтому когда я прошу телефон чтобы позвонить у проходящего мимо молодого человека (очень симпатичный, светленький, загорелый + пухлые губы м-м-мм:) отказать у него нет никакой возможности. беру я телефон, рассказываю ему про водителя который опаздывает, и тут понимаю, что я не знаю на память ни одного телефона. его это очень веселит, действительно странно, что в его телефоне не записан телефон водителя, или хотя бы секретаря. а водитель меня без телефона никогда в аэропорту не найдет, и наличных денег у меня тоже нет. тогда я прошу его постоять с моими вещами, чтобы я дошла до банкомата, и поехала бы домой уже на такси. МЧ предлагает меня подвезти до дома, ну и я соглашаюсь.

МЧ оказывается прекрасным собеседником, веселым, говорим про то кто-куда ездил, работа, братья-сестры, путешествия, планируемые путешествия и т.д. он говорит небанальные комплименты и я ему начинаю мысленно апплодировать:). особенно мне нравятся разговоры про его планируемые путешествия:) хотя все мои путешествия уже распланированы, помечтать приятно:). потом проезжая мимо какого-то ресторана разговор плавно уходит в сторону кухни японской, вьетнамской, корейской. оказывается вьенамцы (или кто-то еще, не помню) держат палочки не так, а как именно (мне правда интересно, я их вообще плохо держать умею) он мне конечно покажет когда пойдем есть суши. переходим обратно к путешествиям...дальше разговор приходит к тому, что времени у него мало, и он успеет у меня выпить тлько чашечку чая сегодня (великолепная постановка вопроса, я считаю:). я молчу, и мы сразу переходим а другую тему. хотя, говорится все естественно, без типичных интонаций, так что выглядит это хорошо. еще возникали общие темы по работе, выяснение возраста и моего семейного положения:)

он меня довез, донес мой чемодан до квартиры, и, правильно, как тут было не пригласить его на чашку чая:) хороший ведь мальчик. кстати, тема больше не подниалась, я сама пригласила. обсудили ремонт (нанимала ли я дизайнера? - о нет, это я все сама придумала), отсутствие еды в холодильнике, присутствие витаминов и биодобавок, то как люстра подходит к холодильнику, мои орхидеи. из еды нашли малиновое варенье:) посидели 15 минут, мне пора в общем-то работать, ему пора ехать.

я ему оставила свой номер. он мне перезвонил через час чтобы оставить номера своих телефонов. странно, что не через 2 дня. прикольный мальчик, правда не очень мне нужен, но посмотрим, что дальше:)

Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Очень, очень уже соскучилась!

Танюшка, ты просто СУПЕРРРР! Молодца :)

Расскажу о своих успехах!

Первый день ДЗ, Шоколадница (все-таки в кафешке легче), но в будний день вечером, холостого народу мужского пола не много, а кто есть не особо нравится :). Ну как говорит наш любимый Сережа, училась на котах :)

Мы сидели за столиком втроем…

Узрела, поймались глазами, улыбаемся в результате друг другу, а он молоденький совсем серьезного из себя делает. В результате через официантку передает мне записку: «я нехуденький я жилистый» (точно так было написано в записке). Подзываю взглядом, он пытается так же показать «лучше ты ко мне» (видимо девчонок испугался). А девочки тут же смекнули: «мы пойдем «носик попудрим». В результате подошел, ну и чуть позже запиской взяла его телефон. :) Потом позвонила (честно говоря для галочки)

Но более мне понравился четверг, когда возвращаясь домой на машине я невербаликой показала парню симпатию, он пытался мой телефон из окна своей машины взять, но это была даже не пробка, а движение с плотными остановками на светофорах, предложил мне припарковаться, присел в машину ииии…. комплименты, телефон мой он узнал позже, а я взяла его телефон!!! (какая у него улыбка!!!!!!!) Когда я ему позвонила он сразу узнал меня и сказал уже, что не надеялся… (в общем ждал звонка), спланировала провести свидание.

Вот над речью при звонке стоит поработать...

Таким образом баллов не много :(, выводов больше.

