Перейти к публикации
пикап.Форум

Рисковый стимул для качки


Persel

Рекомендованные сообщения

Давеча, значитца, стою я себе возле жимовой скамьи и вешаю блин в 20 кг. Натурально, я собирался пожать, но мысль моя ушла куда-то далеко в сторону и что-то мне такое хорошее пригрезилось.... Про блин я естественно забыл, а вспомнил только тогда, когда между ним и моей ступней осталост всего пару сантиметров. Знамо дело, в критических ситуациях время для человека расстягивается, поэтому пока не свершилось неизбежное, я успел кучу думок обдумать. Первое, я понял, что ногу убрать не успеваю, ибо блин в 20 кг очень стремительный, а нога моя такая расслабленная..., второе - будет очень больно (как - представил все в подробностях!), третье - перелом гарантирован, четвертое - ПИ*ДЕЦ! Но дяаже растянутое время течет помаленьку и что должно было произойти - произошло: блин и моя ступня наконец таки встретились. Не скажу, что эта встреча была для меня радостью, но свои плюсы я с нее поимел: первое - все было не так больно, как казалось вначале, второе - перелома не было, третье - мне перестало всякое грезится, зато шок и некоторые болевые ощущения заставили меня тренироваться с таким ожесточением, что мышцы были забиты до предела. Тренировка прошла на Ура, правда я прихрамываю малек, но это мелочи. :)

Народ, кто знает хорошие тренировочные стимулы, но более безопасные для здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зависит от настроения и от погоды. Но если в воскресенье с ура в тренажерный светит солнце то тренировка получается убойной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё зависит от того, как я ночью спал, если выспался хорошо, то и в зале я отжигаю на полную,а если полночи бодрствовал - в зале как омёба хожу, вроде и вес тотже, а кайфа нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перед качем прослушиваю музыку которая заряжает энергией,смотрю на фото тренирующихся профессионалов,когда делаю упражнения включаю фыантазию,например:когда делаю жим лежа представляю не штангу а бетонную плиту которая меня придавила и если ее не выжать-то пипец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто знает хорошие тренировочные стимулы, но более безопасные для здоровья?

А в зале девушек нет что ли? Выбери, понравившуюся особу, чем не стимул? Когда хожу на фитнес, замечаю это за парнями постоянно. Занимаюсь, обычно, в 10-11 утра, в это время в фитнес центре народ один и тот же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фитнес-клубах мотивация не нужна,ни разу не видел что-бы в таких заведениях кто-либо тренировался тяжело.И отвлекатсья во время упражнения на другого человека-снижение эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В фитнес-клубах мотивация не нужна,ни разу не видел что-бы в таких заведениях кто-либо тренировался тяжело.И отвлекатсья во время упражнения на другого человека-снижение эффективности.

это так и есть. концентрироваться надо на том, что делаешь, а не по сторонам глазеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В фитнес-клубах мотивация не нужна,ни разу не видел что-бы в таких заведениях кто-либо тренировался тяжело.

+1. Такие заведения как правило и не расчитаны на тяжелую работу, да и публика соответствующая, это больше для девушек подходит.

И отвлекатсья во время упражнения на другого человека-снижение эффективности.

Да и опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Persel : Рефрижератор рекомендует ставить Мановар -) Очень, грит, мобилизует.

Да Реф вообще помешан на MANOWARе)))

А меня от них не прет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...