Сегодня была в метро, парень преследовал меня на всех пересадках  только и делали, что улыбались друг другу, засчитываю себе как виртуальный балл… все ж приятно…

На сем не прощаюсь, жду встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, выводов действительно много:)

уже иногда чувствуешь, что именно этому человеку можно сказать, отслеживаешь его реакцию. кстати я бы вот уже не стала говорить ту фигню которую я сказала в арбат престиже в свой 2-й (и последний) подход в последнем поле. мальчики сами волнуются когда к ним подходишь, особенно те, которые мне нравятся (а нравятся мне скромные:)) появляются вопросы, как грамотно закончить общение (у меня так некрасиво вышло один раз:(((, или как, наооборот, продлить:)

МЧ, о котором я написала в прошлый раз - пока у меня совсем нет времени с ним встретиться (блин, я вот только ухожу из офиса:) работа, как говорится, полностью удовлетворяет:))) Возможно, встречусь с ним завтра или в четверг после поля. Он звонит по 3-4 раза в день по разным поводам и шлет смски - по-моему это странно для пикапера. но некоторым вещам у него можно поучиться, меня кое-что зацепило:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привееет!!!;) Вчера настал тот знаменательный день, когда мы стали сертифицированными "специалистами в области знакомства и соблазнения"))) Это, конечно, с одной стороны поднимает настроение просто до небес, но, с другой стороны, немного грустно от того, что тренинг все-таки закончился. Экзамен, который нам вчера нужно было сдать, чтобы доказать всем (и себе в первую очередь) то, что время, проведенное на пикап.Тренинге, было потрачено не впустую, лично для меня оказался сверхскоростным))) И от этого фан и адреналин просто зашкаливали;)

Главное, теперь не забывать обо всем и регулярно встречаться, чтобы все время держать себя в тонусе и совершенствоваться:)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ И ЛУЧШЕМУ ТРЕНЕРУ!!! А ТАКЖЕ ДЕВЧОНКАМ ИЗ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ!!! Если бы не вы с вашей поддержкой и знаниями, думаю, не пришлось бы мне писать все сейчас в таком прекрасном настроении:)

В общем, я всегда на связи. У кого нет моего телефона - пишите в личку:) Ну и до скорой встречи!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!!!

Пишу с радостью и легким оттенком грусти, что закончились наши занятия, так все быстро пролетело, но для меня результативно.))) Хотя и есть в чем совершенствоваться (мне например в настойчивости и умении ценить свое время). Вечер после окончания тренинга оказался очень приятным и это то качество, которого я хотела достичь на самом экзамене )))) Приятный блондин, шутки, стеб и очень приятная обстановка, цветы и ананас в подарок ))) В общем я удовлетворена и думаю, что дальше у нас всех очень интересная будет жизнь))))

Хочу сказать девчонкам – с вами очень хорошо, ОГРОМНЫЙ респект и душевное спасибо нашему великому Чарли, который так рдел за своих ангелочков и нашим девочкам, которые показывали своим примером (лично и на бананах) :-) , что невозможное возможно!!!! )))

С ЛЮБОВЬЮ и до встречи

Золотинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девчонки с кем мы в субботу на проспекте мира общались - статьи и информацию выслал Кате.

если кто-то не получит от нее - пишите мне в личку - вышлю в индивидуальном порядке.

Саша <<<Любитель>>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, но сначала предистория:

Где-то в середине февраля, в Атриуме, подошла, на вид приятная, девушка и начала просить о помощи в выборе золотого кольца (или печатки, не помню точна)... я согласился, но когда она сказала, что ей не хватает 700 дерева (рублей), то я её мягко отшил... а вот теперь собственно вопрос: ваши проделки?? и на скока баллов такое тянет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

IMHO плохо мы со стилем поработали. Катя-стилист где-то потерялась после рассказа о цветотипах, а полезно было бы. У нашей группы по общему мнению со вкусом все не плохо, но себя же со стороны не видно. согласитесь, товарищи, комментарии профессионала (или хотя бы честные Сережины) были бы кстати.

вот искренне не могу понять, почему когда я одеваю некоторые конкретные вещи, не самые открытые, не самые дорогие, на меня начинают обращать в разы больше внимания. Например сегодня на работу, настроение было дрянь, хотелось от все закрыться, я надела: закрытое узкое черное трикотажное платье до колен (и под горло), сверху корсет из лакированной кожи, такие-же туфли, черное пальто, черная сумка (вся черная, как не надо по идее), волосы в хвост - и все в восторге. но не всегда мне так везет...

короче, давайте доработаем тему. кто-то же должен глаза раскрыть, так сказать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...